Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 января 2016 года, 14:17
Прогноз с 25 по 31 января
ОВЕН
Вас ждет удачная неделя, наиболее благоприятной будет ее середина. Вы не просто хорошо ладите с окружающими, но и извлекаете из общения с ними максимум пользы. Деловые переговоры проходят плодотворно, разговоры с близкими неизменно поднимают настроение, романтические свидания тоже не разочаровывают. Вероятны успехи в творчестве, причем понимать это выражение следует максимально широко. Даже если вы просто стараетесь нестандартно подходить к делам, которыми занимаетесь, на поддержку звезд вполне можно рассчитывать. Стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку порой вы склонны к расточительности, тратите больше, чем можете себе позволить.
 
ТЕЛЕЦ
Не самая простая неделя. Вы серьезно и ответственно подходите ко всем делам, правильно оцениваете и собственные силы, и возможности окружающих, и ситуацию в целом, поэтому не допускаете серьезных ошибок. Успехи могут оказаться не такими значительными, как вы ожидали, но в целом вы будете довольны итогами недели. Вероятны профессиональные победы, достижения в деловой сфере. Ваше трудолюбие будет не только оценено по достоинству, но и поощрено. Появится шанс подняться по служебной лестнице, новая должность будет вам по душе, вы быстро освоитесь в ней. Могут напоминать о себе старые знакомые, вероятны встречи с людьми, по которым вы скучали в последнее время. Хорошо принимать гостей, устраивать домашние праздники и необычные романтические свидания.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет довольно сложной. Приходится прикладывать усилия, чтобы достичь нужных результатов, успех не приходит сам собой. Но трудолюбие и настойчивость помогают справиться с неблагоприятными обстоятельствами. Решить рабочие вопросы поможет руководство. Ваша задача – спокойно и аргументированно отстаивать свои идеи, сохранять спокойствие и никому не позволять вами манипулировать. Возможны плодотворные деловые переговоры, не исключено начало долгосрочного сотрудничества. На этой неделе вы получите какие-то важные известия, причем новая информация поступит  вовремя: именно благодаря ей вы сможете избежать ошибок.
 
РАК
Начало недели – время общения. Будет много личных контактов, деловых переговоров, запланированных и неожиданных встреч. Вы обаятельны и дружелюбны, это притягивает к вам людей. Можно найти союзников и друзей, не исключено начало романтических отношений. Чем чаще вы бываете на многолюдных собраниях (от профессиональных семинаров до развлекательных мероприятий), тем лучше у вас дела, тем быстрее решаются проблемы. Спокойная работа, требующая уединения и сосредоточенности, быстро наскучивает. Совершенно иной характер у второй половины недели. В это время общение и развлечения могут утомлять, а вот самостоятельная работа будет казаться интересной и увлекательной. Об отдыхе все равно не нужно забывать, хорошо, если он будет полезным и активным.
 
ЛЕВ
Неделя пройдет вполне благополучно, если вы сами не станете создавать себе трудности. Важно правильно оценивать свои силы, не браться за дела, с которыми нельзя справиться в одиночку. Будет возможность проявить организаторские способности, показать, что вы не только сами способны качественно и продуктивно работать, но и другими можете руководить. Немедленный карьерный рост маловероятен, но нет сомнений, что ваши деловые качества будут замечены и оценены. Важные переговоры и деловые встречи лучше отложить до второй половины недели, поскольку это благоприятное время для контактов. В сфере личных отношений также будет преобладать влияние позитивных тенденций, вы получите удовольствие от общения с близкими.
 
ДЕВА
Важно распределить свои силы так, чтобы их хватило на всю неделю, иначе к последним ее дням вы будете слишком усталыми, чтобы что-то предпринять, а активные действия могут потребоваться и в это время. Поможет заранее составленный план действий. Придерживаться его желательно даже в мелочах. Стоит подумать и о том, к кому и когда можно обратиться за помощью: если вы поделитесь делами с друзьями и союзниками, то успеете гораздо больше. Часто самым простым вариантом кажется использование проверенных общепринятых методов, но это не так. Гораздо лучше экспериментировать, искать собственные способы решения задач. Здравый смысл поможет избежать ненужного риска.
 
ВЕСЫ
Неровная неделя. Одни дни полны суеты (часто бессмысленной), другие, напротив, кажутся пустыми и скучными. Настроение часто меняется, и окружающие не знают, чего от вас ожидать. Это не лучшим образом сказывается на отношениях. Однако огорчаться не стоит. Если вы не дадите воли эмоциям, сохраните спокойствие или хотя бы его видимость, то сможете отлично провести деловые переговоры, заручиться поддержкой влиятельных людей, найти союзников. Будет возможность взяться за новый проект, который принесет неплохие деньги. На нем нужно сосредоточиться: важно ничего не упустить из виду, оценить все варианты развития событий. Семейных ссор, конфликтов с друзьями и любимым человеком также можно избежать. С близкими вы можете открыто говорить о своих чувствах – вас поймут правильно и поддержат. А вот если вы попытаетесь скрыть свои переживания, достичь взаимопонимания едва ли удастся.
 
СКОРПИОН
Неделя начинается хорошо и продолжается в том же духе, у вас есть шанс реализовать несколько успешных проектов. Скорпионы чувствуют прилив энергии и жизненных сил, не боятся ставить перед собой высокие цели, легко преодолевают преграды. За ними охотно следуют люди не столь деятельные. Равных партнеров у вас, возможно, и не появится, а вот последователи и поклонники – наверняка. Удастся решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые перспективы. У самых амбициозных Скорпионов будет возможность немедленно подняться по служебной лестнице. В конце недели возможны незначительные разногласия с близкими, споры из-за разницы во взглядах на быт и организацию жизни. Не относитесь к этому слишком серьезно и не усугубляйте конфликта, компромисс непременно найдется.
 
СТРЕЛЕЦ
Вашей целеустремленности можно позавидовать – даже если на пути к успеху появятся непреодолимые преграды, вы все равно получите то, к чему стремитесь. Удастся довести до конца начатые ранее дела, разобраться со многими вопросами, которые долгое время не давали покоя. Будет шанс укрепить профессиональные позиции, завоевать уважение коллег, заручиться поддержкой руководства. Денежные поступления не столь высоки, как хотелось бы, но в целом финансовая ситуация неплоха и причин для переживаний нет. Новые начинания (в первую очередь – коммерческие проекты) требуют осторожности и благоразумия. Старайтесь не рисковать, держитесь в стороне от сомнительных проектов. Все сделки, которые вы заключаете, должны быть юридически безукоризненны.
 
КОЗЕРОГ
Сохранять спокойствие будет нелегко. Многое идет не так, как вы ожидали, часто приходится корректировать или даже полностью менять планы. Может раздражать вмешательство окружающих в ваши дела. Придется приложить усилия, чтобы избежать разногласий с близкими, сохранить хорошие отношения. Это не лучшая неделя для обсуждения сложных вопросов, неприятных ситуаций. Окружающие не разделяют вашего взгляда на многие ситуации, пытаются переубедить вас, а вы не только не идете на уступки, но и жестко отстаиваете свою точку зрения. Если вы будете вести себя тактично и деликатно, конфликтов удастся избежать. Требует внимания финансовая ситуация: доходы едва ли возрастут, а вот расходы могут быть очень значительными.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя хоть и беспокойная, но в целом вполне удачная. Достичь успеха будет проще, если вы не станете бороться с обстоятельствами в одиночку, а обратитесь за помощью к проверенным союзникам, а также влиятельным людям, которые уже не раз обещали и предлагали вам поддержку. Будет непросто разделить деловые и личные отношения, возможно начало служебных романов. С коллегами и деловыми партнерами вы легко находите общий язык, вероятно общение в неформальной обстановке. В течение всей недели острым будет деловое чутье, заключенные сделки окажутся прибыльными, возможны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные. Последние дни недели очень комфортны с эмоциональной точки зрения, настроение будет хорошим и ровным.
 
РЫБЫ
Вас эта неделя наверняка порадует. Работать, возможно, придется чуть больше обычного, но проблемой это не станет: вы полны сил и энтузиазма, не боитесь сложных задач, ответственно и творчески подходите к их решению. Будет шанс найти влиятельных и деятельных союзников, вместе с ними осуществить какие-то важные проекты. Вы умело пользуетесь личным обаянием, и часто благодаря ему добиваетесь большего, чем представители других знаков. Будет возможность научиться чему-то новому, расширить свой кругозор. Рядом есть люди, готовые поделиться своим опытом, рассказать о допущенных ошибках и уберечь от их повторения. К таким союзникам можно обращаться за помощью и советами, они не подведут. Кстати будет острая интуиция: она подскажет, кому доверять, а кому нет. Вторая половина недели – время появления новых идей и интересов. Этот период может быть очень насыщенным, способствующим проявлению творческого потенциала.
0

Читайте также в этом номере:

ТОФ наращивает мощь (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Высотные отношения (Лариса ФЕДИШИНА)
Она такая одна (Татьяна РЫЧКОВА)
Чтобы классику читали (Валентина ВАЧАЕВА)
Ожидается сенсация (Лариса ФЕДИШИНА)
Подарок из Японии (Лариса ФЕДИШИНА)
По всем каналам (Екатерина БАРКОВА)
Доступ ограничен (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Плачу, но плачу (Елена ПОПОВА)
В прорубь с головой (Марина БУШУЕВА)
На суше и на море (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Заповедники открывают двери (Людмила КОЖЕВНИКОВА)
Вся сила казацкого рода (Татьяна РЫЧКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск