Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
29 июня 2017 года, 17:21
Прогноз с 26 июня по 2 июля
ОВЕН
На этой неделе вас ждет много интересного. События развиваются совсем не так, как можно было ожидать, порой приходится быстро принимать важные решения. Иногда ситуация требует поступков, к которым вы морально не готовы. К счастью, у вас достаточно решимости и силы духа для того, чтобы правильно повести себя в неоднозначных обстоятельствах, сделать верный выбор, о котором позже не придется сожалеть. Важно следить за своими эмоциями: именно они порой толкают вас на необдуманные поступки, заставляют высказываться слишком резко, ссориться с людьми, которые могут оказаться полезными. Иногда настроение портится из-за пустяков, вы можете погрузиться в уныние, начать сомневаться в своих силах. Конечно, в такие моменты не будет лишней поддержка близких, но стоит помнить и о том, что вы сами на многое способны. Старайтесь интересоваться жизнью тех, кто вам дорог, помогать им, если в этом возникает необходимость. Активная общественная деятельность очень полезна.
ТЕЛЕЦ
Непростым, но очень интересным будет начало недели. Это подходящее время для того, чтобы учиться новому, приобретать ценный опыт. Многие Тельцы поймут, что прежде заблуждались, недооценивали себя или окружающих, шли по ложному пути. Сейчас важно избегать излишней эмоциональности, реагировать на происходящее хладнокровно, руководствоваться здравым смыслом. Многое будет зависеть от того, способны ли вы отказаться от исполнения своих нынешних желаний ради будущего благополучия, проявить предусмотрительность. В середине недели появится шанс добиться успеха в сложных делах. Прогресс может быть значительным и неожиданным. Дело тут не только в везении, но и в ваших прошлых заслугах – как раз сейчас можно получить щедрое вознаграждение за проделанную ранее работу, прибегнуть к помощи людей, которым вы когда-то оказали услуги, и просто умело использовать свою безупречную репутацию. Чем ближе конец недели, тем сложнее становится найти общий язык с близкими. Вы можете ссориться с ними из-за пустяков, подолгу выяснять отношения. Стоит проявить снисходительность к слабостям людей, которые вам дороги.
БЛИЗНЕЦЫ
Не отчаивайтесь, если что-то будет идти не так, как хотелось бы. Эта неделя не лишена неприятных сюрпризов, но трудности, которые она приносит, обычно преодолимы. От вас потребуются трудолюбие и настойчивость, а также умение ладить с людьми, находить общий язык с теми, чьи интересы схожи с вашими. Важно правильно распределять силы, не тратить их на то, что для вас не так уж важно. Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем лучше. Возможны неожиданные открытия, не исключено, что вы узнаете что-то новое о себе и своих близких. Не цепляйтесь за устаревшие представления, заблуждения и стереотипы. В целом неделя будет достаточно плодотворной. Вы сможете добиться успехов там, где прежде терпели неудачу, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя. Правда, работать придется больше, чем обычно. Старайтесь избегать переутомления.
РАК
Благоприятная неделя для общения, поиска новых союзников и единомышленников. Вы способны многих заразить своим энтузиазмом, убедить в том, что ваши идеи хороши. Важно не слишком увлекаться разговорами и обсуждениями, вовремя перейти от них к делу. Вероятно получение помощи от людей, вместе с которыми вы когда-то осуществляли смелые проекты. Не исключено, что напомнят о себе те, кто когда-то был вам очень дорог. Возможно возрождение давних романтических отношений, чувства вспыхнут с новой силой. Могут удачно решиться финансовые вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Становится совершенно ясно, как лучше распорядиться деньгами, во что вложить их, что купить. Напрасных расходов и неудачных приобретений можно избежать. Для успеха важны настойчивость и сила воли. Напоминайте себе об этом, когда что-то будет идти не так, как хотелось бы, и придется прикладывать усилия, много работать, преодолевать преграды.
ЛЕВ
Не торопитесь. Необдуманные поступки, поспешные решения на этой неделе крайне нежелательны и даже опасны. Изучите сложившуюся ситуацию, соберите максимум информации, а уж потом решайте, что предпримете, к кому обратитесь за помощью и поддержкой. Возможны разногласия с союзниками. Причина споров может быть очень серьезной, но это не значит, что не удастся найти решение, которое устроило бы всех. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег и речь идет о крупных суммах. Здесь нелишним будет совет специалистов, да и к мнению близких стоит прислушаться. Воздержитесь от участия в любых авантюрах и сомнительных начинаниях. Неделя подходит для решения организационных и административных вопросов. Многие Львы поймут, что нужно делать, чтобы успевать больше, и с удовольствием поделятся своими догадками. Можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Во второй половине недели нетрудно будет найти общий язык с руководством, влиятельными людьми, старшими родственниками.
ДЕВА
Удачна первая половина недели. В это время у вас многое получается хорошо, важные вопросы решаются быстро. Часто окружающие предлагают помощь, делятся собственными идеями или с энтузиазмом поддерживают ваши. Успешными могут оказаться проекты, на которые вы не возлагали больших надежд. Благодаря умению находить общий язык с самыми разными людьми вы преодолеете трудности, с которыми не смогли справиться представители других знаков. Возможны романтические увлечения, в том числе на работе. Также вероятны многочисленные знакомства. Дело в том, что сейчас вы активно участвуете в самых разных проектах, ведете более насыщенную жизнь, чаще встречаетесь с людьми. Общие интересы и взаимная симпатия – отличная основа для новых отношений. Неделя благоприятна для учебы, а также для занятий, требующих творческого подхода. Вы по-новому взглянете на многие привычные вещи.
ВЕСЫ
Неделя не лишена трудностей, но они не пугают вас и не заставляют отказаться от задуманного. Напротив, появляется много новых идей и планов, которые вы непременно осуществите, пусть и не сразу. Однако стоит следить за своим эмоциональным состоянием – сейчас вы больше, чем обычно, склонны к раздражительности, чаще сердитесь из-за пустяков, сильнее нервничаете, если не все идет так, как хотелось бы. Возможны финансовые проблемы, не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных покупок и расходов, а также развлечений. Не огорчайтесь, если не все идет так, как вы предполагали. Могут открываться новые обстоятельства, которые повлияют на ваши решения, взгляды и поступки. Чуть позже станет очевидно, что все сложилось наилучшим образом, пока же нужно просто не сдаваться и не спешить с выводами. У вас будет возможность что-то изменить в своей жизни – например, в профессиональной сфере или личных отношениях. Не бойтесь нового – сейчас звезды на вашей стороне, и стоит воспользоваться их поддержкой.
СКОРПИОН
В первой половине недели лучше не ждать головокружительных успехов и легких побед. А вот трудности и испытания, которые придется преодолевать в одиночку, в это время вполне вероятны. Возможны неудачные встречи, напрасные поездки – вы будете сожалеть об усилиях, потраченных на безнадежные проекты. Уныние, недовольство собой и окружающими становится проблемой для многих Скорпионов, мешает общению, заставляет ссориться даже с самыми близкими людьми. Постарайтесь не идти на поводу у мрачных мыслей. Если вы сохраните хорошее настроение, многое сложится удачно. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Появляются новые возможности, и вы не упускаете их, успехи вселяют оптимизм. Во второй половине недели будет шанс реализовать какие-то давние планы, которые вы строили вместе с близкими. В семейных, дружеских и любовных отношениях вероятны перемены к лучшему.
СТРЕЛЕЦ
Неделя очень беспокойная и неровная. Вам приходится приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, на ходу менять планы, в том числе долгосрочные. Порой нелегко расставаться со старыми замыслами, но вы здраво оцениваете свои силы, беретесь только за то, что действительно можете осуществить. Объективная оценка сложившейся ситуации помогает многим Стрельцам избежать напрасных надежд и разочарований, сохранить веру в себя. Вам предстоит чаще, чем обычно, бывать на светских мероприятиях, общаться с самыми разными людьми. Будет шанс завязать полезные знакомства, а отношения, начинавшиеся как деловые, могут получить романтическое продолжение. Можно добиться перемен к лучшему в финансовой сфере, заключить выгодные сделки. Поскольку деловое чутье будет острым, вы не совершите ошибок и не упустите возможности заработать. Не исключены и подарки, в том числе очень дорогие. Самое важное для вас – верить собственному внутреннему голосу, не идти ни у кого на поводу. Идеи других людей могут быть хороши, и даже очень, но ваши ничуть не хуже.
КОЗЕРОГ
Вас ждет очень насыщенная неделя. Вероятны значительные перемены в профессиональной сфере. Меняются отношения с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками, порой приходится доказывать, что вы на многое способны, заслуживаете уважения и доверия. Деловое чутье не подводит, вы заключаете выгодные сделки, проводите удачные финансовые операции. Окружающие могут позавидовать вашим успехам, а кто-то даже попытается навредить – будьте внимательны, старайтесь защитить свои интересы. Будет хорошо провести время в компании друзей, пообщаться с теми, кто вам интересен. Вы узнаете много нового, можете научиться чему-то полезному, изменить свой взгляд на привычные вещи. Старайтесь больше общаться с людьми, которые смотрят на мир позитивно. Чужие депрессивные настроения могут, к сожалению, передаться и вам. Вы хорошо справляетесь с решением организационных вопросов, добиваетесь успехов там, где нужно не только действовать самостоятельно, но и руководить другими. Будет возможность быстро оформить какие-то важные документы, решить юридические вопросы.
ВОДОЛЕЙ
Неделя очень противоречива. Вы часто ощущаете беспокойство, то как будто беспричинное, то не лишенное оснований. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно поговорить по душам, обсудить то, что вас волнует и тревожит. Но если такого нет, не спешите делиться своими секретами с кем попало: есть опасность стать заложником чужой игры, пострадать из-за своей доверчивости и откровенности. Неровно складываются деловые отношения. Вы то отлично ладите с коллегами и партнерами, то ссоритесь с ними из-за пустяков, обижаетесь, резко реагируете даже на невинные замечания. Старайтесь вести себя спокойнее и быть более последовательными – это позволит гораздо быстрее договариваться о совместных действиях, избегать конфликтов. Осторожнее с деньгами – избегайте чрезмерных трат, старайтесь быть экономнее, когда дело касается необязательных расходов. При правильном отношении к финансам вы сможете даже улучшить свое положение.
РЫБЫ
Вам порой будет очень нелегко. Для самых чувствительных и ранимых особ эта неделя может стать настоящим испытанием. Вы остро реагируете на любые замечания в свой адрес, порой обижаетесь на тех, кто прежде всегда поддерживал вас, даже в трудных обстоятельствах был на вашей стороне. Не разрывайте старых связей. Может показаться, что прекращение отношений – единственный выход, но на деле это лишь иллюзия. Пройдет немного времени, и вы поймете, как легко найти компромиссы, преодолеть разногласия. Звезды не скупятся на романтику, вероятность новых увлечений высока. Беда в том, что вы порой выбираете людей, которые совершенно вам не подходят, и не задумываетесь о будущем отношений. Чуть более рациональный подход к этой деликатной сфере может избавить от многих разочарований. При всех своих трудностях, неделя не лишена и плюсов. Особенно заметными они будут там, где дело касается работы, карьеры и финансов. У вас обязательно будет возможность показать себя с лучшей стороны и покорить новую вершину, а заодно – неплохо заработать.
0

Читайте также в этом номере:

Заводом и не пахнет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Все зависит от тебя самого (Татьяна РЫЧКОВА)
Все побежали, и я побежал (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Творческая инициатива (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Претензий нет (Валентина ВАЧАЕВА)
Одна нить, одна нота (Татьяна РЫЧКОВА)
Не сдадимся без Boeing (Екатерина СТЕПАНОВА)
Груз идет по реке (Марина БУШУЕВА)
Держат руку на пульсе (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дадут совет каждому (Татьяна ЗАЧУПЕЙКО)
Будем здоровы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Борт в помощь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск