Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
24 ноября 2016 года, 15:36
Прогноз с 28 ноября по 4 декабря
ОВЕН
Первая половина недели складывается удачно. Используйте ее, чтобы укрепить свои позиции в деловом мире. Многое зависит от того, какое впечатление вы производите на окружающих, поэтому будьте внимательнее к своему внешнему виду и имиджу в целом. Возможны удачные переговоры, соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Деловые отношения могут принять дружеский или романтический характер, если вы этого захотите. Вероятно получение приятных известий, а также интересных предложений, некоторые Овны подхватят чужие идеи, найдут в них источник вдохновения. Во второй половине недели влияние позитивных тенденций несколько снизится. На вашем пути могут возникнуть преграды, преодолеть которые будет нелегко. Потребуются изворотливость, находчивость, ловкость, а также непоколебимая самоуверенность, чтобы достичь желаемого.
ТЕЛЕЦ
Хотя неделя не лишена трудностей, вы едва ли станете жаловаться на жизнь, ведь поводов для радости будет больше, чем причин для огорчений. В начале недели вероятны профессиональные успехи и достижения. Вы вовремя проявите инициативу, сможете найти влиятельных союзников и помощников. Период подходит для восстановления старых связей, возобновления сотрудничества с давними партнерами. Удачно складываются деловые поездки. Во второй половине недели будет возможность сосредоточиться на семейных делах, уделить больше внимания близким, провести время с друзьями, повеселиться от души. Многим Тельцам предстоит посетить светские мероприятия, завязать интересные знакомства. В последние дни недели не упустите шанс получить информацию, которая вскоре пригодится. Может ухудшиться самочувствие, берегите себя.
БЛИЗНЕЦЫ
Первые дни недели подходят для новых начинаний. Об осторожности вы не забываете, стараетесь не рисковать, так что серьезных потерь можно не опасаться. Появятся неожиданные идеи, смелые и оригинальные. Часто именно нестандартный взгляд на привычные вещи помогает добиваться успеха. Начало недели будет особенно благоприятным для Близнецов, которые заняты учебой или исследовательской деятельностью. Усердие, которое вы проявляете, не будет напрасным, а полученные знания вскоре пригодятся. Чем ближе конце недели, тем выше ваши шансы решить какие-то давние личные проблемы. В этот период многие Близнецы определятся с планами на будущее, поймут, чего ждут от отношений и что готовы дать своему избраннику. В конце недели возможны неприятные сюрпризы, разочарования. Придется отложить собственные дела, чтобы помочь окружающим, позаботиться о людях, оказавшихся в трудной ситуации.
РАК
Начало недели – время творческих успехов, прогресса в делах, требующих фантазии, изобретательности, нестандартного подхода. Вам действительно интересно то, чем вы заняты, энтузиазм оказывается заразительным, нетрудно найти единомышленников и помощников. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. В середине недели могут возникнуть сложности в общении, не исключены конфликты и ссоры. Старайтесь не давать обещаний, которые трудно сдержать, по мере сил избегайте сложных, пустых разговоров. Жизненный потенциал будет достаточно высоким, но направить энергию в нужное русло удается не сразу, многие Раки рискуют потратить силы напрасно. Прислушивайтесь к себе, а советы со стороны оценивайте критически. Конец недели – время поездок, в том числе незапланированных. Результаты ваших усилий могут показаться весьма скромными, но это не повод опускать руки, чуть позже успех обязательно придет.
ЛЕВ
Первая половина недели окажется очень продуктивной, если вам удастся повидаться с влиятельными союзниками и обсудить с ними все интересующие вас вопросы. Могут возникнуть задачи, требующие от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Многое зависит от того, как вы расставите приоритеты, если удастся сосредоточиться на том, что действительно важно, возможен большой успех, настоящий прорыв в делах. Не исключены неприятности, волнения. Тревожные известия могут застать вас врасплох, однако вскоре станет понятно, как следует поступать. Старайтесь сохранять оптимизм и во всем, что происходит, видеть хорошие стороны. Вторая половина недели подходит для осуществления давних замыслов. Спешка в это время совершенно недопустима, важен точный расчет, продуманный план, верная оценка своих сил. Очень поможет умение ладить с людьми. Старайтесь сохранять доверительные и теплые отношения с близкими людьми – так будет легче избежать споров и взаимных обид.
ДЕВА
В жизни могут произойти серьезные перемены, причем не совсем такие, каких вы ожидали, и едва ли те, о которых вы тайно мечтали. Не исключены неприятности, трудности. Однако вам удастся преодолеть влияние негативных тенденций, и помогут в этом старые друзья. Очень важно не торопиться: выжидательная позиция окажется выигрышной. Многим Девам опыт подскажет, когда нужно затаиться, а когда следует выйти из тени и начать действовать. Середина недели будет очень насыщенной. И дома, и на работе происходит много интересного. Вы не жалеете себя, поэтому успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Старайтесь все же избегать серьезных перегрузок, не забывайте отдыхать. Помните, что не все нужно делать самостоятельно, решение некоторых проблем можно поручить кому-нибудь другому. Конец недели принесет неожиданности и будет связан с серьезной переоценкой ценностей.  Очень важно сохранять спокойствие при общении с любимым человеком, поскольку вероятность ссор велика. Принесет радость общение с детьми.
ВЕСЫ
Первая половина недели не лишена трудностей. К счастью, вы быстро их преодолеете. Главными условиями успеха во всех делах станут находчивость, осторожность, выдержка и готовность принимать собственные решения, а не ждать, пока кто-то другой возьмет на себя ответственность. Эмоциональный фон будет напряженным, порой возможны перепады настроения, раздражительность или чрезмерная чувствительность. Следует уделять время детям, заботиться о других членах семьи. Чем больше внимания вы уделяете близким, тем увереннее и спокойнее себя чувствуете. Вторая половина недели – не самый благоприятный период для делового общения и начала новых проектов, стоит вернуться к каким-то давним замыслам, подумать, в каком виде их можно сейчас воплотить в жизнь. Хорошо заниматься домашними делами, наводить порядок в важных для вас сферах жизни. Это время глубоких переживаний, пересмотра принципов, лежащих в основе отношений с близкими людьми. Старайтесь не быть слишком подозрительным по отношению к тем, кого любите.
СКОРПИОН
В начале недели появляются новые идеи, цели и стремления. В это время особенно полезным для вас будет уединение – именно благодаря ему удастся спокойно обдумать происходящее, понять, как следует вести себя. Болезненно воспринимаются попытки близких вмешаться в вашу жизнь, руководить вашими действиями. Общение с окружающими не всегда будет легким и приятным, но вам удастся избежать конфликтов, сохранить гармонию и в деловых, и в личных отношениях. Помогает умение разбираться в людях. Часто вы удивительно точно угадываете намерения других. Вторая половина недели подходит для реализации давних планов и новых замыслов, будет шанс найти союзников, благодаря поддержке которых вы преодолеете другие трудности. Вероятны встречи со старыми друзьями, многие Скорпионы будут размышлять о событиях далекого прошлого. Непросто достичь компромисса между желаниями и чувством долга в личной жизни, некоторым представителям знака придется сделать непростой выбор. Могут складываться неоднозначные ситуации, но каждая из них чему-то научит вас, даст силы или опыт, которых не хватало.
СТРЕЛЕЦ
Неделя полна неожиданностей и сюрпризов. Поступают деловые предложения, ради которых приходится отказываться от старых планов, не всем Стрельцам это легко дается. Обращайте внимание на чужие идеи, прислушивайтесь к мнению людей, которым доверяете, – это позволит не совершить ошибок, справиться с проблемами, беспокоившими вас в последнее время. Одни Стрельцы получат вознаграждение за работу, которую проделали раньше, другие – известность, всеобщее уважение, признание своих заслуг. Но это не значит, что можно остановиться на достигнутом: продолжайте действовать, ведь у вас есть шанс покорить новые вершины. На этой неделе вам не раз предстоит принимать важные решения. Делать это нужно спокойно и без спешки, взвесив все «за» и «против», тогда вы не ошибетесь, не потратите время и силы зря. В общении с близкими возможны неприятные моменты. Чтобы избежать конфликтов, будьте деликатны и внимательны, не допускайте обидных высказываний, резкой критики. Визит друзей или неожиданный подарок, подготовленный родственниками, поднимет настроение.
КОЗЕРОГ
Первая половина недели неоднозначна. Многие Козероги в это время будут беспокоиться из-за пустяков. Если вы стремитесь к профессиональному росту, сосредоточьтесь на укреплении уже существующих отношений, напомните о себе людям, с которыми когда-то сотрудничали. Есть шанс получить очень заманчивые предложения от тех, кто хорошо знает вас. Не исключены разочарования, возможны финансовые проблемы, но огорчаться не нужно – вскоре все изменится к лучшему. Это время, когда любая мечта может стать реальностью, если вы приложите для этого усилия, не сдадитесь, найдете в себе силы преодолеть преграды. Вторая половина недели – время разногласий в семье. Найти общий язык с близкими становится сложнее, при этом могут возникать проблемы, требующие немедленного решения. Нежелательно менять место жительства или работы, заниматься сделками, касающимися недвижимости. В течение всей недели вы будете настроены очень серьезно, поэтому новым знакомым можете казаться человеком мрачным и недружелюбным. Однако вскоре вы почувствуете себя более комфортно, а ваше обаяние проявится в полной мере.
ВОДОЛЕЙ
Многое будет зависеть от того, какую линию поведения вы выберете: станете ли жестко отстаивать свою точку зрения, не беспокоясь о возможных последствиях такого поведения, или предпочтете действовать более дипломатично, пойдете на какие-то компромиссы, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Помните, что, вовремя проявив гибкость, можно избежать многих неприятностей, сэкономить и время, и силы. Неплохая неделя для коммерческой деятельности. Особенно удачной она будет для Водолеев, работающих в сферах, где требуются хороший вкус, тонкое чувство прекрасного, умение увидеть красоту и гармонию там, где другие их не замечают. Если ваша работа имеет отношение к искусству и организации культурных мероприятий, вы можете рассчитывать на поддержку звезд. Неделя подходит для общения с родственниками, семейных мероприятий. Если вам предстоит встреча с представителями старшего поколения, проявите сдержанность и верность традициям, избегайте всего, что может шокировать или неприятно удивить.
РЫБЫ
Интересное и приятное время. Появляются новые увлечения и интересы, многие Рыбы легко учатся тому, что раньше казалось очень сложным, почти непостижимым. Это благоприятное время для решения трудных задач, особенно таких, которые требуют глубокого анализа ситуации, учета многих факторов. Вы не ленитесь, не ищите простых решений, не довольствуетесь тем, что лежит на поверхности, и потому находите возможности, которые раньше оставались незамеченными. Стоит быть осторожными тем, кто находится вдали от дома или много времени проводит в разъездах. Поездки могут складываться вполне удачно, но только в том случае, если вы будете готовы к ним и настроены серьезно, а не станете полагаться на везение и удачу. Многие Рыбы начинают больше обычного интересоваться общественной жизнью, делами окружающих. У таких представителей знака будет возможность сделать много полезного и изменить мир к лучшему.
0

Читайте также в этом номере:

Места надо знать (Лариса ФЕДИШИНА)
Микрокосмос спрятан в чумах (Екатерина БАРКОВА)
Умчи меня, олень (Марина БУШУЕВА)
Kvas и stroganina (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Милостью жив человек (Татьяна РЫЧКОВА)
Чтецы поедут в “Артек” (Екатерина БАРКОВА)
ТЭЦ дает тепло (Татьяна РЫЧКОВА)
Дышать стало легче (Лариса ФЕДИШИНА)
Где сидит Айболит (Валентина ВАЧАЕВА)
На узел (Лариса ФЕДИШИНА)
Такая работа (Владислав ШУКШИН)
Извиняюсь или извините? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск