Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 марта 2015 года, 15:33
Прогноз с 16 по 22 марта
ОВЕН
Многим представителям знака станет элементарно не хватать времени, чтобы успеть сделать все задуманное. Так что секретом успеха на этой неделе будет разумное и адекватное планирование своих задач. Возможно, что, снизив свою деловую активность, вы добьетесь лучших результатов, чем будете пытаться объять необъятное. К концу недели напряженные аспекты постепенно нивелируются: у вас будет больше свободного времени. И это прекрасный повод, чтобы заняться семейными делами, домом и улучшением отношений с близкими людьми или любимым человеком. Романтические свидания в конце недели помогут вам расслабиться, отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе у вас будут постоянно возникать дела и проблемы, связанные с прошлыми ошибками. Каких-то из ряда вон выходящих и неожиданных ситуаций, скорее всего, не будет, но это не избавит вас от тяжелой и местами довольно трудной работы. Однако уже ближе к концу недели, когда ситуация поменяется в лучшую сторону, вам могут предложить участие в весьма интересных проектах или вы получите возможность продвинуться по карьерной лестнице. Это будет хорошее время, чтобы расширить свою сферу ответственности. Сейчас стоит уделить внимание домашним делам и укреплению отношений с близкими людьми. Вам будет нетрудно создать миролюбивую атмосферу в семье, вы сможете найти способы примирения с теми, с кем находитесь в ссоре.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Довольно сложным окажется начало недели, и в большей степени это выразится в неустойчивом эмоциональном состоянии. Скорее всего, будет много работы, результаты которой вряд ли вас порадуют. К тому же мелкие неприятности и отсутствие стимулов не придадут оптимизма. Чтобы совсем не потерять ориентиры, старайтесь помнить о своей глобальной цели – это придаст силы и не даст рутине подавить вас. В личной жизни все не так печально, а скорее, наоборот, вы сумеете найти и поддержку, и понимание у своих близких людей. Единственное, что из-за заниженной самооценки и, в общем, не слишком блестящего настроения вас очень станет интересовать мнение других, вам трудно будет адекватно реагировать на критику.
 
РАК
На этой неделе появится возможность даже в рутинных делах применить творческий подход, правда, окружающие не всегда оценят это по достоинству. Есть вероятность, что вы станете тратить больше, чем зарабатываете, поэтому более тщательно следите за расходами. В середине недели кто-то может воспользоваться вашими знаниями или положением для достижения корыстных целей. В отношениях с близкими, скорее всего, не будет никаких изменений. Сложившиеся пары смогут спокойно проводить время вместе, им комфортно быть вдвоем. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, станут очень разборчивыми и подозрительными при знакомстве с новыми людьми. Доверяйте больше своей интуиции.
 
ЛЕВ
Старайтесь придерживаться принципа планирования и равномерно распределять нагрузку в течение всей недели. Скорее всего, большое количество дел не даст насладиться спокойствием. Вполне возможно, что в какой-то момент вам вообще захочется кардинальных перемен, потому что вы не будете видеть путей для улучшения ситуации: сменить работу или вид деятельности, переехать на другое место жительства. Старайтесь не конфликтовать и сохранять с окружающими добрые отношения. Это будет весьма плодотворная неделя для дел, касающихся личной жизни. Семейные представители знака найдут дома приятное общество и тех, с кем они могут поговорить открыто, отвести душу. Только не поддавайтесь соблазну делать свои проблемы единственной темой для разговоров с близкими.
 
ДЕВА
Неделя начнется довольно трудно, вам будет нелегко сосредоточиться в ответственные моменты, и нет никакой гарантии, что вы не совершите досадные ошибки. Ваши недоброжелатели окажутся рядом и не преминут воспользоваться такими промахами ради своей выгоды. Это будет тем более обидно, потому что вы всеми силами стремитесь сделать свою жизнь упорядоченной, лишенной недоразумений и оплошностей. Но если вы найдете в себе силы не обращать внимания на мелкие недостатки, то ваше настроение заметно улучшится. Если вы совсем запутаетесь, то ищите поддержки у кого-то из близких: вы можете получить дельный и отрезвляющий совет. Это также поможет навести порядок в личной жизни, особенно тем, кто еще не нашел своей второй половинки.
 
ВЕСЫ
Состояние дел может заставить вас поволноваться, есть вероятность, что вы упустите что-то важное, если будете невнимательными. Также могут возникнуть проблемы с пониманием. К тому же вам, возможно, поручат довольно сложное и ответственное задание. Тщательно обдумайте то, что вам предлагают деловые партнеры, прежде чем принимать окончательное решение. Вы будете волноваться за домочадцев из-за мелких неприятностей, которые могут произойти с ними. Чтобы ваши отношения с любимым человеком оставались гармоничными и спокойными, не допускайте того, чтобы в вашу личную жизнь вмешивались со стороны. В конце недели вы можете почувствовать нервное и физическое утомление, необходимо полноценно отдохнуть.
 
СКОРПИОН
Эта неделя хотя и не будет лишена проблем и встрясок, но все же вам удастся сделать довольно много. В первые дни можно подписывать важные документы и договариваться о сотрудничестве с прежними деловыми партнерами. Но не начинайте ничего нового, особенно если это требует инвестиций или других финансовых вливаний. Это хороший период, чтобы заняться самообразованием, интеллектуальным развитием. Посвятите больше времени своим близким, ведь на этой неделе будет момент, когда могут всплыть старые обиды, а ваши отношения с любимым человеком проверятся на прочность. К выходным, однако, все трудности рассеются и уступят место гармоничной атмосфере в доме. Можно хорошо провести время на романтическом свидании.
  
СТРЕЛЕЦ
Мало что может помешать трудовому процессу, однако все же вы не застрахованы от совершения ошибок – они могут появиться из-за плохого настроения или отсутствия интереса к тому, что вы делаете. В начале недели стоит запланировать визит к вышестоящему руководству, если вас не устраивает ваше положение, но прийти необходимо, имея на руках стоящие аргументы. В конце недели положение изменится, вы сможете найти душевное равновесие и примиритесь с теми, кто случайно попал вам под горячую руку. Придется приложить немало усилий для того, чтобы сохранить спокойную атмосферу в семье. И дело будет преимущественно в вас самих: вы, возможно, не заметите, что очень резко реагируете на слова близких, что вызывает недовольство и разногласия.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели вы будете находиться в сомнениях, правильно ли вы выбрали жизненный путь и приоритеты. Это время подходит для глубокого анализа и даже кардинальных решений. Вы даже окажетесь готовы рискнуть, чтобы доказать себе самим, что вы стоите чего-то большего. В этот момент у вас будет шанс понять, кто является для вас настоящим другом, а кто только пользуется вами ради своих целей. В конце семидневки уверенность в своих силах повысится, вы готовы к решительным действиям. В начале недели отношения с близкими будут несколько отстраненными из-за ваших внутренних противоречий и склонности к индивидуализму. Но уже к выходным вы найдете поводы для установления более теплой и мирной атмосферы в семье.
 
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе будет достаточно сложно отстаивать свои позиции, продвигать идеи или находить новых союзников, несмотря на то что вы полны решимости и готовы сдвинуть горы. Некоторые проблемы и затруднения придут от вашего обычного окружения: коллег, подчиненных, начальства или друзей. Возможно, именно благодаря кому-то из них вы попадете в ситуацию, которая негативно скажется на вашей репутации. В личной жизни, скорее всего, наметятся положительные изменения. Вы станете более терпимо относиться к некоторым вещам, которые в прошлом вам сильно не нравились. Благодаря этому ваши отношения с любимым человеком станут спокойными и доверительными.
 
РЫБЫ
Если вам удастся в начале недели тщательно спланировать свой график, то вы без особого труда переживете непростые моменты, которые то и дело будут появляться. Вы можете получить помощь от человека, на которого совсем не рассчитывали, но в то же время беспокойство доставит конкуренция, вы, возможно, столкнетесь с завистниками. Также высока вероятность мошеннических действий. Хорошее время для дел, касающихся личной жизни. Главное – не допускать, чтобы близкие пользовались и манипулировали вами. В остальном вам будет трудно пожаловаться на своего любимого человека. Те, кто ищет своего избранника, могут рассчитывать на этой неделе на романтические встречи с потенциальным возлюбленным.
0

Читайте также в этом номере:

Имитируя шахту (Татьяна РЫЧКОВА)
Работа продолжается (Инна ШИМОЛИНА)
Ссудный день (Елена ПОПОВА)
И всё сбылось и не сбылось (Лариса ФЕДИШИНА)
Эскимо вернется (Екатерина БАРКОВА)
Что песню спеть (Лариса ФЕДИШИНА)
Долгая дорога домой (Николай ЩИПКО)
“Эрмитаж” теперь у нас (Лариса ФЕДИШИНА)
Поверь в мечту (Лариса МИХАЙЛОВА)
Всё ясно (Дарья РУСИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск