Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
26 мая 2016 года, 16:31
Прогноз с 30 мая по 5 июня
ОВЕН
Начало недели – благоприятное время, отлично подходящее для того, чтобы воплотить в жизнь какие-то планы, реализовать то, что было давно задумано. Можно экспериментировать с методами и технологиями, искать ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Во многих начинаниях вам сопутствует удача. Не исключено, что Овнам удастся подняться по карьерной лестнице или просто укрепить свои профессиональные позиции. Полезно строить долгосрочные планы. Скорее всего, вам удастся их осуществить. Энергичность и настойчивость помогут вам добиться того, что раньше казалось невозможным. Во второй половине недели могут возникать трудности из-за того, что вы выдаете желаемое за действительное, не хотите замечать преград, которые нужно преодолеть, и переоцениваете свои силы. Настройтесь на более критический лад, и вы сможете избежать многих неприятных ситуаций.
ТЕЛЕЦ
Все складывается неплохо. В начале недели удастся воплотить в жизнь то, что было давно задумано, добиться успеха в реализации смелых планов. Это время очень благоприятно с деловой точки зрения, особенно для Тельцов, чья деятельность связана с использованием современных технологий. В это время можно покупать все, что нужно для работы – технику, материалы, учебные курсы и литературу. Плодотворно проходят переговоры, находятся новые союзники. Не исключены и служебные романы, причем они примут куда более серьезный характер, чем казалось вам поначалу. Во второй половине недели влияние позитивных тенденций несколько снизится, и скажется это прежде всего на скорости развития событий: все больше станет задержек, придется отложить реализацию каких-то планов, могут переноситься встречи. Старайтесь не нервничать по этому поводу и не сомневайтесь: у вас все получится. Звезды будут на вашей стороне.
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели возможны мелкие неудачи, трудности на работе, но в целом период вас ожидает благоприятный. Напомните о себе старым знакомым, людям, которым когда-то оказали услуги – не исключено, что у них есть для вас интересные предложения. Возможны романтические увлечения. Новые отношения будут складываться непросто, но, с вашей точки зрения, это лишь придаст им особую пикантность. Середина недели – это более простой и гармоничный период, когда от постановки цели до ее достижения проходит совсем немного времени. К тому же вы чувствуете прилив сил и энергии, поэтому плодотворно трудитесь, успеваете сделать гораздо больше, чем обычно. В конце недели, к сожалению, негативные тенденции снова напомнят о себе. Данный период принесет немало трудностей тем представителям знака, чьи основные интересы лежат в области карьеры и профессиональной самореализации.
РАК
Неделя складывается хоть и не слишком удачно, но по крайней мере, ровно и предсказуемо, и именно поэтому многие представители знака чувствуют себя комфортно. Трудности не сваливаются как снег на голову. Раки хорошо понимают, какие проблемы требуют решения и в какие сроки, поэтому успевают настроиться на нужный лад. Благоприятная неделя для учебы и повышения квалификации, оформления документов, получения сертификатов, лицензий, разрешений на работу и так далее. С финансовой точки зрения период нейтрален, он не приносит значительных денежных поступлений, но и больших расходов не требует. В конце недели вас ждет немало приятных сюрпризов, в том числе романического характера. Приятно, что с любимым человеком вы можете быть совершенно искренни: он поймет вас и не осудит.
ЛЕВ
В первые дни недели придется поволноваться. Это время связано с проблемами во всех сферах жизни, к тому же вам напоминают о старых ошибках, а отношения с союзниками портятся. Влияние негативных тенденций не продлится долго, впасть в уныние вы не успеете – вскоре все пойдет на лад, ситуация начнет меняться к лучшему. Середина недели откроет новые деловые перспективы, даст возможность договориться о сотрудничестве с людьми, которые смогут помочь вам подняться по карьерной лестнице и увеличить доходы. Важно в это время не смешивать деловые и личные отношения, оставлять эмоции в стороне, когда требуется принять важное решение. Конец недели будет складываться неплохо, даст возможность добиться давно поставленных целей. В это время рекомендуется обратить особое внимание на то, как складываются отношения с близкими: если вы будете терпеливы и деликатны, то многих конфликтов удастся избежать.
ДЕВА
Первые дни недели принесут успех в профессиональной сфере. Правда, дела, которыми придется заниматься, едва ли покажутся вам интересными, зато, выполняя их, вы сможете продемонстрировать те таланты и личные качества, о которых окружающие даже не догадывались. Благодаря своим стараниям некоторые представители знака получат очень заманчивые деловые предложения. Середина недели – время активного влияния негативных тенденций. Наиболее сильно они проявляются в сфере семейных отношений, поладить с близкими будет очень трудно. Девы-родители не могут найти общий язык с детьми, как ни стараются. Да и ваш партнер по браку может повести себя неожиданным и не самым приятным образом. Последние дни недели будут легкими и приятными. Это время, когда вы легко находите поводы для радости, поднимаете настроение близким, щедро делитесь с ними своим оптимизмом и жизнелюбием. Неудивительно, что к вам тянутся те, кто нуждается в моральной поддержке.
ВЕСЫ
Вся неделя складывается удачно, влияние позитивных тенденций сказывается во всех сферах жизни. Хотя этот период будет насыщен разнообразными делами, можно не сомневаться, что вы все успеете, и выбиваться из сил для этого не придется. Начало недели связано с появлением новых интересных задач на работе, а также знакомствами. Причем люди, с которыми вы встречаетесь, оказываются не только полезны с деловой точки зрения, но и очень приятны в общении. В это время могут начинаться служебные романы, которые будут складываться самым удачным образом. Середина недели – время творчества во всех его проявлениях. Возрастает интерес к искусству, чувство прекрасного становится особенно острым, посещения театров, музеев, концертных залов оставляют самое приятное впечатление. Конец недели связан с некоторым снижением жизненного потенциала, но речь в данном случае идет не о ухудшении самочувствия, а лишь о некотором истощении запасов энергии. Вы предпочитаете спокойный отдых активному, и правильно делаете.
СКОРПИОН
Начало недели – трудный период. Вы не в ладу не только с окружающими, но и с собой, поэтому не радуетесь своим успехам (а они все же будут, хоть и скромные), а ругаете себя за то, что сделали недостаточно, не были настолько активны и решительны, как того требует ситуация, положились не на тех людей. Чем раньше вы смиритесь с тем, что не все в ваших силах, и переключитесь на другие дела, требующие внимания, тем лучше. В середине недели придется сделать нелегкий выбор, принять решение, от которого будет зависеть многое. Вы стараетесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции, но все же куда больше доверяете советам со стороны, а зря – ведь никто не осведомлен обо всех аспектах сложившейся ситуации лучше, чем вы сами. Последние дни недели складываются удачно. Это время легких побед. Целей вы достигаете без особых проблем.
СТРЕЛЕЦ
Неприятные происшествия начала недели могут не на шутку испортить настроение. Главное – не впасть в уныние надолго, потому что дальше все будет складываться куда лучше. Середина недели – время нелегких, но важных побед. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете опередить конкурентов, обезоружить недоброжелателей, завоевать расположение влиятельных людей. Но этим дело не ограничится, ведь данный период к тому же обещает значительные денежные поступления. Он подходит для крупных приобретений, в которых заинтересованы все члены семьи. Конец недели – яркое время, полное событий и эмоций. Вам не сидится на месте, поэтому неудивительно, что вы оказываетесь в центре головокружительных событий. Но, несмотря на все приключения и переживания, вы не забываете о своих обязательствах и держите данное ранее слово.
КОЗЕРОГ
Вся неделя складывается очень неровно, в сложные ситуации вы попадаете гораздо чаще, чем обычно, а вот выход из них далеко не всегда находится быстро. В деловых отношениях, которым вы никогда не придавали особенного значения, все ровно и гладко, а вот с людьми, способными повлиять на ваше будущее, открыть новые возможности в области карьеры, поладить очень нелегко. К тому же вы часто бываете вспыльчивы и нетерпеливы, что не способствует взаимопониманию с коллегами и партнерами. Перемены в личной жизни скорее радуют, чем огорчают, но вы предпочли бы, чтобы они происходили быстрее – терпением вы на этой неделе определенно не можете похвастаться, и только здравый смысл удерживает вас от опрометчивых поступков, которые могли бы иметь неприятные последствия.
ВОДОЛЕЙ
Чтобы достичь успеха, придется обратиться за помощью к человеку, который вам не слишком симпатичен, для многих представителей знака необходимость общаться (причем общаться тесно) с такой особой станет нешуточной проблемой. Ощущение подавленности, психологического дискомфорта – плата за неприятные контакты. Благоприятна финансовая картина недели, денежные поступления могут быть очень значительными, к тому же появляется возможность заключить очень выгодные сделки. Наиболее удачливые представители знака смогут приобрести недвижимость на очень выгодных условиях. На этой неделе вас не раз посетит мысль о том, как хорошо было бы бросить все, забыть об обязательствах и просто открыть новую страницу жизни, совершенно не беспокоясь о том, что подумают об этом окружающие. Помните, что сжигать за собой мосты не просто нежелательно, но и опасно, и если соберетесь что-то менять, делайте это осторожно и понемногу.
РЫБЫ
Очень острым будет деловое чутье представителей знака, неделя может быть связана со значительными финансовыми успехами и профессиональными достижениями. Она подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами и реализации новых бизнес-проектов, вы быстро определяете, с кем стоит иметь дело, оцениваете перспективы реализации той или иной идеи. Но когда дело касается личных отношений ваша интуиция предпочитает хранить молчание, остается только наблюдать, анализировать и делать выводы. Они, кстати, могут оказаться не слишком приятными: вероятность разочарования в близком человеке велика. Жизненный потенциал находится на достаточно высоком уровне, чувствуете вы себя неплохо. А вот выглядеть безупречно удается не всем представителям знака: возможны раздражения на коже, проблемы с волосами, аллергические реакции. Требуется предельная осторожность при проведении любых косметических и стоматологических процедур.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск