Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 мая 2016 года, 16:30
Прогноз с 23 по 29 мая
ОВЕН
На этой неделе будет преобладать влияние позитивных тенденций, поэтому ваши шансы достичь успеха очень высоки. Будет возможность подняться по карьерной лестнице, не исключено, что помогут в этом влиятельные знакомые. Будет шанс научиться чему-то новому и полезному, перенять полезный опыт. То и другое окажется полезным не только с профессиональной, но и с личной точки зрения. Старайтесь заниматься не только текущими делами, но и масштабными проектами, которые не приносят немедленной прибыли, но обещают щедрые денежные поступления в будущем. Тут можно рассчитывать на поддержку руководства и помощь влиятельных людей. Можно расширить сферу деятельности, взяться за что-то совершенно новое. Подходит эта неделя и для кардинальных перемен в личной жизни, поначалу они заставят вас волноваться, но вскоре станет ясно, что все произошедшее – вам на пользу.
 
ТЕЛЕЦ
В первые дни недели могут возникать трудности, но вы добьетесь успеха, если постараетесь не обращать на них внимания и будете идти к своей цели. Твердость духа очень пригодится, как, впрочем, и находчивость, способность быстро и эффективно решать чисто практические вопросы. С каждым днем влияние позитивных тенденций усиливается, конец недели будет значительно приятнее и проще, чем ее начало. Возможны перемены к лучшему в личной жизни, новые знакомства, которые подарят массу позитивных эмоций и будут иметь самое приятное продолжение. Единственная серьезная трудность заключается в том, что вам никак не удается уделить самым важным делам то внимание, которого они заслуживают. Если вы найдете в себе силы отбросить все лишнее, противостоять искушениям и соблазнам, то избавите себя от многих забот и волнений в будущем.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя, которая положит начало длительному удачному периоду, если вы будете вести себя правильно. Старайтесь не переоценивать своих возможностей, не витать в облаках, не тратить время на пустые мечты. Нужно сосредоточиться на реальных делах, тем более что они действительно вам интересны. Очень важно правильно выбрать союзников, они останутся с вами надолго, а со временем могут стать и друзьями. Вы сможете раскрыть свой потенциал, найти применение тем талантам, которыми обладаете. А еще будет возможность по-новому взглянуть на вопросы, которые в последнее время ставили вас в тупик, и найти наконец их решение. Возможны необычные, даже удивительные события. Вторая половина недели – время, когда интуиция будет особенно острой, и именно благодаря ее подсказкам Близнецы выберут верную линию поведения, не допустят ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть.
 
РАК
Противоречивая и напряженная неделя. Скучать вам не придется, сидеть сложа руки – тоже. Возможны волнения, связанные с работой, некоторые Раки будут беспокоиться из-за денег, сомнительных финансовых перспектив. Помните, что вам совсем не обязательно справляться со всеми трудностями самостоятельно, рядом есть люди, к которым можно обратиться и за советом, и за помощью. Будьте готовы проявить лидерские качества, взять на себя ответственность за других. Это может оказаться непросто, поскольку Раки не готовы к решительным действиям, но, если собраться с силами и проявить твердость, все получится. Хорошо проходят важные встречи, как делового, так и личного характера. Можно обсуждать сложные вопросы, вам удастся найти верные слова, донести до собеседников свою точку зрения и убедить их в вашей правоте.
 
ЛЕВ
Удачная неделя. Действуйте активно, будьте решительны – именно так вы сможете добиться значительных успехов. Пригодится умение ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто совсем не похож на вас. Возможны совершенно неожиданные знакомства, встречи, которые кардинально изменят вашу жизнь. Не бойтесь полагаться на интуицию, прислушивайтесь к ее подсказкам. Также не стоит недооценивать свой опыт: на этой неделе он будет особенно полезным. Возможны денежные поступления и выгодные сделки. При этом с расходами и инвестициями лучше не спешить, как и с заключением сделок, даже если они на первый взгляд кажутся очень заманчивыми. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими, особенно – с близкими людьми, родственниками. Возможно, вы слишком многого от них ждете и требуете.
 
ДЕВА
Это не та неделя, когда можно рассчитывать на легкие успехи и победы, одержанные шутя. Придется много трудиться, посвящать время делам, которые не слишком вам интересны, совершенно не соответствуют вашим способностям и умениям и не приносят почти ничего, кроме забот и хлопот. Обстановка на работе будет напряженной, не исключены разногласия и конфликты, серьезные споры с руководством. Придется вновь доказывать, что вы на многое способны, часто незаменимы. Будет возможность восстановить отношения с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. На этот раз вы будете диктовать условия, играть ведущую роль. Не сомневайтесь в себе, проявляйте инициативу, вносите на рассмотрение новые идеи. Осторожности требуют финансовые дела. Сейчас вы больше, чем когда бы то ни было, склонны к спонтанным расходам, легкомысленным тратам. Могут потребоваться деньги для решения семейных проблем.
 
ВЕСЫ
Неделя будет складываться непросто, возможны события, которые заставят поволноваться, озадачат не на шутку. Придется приложить усилия, чтобы решить задачи, похожие на те, с которыми вы раньше справлялись без труда. В самые напряженные моменты на помощь придут старые друзья и давние союзники, именно благодаря им быстро удастся найти ответы на сложные вопросы. Наиболее удачная часть этой недели – ее середина, в это время вы почувствуете поддержку звезд. Используйте ее, чтобы повидаться с людьми, которые для вас особенно важны, навести порядок в делах, укрепить свои профессиональные позиции. Конец недели – время хаоса и неразберихи, многим Весам будет очень нелегко. Вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией, и вынуждены плыть по течению, вместо того чтобы управлять своей судьбой. Очень важно не совершить в это время опрометчивых поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть.
 
СКОРПИОН
Сдержанность и самоконтроль потребуются в первой половине недели. В это время важно не давать воли эмоциям, не совершать необдуманных поступков. Осторожность во всем – вот что потребуется от вас. Для многих Скорпионов главным врагом становится скука – именно она может толкнуть представителей знака на действия, о которых позже придется пожалеть. Если удастся найти дело, которое действительно увлечет вас, заставит сосредоточиться и выбросить из головы любые не связанные с ним мысли, вы благополучно преодолеете период испытаний и вскоре сможете насладиться плодами своих трудов. Вторая половина недели – удачное время, радостное и веселое, даже окрыляющее. Скорпионы чувствуют, что готовы к решительным действиям, начинают воплощать в жизнь смелые идеи. Именно эти дни будут наиболее благоприятными для романтических знакомств.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя довольно нервная, напряженная. Приходится часто менять планы, молниеносно переключаться с одного дела на другое. Поначалу такой темп будет даже радовать, поскольку именно он позволяет вам проявить себя с лучшей стороны. Но на смену энтузиазму быстро придет усталость, некоторые Стрельцы почувствуют, что готовы сдаться. Тут очень важной будет поддержка близких людей. Но вы не получите ее, пока не расскажете о своих переживаниях. Не исключены и удачные моменты, наиболее щедрой на них будет середина недели. В это время любая работа спорится, все задачи решаются удивительно быстро, заключенные сделки приносят прибыль, вы хорошо справляетесь и с рабочими, и с личными проблемами. В конце недели могут потребоваться значительные расходы, в том числе незапланированные. Помните, что любые финансовые операции в это время требуют особенной осторожности. Постарайтесь избежать любых юридических проблем.
 
КОЗЕРОГ
Преобладает влияние позитивных тенденций. Отдельные трудности могут возникать, но справляться с ними вы будете быстро и успешно. Подходящая неделя для того, чтобы проявить лидерские качества. Вам удастся объединить людей, не похожих друг на друга, но имеющих общую цель, и организовать их совместную работу. Очень хорошо неделя подходит для контактов с иностранцами, поездок за рубеж, налаживания деловых отношений. Не исключен романтический интерес к человеку, приехавшему издалека. Некоторые Козероги могут всерьез увлечься особой, с которой едва знакомы. Конец недели – отличное время для общения, публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Обратите особое внимание на свой внешний вид: нужно хорошо выглядеть, чтобы произвести благоприятное впечатление. Нежелательно нарушать традиции, позволять себе излишнюю фамильярность. Сдержанность и хладнокровие вас украшают.
 
ВОДОЛЕЙ
Будет немало напряженных и сложных моментов, придется бороться с неблагоприятными обстоятельствами, искать выход из неоднозначных ситуаций. Вы сами будете удивлены тем, какую твердость способны проявить, как жестко можете отстаивать свою позицию. Прогресс в делах станет возможным, если вы правильно выберете союзников, найдете людей, достойных полного доверия. Возможны проблемы в общении, могут возникать разногласия даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Некоторые Водолеи становятся особенно обидчивыми и ранимыми, что заметно осложняет отношения представителей знака с самыми близкими людьми. Любая работа, связанная с документами, требует предельной осторожности. Не стоит торопиться с решением финансовых вопросов, даже небольшие покупки должны быть обдуманными и спланированными.
 
РЫБЫ
В начале недели может быть нелегко. В первую очередь это касается Рыб, привыкших достигать успеха быстро и справляться с любыми делами, не прикладывая усилий. Сейчас все дается куда сложнее, нужно много работать, возможность отвлечься и перевести дух представляется нечасто. Многие представители знака чувствуют усталость, и первым делом переутомление сказывается на их настроении: оно портится, становится все труднее сохранять оптимизм. Если близкие будут на вашей стороне, найдут возможность порадовать вас, все быстро наладится. Если же вы остались наедине со своими проблемами, стравиться с ними помогут хладнокровие и спокойное, вдумчивое планирование всех действий. Когда вы будете точно знать, что нужно предпринять, негативных эмоций станет куда меньше. Вторая половина дня порадует переменами к лучшему в личной жизни и просто какими-то приятными событиями, которых вы не ожидали. В это время многое получается само собой, могут сбыться давние желания некоторых Рыб.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск