Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
15 декабря 2016 года, 14:58
Прогноз с 19 по 25 декабря
ОВЕН
Вас ждет благоприятная и плодотворная неделя. Однако для того чтобы воспользоваться возможностями, которые она открывает, потребуются настойчивость и решительность. Не всегда удача сама идет в руки, но если вы готовы потрудиться, то добьетесь своего. Возможны выгодные сделки, не исключен значительный рост доходов. Овны успешно решают вопросы, связанные с финансами, вкладывают деньги в перспективные проекты, делают удачные покупки. Новые начинания будут успешными. В первой половине недели вам придется решать непростые профессиональные вопросы, отстаивать свои интересы в спорах. Не все ваши поступки и высказывания будут правильно оценены окружающими. Позже найти общий язык с коллегами, деловыми партнерами и близкими людьми станет гораздо проще. Помните: чем лучше вы ладите с людьми, тем больше у вас появляется возможностей реализовать свой творческий потенциал.
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет благоприятным. Вы решите многие сложные вопросы, отлично справитесь с важными делами. Найдется применение вашим знаниям и умениям, будет возможность продемонстрировать профессионализм. Если вы поведете себя правильно, карьерный рост не заставит себя ждать. В это время хорошо заниматься поиском новой работы, встречаться с потенциальными партнерами, решать кадровые вопросы. Не стоит спешить с важными решениями, соглашаться на предложения, которые вас чем-то не устраивают: можно добиться лучших условий. Во второй половине недели могут возникать трудности, и достичь нужных результатов быстро едва ли удастся. Придется заниматься делами, навевающими скуку, разбираться в вопросах, которые не кажутся вам ни интересными, ни важными. Старайтесь избегать ссор, по возможности избегайте обсуждения сложных, неприятных окружающим вопросов.
БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели потребует самообладания. В это время не все будет идти так, как хотелось бы, но чем меньше вы будете нервничать, тем лучше. Некоторые трудности могут казаться непреодолимыми, но способ справиться с ними все же найдется. Не идите на поводу у эмоций, воздержитесь от опрометчивых поступков, старайтесь во всем руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Вторая половина недели будет более спокойной и предсказуемой. Желательно настроиться на серьезный лад и не забывать о работе, как бы вам ни хотелось отдыхать и развлекаться. Кроме того, вы слишком часто привлекаете к себе внимание, окружающие заметят не только ваши достижения, но и ошибки. Возможны конфликты и споры. Вам приходится жестко отстаивать свои интересы – это оказывается довольно утомительным. Но постепенно отношения налаживаются. Во второй половине недели именно поддержка друзей и родственников поможет избежать серьезных ошибок в этот непростой период.
РАК
Начало недели будет плодотворным, вы сможете добиться профессиональных успехов и решить личные проблемы. Появляются новые идеи, но прежде, чем приступать к их реализации, стоит довести до конца то, что было начато раньше, – это касается даже тех дел, которые кажутся бесперспективными. Будет возможность расширить кругозор, научиться чему-то полезному, новые знания вскоре пригодятся. Вы хорошо ладите с людьми – даже с теми, кто настроен по отношению к вам не слишком дружелюбно. Во второй половине недели придется пересмотреть цели и приоритеты, немного изменить привычки. Многие Раки будут вынуждены заниматься неприятными, утомительными делами. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Отношения с окружающими порой складываются напряженно, держите себя в руках, старайтесь избегать конфликтов.
ЛЕВ
На этой неделе вам нужно успеть многое. При этом важно действовать самостоятельно, ни у кого не идти на поводу, вести себя естественно и заниматься тем, что вам действительно интересно. Ярко проявляются ваши творческие способности и природные склонности. Важна разборчивость в контактах, особенно деловых. Сведите к минимуму общение с людьми, которые пытаются оказывать на вас давление, принуждать вас к тому, чего вы делать не хотите. Эффективна самостоятельная работа, а вот совместные проекты едва ли принесут существенные плоды. В конце недели появится желание принять участие в общественной и политической жизни, сделать что-то полезное для окружающих. Многие Львы найдут неожиданное применение своим талантам. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться.
ДЕВА
Находчивость и целеустремленность будут очень кстати. Благодаря этим качествам вам удастся справиться со всеми трудностями и одержать важные победы. Вы полны энергии, не боитесь вступить в состязание или сразиться с сильным противником, шансы одержать победу очень высоки. Ваши успехи многих удивляют, а кое-кого заставляют позавидовать, но никто не захочет мешать вам, воздвигнуть преграды на вашем пути. Будет возможность заручиться поддержкой влиятельных людей. Неплохое время для заключения сделок, однако необходимо проследить за их юридической чистотой. Не всегда легко поладить с близкими, в семье возможны разногласия. Пока вы держите себя в руках, серьезных конфликтов удается избежать. В конце недели будет возможность повеселиться от души, приятно провести время в кругу друзей.
ВЕСЫ
Непростая неделя. Вам предстоит преодолеть немало преград, пройти испытания. Порой благоприятные обстоятельства позволяют добиться успеха, но гораздо чаще вы сталкиваетесь с трудностями. К счастью, всегда можно обратиться за помощью к друзьям и проверенным союзникам: они не откажут и не подведут, многое для вас сделают. Помните, что сейчас нельзя прибегать к сомнительным методам, даже если вы хотите достичь каких-то очень важных целей. Трудно будет противостоять соблазнам, но здравый смысл все же возьмет верх, и вы все сделаете правильно. В личной жизни возникает неоднозначная ситуация, в которой нужно спокойно разобраться, по возможности отложив любые действия до того момента, когда удастся достичь полной ясности. Сначала будет очень трудно найти общий язык с женщинами, но к концу недели вы найдете к ним подход.
СКОРПИОН
Начинается неделя многообещающе. Вы охотно беретесь за решение новых задач, даже очень сложных, и справляетесь с ними гораздо быстрее, чем представители других знаков. Нестандартные решения оказываются удачными, часто достичь нужных результатов помогает обаяние. Окружающие быстро проникаются к вам симпатией, можно найти новых союзников и деловых партнеров, не исключено и начало романтических отношений. Однако со временем возрастает потребность в уединении. Во второй половине недели желательно сосредоточиться на самостоятельной работе, именно она будет особенно плодотворной. Не пользуйтесь непроверенной информацией – скорее всего, вас намеренно вводят в заблуждение. Несмотря на все трудности, к концу недели удастся решить многие проблемы и наладить отношения с окружающими. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вам придется потрудиться: крайне редко желаемое дается легко, гораздо чаще приходится трудиться в поте лица и прикладывать много усилий. Нужно время, чтобы правильно оценить ситуацию, понять, как будут развиваться события. Отношения с окружающими складываются неровно, вы постоянно с кем-то спорите, отстаиваете свою точку зрения, а потом понимаете, что наговорили лишнего. В первой половине недели желательно ограничить профессиональные контакты, во второй – личные. Старайтесь держаться как можно дальше от людей, которые вас критикуют, ругают, провоцируют; вы легче, чем обычно, поддаетесь дурному влиянию и больше страдаете, если не получаете поддержки. Во второй половине недели даже привычная работа будет требовать предельной сосредоточенности. В это время легко совершить ошибки, упустить что-то из-за невнимательности. Нежелательно сейчас заниматься оформлением документов, решать серьезные финансовые и имущественные вопросы.
КОЗЕРОГ
В начале недели вы сможете добиться больших успехов, отлично справиться со сложной работой. Будет много интересных, необычных дел, появится возможность показать себя с лучшей стороны. Удачно проходят любые мероприятия, связанные с выступлениями на публике, вы без труда завоевываете интерес и внимание слушателей, быстро находите союзников и помощников. Не возникает конфликтов в семье, с близкими людьми вы отлично ладите. Во второй половине недели не исключены трудности, влияние негативных тенденций будет давать о себе знать. Не всегда удается выбрать правильную линию поведения, иногда ваши высказывания и поступки не по душе даже самым близким людям. С коллегами и деловыми партнерами тоже нелегко поладить, есть опасность нажить влиятельных врагов. Несмотря на это, есть шанс преуспеть в профессиональной деятельности. Вы сможете добиться отличных результатов, если будете работать самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки и одобрения.
ВОДОЛЕЙ
Непростая неделя, особенно для тех, чья работа или образ жизни требуют общения с разными людьми. Вам нелегко ладить с окружающими, находить общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете. Кто-то попытается манипулировать вами – будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации. Полезно посмотреть на себя со стороны, оценить свои поступки критически – это поможет избежать повторения старых ошибок. Возможны конфликтные ситуации, причем возникают они далеко не всегда по вине окружающих – вы и сами порой ведете себя вызывающе. Вы не всегда можете правильно оценить противника, и поэтому часто начинаете борьбу с теми, кто сильнее и могущественнее вас. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Вскоре ситуация понемногу начнет улучшаться, появится возможность достичь ранее поставленных целей. В конце недели улучшатся отношения в семье.
РЫБЫ
Деловая активность снижена, вам нелегко заставить себя заниматься чем-то полезным. Многие Рыбы устают гораздо быстрее, чем обычно, у некоторых представителей знака могут обостриться хронические заболевания. Настроение переменчиво, и порой достаточно пустяка, чтобы вы лишились равновесия. Но постепенно силы восстанавливаются, вы становитесь бодрее и веселее, дела идут на лад. Не последнюю роль в этом играет и забота о себе: полезно заниматься спортом, проводить оздоровительные процедуры. Многое зависит от того, как вы распределяете время и расставляете приоритеты. Не исключено, что из-за работы придется отказаться от каких-то личных дел, отложить запланированные развлечения. Вы не всегда находите общий язык с окружающими, поскольку и сами не знаете, чего хотите, – то ли остаться наедине с собой, то ли оказаться в веселой толпе – и потому постоянно бываете недовольны. Окружающие стараются подстраиваться под ваше переменчивое настроение, поэтому конфликтов удается избежать.
0

Читайте также в этом номере:

Принято! (Лариса ФЕДИШИНА)
Теперь четыре (Лариса МИХАЙЛОВА)
Работа на совесть (Лариса Стецевич)
Выслушать и помочь (Лариса ФЕДИШИНА)
Район высокого напряжения (Татьяна РЫЧКОВА)
Предполетная подготовка (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Норильск не исключается (Валентина ВАЧАЕВА)
Тонкая механика (Татьяна РЫЧКОВА)
Как юбиляр юбиляру (Валентина ВАЧАЕВА)
Общими силами (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск