Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
3 ноября 2016 года, 14:54
Прогноз с 7 по 13 ноября
ОВЕН
В начале недели очень важно самообладание: старайтесь держать себя в руках, не давайте воли чувствам. Имейте в виду, что многие эмоции, возникающие в это время, мимолетны, не стоит руководствоваться ими, принимая важные решения. Возможны неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, которые вам не по душе. Старайтесь не показывать своих истинных чувств. Середина недели будет более спокойной и гармоничной. В это время вам будет проще поладить с самыми разными людьми, найти общий язык с теми, кто на вас не похож. Вероятны успехи в работе. Возрастает ваш профессиональный авторитет, вы чувствуете себя значительной фигурой. Забот и ответственности тоже становится больше, и это не по душе многим представителям знака. В конце недели будет возможность узнать много нового, увидеть массу интересных вещей. Появляются новые идеи, вы быстро воплощаете их в жизнь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом.
ТЕЛЕЦ
В начале недели будет возможность реализовать какие-то давние планы, осуществить то, что было задумано несколько месяцев назад. Многие представители знака в это время ставят перед собой высокие цели и находят неожиданные пути их достижения. Пригодится умение самостоятельно учиться, внимательно наблюдать за происходящим вокруг и делать выводы. Середина недели порадует приятными сюрпризами, самых везучих Тельцов в это время ждут настоящие подарки судьбы. К тому же вы получите опыт, который поможет избежать ошибок в будущем, почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Конец недели – очень насыщенный и яркий период, связанный со стремительным движением вперед и преодолением преград. В это время хорошо браться за новые дела и проекты, осуществлять замыслы, требующие творческого подхода.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет интересным и насыщенным событиями. В это время вы не совершите ошибок, поскольку сосредоточитесь на главном и прислушаетесь к подсказкам интуиции, если будет трудно принять правильное решение. Многие представители знака в это время получат хорошие новости. Середина недели требует осторожности и благоразумия. Вы настроены решительно, не можете пожаловаться на недостаток жизненных сил, но направить энергию в мирное русло не всегда удается. Стоит прислушаться к советам близких людей и опытных коллег, вам подскажут, как лучше поступить, что предпринять в неоднозначной ситуации. Чем ближе конец недели, тем больше вы нуждаетесь в спокойном отдыхе и восстановлении сил. Многим Близнецам захочется побыть наедине с собой, отказаться от запланированных встреч и посещения светских мероприятий. Избегать всех людей не стоит, но разборчивость в контактах не будет лишней.
РАК
В первой половине недели многим представителям знака будет свойственно несколько легкомысленное и безответственное поведение, Раки рискуют совершить поступки, о которых позже пожалеют. Но если вы подойдете к делам ответственно, не станете торопиться, не будете рассчитывать на удачу там, где все зависит от ваших усилий, ситуация может заметно измениться к лучшему. Настойчивость, уверенность и твердость позволят добиться успеха в профессиональной сфере, одержать верх над конкурентами. А вот в личных отношениях полезнее гибкость и уступчивость. Вторая половина недели складывается гораздо проще и удачнее. В это время вы ощущаете эмоциональный подъем, становитесь увереннее в своих силах, стараетесь сделать свою жизнь интереснее и добиваетесь в этом успеха. Вероятны удачные сделки и покупки. Будет возможность отлично повеселиться, хорошо провести время с людьми, которые вам дороги, порадовать близких приятными сюрпризами.
ЛЕВ
Ваши успехи на этой неделе – не следствие благоприятных обстоятельств и удачных совпадений, а результат вашей собственной деятельности. Обдуманные поступки, взвешенные высказывания, осторожность в делах и разборчивость в деловых контактах позволяют избежать многих проблем, добиться успеха там, где другие терпят неудачу. Но вам не всегда легко придерживаться выбранной линии поведения. Порой одолевают противоречивые эмоции, хочется изменить ход событий, дать волю чувствам. Делать этого не стоит, ведь вы рискуете разрушить то, чем дорожите. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия, не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте вами манипулировать. Помогая другим, вы забываете о собственных проблемах, начинаете по-новому смотреть на многие вещи. Во второй половине недели многие Львы захотят принять участие в каких-то благотворительных акциях, социальных проектах. Это позволит завязать интересные знакомства, встретить необычных людей общение с которыми украсит вашу жизнь.
ДЕВА
Благоприятная неделя для сотрудничества, объединения усилий и совместных действий. Дело не в том, что вам необходима поддержка, вам по силам и самостоятельно добиться успеха. Но единомышленники рады помочь, а общие цели способствуют укреплению любых отношений. Возможны финансовые поступления, в том числе значительные. Некоторые Девы получат деньги, которых им давно не хватало для реализации каких-то бизнес-планов или воплощения в жизнь творческих идей. Имейте в виду, что чрезмерная расточительность сейчас не приветствуется, и старайтесь тратить полученные суммы разумно. Хорошо проходят деловые переговоры, иногда сотрудничество может положить начало взаимной симпатии, которая со временем превратится в сильное чувство. Неделя подходит для контактов с официальными организациями, решения финансовых вопросов, преодоления бюрократических преград.
ВЕСЫ
В начале недели будет преобладать влияние позитивных эмоций. Это время интересных дел, плодотворного сотрудничества, успешного поиска ответов на сложные вопросы. Вам предстоит принять участие в каких-то масштабных проектах, познакомиться с удивительными людьми, значительно расширить свой кругозор. Вероятны плодотворные деловые переговоры, будет возможность найти новых союзников и вместе с ними взяться за решение сложной, но важной задачи. У самых настойчивых будет шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои профессиональные позиции. Вторая половина недели пройдет чуть сложнее, но она по-своему интересна. Вы почувствуете прилив жизненных сил, поймете, что способны что-то кардинально изменить в своей жизни, а также взять на себя ответственность за других. Будет возможность раскрыть свой творческий потенциал, найти применение талантам, осуществить замыслы, которые долго вынашивали.
СКОРПИОН
Чтобы добиться успехов, вам придется приложить немало усилий. Эта неделя требует настойчивости, находчивости, целеустремленности и твердости в намерениях. Не сходите с избранного пути, не поддавайтесь на провокации. Любые важные решения старайтесь принимать самостоятельно. Вам предстоит руководить другими людьми, брать на себя ответственность за их поступки. Сначала это будет приятно, ведь вы почувствуете себя значительной персоной, а потом покажется слишком утомительным. Но изменить ситуацию быстро едва ли удастся, так что старайтесь достойно играть свою роль. Будет возможность укрепить свои финансовые позиции, заложить базу будущего благополучия. Желательна умеренность в тратах. Откажитесь от незапланированных покупок, дорогостоящих развлечений. Разумная экономия избавит вас от многих проблем в будущем.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели интересна и удачна. Это подходящее время для решения важных профессиональных задач. Многие Стрельцы определятся с планами на будущее, начнут строить карьеру в новой области. Для некоторых представителей знака это время будет связано с судьбоносными знакомствами. Будет возможность реализовать свой творческий потенциал, найти применение талантам. Важно проявлять инициативу, делиться с окружающими своими идеями, обсуждать планы – так вы сможете получить поддержку, которая окажется очень кстати. Многие решения, принятые в этот период, откроют перед вами дорогу к большим успехам. Вторая половина недели пройдет чуть сложнее. Деловая активность в это время снижается, к тому же нужно проявлять осторожность, вы мало кому можете доверять. Отношения с близкими становятся более прохладными и напряженными, чем обычно. Впрочем, это временное явление, вскоре все наладится.
КОЗЕРОГ
Многообещающая неделя. Не тратьте время зря – если вы правильно поставите цели и разумно распределите свои силы, то многого добьетесь. Настойчивость и инициативность оказываются очень полезными в деловой сфере. С вами интересно и приятно иметь дело, вы наверняка найдете новых помощников, союзников и единомышленников. Вы быстро ориентируетесь в новой ситуации, вдохновенно импровизируете, находите верные решения, даже если располагаете минимумом информации. Чего не стоит делать, так это ввязываться в конкурентную борьбу – ваши соперники могут воспользоваться нечестными способами, чтобы одержать верх. Важно сохранять спокойствие и дружелюбный настрой, даже если не все складывается так, как хотелось бы. Конец недели подходит для учебы и исследовательской работы, участия в образовательных мероприятиях и рекламных кампаниях. Возможны значительные денежные поступления.
ВОДОЛЕЙ
Не все складывается так, как хотелось бы, порой приходится приложить усилия, чтобы достичь успеха. Но в целом неделя не так уж плоха, и вы достигнете своих целей, если не сдадитесь слишком рано. Работа будет отнимать больше времени, чем обычно, но и домашние дела нельзя оставлять без внимания, поэтому вас ожидает немало забот. Близкие не отказывают в помощи, можно рассчитывать на поддержку старых друзей и хороших знакомых. Благоприятная неделя для общения в неформальной обстановке, организации праздников, развлекательных мероприятий. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные знаки внимания. Не исключено и начало романтических отношений. Обратите внимание на свое здоровье, старайтесь избегать излишеств и не проверяйте организм на прочность. Многим Водолеям удастся избавиться от вредных привычек и приобрести полезные.
РЫБЫ
Начинается неделя очень удачно. Первые ее дни хорошо подходят для работы, обещают приятное общение с коллегами и единомышленниками. Многие вопросы решаются быстрее, чем вы ожидали, давние планы удается воплотить в жизнь благодаря поддержке новых знакомых. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, некоторые Рыбы смогут подняться по карьерной лестнице. Середина недели связана с появлением новых интересов и увлечений, расширением кругозора. Многие Рыбы задумаются о проблемах, на которые раньше не обращали внимание. Будет возможность заняться необычным делом, благодаря которому перед вами откроются заманчивые перспективы. На исходе недели могут возникать мелкие трудности, не исключены разногласия и споры. Старайтесь сохранять спокойствие, сглаживайте острые углы, не допускайте конфликтов – атмосфера на работе и дома будет во многом зависеть от вас. Стоит быть осторожнее тем, кто в это время берется за что-то новое: небольшая оплошность может обернуться неприятностями.
0

Читайте также в этом номере:

Фестиваль фестивалей (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Читая Север (Марина БУШУЕВА)
Мастер слова (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Под брусничным соусом (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Вкусный Аргиш (Марина БУШУЕВА)
По фактам и по делу (Виктор ЦАРЕВ)
Новый парк для горняков (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дельфин за Фильм (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Вошел в топ (Виктор ЦАРЕВ)
Концентрат на новый лад (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
ФИГУРАльные испытания (Марина БУШУЕВА)
Генетическая память (Валентина ВАЧАЕВА)
Плюс-минус 25 (Валентина ВАЧАЕВА)
Ставка на мужчин (Лариса ФЕДИШИНА)
Кто к нам с мячом придет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правила этикета (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
В эту ночь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ничто не забыто (Владислав ШУКШИН)
В руках дающего (Елена ПОПОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск