Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Самый необычный подарок, который вам преподнесли на 8 Марта?
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
5 марта 2012 года, 12:41
Валентина ВАСКЕВИЧ,
заведующая хозяйством гимназии №4:

– Честно признаться, сейчас, вот так сразу, ничего припомнить не могу.  Может, потому, что подарки были стандартные или, как говорится, заказанные заранее. А в Международный женский день хотелось бы много-много цветов. Очень много!
Пользуясь случаем, я поздравляю всех норильчанок с праздником! Желаю вам всегда цвести!  Будьте очаровательными, красивыми и обворожительными! Любите и будьте любимыми!
 
Елена АПРЯТКИНА,
и.о. заведующей отделом культурно-образовательной работы Музея истории, освоения и развития НПР:

– На всю жизнь запомнится и, надеюсь, сохранится, не потеряется букет бумажных цветов в стиле оригами, подаренный мне старшим сыном. В этом букете, сделанном своими руками, – тюльпаны, ромашки, гвоздики… Очень красивый и очень душевный получился у сына букет. Не менее памятен другой его подарок – мой портрет.
О том, какой подарок хотелось бы получить в праздник, я даже не задумывалась, но одно могу сказать точно: это не должен быть какой-то невероятный подарок – дорогой и редкий. Совсем нет. Это как-то отошло, и хочется чего-то милого и душевного, сделанного своими руками и с любовью.
 
Оксана МИТРОФАНОВА,  лаборант:
– Золото и бриллианты! Шубы и машины! А если серьезно, то стоимость подарка не имеет значения. Помимо подарка обязательно должны преподнести букет цветов. Не три тюльпана, а настоящий букет! И помните о том, что любви и ласки хочется всегда, а не только в день 8 Марта.
 
Лида БАРМИНА,  молодая мама:
– Самые запоминающиеся подарки – это те, что дарили нам мальчишки в школе. Понятно, что сделаны они были по указанию учителей, но одноклассники умели нас удивить. И подарки эти, не поверите, хранятся у меня до сих пор – как привет из детства.
Думать о будущем подарке у меня нет времени – моей малышке еще и трех месяцев нет. Все мысли о ней, заботы, хлопоты… Вот такой подарок на Новый год получили мы с мужем, ни много ни мало на всю жизнь.
 
Рагимат АРХИПОВА,  смотритель Музея истории, освоения и развития НПР:
– Самый неожиданный и самый запоминающийся подарок на 8 Марта я получила три года назад. Мой муж, в то время еще жених, сделал мне шикарный подарок – ресторан, кольцо и предложение руки и сердца. Отказаться я не могла, согласилась стать его женой.
Чего хотелось бы в праздничный день? Даже не знаю… Как и любая девушка, наверное, красивый букет цветов, а то, что к нему приложится, насколько хватит фантазии у дарителя, – дело десятое…
 
Наталья БАСОВА,  работник библиотеки:
– Самый замечательный подарок мне преподнес мой молодой человек. История такая: с финансами у него было туго, но не растерялся парень и, пользуясь тем, что работал в то время в магазине сантехники, не мудрствуя лукаво подарил мне на 8 Марта смеситель! Вот подарок, так подарок!
Не знаю, что он отчебучит в этом году, и, по правде говоря, не задумывалась об этом. Ничего не заказывала, как это часто бывает. Наверное, это и не должен быть материальный подарок. Возможно, просто приятные, нежные и ласковые слова…
Елена АПРЯТКИНА
Оксана МИТРОФАНОВА
Лида БАРМИНА
Рагимат АРХИПОВА
Наталья БАСОВА
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск