Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
30 ноября 2017 года, 15:08
Прогноз с 27 ноября по 3 декабря
ОВЕН
Начало недели не принесет ничего интересного – разве что всплывут какие-то ошибки, которые вы допустили в конце прошлого года, и придется бросить все силы на их исправление. С деловой точки зрения это период не самый перспективный, поскольку вы не хотите ввязываться в борьбу и ваши конкуренты легко одерживают верх. Возможны разногласия с влиятельными покровителями или руководством. До полного разрыва отношений дело не дойдет, но настроение у вас будет не самое лучшее. Середина недели позволит несколько встряхнуться. Появятся интересные задачи, будет возможность проявить свои таланты. Наиболее значительные перемены касаются личных отношений. Звезды советуют проявлять инициативу, действовать так, как подсказывает сердце. Однако возможно ухудшение самочувствия. Следует поберечь себя. Конец недели – благоприятный период, позволяющий не только хорошо отдохнуть и восстановить силы, но и многому научиться. Это самое подходящее время для общения с людьми, чей опыт кажется вам полезным. Возможны значительные денежные поступления, ценные подарки. Вероятны поездки, благодаря которым вы неплохо заработаете.
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет сложным, стрессовым периодом. Настроение часто меняется, и вы сами устаете от его перепадов. Трудно на чем-то сосредоточиться, вы кажетесь окружающим человеком несерьезным и легкомысленным. Это может стать большим препятствием для развития деловых отношений. С точки зрения романтических знакомств наиболее многообещающей выглядит середина недели. Именно в это время в жизни одиноких Тельцов может многое измениться. Опасность же состоит в том, что представители знака очень легко попадают в ловушки, даже самые незамысловатые, и легко могут стать марионеткой в чьих-то руках или жертвой мошенника. Кроме того, существует опасность инфекционных заболеваний, поэтому не помешают осторожность и разборчивость в близких контактах. Конец недели многое расставит по местам в семейных отношениях. В это время могут быть урегулированы многие давние конфликты и разногласия. Возможно начало каких-то принципиально новых семейных проектов. Одни представители знака задумаются о строительстве собственного дома, другие начнут всерьез рассматривать вопрос переезда в другую страну.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя начинается неплохо. Особенно благосклонны звезды к тем, кто занимается учебой, научной деятельностью или творчеством. Некоторых успехов смогут добиться и представители шоу-бизнеса. Достижение цели становится возможным, поскольку вы проявляете достаточно настойчивости, терпения и осторожности, а это очень эффективное сочетание. Не стоит торопить события и идти на риск. Этот период подходит для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе, однако слишком расслабляться нежелательно: потребуют внимания проблемы близких или детей, возможны также непредвиденные расходы. В середине недели придется настроиться на серьезный лад и сосредоточиться на делах. Небрежность чревата ошибками, исправление которых потребует денег. Самочувствие будет неплохим, жизненный потенциал находится на довольно высоком уровне. Конец недели потребует достаточно жесткого самоконтроля. Вашими главными врагами становятся ваши же эмоции. Если удастся справиться с ними, вы закончите неделю на хорошей ноте.
РАК
В начале недели придется заняться решением вопросов, на которые раньше не хватало времени, вы будете неприятно удивлены тем, как много их окажется. У Раков-руководителей могут возникнуть проблемы с подчиненными, рядовых же сотрудников ожидают кадровые перестановки, которые заставят понервничать. Денег явно не хватает, представителям знака приходится всерьез задуматься о том, как бы пополнить свои финансовые запасы. Середина недели немного лучше. По крайней мере, вы будете значительно меньше нервничать, поскольку получите информацию, которую сможете использовать в своих целях. Уже нет причин сомневаться в своем успехе, вам совершенно ясно, что победа – вопрос времени. Вся первая половина недели очень сложна с точки зрения личных отношений. Вам придется разобраться в себе – без этого не найти правильного ответа на те вопросы, которые задает ваша половинка. Семейные Раки будут всерьез беспокоиться за детей. Но к концу недели ситуация во всех сферах жизни улучшится, невзгоды и печали уйдут в прошлое. Возможны приятные сюрпризы, ценные подарки, неожиданные увлекательные путешествия.
ЛЕВ
В начале недели вы всерьез задумаетесь о переходе к новому роду деятельности или смене места работы. Войти в деловой ритм будет трудно. Для достижения целей вам нужно восстановить и укрепить старые связи, наладить отношения с людьми, которых вы чем-то обидели. Карьерный рост сомнителен, возможен даже перевод на более низкую должность. Велика вероятность значительных расходов. В середине недели вы найдете выход из затруднительного положения, сможете освободиться от недоброжелателей, произвести хорошее впечатление на потенциальных партнеров. Серьезные проблемы могут возникнуть в отношениях с друзьями и близкими во второй половине недели. В это время любые романтические приключения требуют крайней осторожности, поскольку вероятность разочарования чрезвычайно высока. У влюбленных возникают разногласия, возможны препятствия на пути реализации общих планов. Будьте готовы к суете, огромному количеству задач, ответственность за решение которых ляжет на ваши плечи. От вас потребуются собранность и сдержанность. Важно бороться с отрицательными эмоциями, не срывать гнев и раздражение на тех, кто рядом. Избегайте конфликтов на работе – ссора с начальством может помешать вашему карьерному росту.
ДЕВА
В начале недели вас ждут многочисленные публичные выступления. Будьте максимально красноречивы и убедительны, если хотите добиться успехов в работе. Возможно некоторое ухудшение финансового положения – не исключено, что вы потеряете ценную вещь или просто заплатите по каким-то счетам, о которых давно забыли. Возможен серьезный конфликт с малознакомыми людьми. Середина недели принесет значительные перемены. Так, благодаря покровительству неких влиятельных персон вы получите возможность сменить род деятельности. Сколь бы заманчивой ни казалась такая возможность, не спешите давать согласие – звезды рекомендуют сначала закончить начатое, не оставляйте даже самые незначительные свои проекты незавершенными. Эти дни будут весьма полезными и поучительными для всех, кто способен задуматься над последствиями опрометчивых поступков. Конец недели – неподходящее время для дальних поездок, поскольку повышается вероятность конфликтных ситуаций, а также болезней. Наведите порядок в накопившихся делах. Возможны депрессии, эмоциональные срывы, головные боли. Необходима избирательность в контактах – общение с негативно настроенными особами плохо сказывается и на настроении, и на самочувствии.
ВЕСЫ
Начало недели будет довольно противоречивым временем. Этот период несет как положительные, так и отрицательные тенденции, поэтому будьте предельно осторожны, особенно если принимаете какие-то важные решения. Постарайтесь найти надежных помощников и людей, которым можно доверить трудные дела. На вашем профессиональном авторитете могут негативно сказаться происки недоброжелателей или серьезная ошибка, допущенная вами. Многим придется отстаивать свои принципы, защищать достигнутые позиции. Не все будет получаться так, как хотелось бы, возможны финансовые потери и ошибки, просчеты в делах, разногласия с начальством или сослуживцами. Середина недели – своеобразный период, когда, несмотря на неблагоприятное, казалось бы, положение, вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Это время очень благоприятно для желающих улучшить свое финансовое положение – можно неплохо заработать. Но наиболее удачен конец недели. Несмотря на насыщенную профессиональную и общественную жизнь, не забывайте уделять время семье. Любовь и преданность близких людей защитят вас от неприятностей.
СКОРПИОН
Начало недели – вполне плодотворный период, подходящий для новых дел, реализации долгосрочных планов. На это время можно назначать важные встречи: вам нетрудно будет достичь согласия с партнерами. Доходы несколько возрастают, в целом финансовая ситуация благоприятна, однако расходы нужно держать под контролем. Старайтесь не поддаваться порывам, не делать спонтанных покупок. В первые дни недели велика вероятность романтических приключений и радостных встреч – дело не ограничится легким флиртом или ни к чему не обязывающим кокетством. Вторая половина недели принесет противоречивые известия, и будет очень непросто разобраться в ситуации. Особенно важна осторожность в профессиональных делах, поскольку есть опасность, что любые ваши действия обернутся против вас. Это период проверки ваших планов и замыслов. Кроме того, вы сможете оценить своих союзников, понять, на кого можно полагаться, а кто не заслуживает доверия. В конце недели вас ждут перемены к лучшему. Особенно хорошо этот период подходит для романтических знакомств, свиданий, общения с любимым человеком. Жизненный потенциал находится на очень высоком уровне.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели вам придется заниматься тем, к чему душа совсем не лежит, и это не лучшим образом скажется на настроении. Вас трудно узнать: на смену оптимизму и жизнерадостности приходит внутренняя опустошенность, вы работаете спустя рукава, а отдыхаете как будто через силу. Не слишком радует даже общение с давними друзьями, которые, тем не менее, будут стараться развеселить вас. Самочувствие тоже оставляет желать лучшего, возможны мелкие недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Опасайтесь простуд, они могут иметь осложнения. В середине недели возникнут трудности в отношениях с близкими, покажется, что никто не понимает и не ценит вас. Многих Стрельцов в этот период посетит желание перечеркнуть давно существующие отношения, открыть новую страницу своей личной жизни. Но сейчас это лишь эмоции – скорее всего, позже вы не сможете даже объяснить себе причины принятых в это время решений. Самый конец недели порадует приятными известиями. В это же время вам предстоит встретить человека, которому вы будете очень рады. Возможно получение денег из неожиданного источника.
КОЗЕРОГ
Очень важным периодом будет начало недели. Можно многого добиться, нужно только выбрать подходящий момент для начала решительных действий. Некоторые трудности и проблемы, возникающие не по вашей вине, могут стать причиной тревожного состояния, недовольства работой или достигнутыми результатами. Несмотря на это, старайтесь смотреть в будущее с оптимизмом. В личной жизни произойдет приятное событие, многим удастся решить проблемы, мешающие гармоничному развитию романтических отношений. Следите за тем, что говорите, – вы можете незаслуженно обидеть близкого человека неосторожным словом. Середина недели – благоприятный период с профессиональной точки зрения, в это время могут наладиться отношения с коллегами и сослуживцами. Ваши успехи не дают кому-то покоя, недоброжелатели не жалеют сил, пытаясь выставить вас не в лучшем свете, но навредить вам они не в силах. Это благоприятный период для нового знакомства, супружеских отношений, веселья, отдыха в компании друзей. В конце недели следует сдерживать страсти и в деловых, и в семейных отношениях, иначе ситуация может выйти из-под контроля и разразится крупная ссора, которая может быть чревата полным разрывом.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели – сложное время. Это период серьезных провокаций, авантюр, обмана. Нужно быть осмотрительными в общении, особенной осторожности и деликатности потребуют разговоры с близкими, поскольку скандалы будут возникать из-за каждого неосторожного слова. В середине недели могут возникнуть сложности финансового характера. Очень важна умеренность во всем. Старайтесь не рисковать. Сомнительные сделки, авантюры – не для вас. Покупки лучше отложить. Во второй половине недели повысится коммуникабельность, на это время можно планировать встречи, переговоры, поездки, любые контакты. Помешать осуществлению ваших планов не могут даже интриги недоброжелателей. Вероятно новое романтическое увлечение – мало кто сможет сопротивляться вашему возросшему обаянию. В конце недели вероятны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Немало сил отнимут домашние хлопоты. Сохраняйте хладнокровие – только это позволит во всем разобраться.
РЫБЫ
Начало недели станет периодом новых встреч и неожиданных знакомств. Это, безусловно, приятно, однако есть у медали и обратная сторона – вас ждут непредвиденные расходы. Старайтесь не тратить лишнего и не доверять малознакомым людям, непроверенным партнерам. Прежде чем сделать любой решительный шаг, посоветуйтесь с коллегами. Середина недели более благоприятна – вы сможете передохнуть, оглядеться по сторонам и подготовиться, хотя бы морально, к новым свершениям. Забывать об экономии пока рано, многие затраты не окупятся. Зато у вас есть шанс преуспеть в занятиях спортом и любой физической работе. Конец недели – период накопления и обработки информации. В это время могут быть затруднены профессиональные контакты, трудно будет договориться с партнерами или начальством. Вечера стоит проводить с близкими людьми – именно в их обществе вы сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Не поддавайтесь на провокации, сдерживайте эмоции. Ваше личное обаяние и шарм возрастают с каждым днем, и у вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на старых и новых знакомых.
0

Читайте также в этом номере:

Наша школа (Виктор ЦАРЕВ)
Вопрос для ответа (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Имеем право (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На автомате (Виктор ЦАРЕВ)
Новое управление (Виктор ЦАРЕВ)
На работе не скажется (Виктор ЦАРЕВ)
Должна быть в приоритете (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Настоящее и будущее (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Первые в Норильске (Мария СОКОЛОВА)
Нескучные люди (Татьяна РЫЧКОВА)
Нетиповое задание (Татьяна РЫЧКОВА)
Печаль моя светла (Валентина ВАЧАЕВА)
Звезды? Это не про наш театр (Валентина ВАЧАЕВА)
Снится “Шут Балакирев” (Валентина ВАЧАЕВА)
Аншлаг, еще аншлаг! (Валентина ВАЧАЕВА)
В поисках героя (Валентина ВАЧАЕВА)
Найти друг друга (Лариса ФЕДИШИНА)
Кто поможет бизнесу? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Есть сигнал! (Виктор ЦАРЕВ)
И дороги, и дома (Виктор ЦАРЕВ)
Ниже порога (Анна ФИНН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск