Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 августа 2018 года, 16:04
Прогноз с 6 по 12 августа
ОВЕН
Овны явно торопятся, ничего не успевают и от этого злятся. Нет никакой поддержки со стороны, все приходится делать самим! В понедельник общение с начальством может повлиять на ход дальнейших событий, так что настаивайте на своем. Важно, чтобы к вам относились уважительно. Среда конкретно меняет ваши планы. В жизнь вмешивается случай, главное, не упустить свой шанс. Овны не терпят возражений со стороны второй половины. Серьезный конфликт вероятен в пятницу, и тогда все выходные будут испорчены. Вы решите в воскресенье поехать за город, но планы могут сорваться.
ТЕЛЕЦ
Тельцы уже в понедельник поймут, что от гибкости и предприимчивости зависит очень многое. Произойдет встреча с людьми, которые давно хотели вам предложить вариант сотрудничества, но что-то насторажит. В среду ситуация с поступлением денег может неожиданно порадовать – прибыль будет гораздо больше, чем вы рассчитывали. Четверг – самый ответственный день в личных отношениях. Если вам повезет, они выйдут на другой уровень, и в дальнейшем жизнь изменится в лучшую сторону. Тельцам в выходные придется заниматься домашними делами, которых накопилось очень много.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя очень неспокойна в эмоциональном плане, вы суетливы, постоянно нервничаете, и это сказывается на любых отношениях. Лучше сразу взять себя в руки, на все проблемы смотреть немного со стороны. Вторник лучше провести подальше от руководителя, не попадаться ему на глаза. Претензий будет много, а сказать вам особенно нечего, в чем-то вы действительно неправы. Середина недели – лучшее время для романтических свиданий, могут быть тайные встречи, которые вы скрываете от всех. Вам нужен адреналин, и вы его получите. Неделя завершится спокойнее, чем началась, приглашение на банкет или вечеринку могут получить очень многие Близнецы, обязательно себя порадуйте.
РАК
Раки отличаются большой дальновидностью и строят далеко идущие планы. Можно сказать, что вы живете будущим, а не сегодняшним днем. Не забудьте советоваться с партнером по браку, вы последнее время мало учитывали его пожелания. Вторник принесет какие-то небольшие изменения на работе, но серьезно они вас не затронут. В четверг погрузитесь в мир финансов, могут не сходиться концы с концами, придется срочно решать, где взять недостающую сумму денег. Для Раков сейчас выгодно кредитование, но в разумных пределах. Отдохнуть удастся в воскресенье, в субботу появятся неотложные дела, связанные с поездками. В целом неделя для вас позитивна.
ЛЕВ
Львы переживают полосу перемен –они у вас начались давно, пока непонятно, когда закончатся. Неделя пройдет у вас беспокойно, так что об отдыхе пока думать точно не приходится. Среда может стать самым насыщенным днем недели, вы почувствуете себя не лучшим образом. Львы совсем запутались в любовно-романтических отношениях. Если вам есть что скрывать, то лучше не рисковать и не назначать свиданий – все ваши тайны могут быть тут же раскрыты. К выходным ухудшится общее состояние, вам пора подумать, как сменить обстановку.
ДЕВА
Девы с надеждой смотрят на мир, но он вам готовит перемены и сюрпризы. Осторожность не повредит буквально во всем, каждый свой шаг нужно взвешивать. Если на работе намечаются перемены, наблюдайте как бы со стороны, тогда вы их сможете избежать. Вторник изменит ситуацию в лучшую сторону, вы немного успокоитесь. Не стоит пока браться ни за какие серьезные домашние дела, если, например, идет ремонт, его просто нужно приостановить. У Девы некоторые трения с партнером по браку, но уже к выходным все будет хорошо, и можно вместе отправиться к родителям, о которых вы последнее время забыли.
ВЕСЫ
Весам предстоит прожить не самую простую неделю, но вы сейчас обладаете большим запасом внутренних сил и весьма устойчивы эмоционально, и это поможет избежать многих проблем. В начале недели ситуация с работой под большим вопросом. Особенно если вы зависите от партнеров, они просто могут вас подвести. Подумайте, как сменить людей в своем окружении. Это возможно сделать именно сейчас. В среду состоится какая-то важная встреча, и от ее итогов будет зависеть очень многое. Отстаивайте свое мнение, и у вас все получится. Выходные полезно провести в кругу семьи, отдохнуть от забот.
СКОРПИОН
Скорпионы, держите себя в руках, как бы вас ни провоцировали окружающие. У вас могут появиться враги, о которых вы даже и не подозревали. Ситуация касается денежных вопросов, но старайтесь вести себя честно и открыто. Вторник – наиболее сложный день недели, потом будет легче добиться каких-то позитивных сдвигов во всем. Поездки в четверг пройдут сумбурно и не принесут никакой пользы. Релакс можно получить от новых знакомств, они помогут вам забыть о неудачном романе. К выходным Скорпионов ждет какое-то очень приятное событие.
СТРЕЛЕЦ
Вы пребываете в полной растерянности из-за происходящего на работе. Вам кажется, что удача от вас отвернулась, и это действительно так. Наберитесь терпения, не стоит настаивать на своем, все равно вы ничего не можете доказать. В среду Стрельцы решатся на какую-то авантюру, связанную с вложением денег, но как бы вам вообще без них не остаться. Не доверяйте обещаниям, какими бы заманчивыми они ни казались. Пятница посвящена романтическому ужину с человеком, который вам очень интересен. Вы надеетесь, что отношения перейдут в завершающую фазу, и это действительно может случиться.
КОЗЕРОГ
Козероги ведут себя сдержанно и осторожно, вы разработали какой-то план действий и старательно его придерживаетесь. С руководством давно обострились отношения, и вы не хотите остаться без работы, а в последнее время именно к этому все и идет. Вам сейчас не нужны перемены. В среду нужно будет оказаться во многих местах, поездки вас утомят, но зато вы получите документы, которые нужно было оформить уже очень давно. У Козерогов возможны новые знакомства, но если они происходят через интернет, то не стремитесь сразу к встрече. Узнайте человека получше. Какие-то опасности могут сейчас присутствовать в вашей жизни, но вы можете их избежать.
ВОДОЛЕЙ
Вы необыкновенно доверчивы и просто притягиваете к себе неприятности. Глядите на мир прагматично, тогда можно чего-то избежать. На особую выгоду рассчитывать не приходится, финансовые вопросы все равно решаются с трудом, но вам важно сохранить то, что вы имеете. В четверг Водолеи захотят добиться результата, связанного с квартирным вопросом, вот здесь-то интуиция и может подвести в первую очередь. Не доверяйте никаким обещаниям. Все проверяйте много раз, советуйтесь со знающими людьми. Пятница – удачный день для свиданий. Здесь вас поджидают сюрпризы и подарки, вы полностью расслабитесь, все заботы отступят прочь.
РЫБЫ
Рыбам предстоит хитрить и изворачиваться всю неделю, чтобы добиться желаемого результата, но сделаете вы это достаточно легко и просто. В понедельник вы умело проведете разговор с начальством, и оно оставляет вас в покое. В отношениях с партнером нужна предельная осторожность, он легко разгадывает все ваши намерения. Не пытайтесь его серьезно обманывать, иначе конфликт неизбежен, и коснуться он может вашего финансового благополучия. Рыбы в среду отправятся за покупками и будут довольны собой. В выходные нужно ждать нашествия родственников, и вряд ли вам удастся отдохнуть так, как хочется.
0

Читайте также в этом номере:

Книга перемен (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Всегда в пути (Татьяна РЫЧКОВА)
Оперативный персонал (Яна АНДРЕЕВА)
“Бэтмен нам не нужен” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Салон оправдывает надежды (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ, Татьяна РЫЧКОВА)
Чтобы дышалось легко (Татьяна РЫЧКОВА)
Вторая жизнь машин (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На пути к “Гиперборее” (Валентина ВАЧАЕВА)
Как поступить правильно (Марина БУШУЕВА)
Докатилась до Норильска (Полина ЛЮБИМАЯ)
Диксон принимает десант (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На одной волне (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Небо, болельщики, самолет (Андрей СТОЛЯРОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск