Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 октября 2012 года, 13:47
Прогноз на неделю с 22 по 28 октября
ОВЕН 21.03–20.04
Приятный многообещающий период, события которого по большей части идут на пользу представителям знака. Вы готовы вступить в конфликт с влиятельными людьми, пойти наперекор системе, нарушить правила и традиции. При этом вы проявляете разумную осторожность, так что каких-то критических последствий можно не опасаться. Пара потрясений не исключена, но они только вдохновят вас на новые подвиги. Многим представится шанс осуществить какие-то давние желания, сделать то, что раньше казалось невозможным. Представители знака очень быстро учатся, прогресс в новых сферах будет значительным. Могут возникать трудности в общении с людьми, которые осведомлены о ваших слабостях, не исключено, что кто-то попытается манипулировать вами. Больших успехов добиваются те, кто связан с современными информационными технологиями.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Для Тельцов эта неделя будет связана с пересмотром приоритетов. Представители знака способны даже кардинально изменить свои взгляды на жизнь, немало удивив этим окружающих, привыкших считать их примером постоянства во всем. Неделя подходит для экспериментов, к тому же она связана с ростом творческого потенциала, так что вам наверняка будет интересно. Вы очень быстро увлекаетесь новыми проектами, буквально излучаете интерес и энтузиазм. Союзники и единомышленники видят в вас лидера, охотно поддерживают ваши начинания, однако в случае ошибок все шишки будут валиться именно на вас, будьте к этому готовы. Неделя благоприятна для начала романтических отношений. Сейчас вам удается с первого взгляда составить правильное впечатление о человеке, понять, каковы его сильные и слабые стороны.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Готовы ли вы к тому, что неделя будет трудной? Если да – настраивайтесь на боевой лад и знайте: победа, хоть и нелегкая, останется за вами. А если нет – прячьтесь, уходите в тень, избегайте любого риска и довольствуйтесь тем, что имеете. Судьба не собирается осыпать вас подарками, радовать сюрпризами и устраивать для вас благоприятное стечение обстоятельств. Успехов в работе удастся достичь тем, кто готов принимать нестандартные решения, искать собственные методы, экспериментировать. Личные отношения – сфера, полная загадок и тайн. Куда-то исчезло ваше умение разбираться в людях, понимать их с полуслова, поэтому вы как будто бродите в темном лесу, периодически натыкаясь на деревья и набивая шишки. Но и тут важно не останавливаться: возможность все уладить и исправить вам непременно представится, главное – чтобы к этому моменту вы не опустили руки.
 
РАК 22.06–22.07
Найдите где-нибудь щит и меч, они вам пригодятся для борьбы за ваше счастье. Нет, дипломатия тоже может принести кое-какие плоды, но зреть они будут долго. Переговоры идут так медленно, что к их концу можно забыть, что же, собственно, обсуждалось. Ракам-исполнителям рекомендуется требовать от руководства письменных инструкций, даже если речь идет об исполнении обычных профессиональных обязанностей. Немалых успехов смогут достичь Раки, которые обнаружат в себе задатки лидера и общественного деятеля. Неожиданно оказывается, что вдохновлять людей и вести их за собой гораздо проще, чем решать возникающие задачи самостоятельно. Вы блестяще решаете финансовые вопросы и умно распоряжаетесь как своими, так и чужими деньгами. Если вы заинтересованы в новых знакомствах, чаще посещайте светские мероприятия. Вы произведете самое лучшее впечатление.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Неплохая неделя, временами даже будет легко. Правда, периоды борьбы все же достаточно длительны, но на этом фоне лишь ярче сияет удача. Помните, что на этой неделе сложные вопросы лучше решать с помощью хитрости, избегая лобовых столкновений. Силы, как душевные, так и физические, рекомендуется экономить. Желательно сосредоточиться на делах, которые вы сами считаете важными. Окружающие могут придерживаться другой точки зрения и даже пытаться переубедить вас, но вам не следует поддаваться давлению. В середине недели кто-то попытается манипулировать вами или навязать вам свою волю. Сопротивляйтесь. Эта неделя – подходящий период для занятий и упражнений, направленных на улучшение памяти и расширение кругозора. Крайне нежелательны любые конфликты.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Неделя преподносит массу сюрпризов и не скупится на эмоциональные потрясения. Девы достаточно сильны характером, чтобы сопротивляться влиянию неблагоприятных тенденций, но даже представители данного знака иногда устают и нуждаются в поддержке близких. Тут-то и возникают проблемы: близкие на вашей стороне, но действуют совсем не так, как вам хотелось бы. Хорошо менять обстановку, отправляться в небольшие поездки. Они обещают быть не только приятными, но и полезными. Командировки позволят расширить сферу деятельности, найти новых партнеров и союзников. При всей своей противоречивости, внезапности и непредсказуемости неделя неплоха для начала романтических отношений. Можно попытаться разобраться в каких-то сложных ситуациях, уладить давние конфликты. Но тут очень важно не давить на окружающих, действовать деликатно.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Эта неделя откроет перед вами большие перспективы. Однако важно помнить, что хороши они только на первый взгляд. Доверять можно тем, кто уже доказал вам свою преданность и ни разу не обманул ваших ожиданий. Неделя подходит для решения организационных вопросов. Хорошо ее проведут Весы, занятые административной работой. Хуже складываются дела у представителей творческих профессий – им не хватает вдохновения, оригинальности суждений, независимости. Проще доделывать то, что было начато кем-то другим, чем начинать что-то с нуля. Нелегко строить долгосрочные планы, поскольку не удается определиться с желаниями и приоритетами. Осторожность позволит избежать ошибок, благодаря ей вы избежите сложных ситуаций. Внимание к деталям, дотошность – ваши лучшие помощники. Уделяйте особое внимание своему внешнему виду.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Насыщенная, интересная неделя, полная самых разных начинаний, новых проектов, головокружительных планов, к реализации которых вы незамедлительно приступите. Вам по силам очень и очень многое, а в себя вы верите, так что преграды, стоящие на пути, будут просто растворяться при вашем приближении. С врагами и недоброжелателями вы безжалостны, с друзьями – терпеливы, с любимыми – нежны. Возрастает привлекательность представителей знака, вы часто оказываетесь в центре внимания, слышите массу комплиментов. Скорпионы-руководители без труда находят общий язык с подчиненными, рядовым сотрудникам удается избежать разногласий с начальством. Благоприятна финансовая картина недели, возможны неожиданные денежные поступления.
Не рекомендуется уезжать далеко и надолго – самые интересные события происходят дома, и вам стоит контролировать ситуацию.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Эта неделя связана со стремительным расширением круга общения и обещает вам массу новых знакомств. Вся неделя благоприятна для коммерческой деятельности, заключения сделок, покупки ценных бумаг, инвестиций в собственный бизнес. Деловое чутье не подводит Стрельцов. Полезна общественная деятельность, есть шанс обзавестись нужными связями. Старайтесь принимать участие в мероприятиях, привлекающих внимание, больше быть на виду. В личных отношениях вы часто проявляете инициативу и очень обижаетесь, если окружающие ее не поддерживают. Однако стоит иметь в виду, что не все так смелы и решительны, как вы. Близкие нуждаются в вашей поддержке, одобрении. Не скупитесь на теплые слова. Могут возникнуть трудности с оформлением документов, касающихся зарубежных поездок или коммерческой деятельности за границей.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Вы предпочитаете убегать от собственных проблем, погружаясь в решение чужих. Это не так уж плохо: чем больше вы помогаете окружающим, тем больше вокруг людей, готовых облегчить ваш груз. Неделя благоприятна для сотрудничества, начала совместной деятельности. Возможно успешное осуществление бизнес-проекта, в котором вашими партнерами станут старые знакомые. Лучший период с финансовой точки зрения – середина недели. Именно в это время вам будет относительно легко решить любые вопросы, связанные с деньгами и имуществом. Жизненный потенциал высок, вы не можете пожаловаться на недостаток сил и энергии. Проблемы могут возникнуть с выбором правильного направления, многие представители знака склонны кидаться от одной задачи к другой, вместо того чтобы сосредоточиться на чем-то одном.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Прекрасный период для решения сложных вопросов, преодоления разногласий с окружающими. К тому же можно навести порядок в собственных мыслях и планах. Вы настроены в меру критично, не выдаете желаемое за действительное, не поддаетесь на провокации. Вас трудно обвести вокруг пальца, но недоброжелатели все же попытаются это сделать. В середине недели произойдут события, благодаря которым вы сможете отделить друзей от недругов, расстанетесь с какими-то своими иллюзиями. Правильно оценивая людей, вы избегаете ненужных связей, проявляете необходимую разборчивость в общении. Неделя благоприятна для контактов с влиятельными людьми, представителями органов власти. Можно заниматься оформлением документов, получением виз и разрешений. Конец недели – наиболее интересное и многообещающее время с точки зрения личных отношений.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Вы не только энергичны, но и очень серьезны, что делает неделю весьма многообещающей. Последовательно решая все возникающие вопросы и проблемы, вы продвигаетесь вперед, не привлекая при этом ненужного внимания недоброжелателей. Есть шанс укрепить деловые отношения. Можно вернуться к работе над какими-то совместными проектами, реализация которых была отложена по независящим от вас причинам. Середина недели – интересный период, в течение которого Рыбы проявляют наибольшую решительность, предприимчивость и находчивость. В это время представители знака добиваются успехов даже в тех сферах, которые никогда не считали “своими”. Ярко проявляются лидерские качества. Везет представителям знака и в любви. В решении личных вопросов вы полагаетесь не только на интуицию, но и на логику, что оказывается в высшей степени эффективным.
0

Читайте также в этом номере:

Приятных покупок! (Лариса МИХАЙЛОВА)
Еда как философия (Юлия КОСТИКОВА)
Весну ждать не будут (Евгения СТОРОЖКО)
Это футбол (Екатерина СТЕПАНОВА)
Минимум увеличили (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Про майора Пронина (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Связь на грани… (Николай ЯШИН, руководитель общественной организации “Необычные люди”)
Собрание юмора (Андрей ЧЕРНИЦЫН)
В концепцию вписываемся (Валентина ВАЧАЕВА)
Со ссылкой на “Вестник” (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск