Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 августа 2014 года, 15:49
Прогноз с 1 по 7 сентября
ОВЕН
Пришло время проявить бойцовские и лидерские качества, взять ситуацию в свои руки. Для многих Овнов события данного периода станут началом нового жизненного этапа как с профессиональной, так и с личной точки зрения. Рабочие нагрузки возрастают, но вас это даже радует: возможность с головой погрузиться в интересное дело сейчас очень кстати. Можно начинать новые проекты, в том числе – вместе с новыми партнерами, которые будут хорошо понимать вас и во многом поддерживать. К вашему мнению готовы прислушаться более опытные коллеги. В личных отношениях вы играете роль лидера. Порой приходится в одиночку принимать ответственные решения. Вы и рады бы обсудить их, выслушать иную точку зрения, но окружающие совершенно уверены в том, что вы знаете, что и как следует делать. Энергетический потенциал высок, самочувствие будет хорошим. Овны, приболевшие в прошедшие недели, идут на поправку. Можно садиться на диету, переходить к правильному питанию – эффект не заставит себя ждать.
 
ТЕЛЕЦ
Тельцам будет способствовать удача, если все действия будут совершаться планомерно. Контролируйте свои эмоции, если им дать волю, можно потерять свою позицию. Будьте внимательны при работе — есть вероятность совершить досадные ошибки. Ваш успех зависит и от того, насколько вы будете материально заинтересованы в своей деятельности. Постарайтесь абстрагироваться от постоянного подсчета своих доходов относительно проделанной работы. В личной жизни все будет стабильно. Если у вас назревал конфликт с вашей второй половинкой, то с большой вероятностью апогей его придется на эту неделю. Вы сможете смягчить последствия, если проявите благосклонность, сделаете комплимент или небольшой презент. Подарите своим близким чувство защищенности, и атмосфера в семье станет более теплой. Ваша жизненная энергия на хорошем уровне, но существует угроза отравлений и проблем с желудком.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Насыщенная неделя, не лишенная ярких событий и поводов для радости. Ваши необычные, оригинальные решения удивляют окружающих, но идут на пользу всем. Можно экспериментировать, искать новые пути достижения целей. На этой неделе вы сможете достичь больших успехов в работе, если выберете правильных союзников. Интуиция очень остра, поэтому вы не ошибаетесь, быстро понимаете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Можно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Едва ли вы сможете пожаловаться на недостаток сильных эмоций и новых впечатлений, ярких событий в личной жизни. Звезды благосклонны к Близнецам, находящимся в поисках пары: новые знакомства оказываются приятными, начинающиеся отношения складываются гармонично. Самочувствие будет хорошим, если вы будете внимательны к своему рациону: пищеварительная система сейчас очень чувствительна, есть опасность аллергий, не исключены и отравления. Не стоит голодать или садиться на строгую диету.
 
РАК
Скучать не придется – возможно, хлопот и забот будет даже многовато. Обращайте внимание на любую информацию, которую получаете в этот период: она окажется очень полезной и позволит избежать ошибок. Ситуация на работе стабильна, в ваши дела никто не вмешивается, поэтому вы вполне можете действовать так, как считаете нужным. Ракам, планирующим расширить свой бизнес, нужно набраться терпения: едва ли удастся осуществить все задуманное быстро. Финансовая картина благоприятна. Не могут не радовать гармоничные отношения с близкими, полное взаимопонимание в семье. Это очень психологически комфортная неделя, хорошо подходящая для того, чтобы обсудить все интересующие вас вопросы. Конец недели — время романтических признаний, бурных страстей.
 
ЛЕВ
Ваши профессиональные достижения значительны, неудивительно, что их замечают даже те, кто раньше вовсе не обращал на вас внимания. Возможны интересные деловые предложения. Не торопитесь менять работу: на старом месте вскоре откроются новые перспективы. Жаловаться на недостаток средств не придется. Как любая яркая личность, вы часто становитесь предметом обсуждений, а также — повышенного интереса представителей противоположного пола. Однако сила вашего характера может как притягивать, так и отпугивать. Люди робкие, нерешительные, сейчас предпочитают держаться от вас на расстоянии. Львы-родители становятся примером для своих детей, поэтому должны воздержаться от поступков, которые сами не считают достойными подражания. Энергетический потенциал высок, самочувствие будет хорошим, однако уязвима кожа, на уход за ней нужно обратить особое внимание. Воздержитесь от экспериментов с косметикой и парфюмерией: велика вероятность аллергических реакций.
 
ДЕВА
Пришло время вернуться к плану действий, который вы составили ранее, и как следует его обдумать. Внесите небольшие коррективы и приступайте к осуществлению задуманного – наступил самый благоприятный для этого момент. На работе уделите особое внимание тому, как складываются ваши отношения с окружающими. Сейчас вас оценивают не по делам, а по тому, какое впечатление вы производите. Для многих Дев это неприятно, но пока поделать ничего нельзя: приходится мириться со сложившейся ситуацией. Неделя хорошо подходит для крупных инвестиций. Нет нужды прикладывать усилия, чтобы сохранить ровные, гармоничные отношения с близкими. Ваши практичность и здравый смысл оцениваются должным образом, авторитет возрастает. Отношения, начинающиеся на этой неделе, быстро принимают серьезный характер. Несколько снижен энергетический потенциал, поэтому важно избегать перегрузок. Соблюдайте разумный режим дня, больше спите – сейчас это необходимо для хорошего самочувствия.
 
ВЕСЫ
Сильным будет влияние на вашу жизнь давно минувших дней. Доносится эхо каких-то давних событий, напоминают о себе люди, которых вы когда-то знали и любили. Многие Весы вынуждены признать, что старые раны еще не затянулись, — что ж, пришло время разобраться, почему же так получилось. Работы будет много (надо сказать, что некоторые представители знака даже рады возможности «убежать» в дела от каких-то переживаний). Беспокоит лишь то, что вас постоянно торопят, хотя никакой необходимости в спешке нет. Может возникнуть необходимость трудиться сверхурочно или взять на себя обязанности кого-то из коллег. Вы получаете поддержку близких даже в большем объеме, чем рассчитывали. Семейных Весов очень поддерживает ощущение крепкого тыла за спиной. Новые отношения начинайте с осторожностью: вы слишком быстро раскрываетесь, не все понимают это правильно. Нужна осторожность в занятиях спортом и физическим трудом: есть опасность растяжений, мелких травм.
 
СКОРПИОН
Неделя богата сюрпризами, причем самыми разнообразными. Исполняются давние желания, появляется возможность осуществить то, о чем вы долго мечтали. Многое из того, что раньше казалось почти невозможным, становится частью вашей жизни. Вы сможете в полной мере раскрыть и использовать свой профессиональный потенциал. Таланты и способности не остаются незамеченными, удается найти дело, в полной мере соответствующее вашим склонностям. Вам действительно интересно то, чем вы занимаетесь, поэтому появление новых обязанностей не вызывает у вас раздражения. Легко найти общий язык с близкими людьми, вы охотно помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации или столкнулся с серьезными проблемами. Отношения с членами семьи складываются так легко и гармонично, трудно поверить, что между вами когда-то возникали споры. Самочувствие будет хорошим в течение всей недели. Наступило удачное время для отказа от вредных привычек – связанный с этим дискомфорт будет минимальным.
 
СТРЕЛЕЦ
Легкость, с которой вы достигаете некоторых своих целей, не лишает вас целеустремленности – и потому успехи становятся все более значительными. Едва ли вы свернете горы, но путь к их вершинам найдете непременно. Работа отнимает несколько больше времени, чем обычно, но вы знаете что стараетесь не просто так: наступило время создавать фундамент будущего профессионального благополучия. Деловая интуиция очень остра, благодаря ей вы отвергаете безнадежные деловые предложения и соглашаетесь только на те, которые являются действительно перспективными. Нельзя сказать, что в личных отношениях вы проявляете чудеса гибкости и уступчивости. Более того, порой вы позволяете себе капризничать, играть на нервах окружающих. Но вам все сходит с рук; люди, которые вас любят, догадываются о ваших желаниях и торопятся их исполнить.
 
КОЗЕРОГ
Прекрасная неделя для тех, кто давно собирался довести до конца какие-то начатые дела, решить «зависшие» вопросы, но никак не мог найти на это время. График будет не таким плотным, как обычно, так что удастся многое успеть. Профессиональные нагрузки снижаются, но на состоянии финансовых дел это никак не сказывается. Многие Козероги могут работать в свое удовольствие, не переутомляясь и не занимаясь тем, что не кажется интересным. В помощниках недостатка нет, к тому же они вполне надежны. Спокойствие, с которым вы подходите к решению любых вопросов, наилучшим образом сказывается на отношениях с друзьями и членами семьи. Натуры эмоциональные и противоречивые обращаются к вам за моральной поддержкой и хорошими советами, а сильные духом люди видят в вас близкого по складу характера человека.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя щедра на неожиданные успехи. Дела, которые совсем недавно казались безнадежными, удастся благополучно довести до конца. Удачно решатся вопросы, сильно беспокоившие вас в последнее время. Работы немного, и сложной ее не назовешь. Можно обдумывать новые проекты, начинать их осуществление. Неделя позволит вам укрепить свои профессиональные позиции, наладить отношения с руководством. Вы получите поддержку от людей, которых никогда не считали своими союзниками. С точки зрения общения с близкими, неформальных контактов это неделя легкая и приятная. Вас хорошо понимают те, кого вы цените и любите, и даже если вы порой позволяете себе резкие высказывания, к ссорам это не приводит. Это благоприятная неделя для восстановления любых отношений.
 
РЫБЫ
Поводов для радости будет немало. К тому же многие Рыбы смогут наконец расстаться с мрачными мыслями, беспокоившими их в последнее время. Появляется возможность совершить какие-то давно запланированные поездки, встретиться с людьми, по которым вы скучали. Становится все больше новых дел, профессиональные нагрузки возрастают. Поначалу это огорчает, но вскоре вы понимаете, насколько интересные возможности открываются перед вами, и беретесь за новые дела с энтузиазмом, который не может оставить равнодушными людей, способных позаботиться о вашем профессиональном и финансовом благополучии. Личная жизнь на время отходит на второй план, но близкие относятся к этому с пониманием и не обижаются, если вы уделяете им несколько меньше внимания, чем обычно. Не бойтесь обсуждать с родственниками все, что вас беспокоит и тревожит – вы встретите понимание и получите поддержку.
0

Читайте также в этом номере:

Время создавать ТОР (Вера КАЛАБЕКОВА)
Сервис под дождем (Татьяна РЫЧКОВА)
Чисто мужская работа (Татьяна РЫЧКОВА)
Ровесник “Надежды” (Валентина ВАЧАЕВА)
Есть место идее (Екатерина БАРКОВА)
Чуть подросли (Екатерина БАРКОВА)
Карты в помощь (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Аукцион на прощание (Лариса МИХАЙЛОВА)
Люди и экспонаты (Лариса ФЕДИШИНА)
Лариса с книгами и без (Лариса ФЕДИШИНА)
Пар и магия (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск