Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
17 ноября 2016 года, 16:22
Прогноз с 21 по 27 ноября
ОВЕН
Важная неделя: именно от того, какие шаги вы совершите сейчас, какую линию поведения выберете, будет зависеть развитие событий в течение нескольких ближайших недель, а в некоторых случаях и месяцев. Поэтому стоит воздержаться от опрометчивых поступков. Старайтесь мыслить стратегически, составьте план и действуйте в соответствии с ним. Не всегда удается быстро добиться нужных результатов, требуются усидчивость и терпение. Иногда нужно просто спокойно ждать благоприятного стечения обстоятельств – вам это не всегда по душе, но поспешные действия не принесут ничего хорошего. При этом можно принимать решения, которые определят ваше будущее, в большей степени это касается личных отношений. Важно прислушиваться к подсказкам собственной интуиции – советы со стороны далеко не всегда полезны.
ТЕЛЕЦ
Начало недели – важное время, требующее спокойствия и сосредоточенности. Многим Тельцам придется преодолеть преграды, справиться с нешуточными испытаниями прежде, чем представители знака получат результаты, к которым давно стремились. Старайтесь не смешивать личные и профессиональные дела, никому не позволяйте оказывать на вас давление, многое будет зависеть от того, сможете ли вы в неоднозначной ситуации сосредоточиться и принять верное решение. Имейте в виду, что сейчас любой ваш поступок привлекает гораздо больше внимания, чем обычно. Если вы допустите какие-то промахи, совершите ошибки, об этом вскоре станет известно всем вокруг. Вторая половина недели будет плодотворной и приятной. Многое дается легко, часто вы справляетесь со сложными делами быстрее и эффективнее, чем представители других знаков. Будет шанс одержать победу над конкурентами, показать, что вы способны на многое. Это время исключительно благоприятно с точки зрения личных отношений, особенно для тех, кто в последнее время и в себе не мог разобраться, и с близкими не ладил. Разногласия удастся преодолеть, восстановятся мир и гармония.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вы сможете многого добиться благодаря поддержке союзников – как старых, проверенных, так и новых. События развиваются стремительно, но вы быстро ориентируетесь в них, не допускаете ошибок и промахов, подсказываете окружающим, как нужно действовать. Многие Близнецы проявят лидерские качества, смогут объединить единомышленников, вдохновить их на подвиги. Вы с неподдельным энтузиазмом подходите к решению профессиональных задач, добиваетесь значительных успехов в работе – это не останется незамеченным. Есть шанс найти новых партнеров, союзников и покровителей. Обратите внимание на свою репутацию: недоброжелатели могут попытаться испортить ее, не допускайте этого. Не упустите возможность показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление на окружающих. Вероятны денежные поступления и подарки, большая часть недели благоприятна для сделок и инвестиций.
РАК
События этой недели будут важными для вас, могут положить начало большим переменам в жизни. Некоторые Раки найдут новое применение своим талантам, другие найдут способ выгодно распорядиться имеющимися средствами, вложить деньги в прибыльный бизнес. В любом случае будьте готовы к тому, что перемены к лучшему наступят не сразу, и запаситесь терпением. Не всегда происходящее будет вам по душе, однако помните: попытки сопротивляться переменам не приведут ни к чему хорошему. Есть возможность извлечь выгоду из развития событий, и нужно попытаться именно это и сделать. Будьте готовы признать свои ошибки, не пытайтесь переложить ответственность за них на других. Как только вы поймете, что именно делали не так, станет ясно, как и для чего необходимо скорректировать поведение. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми будет для вас очень полезным. Старые друзья поддержат в трудные моменты, но все же лучше рассчитывать на собственные силы.
ЛЕВ
Стоит быть осторожнее в начале недели: это время напряженное и неоднозначное, легко совершить мелкие ошибки, последствия которых будут сказываться долго. Справиться с влиянием негативных тенденций будет проще, если вы не станете паниковать из-за проблем, а постараетесь отнестись к ним философски. Многие Львы найдут неожиданное применение своим талантам и творческим способностям, найдут необычный выход из сложных ситуаций, достигнут поставленных целей, пользуясь оригинальными методами. Возможны денежные поступления, выгодные сделки, а в конце недели – и значительный прорыв в бизнесе. Будет возможность завязать интересные знакомства, пообщаться с необычными людьми, произвести хорошее впечатление на тех, кто вам симпатичен. Но все это не дается само собой, будьте внимательны к окружающим, старайтесь им понравиться, ищите общие интересы.
ДЕВА
Сосредоточьтесь. Для того чтобы достичь успеха, нужно приложить усилия. Что-то может даваться легко, но, если вы стремитесь к серьезным победам, будьте готовы потрудиться. Рассчитывать приходится только на себя, потому что даже люди, раньше неоднократно обещавшие вам помощь и поддержку, могут подвести. Очень важны организованность и самодисциплина, внимание к мелочам. Не рассчитывайте на то, что мелкие промахи сойдут вам с рук, а легкомысленного отношения к работе или иным обязанностям никто не заметит. Желательно избегать любых излишеств, способность умерить свои желания и потребности будет очень кстати. Вся вторая половина недели подходит для долгосрочного планирования, обсуждения замыслов и намерений. Будет шанс найти новых союзников, заинтересовать своими идеями людей, которые раньше были к ним совершенно равнодушны.
ВЕСЫ
В жизни могут произойти значительные перемены, и только от вас зависит, какой характер они будут иметь. Старайтесь ничего не пускать на самотек, напротив, пытайтесь брать под контроль все процессы, результат которых для вас важен. Трудиться будете больше обычного, к тому же многим Весам придется предъявить непривычную для них жесткость. Будет нелегко, особенно поначалу, но вскоре вы войдете во вкус, почувствуете себя увереннее, начнете получать удовольствие от происходящего. Важно направлять свою энергию в мирное, созидательное русло (в первую очередь это касается юных представителей знака, которые сейчас больше, чем обычно, склонны бунтовать против общепринятых норм и тем самым вредить себе). Появятся оригинальные идеи и новые планы, будет возможность продемонстрировать окружающим свои таланты, показать, на что вы способны. В результате у многих Весов появятся не только сторонники, но и поклонники.
СКОРПИОН
Вам предстоит преодолеть немало испытаний, решить проблемы – свои и чужие, проделать большую работу. Легких успехов неделя не сулит, но успеха все же можно добиться. Используйте свой опыт, вспомните уроки прошлого, если вы не повторите старых ошибок, не станете заложником собственных иллюзий, то найдете способ быстро получить желаемое, одержать верх надо соперниками, укрепить свои позиции. Особенно серьезный подход сейчас требуется к решению любых вопросов, связанных с финансами и имуществом. Деньги не терпят легкомысленного подхода, почаще напоминайте себе, что во всем должен быть порядок, старайтесь вовремя оплачивать счета, избегайте неоправданных трат. Благоприятная неделя для общения. Деловые союзники, коллеги могут стать настоящими друзьями, не исключены и служебные романы. Могут вспыхивать сильные чувства, но даже в этом случае стоит сохранять здравый смысл и не терять головы.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет интересной и насыщенной событиями. Вы почувствуете прилив сил, поймете, что способны справиться со многими сложными задачами, одержать верх над сильными соперниками. Стрельцов не пугают ни острая конкурентная борьба, ни длительное, изматывающее противостояние с могущественным врагом. Даже если представители знака не выходят из схватки победителями, они извлекают из нее какую-то пользу, получают опыт, который вскоре будет полезным. Будет много переживаний и волнений, что заставит вас действовать, что-то менять в своей жизни. Прежде чем совершить какие-то важные поступки, советуйтесь с людьми, которым доверяете, иначе эмоции могут толкнуть вас на ложные шаги. Очень часто полезными оказываются рекомендации опытных женщин. Появятся интересные идеи, касающиеся бизнеса, развития карьеры, способов заработка. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы, это может быть опасным.
КОЗЕРОГ
В начале недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, серьезные проблемы в это время едва ли возникнут. Вы сможете успешно решить важные вопросы, касающиеся работы, взаимодействия с государственными органами. Некоторые Козероги получат возможность реализовать свои творческие замыслы, приблизиться к осуществлению давней мечты. Часто вам везет в мелочах, если пользоваться этим умело, можно добиться значительных перемен к лучшему. Но все же стоит помнить: звезды не будут действовать вместо вас, так что сидеть сложа руки не стоит. Во второй половине недели добиться успеха будет несколько труднее. Могут возникать неоднозначные ситуации дома и на работе, порой нервное напряжение будет очень высоким. Некоторые Козероги на любые незначительные события будут реагировать очень сильно и эмоционально, и это не пойдет на пользу репутации представителей знака.
ВОДОЛЕЙ
Первая половина недели – время, требующее усилий, сознательной работы над собой. Оно нелегко дается многим представителям знака, особенно юным и честолюбивым, привыкшим к благосклонности судьбы. Пришло время проявить твердость и стойкость, показать, что вы самостоятельны, способны действовать независимо, ни от кого не ждать ни помощи, ни одобрения. Поначалу будет нелегко, но потом станет по-настоящему интересно, к тому же откроются новые возможности. Главное, что требуется от вас в первые дни недели, – постараться не нажить себе врагов, по крайней мере, сильных и влиятельных. Вторая половина недели проходит гораздо спокойнее. Многих Водолеев она порадует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Возможно получение вознаграждения за работу, проделанную раньше, признание каких-то давних заслуг. Вы почувствуете себя увереннее и спокойнее, а на мир станете смотреть с большим оптимизмом – это добавит вам привлекательности. Могут напомнить о себе какие-то события и проблемы прошлого. На этот раз вы взглянете на них по-другому и уж точно не повторите своих ошибок.
РЫБЫ
Все идет неплохо, многое складывается гораздо лучше, чем вы ожидали. Оказываются полезными знания и навыки, полученные раньше, жизненный опыт и мудрость, а также практичность, трезвость суждений. Вас трудно ввести в заблуждение, что бы ни происходило, вы смотрите на жизнь здраво, опираетесь на факты, не идете на поводу ни у своих, ни у чужих иллюзий. Не исключены разногласия на работе и дома. По большей части вы выходите из них победителем, но не огорчаетесь, даже если победа достается кому-то другому, главное для вас – рождение истины или новой идеи, оптимальное решение проблемы. Будет возможность привлечь внимание окружающих, завоевать их уважение, стать более значимой фигурой для тех, кто вам небезразличен. Помните, что ко всем вашим словам прислушиваются очень внимательно, и воздержитесь от поспешных суждений, необдуманных оценок.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск