Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Вошел в топ
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
3 ноября 2016 года, 14:24
Текст: Виктор ЦАРЕВ
Сергей БАТЕХИН, старший вице-президент – руководитель блока сбыта, коммерции и логистики “Норникеля”, признан лучшим в России директором по логистике.
В Государственном театре “Русская песня” состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии в области менеджмента “Топ-1000 российских менеджеров”. В ходе четырнадцатой церемонии награждения были объявлены имена лучших управленцев 2016 года.
Лауреатами премии стали лидеры российского делового сообщества, чьи профессиональные достижения наивысшим образом оцениваются экспертным и бизнес-сообществом и коллегами по рынку. Лучшим директором по логистике в России, по мнению академиков премии и бизнес-сообщества, признан старший вице-президент – руководитель блока сбыта, коммерции и логистики “Норникеля” Сергей Батехин.
– Эта награда – признание труда всего логистического комплекса, восьми тысяч людей, которые круглосуточно обеспечивают не только производственный процесс нашей компании, но и жизнь целого региона, – отметил Сергей Батехин, подчеркнув, что очень почетно получить награду за достижения в области логистики в этот особенный для компании год. – Именно в этом году мы закрыли старейший в Норильске никелевый завод и вывели все производство за пределы города, чтобы улучшить экологическую обстановку. Это потребовало полной перестройки всего производственного процесса компании.
В торжественной церемонии награждения премии принял участие и победитель прошлого года, старший вице-президент – руководитель блока экономики и финансов “Норникеля” Сергей Малышев. Он вручал премию лучшему специалисту по итогам 2016 года в номинации “Лучший финансовый директор” Всеволоду Розанову из компании АФК “Система”.
 
ФАКТ
“Топ-1000 российских менеджеров” – ведущая профессиональная премия в области менеджмента, учрежденная в 2003 году Ассоциацией менеджеров России и ИД “Коммерсантъ” для выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Номинантами премии становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в одноименном рейтинге, который ежегодно публикуется в газете “Коммерсантъ”.
0

Читайте также в этом номере:

Фестиваль фестивалей (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Читая Север (Марина БУШУЕВА)
Мастер слова (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Под брусничным соусом (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Вкусный Аргиш (Марина БУШУЕВА)
По фактам и по делу (Виктор ЦАРЕВ)
Новый парк для горняков (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дельфин за Фильм (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Концентрат на новый лад (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
ФИГУРАльные испытания (Марина БУШУЕВА)
Генетическая память (Валентина ВАЧАЕВА)
Плюс-минус 25 (Валентина ВАЧАЕВА)
Ставка на мужчин (Лариса ФЕДИШИНА)
Кто к нам с мячом придет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правила этикета (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
В эту ночь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ничто не забыто (Владислав ШУКШИН)
В руках дающего (Елена ПОПОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск