Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
5 апреля 2013 года, 15:41
Прогноз на неделю с 8 по 14 апреля
ОВЕН
Наступает время многочисленных ссор, которые омрачают ваши отношения с близкими и сослуживцами. Вы ведете себя резко, что не способствует взаимопониманию с окружающими. Деньги тратьте осторожно: если вы не будете экономны, то к концу этой недели останетесь без гроша. Расходы, связанные с поездками и развлечениями, окажутся значительно выше, чем вы ожидали, однако они будут вполне оправданны. Безусловный плюс – ваше желание учиться, получать новый опыт. Это замечают окружающие. Не исключено, что вам предложат принять участие в реализации какого-то новаторского проекта. Значительная часть недели проходит в попытках решить личные проблемы, найти выход из неоднозначного положения, в котором вы оказались по собственной вине. Помните: чем раньше вы признаете свои ошибки, тем быстрее вам помогут их исправить.
 
ТЕЛЕЦ
Начинается неделя относительно ровно, и этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца какие-то ранее начатые дела или хотя бы как следует поработать. Вам удается принимать решение спокойно и взвешенно, на поводу у эмоций вы не идете, а потому и ошибок серьезных не совершаете. Лишь иногда приходится отвлечься от собственных дел, чтобы решить чужие проблемы, но и это вас не раздражает. Однако уже в середине недели начинает сказываться влияние неблагоприятных тенденций, вы чувствуете, что все идет не так. Даже мелкие неприятности выбивают из колеи, вы сердитесь на тех, кто стал их виновником. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, отложите публичные выступления. Есть опасность, что необдуманное замечание станет причиной серьезных проблем в деловых отношениях. Конец недели – время решения накопившихся проблем.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет насыщена событиями, многие из которых произойдут исключительно по вашей инициативе. Представители знака склонны лениться, откладывать дела до неопределенного момента. Между тем самодисциплина особенно важна. Составьте план действий и старайтесь следовать ему до мелочей –  только в этом случае вы добьетесь того, к чему стремитесь. Действовать активно можно и нужно, но и периоды отдыха необходимы. Очень трудно ладить с теми, кто учит вас жить, а этим сейчас занимаются практически все, с кем вы имеете дело. Слушайте и кивайте, меньше спорьте и быстрее забывайте – это лучше, чем копить обиды или устраивать скандал из-за пустяка. И не забывайте о пользе интеллектуальных занятий. Все, что способствует расширению кругозора, идет на пользу.
 
РАК
Не все события будут радовать, к тому же у вас далеко не всегда будет возможность спокойно обдумать и оценить происходящее. Сориентироваться в ситуации поможет человек, умеющий быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Кстати, неделя подходит для новых знакомств. Выбирая людей, с которыми вы собираетесь иметь дело, обращать внимание нужно именно на честность, открытость и легкий нрав. Понемногу вы привыкаете к тому, что не все идет по плану и судьба преподносит сюрпризы, и даже начинаете искренне радоваться приятным неожиданностям. Но беспокоиться и переживать заставляют близкие – они ждут от вас очень многого, и оправдать их надежды нелегко. Если не хотите проблем со здоровьем – берегите себя и откажитесь от вредных привычек. Этого будет достаточно, чтобы болезни обошли вас стороной.
 
ЛЕВ
Неделя складывается вполне удачно. События быстро сменяют друг друга, и вам это нравится, поскольку позволяет не скучать. Появляется много хороших идей, ничуть не меньше интересных возможностей. Можно заниматься новыми делами, открывать в себе неожиданные таланты, заводить романы. Жажда сильных ощущений сильна, и утолить ее необходимо: если этого не сделать, вы будете очень раздражительны, требовательны и нетерпимы к чужим слабостям. Вы много тратите, хотя умеренность в расходах сейчас не помешала бы. С другой стороны, все ваши покупки удачны, а инициативы прибыльны. В личной жизни вы становитесь безусловным лидером и, порой не замечая этого, навязываете окружающим свою волю. Будьте помягче, это поможет сохранить хорошие отношения с близкими.
 
ДЕВА
Напряженная неделя, расслабиться удается, но ненадолго: все время нужно куда-то бежать, к чему-то стремиться. Одни цели сменяются другими, и приоритеты тоже не остаются постоянными. Все события важны, поэтому следует быть очень наблюдательным. Довольно сложно быть в ладу с собой: вы предъявляете к себе очень высокие требования, страдаете от излишней самокритики. Больше снисходительности, можно даже добавить немного легкомыслия. Очень высок творческий потенциал, и это накладывает отпечаток на все сферы жизни. Вы охотно придумываете новое там, где окружающие довольствуются проторенными путями, легко делаете большие и маленькие открытия, охотно идете на эксперименты. Все это делает неделю особенно увлекательной.
 
ВЕСЫ
Благоприятное для вас время, дающее возможность в полной мере проявить свои незаурядные способности, немножко свернуть горы, чуть-чуть перевернуть мир. Вам что-то не нравится? Ну так все можно исправить, подкорректировать, взять под контроль. Да, победы даются нелегко, зато ими можно гордиться. Ваши достижения привлекают внимание, так что недостатка в интересных предложениях не будет. Благоприятное время для общения, личных и деловых знакомств. Очаровать с первого взгляда вам легко, ничуть не труднее и придать романтический оттенок уже сложившимся дружеским отношениям. Вообще, эта неделя больших возможностей – это касается практически всех сфер жизни. Для вас нет ничего невозможного, нужно лишь пустить в ход фантазию и сойти с протоптанной тропы. Очень хорошо сложатся поездки.
 
СКОРПИОН
Не самая простая неделя: события развиваются в непривычном для вас ключе, представителям знака приходится приспосабливаться, менять тактику, следовать чужому примеру. Все это дается довольно нелегко, поскольку представители знака привыкли полагаться на собственные знания, опыт, логику и здравый смысл. Ваша задача – найти достойный пример для подражания и следовать ему, лишь внося незначительные коррективы. Для собственных экспериментов время сейчас неподходящее, если вы на них все же решитесь, то результат вас едва ли порадует. В семье обстановка довольно напряженная, от вас ждут свежих и гениальных идей, но никто не торопится помочь с их воплощением. Что же, придется все делать самостоятельно. Не слишком усердствуйте в делах, требующих физических усилий: перегрузки нежелательны.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы не раз будете чувствовать себя не в своей тарелке. Все куда-то бегут, стремятся и торопятся, вам же совершенно не хочется вливаться в круговорот событий. Ну и не вливайтесь, что бы ни говорили окружающие: вы имеете полное право жить в собственном ритме и ничего важного не упустите, если не будете нестись сломя голову. А вот в личной жизни стабильности определенно не хватает: все, что происходит, происходит совсем не так, как хотелось бы. Будьте готовы к неожиданностям, не думайте, что все будет идти по вашему плану. Поскольку голову вы не теряете, выход из любой, даже самой запутанной ситуации наверняка найдется. Избегать неприятных моментов удастся тем, кто умеет перекладывать ответственность на чужие плечи и уходить в тень. Вообще, чем меньше вы привлекаете к себе внимания, тем лучше.
 
КОЗЕРОГ
Благоприятная неделя, которая даст вам возможность в полной мере раскрыть свою многогранную натуру, найти достойное применение своим талантам. Вы будете удивлять окружающих непрестанно, но не всегда приятно. Зато ваших конкурентов и недоброжелателей можно только пожалеть: если они не разбегутся врассыпную при вашем появлении, им придется очень плохо. Будьте снисходительны к тем, кого любите, – сейчас вы склонны и близких наказывать за любую повинность. В конце концов ошибиться может каждый, иногда это случается даже с вами. Будет очень хорошо, если вы признаете свои ошибки и попросите прощения у тех, кого ненароком обидели. Очень сложно складываются отношения с деньгами. Вам хочется потратить много, но при этом не истощить свои запасы – увы, это невозможно. Вообще, неплохо было бы экономить на развлечениях.
 
ВОДОЛЕЙ
Это удачная неделя. Главное – не тратить времени даром, вперед двигаться стремительно, а средства для достижения целей выбирать придирчиво. Старайтесь быть безупречными во всем – сейчас это важно для дальнейшего развития вашей карьеры. Можно опередить конкурентов, внеся творческую ноту в повседневную работу, но это не значит, что к рутинным делам стоит относиться пренебрежительно. Ответственный подход ко всему – вот залог успеха. Деньги утекают сквозь пальцы, и это было бы очень печально, если бы не своевременное пополнение бюджета, именно благодаря ему финансовая картина будет в целом благоприятной. В личной жизни не возникает проблем: вы прекрасно ладите с близкими, охотно знакомитесь, с удовольствием флиртуете. Возможны как очень приятные неожиданности, так и исполнение давних желаний.
 
РЫБЫ
Вас не оставляют в покое, и именно это мешает вам добиваться нужных результатов в разумные сроки. Многие дела остаются незавершенными, потому что вы были вынуждены бросить их и переключиться на что-то другое, а вернуться к начатому не удается. Могут возникать серьезные разногласия на работе, некоторые старые конфликты, казавшиеся благополучно урегулированными, вновь обостряются, но уже протекают в скрытой форме, а это значит, что урегулировать их теперь будет значительно труднее. Неделя связана со значительными расходами, часто незапланированными. Не стоит прислушиваться к советам, когда дело касается финансовых вопросов. Благоприятны выходные – в это время вы обретаете уверенность в себе, которая помогает вам эффективно защищать ваши интересы.
0

Читайте также в этом номере:

Сначала были скважины... (Юлия КОСТИКОВА)
В поисках руды (Валентина ВАЧАЕВА)
Студентам будет комфортно (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Легкая рука и газонокосилка (Екатерина БАРКОВА)
Шрамы бескультурья (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА, председатель региональной общественной организации “Союз писателей Таймыра в Красноярском крае”)
Не смеха ради (Юлия КОХ)
Как стать принцессой (Андрей СОЛДАКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск