Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
31 августа 2017 года, 16:01
Прогноз с 28 августа по 3 сентября
ОВЕН
На этой неделе будет преобладать влияние позитивных тенденций, а это значит, что рассчитывать можно если не на головокружительные успехи, то на заметный прогресс. Вам нельзя сидеть без дела – чем больше вы заняты, тем лучше себя чувствуете, тем с большим оптимизмом смотрите в будущее. В середине недели могут возникнуть трудности. К счастью, они будут незначительными. Стоит только иметь в виду, что в это время многое требует больших усилий, чем обычно, и даже для достижения скромных результатов приходится постараться. Не удивляйтесь, если придется много работать, исправлять чужие ошибки. Конец недели обещает быть спокойным и приятным. Он подходит для творческих поисков, занятий, требующих фантазии и нестандартного взгляда на вещи. Многие Овны в это время будут настроены особенно романтично.
ТЕЛЕЦ
Работать на этой неделе придется много, но вам это наверняка понравится. Во-первых, дела будут преимущественно интересными, а проекты – перспективными. Во-вторых, вы найдете очень симпатичных союзников. Возможно, со временем вас будут связывать дружеские или романтические отношения. В-третьих, вы будете четко понимать, какой результат хотите получить, и добьетесь своего. Отношения с близкими складываются гармонично, вы хорошо понимаете тех, кто вам дорог, заботитесь об их благополучии. Иногда споров не избежать, но удается обойтись без взаимных обид и претензий. В конце недели нужно будет уделить внимание здоровью. Полезными и эффективными будут профилактические и косметические процедуры. Если начнете регулярно заниматься спортом, то быстро увидите результаты.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя связана со значительными переменами в жизни. Порой происходящее вам не по душе, но вы поймете, что все не так уж плохо, когда разберетесь в ситуации. Некоторые Близнецы замечают скрытые возможности, на которые прежде не обращали внимания. Домашние дела и заботы отнимают больше времени, чем обычно, и работа порой отходит на второй план. Несмотря на это, вы не допускаете серьезных ошибок, а если все же совершаете какие-то промахи, то стремитесь как можно быстрее все исправить. Интуиция очень остра, старайтесь полагаться на нее. Важно поддерживать хорошие отношения с окружающими. Старайтесь избегать конфликтов и ссор, даже если это дается нелегко. Миролюбивый настрой и чувство юмора часто выручают вас даже в безвыходных, казалось бы, ситуациях.
РАК
Начало недели может быть довольно сложным. В это время вы должны быть очень осторожны, потому что необдуманные шаги могут обернуться неприятностями и потерями. Важна разборчивость в отношениях, особенно деловых. Не торопитесь связывать себя обязательствами, особенно финансовыми. Заключенные в это время сделки едва ли принесут серьезную прибыль. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина недели будет гораздо удачнее первой. В это время возможны приятные сюрпризы и радостные известия, встречи с людьми, общения с которыми вам давно не хватало, и интересные знакомства. Благодаря помощи друзей удастся решить вопросы, которые долго не давали покоя.
ЛЕВ
Вас ждет удачная неделя. Стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы достичь поставленных целей. Будет возможность реализовать смелые планы и честолюбивые замыслы, некоторые Львы смогут подняться по карьерной лестнице. Вы быстро учитесь новому, это оказывается очень полезным: именно свежеприобретенные знания дают возможность оставить соперников и конкурентов далеко позади. Несмотря на высокие нагрузки на работе, не забывайте о семейных делах. Старайтесь уделять внимание близким, вовремя выполнять свои обещания. Не исключено, что придется брать на себя ответственность за других, хорошо, что вас это не пугает. Возможны приятные знакомства. Не исключено и начало романтических отношений, которые будут складываться захватывающе.
ДЕВА
Начало недели чрезвычайно благоприятно. В это время вас отличает завидная целеустремленность. Нет такой преграды, которую вы не смогли бы преодолеть, чтобы добиться своего. Это хорошее время для начала новых дел, в первую очередь – проектов, которые позволят вам увеличить доходы или подняться по карьерной лестнице. Возможно удачное решение финансовых вопросов, которые тревожили в последнее время. Вторая половина недели будет несколько сложнее. Во-первых, могут возникнуть затруднения на работе и конфликты с коллегами, придется поволноваться из-за происков недоброжелателей. Во-вторых, прибавится семейных забот. Не исключено, что вам придется решать проблемы, возникшие у родственников. В-третьих, может ухудшиться самочувствие, старайтесь избегать перегрузок и заботиться о себе.
ВЕСЫ
Начало недели может быть сложным, и даже очень. Вам придется работать гораздо больше, чем обычно, и в то же время учиться новому, перенимать чужой опыт. Часто решение даже привычных задач дается сложно, к тому же вы рискуете лишиться привычной поддержки. Но ситуация небезнадежна – у вас есть все, что нужно, чтобы преодолеть трудности, добиться поставленных целей, решить свои (и не только) проблемы. Вторая половина недели изменит многое, и прежде всего – ваше отношение к происходящему. Вы заметите то, на что раньше не обращали внимания, поймете, что нужно предпринять, чтобы сбылись давние желания. Многие Весы поймут, что пришло время избавляться от старых связей и двигаться вперед. Некоторым представителям знака этот период принесет предложения, которых они давно ждали. Становится ясно, что пора сделать решительный шаг вперед, и вы к этому готовы.
СКОРПИОН
Начало недели – время опасных иллюзий. Вы слишком большое значение придаете своим фантазиям и ожиданиям и слишком мало задумываетесь о реальном положении дел. Это может обернуться неприятностями, особенно для тех, кто сейчас наиболее важным для себя считает развитие личных отношений. Не будьте слишком доверчивы: вы рискуете стать жертвой чужого коварства. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина недели в целом будет удачнее первой. Это время благоприятно для общения, вы легко ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто не отличается дружелюбием. Не исключены романтические увлечения. Однако ошибкой будет придавать им большое значение: новые отношения нескоро примут серьезный характер.
СТРЕЛЕЦ
Отличная неделя для работы. Можно добиться серьезных профессиональных успехов, причем это касается даже представителей знака, которые лишь начинают свой путь к карьерным вершинам. Вы быстро учитесь, причем не только у союзников, но и у соперников. Может пригодится опыт, полученный раньше, но важнее всего будет умение взглянуть на сложившуюся ситуацию с новой точки зрения, учесть чужое мнение, использовать критику в своих интересах. Благоприятная неделя для решения вопросов, касающихся финансов и имущества. Можно подписывать документы, заключать сделки. Деловое чутье вас не подведет. Личные отношения не всегда складываются ровно, возможны разногласия и споры. Иногда договориться легко, а иногда для этого требуются все ваши дипломатические таланты.
КОЗЕРОГ
Все складывается не так уж плохо. Даже в трудные моменты старайтесь помнить, что звезды на вашей стороне, и не падать духом. Конечно, без испытаний не обойтись – но вы сможете достойно преодолеть их. Помогают союзники, выручают друзья, но и вы не остаетесь в долгу: на вас могут опереться те, кто оказался в трудной ситуации. Это благоприятный период для сотрудничества, начала работы над какими-то совместными проектами, поиска новых партнеров. Некоторых Козерогов неожиданно поддержат люди, занимающие очень высокое положение, и это окажется чрезвычайно полезным. Личные отношения – сфера, где могут возникать проблемы. Чаще всего это происходит по вашей вине: вы забываете об интересах и желаниях близких, порой раздражаетесь из-за пустяков. Старайтесь вести себя более сдержанно, и поладить с окружающими станет проще.
ВОДОЛЕЙ
Все идет хорошо, но порой вы предпочитаете этого не замечать. Эмоциональный фон нестабилен и временами воодушевление сменяется унынием. Не всегда удается получить поддержку близких. Однако поделиться своими идеями и планами все же стоит: чуть позже вы получите помощь. Неплохая неделя для общения с влиятельными людьми. Вы сможете заручиться их поддержкой, обретете влиятельных союзников. Однако нужно помнить, что далеко не все готовы поставить во главу угла ваши интересы, и не ожидать слишком многого. На пути могут возникать преграды. Помните, что их можно преодолеть, и не сдавайтесь, если достичь успеха удается не сразу. Целеустремленность помогает достичь успеха, а смелость, как известно, берет города, и у вас есть шанс в этом убедиться.
РЫБЫ
Благоприятная неделя, обещающая успехи, сюрпризы и приятные неожиданности. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Не всегда добиться успеха удается сразу, обычно требуется несколько попыток. Но от вас не требуется ни героических усилий, ни серьезных жертв. Вы уверены в своих силах, не боитесь рисковать, часто ставите смелые эксперименты. Окружающие восхищаются вашими талантами и не скрывают этого. Не исключено, что кто-то из самых преданных поклонников со временем станет очень близким вам человеком. Легко добьются успехов в работе те, чья деятельность связана с распространением информации, а также организацией культурных, развлекательных и образовательных мероприятий. Во второй половине недели очень важным будет умение смотреть на вещи практически, реально оценивать свои силы.
0

Читайте также в этом номере:

Радиальные изменения (Екатерина СТЕПАНОВА)
Серьезная консолидация (Татьяна РЫЧКОВА)
Как в первый газ (Марина БУШУЕВА)
Молодо – не зелено (Наталия НИКОЛАЕВА)
Праздник для покорителей (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Скромный мастер (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Хорошо сидим (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не на заборе написано (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
В ответе за каждого (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Раскрыть старую тайну (Валентина ВАЧАЕВА)
На десятилетия вперед (Владислав ШУКШИН)
Дело всей страны (Анна ФИНН)
Смотрите, где чистый воздух (Татьяна СОКОЛОВА)
Эффект от шоу (Анна ФИНН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск