Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 июля 2015 года, 18:00
Прогноз с 20 по 26 июля
ОВЕН
Удачное начало недели даст вам шанс завершить все свои дела и подготовиться к началу чего-то нового. Поэтому не стоит расслабляться и отвлекаться на второстепенные задачи. Середина периода отметится подъемом жизненных сил, но направить их в благоприятное и мирное русло окажется непростым делом. Вам стоит быть последовательными и аккуратными, тогда вы сумеете добиться хороших результатов и улучшить финансовое положение. В течение всей недели старайтесь избегать рисков в делах, связанных с коммерцией или торговлей. Конец семидневки будет более благоприятным периодом. Эмоции могут помешать и в развитии отношений с близкими людьми. Не уходите от откровенного разговора, ведь он способен вернуть мир и гармонию в вашу личную жизнь.
 
ТЕЛЕЦ
Хотя неделя стартует удачно, она будет совсем не такой простой, как хотелось бы. В первые дни у вас появится возможность получить ощутимые результаты от работы, проделанной ранее. Успешными окажутся контакты с деловыми партнерами, но в середине периода лучше сократить общение с ними. Ваше финансовое положение будет сложным, но не стоит поправлять его за счет кредитов. В конце недели появится гораздо больше вариантов, чтобы вернуть положение в стабильное состояние. Ситуация в личной жизни может стать причиной беспокойств. Возможно, свою роль сыграет тот факт, что из-за занятости тех, от кого привыкли получать поддержку, вы почувствуете себя обделенными вниманием.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В течение всего периода вам потребуется целеустремленность, сосредоточенность и умение работать в трудных условиях. Ведь иногда даже неосторожно брошенное слово может привести к конфликту с окружающими. Очень поможет способность правильно планировать свое время. В середине недели не начинайте новых дел, а возьмитесь за решение бытовых вопросов. Немного расслабиться и поправить ситуацию удастся только к выходным. Вы можете встретить человека, который произведет на вас сильное впечатление, о котором вы будете постоянно вспоминать. В дальнейшем станет трудно контролировать эмоции, что может послужить причиной ссор и ревности. Стоит прислушаться к советам авторитетных людей, чтобы смягчить обстановку.
 
РАК
Получение нужной информации сделает вас более подготовленными к решению профессиональных задач в самом начале недели. Ваше положение и авторитет укрепятся, и вы сумеете добиться хороших результатов. Во многом стоит положиться на внутреннее чувство –  оно поможет избежать острых углов при общении с начальством, коллегами или близкими людьми. В конце недели творческая деятельность доставит массу приятных эмоций. Вас ждет весьма неравномерный период отношений с любимым человеком. То вы станете сгорать от страсти, то будете видеть неприятные черты характера у своего избранника. Игнорируя контроль над своими высказываниями и эмоциями, вы рискуете оказаться на пороге кризиса в отношениях.
 
ЛЕВ
В начале недели у вас будет совсем немного времени, чтобы решить насущные вопросы. Поэтому не стоит ставить перед собой глобальные задачи, особенно если они связаны с финансами. В середине периода придется попридержать коней, сохранять спокойствие и не распространяться о планах на будущее. Это время совсем не подходит не только для начала новых проектов, но даже для их обсуждения. Вашей мотивацией может стать желание опередить всех, показать свою исключительность, но это приведет только к усталости. Вторая половина недели – отличное время, чтобы снова с энтузиазмом взяться за дела. В течение всего периода будьте осторожны в обещаниях: если вы не выполните своих обязательств, то рискуете столкнуться с неадекватным поведением.
 
ДЕВА
Если вы отправитесь в понедельник в путешествие или командировку, то они пройдут весьма удачно. Это также хороший момент, чтобы что-то исправить, совершить покупки. В дальнейшем все тяжелее станет начинать новые проекты, рекомендуется тщательно анализировать ситуацию, а лишь потом принимать решение, избегать участия в спорах или интригах, особенно связанных с профессиональной деятельностью. В середине недели не стоит спешить и суетиться, а к концу вы вновь получите шанс поправить свое положение. Самой большой ошибкой в течение всего периода будет зацикливание на себе и своих проблемах. Эмоции станут чаще преобладать над разумом, но, если вы хотите сохранить добрые отношения в семье, избегайте эгоизма и контролируйте свое поведение.
 
ВЕСЫ
В первые дни периода вы можете неожиданно получить то, что давно ждете: прибыль от прошлых проектов или предложение, связанное с профессиональной деятельностью. Уверенность и деловая активность помогут вам найти верные решения в важных вопросах. Середина недели –  время, когда вам придется соблюдать осторожность практически в любом деле, но в дальнейшем это положение сменится новыми возможностями. Только старайтесь не обещать того, что не сможете выполнить, –  это принесет конфликты. Сдержанность, осторожность и здравый смысл помогут сделать личную жизнь гармоничной в течение всей недели. Хотя вы не застрахованы от обмана со стороны близких, но ваша стойкость окажется верным выбором.
 
СКОРПИОН
Начало недели может стать заметной вехой в профессиональной деятельности: вы сумеете либо завершить трудные задачи, либо получить видимые результаты от своей работы. Это время благоприятно для работы с различными общественными организациями или с важными бумагами. В середине периода излишняя доверчивость, скорее всего, приведет к финансовым потерям. Не стоит подписывать договора или контракты, заключать сделки, начинать новые дела. Энергии вплоть до конца недели будет с избытком, но необходимо контролировать ее, чтобы не распыляться на незначительные или даже вредные задачи. Старайтесь сглаживать обиды и искать пути для примирения с близкими людьми, так как, скорее всего, конфликтов и ссор совсем избежать не удастся.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы будете энергичны в течение всей недели, но направить эту силу в правильное русло окажется не таким простым делом. Полагайтесь на свою интуицию, особенно в середине периода, когда придется принимать быстрые и нетривиальные решения. Это время совсем не подходит для заключения сделок, лучше вообще ничего не покупать и не продавать. Если вы соблюдете сдержанность, то, скорее всего, ваше финансовое положение заметно улучшится. Есть вероятность, что для личной жизни избыток энергии не совсем благоприятен: вы можете столкнуться с недоразумениями, ссорами. Очень важным будет умение правильно руководить своими эмоциями.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели чувство ответственности и склонность к точным математическим расчетам приведет к успеху в сфере профессиональной деятельности. Появится шанс с легкостью получить то, что раньше казалось недосягаемым. Деловые поездки принесут пользу, а старт новых проектов окажется весьма удачным. Однако в середине недели стоит сократить все торговые мероприятия, предпринимательскую деятельность, лучше не заключать сделок и не покупать вещи. В течение всего периода близкие люди станут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Несмотря на загруженность, не отказывайте им, впоследствии вы получите массу благодарности. Избегайте случайных знакомств и не пускайтесь в ненужные романтические приключения.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя начнется с профессиональных успехов. Это прекрасный момент для обучения, повышения квалификации, начала новых дел, физических упражнений, строительства, ремонта. Ситуация кардинально поменяется в середине периода: если запустить свежий проект, то, скорее всего, вы не получите ничего, кроме разочарования. Избегайте крупных покупок и совершения торговых сделок. Возможны просчеты в работе, которые способны повлечь финансовые потери. В течение всей недели личная жизнь станет приносить радость: общаясь с близкими, вы найдете теплоту, источник счастья и оптимизма. Тем, кто только ищет своего возлюбленного, случайная встреча может принести многообещающие отношения.
 
РЫБЫ
Первые дни периода окажутся удачными как для работы, так и для саморазвития и духовного роста. Ваша коммуникабельность и искренний интерес к людям помогут вам найти источники дополнительного дохода. Обстоятельства в середине недели будут неблагоприятными практически для любой профессиональной деятельности, однако многое будет зависеть от того, как вы справитесь с кризисом. Избегайте в этот момент совершать крупные покупки – вещи очень быстро придут в негодность. Будьте осторожны, чтобы не совершить ошибок в личной жизни: контакты с близкими будут затруднены, любое совместное дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных сил.
0

Читайте также в этом номере:

Создаем историю вместе («Норильскому никелю» – 80)
Аквапарк построен (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Классик электролиза (Татьяна РЫЧКОВА)
Флотацию надо чувствовать (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Поколение сильных (Екатерина БАРКОВА)
Шахтерская порода (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Все объекты – любимые (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Только высший разряд (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
С видом на Енисей (Татьяна РЫЧКОВА)
Полвека за рулем (Марина БУШУЕВА)
Возле молота и наковальни (Екатерина БАРКОВА)
С космических высот (Валентина ВАЧАЕВА)
Снег – судьба моя (Игорь ШАДХАН, режиссер-документалист)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск