Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 февраля 2015 года, 18:27
Прогноз с 23 февраля по 1 марта
ОВЕН
Спад деловой активности ощутят даже самые заядлые трудоголики. Лучше не строить грандиозных планов и воздержаться от амбициозных проектов, тогда даже небольшие свершения помогут оставаться в положительном настрое. Это поможет получить удовольствие даже от скромных результатов. Некоторые моменты могут на первый взгляд показаться провалами, но спустя время вы поймете, что они сыграли вам на руку. В начале недели уделите внимание планированию семейного бюджета, вы сможете найти пути для разумной экономии. В сфере личных взаимоотношений вам, вероятно, придется сделать выбор: старайтесь рассудить все по справедливости, чтобы заинтересованные стороны остались довольны.
 
ТЕЛЕЦ
Не все будет спокойно на этой неделе в сфере бизнеса и финансов, но все же крутых перемен не ожидается. В начале недели, возможно, придется понервничать из-за спонтанно принятого решения, но в результате все должно закончиться без серьезных потерь. В середине недели у вас появится реальная возможность укрепить свои позиции, если вы станете действовать более решительно. Пытаясь спасти себя от возможного негатива, вы можете попасть в тупик или столкнуться с еще большими проблемами. Как истинные ценители красоты, многие представители знака могут получить эстетическое наслаждение от вида прекрасных произведений искусства, что подстегнет их творческий потенциал. В конце недели есть вероятность внезапной разлуки с теми, кто вам очень дорог.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделю трудно будет назвать спокойной и гладкой: вас ждут трудности в делах и в общении. Причем, как правило, не по вашей вине. Возможны перебои со связью, коммуникациями. Однако многие неудачные моменты на деле обернутся для вас выгодой. Например, отмененные встречи дадут вам шанс заняться делами, которые вы давно не могли завершить. Несмотря на то что ваши конкуренты будут активны, как никогда, все их действия закончатся провалом. В отношениях с близкими сохраняйте осторожность в высказываниях и критических замечаниях. Неуместное слово может запустить цепь событий, которые принесут конфликты и отрицательные результаты. Используйте в полной мере ваше обаяние и дипломатические способности.
 
РАК
Появится склонность ставить себя выше окружающих, демонстрировать свое превосходство, особенно в профессиональном смысле. Это может негативно сказаться на положении ваших дел. Кроме того, вы можете стать объектом для пересудов, зависти и сплетен. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы держаться на плаву, – это побольше работать и поменьше хвастаться своими результатами. Возможно, что вам придется доказывать свою состоятельность в конце недели. Стоит больше внимания уделять своему самочувствию: существует опасность простудиться или подхватить вирус. В плане личных отношений вы можете добиться улучшения по всем критериям, хотя мелкие разногласия все же будут появляться время от времени.
 
ЛЕВ
Дела не станут радовать обилием удачных возможностей, и многие захотят исправить эту ситуацию, пустившись в довольно рискованные предприятия. Идея, что можно благодаря одному действию вывести дела на новую высоту, будет подстегивать к авантюрам. Однако это не всегда оправданно: вы можете потерять больше, чем рассчитываете. Желание достичь необходимого результата важно, но лучше использовать нестандартное мышление и творчество, чтобы избавиться от проблем. В ваших отношениях с любимым человеком у вас появится возможность для того, чтобы узнать что-то новое о своем избраннике. Это может быть, например, неожиданное или оригинальное хобби. На этой неделе можно купить полезные вещи для дома.
 
ДЕВА
Если вы чувствуете, что хорошо подготовились и прояснили для себя ситуацию, то можете сделать весьма удачные шаги к успеху в выбранном вами проекте. Достаточно рискованные решения могут оказаться полезными для вас. Стоит только не поддаваться на эмоции, которыми трудно будет управлять в этот период, и не принимать ответственных решений в такой момент. Будьте внимательны к деньгам и документам – есть вероятность потерь. В начале недели вы почувствуете, что становитесь привлекательными для противоположного пола, это поможет наладить личные отношения. Тем, кто находится в поиске своего счастья, это тоже сыграет на руку: вы можете повстречать потенциального возлюбленного.
 
ВЕСЫ
Неделя выдастся богатой не только проблемами в деловой сфере, но и хорошими возможностями для большинства представителей знака. Вы будете периодически сталкиваться с сопротивлением ваших коллег или конкурентов, особенно если у вас есть собственное дело. Но не стоит ждать обильной прибавки в финансовой сфере, вам придется приложить серьезные усилия, чтобы оставаться на плаву. Однако перспективы в конце недели откроются весьма заманчивые. В сфере личных отношений, наоборот, могут произойти весьма важные ситуации. Звезды советуют сохранять внутреннее спокойствие, тогда ваше настроение передастся близким, и вы сможете поддерживать гармоничную и спокойную атмосферу внутри семьи.
 
СКОРПИОН
Чтобы оставаться на удачной волне в деловой сфере, нужно приложить достаточно усилий: вам придется сосредоточиться на своей главной цели, действовать по плану, в последовательном порядке. Уверенность в своих силах окажется самым важным помощником, стоит также не упускать из виду советы, которые дадут вам друзья или коллеги. Старайтесь находить пути для оптимизации рабочего процесса или учебы – так вы потратите меньше сил и времени. На этой неделе отношения между членами семьи будут гармоничными. Однако вы все же должны контролировать свои слова, быть осторожными с тем, что вы говорите и кому. Тем более что у вас появится хорошая возможность продвинуть свои идеи и высказать свое мнение.
  
СТРЕЛЕЦ
Материальные аспекты в жизни станут для вас основными показателями успеха и достижений. У вас самих будет повод для гордости, ведь на этой неделе многие представители знака смогут поправить свое финансовое положение. Ситуация сложится довольно стабильной, что сделает вас уверенными в себе, вам захочется приобрести статусные вещи, даже если они вам не очень по карману. Старайтесь быть максимально внимательными к своим близким людям, тогда вы сможете найти довольно простое решение для старых проблем. Если вы сумеете избавиться от желания руководить всеми и ставить себя на позицию лидера в семье, то сможете избежать домашних конфликтов на этой неделе.
 
КОЗЕРОГ
Труднее станет принимать в расчет все тонкости в отношениях между коллегами или деловыми партнерами. Вы не всегда сможете уловить те моменты, когда в игру вступают личные предпочтения. Чтобы избежать неловких ситуаций при общении, старайтесь не принимать ничью сторону, а сохраняйте нейтралитет. Не ставьте перед собой цели, которые вам трудно будет реализовать, не пытайтесь прыгнуть выше головы и оставайтесь спокойными. В семье вы сможете найти надежного союзника, который поможет вам успокоиться, сосредоточиться и найти свой путь. Если у вас возникнут сомнения по поводу отношений с кем-либо из друзей или близких, то можете рассчитывать на поддержку и совет со стороны доверенного лица.
 
ВОДОЛЕЙ
Занимайте на этой неделе более активную позицию, доказывайте свою состоятельность и профессиональную квалификацию не словами, а делом. Ведь вам в этот период будет сложнее доказать окружающим свое мнение и позицию в разговоре. Возможно, что вы не сможете найти поддержку у того, кого считали своим покровителем. Однако удачными могут оказаться финансовые дела: у вас получится найти пути для экономии, вы сможете пересмотреть семейный бюджет в лучшую сторону. Старайтесь в течение всей недели изыскивать время для отдыха и релаксации, иначе нервное напряжение может спровоцировать недомогания или усиление хронических заболеваний.
 
РЫБЫ
Неделя выдастся непростой для большинства представителей знака. Все, чего вы сможете добиться, будет результатом трудолюбия, ответственного отношения к своей работе, усидчивости и внимательности. К середине недели ваши хорошие профессиональные качества окажутся на виду у нужных людей, что может поспособствовать росту вашей карьеры в дальнейшем. В плане личных взаимоотношений эта неделя будет весьма волнительной, возможны ссоры, которые могут перерасти в скандалы, если вовремя не снизить градус обсуждения. Причем главным виновником таких разборок близкие станут считать вас, потому что вы не готовы идти на уступки или не собираетесь жертвовать своими интересами.
0

Читайте также в этом номере:

Другие правила (Марина БУШУЕВА)
Новый подход к мотивации (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Время Чеботаевых (Лариса ФЕДИШИНА)
Летопись полувека (Лариса ФЕДИШИНА)
Высокий сезон (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Время определяться (Екатерина БАРКОВА)
Нам добавили (Лариса ФЕДИШИНА)
И применили ноу-хау (Лариса МИХАЙЛОВА)
Лекарь по железкам (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Долг Родине отдал сполна (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вижу цель (Дарья РУСИНА)
Смешное начало (Елена ОГРИЦКО)
Отметят по-мужски (Лариса МИХАЙЛОВА)
И настроение улучшится (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не все еще прочитано! (Екатерина СТЕПАНЮК)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск