Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 декабря 2013 года, 15:42
Прогноз на неделю с 16 по 22 декабря
ОВЕН
Первая половина недели проходит относительно ровно: в чем-то вы добиваетесь успеха, в чем-то терпите неудачу, но серьезных оснований для жалоб не возникает. Это время можно использовать для избавления от всего ненужного и устаревшего, а также завершения отношений, которые стали для вас своеобразным балластом, мешающим двигаться вперед. Придется проявить некоторую жесткость – вас будут убеждать и уговаривать, кто-то попытается вызвать в вас чувство вины. Однако внутреннее ощущение собственной правоты поможет вам противостоять манипуляциям и обойти расставленные ловушки. Возможно, вам повезет в новых начинаниях, причем даже больше, чем вы ожидали. Не забудьте отблагодарить своих помощников – это важно для дальнейшего развития отношений. Середину недели вы проведете за творческими занятиями. В это время чрезвычайно важно верить в собственные силы: сомнения не должны сбивать вас с толку. Очень важно уделять внимание близким людям, находить время для общения с ними, даже если ради этого придется пожертвовать какими-то делами.
 
ТЕЛЕЦ
Начинается неделя удачно. Вы преуспеваете во многих делах, в том числе непростых, удивляете окружающих своими знаниями и умениями. Это подходящий момент для того, чтобы поискать новую работу или переговорить с потенциальными деловыми партнерами – можно получить очень заманчивые предложения. Однако стоит помнить о том, что спешка при принятии любых решений, касающихся профессиональной деятельности недопустима: все должно быть хорошо обдумано, взвешено, проанализировано. Вторая половина недели не столь удачна – это время напряженное и сложное. Приходится заниматься тем, что навевает скуку, разбираться в делах, которые не представляют для вас особенного интереса. Проявляйте настойчивость, продолжайте начатое, даже если ваши идеи не встретят поддержки: возможно, все получится не совсем так, как вы ожидали, но все же результат будет не так уж плох. В это время стоит поберечь себя – чрезмерные нагрузки плохо сказываются на самочувствии.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели вам будет непросто держать себя в руках: не все идет так, как хотелось бы, возникают трудности, которые могут показаться непреодолимыми. Вы часто идете на поводу у эмоций, совершаете опрометчивые поступки – понятно, что проблем в результате меньше не становится. Попытки договориться с окружающими проваливаются, и немудрено – вы навязываете свою волю, совершенно не слышите аргументов оппонентов. В семье вы ведете себя так же сурово и непреклонно, как на работе, но тут вам это прощается. Более того, близкие делают все возможное, чтобы облегчить вам жизнь, решить ваши проблемы, морально поддержать вас. Вторая половина недели пройдет без серьезных потерь, если вы настроитесь на серьезный лад. Беда в том, что вам гораздо больше хочется отдыхать и развлекаться, чем делать что-нибудь полезное. Кроме того, вы стараетесь привлечь к себе максимум внимания, не задумываясь о том, что окружающие заметят не только ваши достижения, но и ошибки. Помните, что ладить с окружающими – это задача и тактическая, и стратегическая, пренебрегать ее решением никак нельзя.
 
РАК
Начало недели очень плодотворно – в это время можно и хорошо поработать, и личные проблемы решить. Данный период связан не только с хорошими новыми идеями, но и с возможностью довести до конца дела, которые вы начали не так давно, причем совершенно не веря в их успех. Расширяется кругозор представителей знака, новые знания оказываются чрезвычайно полезными. Почти у каждого, с кем в этот период сталкивает вас судьба, удается научиться чему-то новому. Вы хорошо ладите с людьми – даже с теми, кто настроен по отношению к вам не слишком дружелюбно. Продолжительное влияние негативных тенденций сделает середину недели сложной. Снижается интерес к работе, вы снова откладываете дела, забываете о своих обязанностях. Это приводит к финансовым потерям, к тому же вы упускаете возможность заключить выгодные сделки. В конце недели возможность добиться успеха будет у тех, кто справится со своими слабостями, возьмется за дела со всей серьезностью. Желательно сократить расходы, избегать незапланированных покупок.
 
ЛЕВ
Первая половина недели – период, когда особенно важно быть самим собой и ни у кого не идти на поводу. Ярко проявляются ваши творческие способности и природные склонности. В это время важно вести себя естественно, заниматься тем, что вам действительно интересно. Сведите к минимуму общение с людьми, которые пытаются оказывать на вас давление, принуждать вас к тому, чего вы делать не хотите. Эффективна самостоятельная работа, а вот совместные проекты едва ли принесут существенные плоды. В середине недели вас ждет масса переговоров и встреч. Заключаются выгодные сделки. Данный период можно использовать также для решения личных проблем, однако важно помнить, что правильные ответы на ваши вопросы не лежат на поверхности. Конец недели требует осторожности во всем – неудачи, опасности подстерегают вас повсюду. Возможны затруднения даже в обычных делах. Представители знака стараются привлечь к себе внимание, но не всегда выбирают разумные способы для этого. Возникают разногласия с близкими, ваши поступки получают негативную оценку, приходится оправдываться: все это вам не по душе. В этот период желательно не предпринимать ничего важного.
 
ДЕВА
Хотя первая половина недели складывается непросто, вам удается справиться со всеми трудностями. Вы полны энергии, не боитесь вступить в состязание или сразиться с сильным противником. Это благоприятное время для общения с влиятельными людьми, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества и совместной деятельности. Кроме того, вы помогаете тем, кто не может справиться со своими проблемами самостоятельно – благодарность таких людей будет безграничной. Неплохое время для заключения сделок, однако необходимо проследить за их юридической чистотой. Постепенно влияние негативных тенденций усиливается, дома и на работе возникают новые проблемы. Вам становится труднее держать себя в руках, чаще вспыхивают ссоры. К счастью, постепенно ситуация возвращается в привычное русло. Почувствовав себя увереннее, вы сможете вернуть душевное равновесие. В конце недели добиваться успехов удается благодаря правильному выбору помощников. Самостоятельная деятельность в это время малоэффективна.
 
ВЕСЫ
Неделю нельзя назвать простой: уж очень неровно она складывается. Порой благоприятные обстоятельства позволяют добиться успеха, но гораздо чаще вы сталкиваетесь с трудностями. Возможны серьезные разногласия с союзниками, дело может дойти до временного прекращения отношений. В надежде реализовать свои замыслы Весы прибегают к сомнительным методам, о чем позже сами же и жалеют. Трудно противостоять соблазнам, даже в тех случаях, когда вы понимаете, что потакание своим желаниям не приведет ни к чему хорошему. В личной жизни возникает неоднозначная ситуация, в которой нужно спокойно разобраться, по возможности отложив любые действия до того момента, когда удастся достичь полной ясности. К сожалению, близкие не торопятся делиться с вами необходимой информацией. В конце недели представители знака замыкаются в себе, сводят контакты с окружающими к минимуму.
 
СКОРПИОН
Начало недели проходит бодро и динамично. В это время вы охотно беретесь за решение новых задач, даже очень сложных, и справляетесь с ними гораздо быстрее, чем представители других знаков. Все, что вы говорите, окружающие слушают внимательно и тщательно анализируют, поэтому старайтесь высказываться однозначно и по существу вопроса. Удается достичь соглашения с людьми, с которыми вы раньше не могли поладить. Середина недели сложнее с точки зрения общения, в это время любыми важными делами лучше заниматься самостоятельно. Часто вы ведете себя вызывающе, позволяете себе провокационные высказывания, конфликты возникают в основном по вашей вине. С приближением конца недели ситуация стабилизируется, влияние позитивных тенденций усиливается. Многие проблемы удается решить, отношения с окружающими – наладить.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя трудная и напряженная, только в середине ее у вас будет небольшая передышка. Вам не удается правильно оценить ситуацию, еще сложнее оказывается предсказать возможное развитие событий, последствия собственных поступков. Отношения с окружающими складываются неровно, вы постоянно с кем-то спорите, отстаиваете свою точку зрения, а потом понимаете, что наговорили лишнего. В первой половине недели желательно ограничить профессиональные контакты, во второй – личные. Старайтесь держаться как можно дальше от людей, которые вас критикуют, ругают, провоцируют. Подайте окружающим пример сдержанности – возможно, кто-то ему последует. Во второй половине недели нужно проявить осторожность – вероятность ошибок высока, к тому же вы допускаете их даже в таких делах, которыми уже не раз занимались. Проследите за тем, как вы ведете себя с окружающими – сейчас нужно найти и пустить в ход всю тактичность и деликатность, которые у вас имеются.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели – благоприятный и плодотворный период, в течение которого можно достичь больших успехов. Даже со сложной работой вы отлично справляетесь. Удачно проходят любые мероприятия, связанные с выступлениями на публике, вы без труда завоевываете интерес и внимание слушателей, быстро находите союзников и помощников. Хорошо проходят деловые поездки. Ваше поведение в семье безукоризненно, именно это помогает решить многие старые проблемы и избежать появления новых. К сожалению, вторая половина недели носит совершенно иной характер. Представители знака провоцируют конфликты, наживают себе врагов, к тому же часто оказываются вовлечены в чужие противостояния. Несмотря на это, есть шанс преуспеть в профессиональной деятельности. Вы сможете добиться отличных результатов, если будете работать самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки и одобрения.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя требует повышенной разборчивости в контактах, возможно, даже придется ограничить общение. От любой сложной физической работы, равно как и от утомительных спортивных тренировок лучше отказаться – этим можно будет заняться позже, когда ваш жизненный потенциал немного повысится. Возможны конфликтные ситуации, причем возникают они далеко не всегда по вине окружающих – вы и сами порой ведете себя вызывающе. Хуже всего то, что вы не можете правильно оценить противника, и поэтому часто начинаете борьбу с теми, кто сильнее и могущественнее вас. Руководство не торопится разделить вашу точку зрения: методы, которые вы предлагаете для решения рабочих проблем, не встречают поддержки. Чем больше вы настаиваете на своем, тем хуже будет результат. С середины недели ситуация понемногу начнет улучшаться, появится возможность достичь ранее поставленных целей. Хорошо пройдут деловые переговоры, будет шанс найти партнеров для реализации долгосрочных проектов. Улучшатся отношения в семье. Последние дни недели подходят для романтических свиданий.
 
РЫБЫ
Начало недели будет хоть и непростым, но очень интересным периодом, поскольку в это время все ваши лучшие качества проявляются очень ярко. Несколько портит благостную картину необходимость сражаться с соперником, к тому же довольно сильным. Вам придется пустить в ход изворотливость и находчивость, чтобы одержать над ним верх. Вторая половина недели не слишком благоприятна с профессиональной точки зрения, в это время у вас могут возникать трудности с решением даже привычных задач. Очень высока вероятность конфликтов с коллегами и руководством, деловые встречи проходят плохо, переговоры не приносят нужного результата. Возможны конфликты с органами власти. Зато влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений очень сильно, поэтому последние дни недели будут насыщены позитивными эмоциями.
0

Читайте также в этом номере:

Чей прогноз точнее (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
“Арена” на финише (Дарья ОМЕЛЬЧЕНКО, Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
По полной программе (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Выразить восхищение (Валентина ВАЧАЕВА)
Спасать по-арктически (Андрей СОЛДАКОВ)
Морозы говорят и показывают (Лариса МИХАЙЛОВА)
Жизненно важно (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Шуба без селедки (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Куда пропали ящики (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Лошадка превращается… (Лариса МИХАЙЛОВА)
Дело в деталях (Лариса ФЕДИШИНА)
Обогащайся! (Лариса ФЕДИШИНА)
Дебаты вокруг портрета (Марина БУШУЕВА)
Праздник государственного самоуважения (Александр ПЕСТРЯКОВ, заместитель председателя фракции “Единая Россия”, председатель комиссии по городскому хозяйству Норильского совета депутатов)
Добровольный тест (Екатерина БАРКОВА)
Талантам нужна поддержка (Екатерина БАРКОВА)
О чем молчит Земля (Елена ПОПОВА)
Норильская сторона сварки (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Карты в руки (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Мозговой штурм от Юрьева (Андрей СОЛДАКОВ)
Снегоходы наступают (Николай ЩИПКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск