Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 августа 2016 года, 15:46
Прогноз с 22 по 28 августа
ОВЕН
В конце прошлой недели Овны построили для себя немало планов, но начало недели поразило развитием событий в совсем другом направлении. Не мудрено, что такое положение дел заставит Овнов немало понервничать. Нужно внимательно относиться ко всему, что вы делаете и говорите, ведь даже самая невинная фраза может стать причиной тяжелых выяснений отношений. Для того чтобы изменить положение, Овнам недостает информации, поэтому, прежде чем что-то предпринимать, нужно проанализировать ситуацию, а уже на основе этот анализа режиссировать дальнейшие действия, которые обязательно приведут к успеху. Значительно лучше обстоят дела в профессиональной сфере. Здесь все просто, понятно, предсказуемо. Креативные идеи начинают приносить результаты и, что очень приятно, доходы. Но полностью избавиться от проблем Овнам не удастся и в этом направлении, помешать может человеческий фактор, а возможно, и просто зависть коллег. Ставя новые цели, нужно обязательно помнить о том, что ваше окружение тоже имеет свои планы и интересы, и они не должны идти в разрез с вашими.
ТЕЛЕЦ
На этой неделе в жизни Тельцов велика вероятность появления неожиданных ситуаций. Неделя полна противоречий между множеством интересных планов и нестабильной обстановкой, которая потребует постоянного их изменения. Если Тельцы смогут справиться с возникающими событиями, то они смогут не только выйти из неприятных ситуаций, но и обратить на себя благосклонный взгляд руководства и деловых партнеров, обеспечить себе их хорошее мнение. Неожиданные ситуации будут возникать не только в профессиональной, но и в личной сфере Тельцов. В этот период для близких людей очень важна ваша поддержка и помощь. Нестабильная ситуация на этой неделе принесет выгоду одиноким представителям знака. Их ждут разнообразные интересные знакомства, в жизни появится много новых лиц, которые, возможно, достойны более пристального внимания с вашей стороны.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе в профессиональной сфере Близнецы могут без труда справиться с любой сложной ситуацией, работа приносит радость и удовлетворение. Близнецы находятся в центре внимания, что является причиной их приподнятого настроения, помогает решать любые задачи. Для того чтобы дела пошли еще лучше, нужно просто немного напрячься. Даже в серьезной ситуации это поможет выйти из положения. В этот период карьера может перейти на новый уровень. Близнецов ждет предложение, от которого просто невозможно отказаться. Близнецам остается только радоваться, ведь их успех вполне заслужен. В личной жизни этот период характеризуется полным взаимопониманием. Вот только капризы и жажда развлечений могут быть весьма разорительными для семейного бюджета, что может вызвать непонимание со стороны партнера. Несмотря на то что в карьере наметились радужные перспективы, они еще не скоро приобретут материальное выражение. Одинокие Близнецы должны умерить свой напор и давление на интересующее лицо противоположного пола. Если на потом не останется ни одной тайны, то интерес может быстро пропасть.
РАК
На этой неделе Раков ждет деловая поездка. Вероятнее всего, вам не нужно будет покидать город, все дела придется решать по месту, но их будет предостаточно. Карьерного роста ждать не стоит. Однако этот период благоприятен для совершения сделок, проведения переговоров, подписания контрактов, завершения начатых проектов, всего того, что в будущем положительно отразится на вашей работе. В отношениях с родственниками, знакомыми, друзьями, возможно непонимание. Вашим близким кажется, что что-то в вашей жизни идет не так. Поэтому они считают своим долгом давать вам рекомендации. Их поучения вам порядком поднадоели, а постоянное присутствие «доброжелателей» в вашем доме действует на нервы. Но держите себя в руках. Ведь, как говорится, послушайте совета, но сделайте все наоборот или хотя бы так, как вам того хочется.
ЛЕВ
Наконец-то наступил период, в который Львы смогут полностью самореализоваться. Они справятся с любыми задачами, воплотят все проекты и решения. Словно с неба на них посыплются интересные предложения, среди которых Львы смогут выбрать самое лучшее. Выбирая, нужно быть очень внимательным, чтобы не пропустить выгодное предложение, которое на первый взгляд покажется незначительным. В середине недели Львов ждут небольшие поездки, новые знакомства, которые окажут огромное влияние на ваши взгляды и решения. В личной жизни наступил период активного общения. Новые встречи и знакомства ждут одиноких представителей знака. Можно запланировать кратковременный отдых на конец недели. Такой подход к делу поможет вдохнуть новые силы в старые отношения или завязать новое интересное знакомство. Этот период требует от Львов выплеснуть все накопившиеся эмоции, которые могут быть не только позитивными, но и негативными.
ДЕВА
На этой неделе в профессиональной сфере Дев ждет немало забот, напоминать о себе будут и текущие обязательства. В середине недели возможна кратковременная командировка, которая даст долгожданный отдых. Поможет командировка не только отвлечься от текущих хлопот, но и подарит настоящий творческий подъем. Некая отрешенность подарит Девам массу интересных идей. Не стоит сразу поражать рационализаторскими предложениями коллег или руководство. Лучше обсудить их с другом или близким человеком. Если ваши идеи произвели впечатление, можно идти с ними к руководству. В противном случае лучше продолжить работу над их обдумыванием. В личной жизни от Дев потребуется огромное упорство и умение принять верное решение. От этого во многом зависит стабильность отношений с близким человеком. В этот период возможны ссоры, так как любимому человеку хочется разнообразия и, не получая желаемого, он готов ссориться по любому поводу. Свободным Девам не стоит проводить все время дома. Небольшой флирт поможет по-новому взглянуть на жизнь.
ВЕСЫ
Весы ощутят прилив жизненных сил, энергия бьет ключом, активизируется честолюбие и желание стать лидером. Вас ждет публичное признание заслуг. Вы строите свою карьеру и в этом деле добились значительных успехов. Вами движет желание добиться большего, приумножить материальное благосостояние. И, рассчитывая только на свои силы и знания, вы это сможете сделать. Звезды сейчас на вашей стороне. Только рассчитайте, на что нужно обратить внимание в первую очередь, а что сделать потом. И тогда перед вами откроются любые двери. На любовном фронте, к сожалению, не все так гладко. Случается, что вам трудно восстановить отношения с тем, о ком вы часто грустите. Причем в сложившейся ситуации виноваты оба. И вы, и тот, кто рядом с вами, заслуживаете большей ласки и нежности. Чтобы конфликт не перерос в войну, откажитесь от всех проявлений эгоизма и упрямства. Вдохните новизну в ваши отношения. Ужин при свечах, ванна с лепестками роз или даже банальная чашечка кофе, принесенная любимому, вот вещи, которые могут спасти ваш пошатнувшийся брак.
СКОРПИОН
На этой неделе Скорпионам понадобится немалая энергия, но они успели накопить ее за относительно спокойный предыдущий период. На этой неделе Скорпионам придется прилагать максимум усилий во всех сферах жизни. Ничто не может разрешиться само собой. Проблемы требуют вашего участия в их разрешении. Приложив усилия, Скорпионы смогут добиться неплохих успехов, и на горизонте начнет проясняться удача. Такая ситуация добавит Скорпионам уверенности в своих силах и они начнут прилагать еще большие усилия, которые позволят продвинуть долгосрочные планы, начать новые проекты. В личной жизни Скорпионов ждет перелом, но это, в основном, коснется только одиноких Скорпионов, которые еще никому не отдали свое сердце. Семейные Скорпионы должны на этой неделе остерегаться чрезмерного давления на своих домашних. Неразумные требования и авторитаризм со стороны Скорпионов могут быть приняты вашей второй половиной за придирки. Такая ситуация обязательно приведет к конфликту, а разрешить его может быть весьма непросто.
СТРЕЛЕЦ
Любые изменения на этой неделе, даже если они самые неожиданные, окажутся благоприятными уже и потому, что они продуктивные и своевременные. Стрельцы соберут хороший финансовый урожай. Появятся новые источники дохода, поступят предложения, сулящие прибыль. Вы встретите новых деловых партнеров, которые помогут в реализации самых смелых планов. Благодаря этим знакомствам вы создадите хороший задел на будущее, улучшите свое материальное благосостояние. Рассчитывать на такую же благодать в семье не придется. Вас чаще посещают мысли о том, что холостяцкая жизнь устраивала вас больше. Ваше стремление к независимости способно оттолкнуть любимого. Вы запутались в своих чувствах. Но стоит ли ради сиюминутной хандры расставаться с тем, кто вам предан. И если сейчас в семейных отношениях не все так просто, успокойтесь и не огорчайтесь, со временем все наладится. Расстаться ведь проще всего. Только лишь в семейном кругу вы обретете покой и счастье. Тем более что вам так повезло с любимым.
КОЗЕРОГ
Несмотря на затишье в профессиональной сфере, отдыха Козерогам ждать не приходится. Уже начиная со вторника, возрастет их деловая активность. Козерогам, кроме того, придется считаться с планами других людей, что принесет с собой волокиту и задержку планов. Несмотря на трудности, уже к концу недели будут заметны признаки улучшения, и в итоге Козерогам удастся оправдать свои самые смелые ожидания успеха. В личной жизни все далеко не так гладко. Близкие будут предъявлять претензии, обвиняя во всех тяжких. Козероги, в свою очередь, не будут расположены вести какие бы то ни было переговоры и идти на компромиссы. От Козерогов в этот период как никогда потребуется принятие взвешенных решений. Не стоит проявлять пассивность в отношении с близкими и терпеть их агрессию, так как это может сильно сказаться на их отношении к вам в будущем.
ВОДОЛЕЙ
Время противоречий – так можно назвать эту неделю для Водолеев. В жизни Водолеев в это время все отлично, рядом любимый человек, есть стабильные отношения. Вот только почему-то на душе скребут кошки и хочется перемен. Противоречий добавит и непонимание со стороны окружающих, которым будут непонятны мотивы вашего поведения и грусти. В профессиональной сфере ситуация складывается иным образом. Водолеев ждут успех и признание как со стороны своей команды, так и со стороны руководства. Неожиданно возникшие в жизни повороты не смогут выбить Водолеев из колеи, заставить их опустить руки. Они дадут новый толчок для деятельности и профессиональной активности. Для того чтобы окончательно разобраться в своих чувствах и эмоциях, прийти к верному решению, Водолеям стоит выделить один-два дня, чтобы обдумать ситуацию, понять, что именно в ней не устраивает. Не достигнув равновесия, Водолеи не смогут радоваться профессиональным успехам. Для этого нужно понимать смысл и цели того, что происходит в жизни.
РЫБЫ
Новая неделя манит Рыб романтикой дороги. При первой же возможности Рыбы с удовольствием отправятся в командировку, на дачу или просто за город, чтобы провести там приятный вечер. Рыбы в этот период могут получить заманчивое предложение от деловых партнеров или друзей. Даже в том случае, если реализовать предложение будет невозможно, мысль о том, что вас не забыли, будет постоянно согревать вас теплом. Кроме того, подобные предложения подарят надежду на развитие новых партнерских отношений. Эта неделя для Рыб связана с путешествиями, переговорами и построением долговременных планов. Завершение начатых проектов отойдет на второй план. Кроме путешествий, эта неделя связана с общением, новыми встречами и знакомствами. Одинокие Рыбы в это время в центре внимания, они будут вызывать естественное стремление познакомиться поближе. Семейные Рыбы обязательно будут выходить в свет, а интересная развлекательная программа станет отличным выбором в этот период.
0

Читайте также в этом номере:

Охота за самолетом (Владислав ШУКШИН)
Один за четверых (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Курс – нулевой травматизм (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Контроль над рисками (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Увязали науку с практикой (Татьяна РЫЧКОВА)
Мало не покажут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Своими глазами (Владислав ШУКШИН)
Под одну крышу (Валентина ВАЧАЕВА)
По своей воле (Валентина ВАЧАЕВА)
Время ТОШ (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Исследуя неизведанное (Владислав ШУКШИН)
Дети дикой природы (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск