Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА с 4 по 10 февраля
4 февраля 2008 года, 14:05
Овен
На неделе вам не стоит питать больших надежд, это не ваше время, любые дела могут совершенно не клеиться. С натяжкой удачными днями можно считать четверг и воскресенье, но в основном вам придется завершать старые дела и отбиваться от всевозможных проблем.
 
Телец
Начало февраля будет слишком беспокойным, многие дела придется делать в горячке, на бегу, чего вы так не любите. Понедельник еще оставляет шансы на благоприятные результаты, а во вторник и среду вам будет непросто поспевать за лихорадочным развитием событий. Из выходных дней для отдыха больше подходит суббота.
 
Близнецы
Неделя может принести немало поводов для беспокойства. Не исключены поломки техники, сложности с телефонами и Интернетом, поэтому в бизнесе не надо давать поспешных обещаний, вы можете их просто не выполнить. Если есть возможность, стоит на недельку-другую куда-нибудь уехать развеяться.
 
Рак
Начало недели явно неудачный период, а вторник просто опасный день для здоровья. Но начиная с четверга вы начнете быстро приходить в себя, правда, уровень иммунитета сейчас ниже нормы, поэтому нужно быть внимательными к своему здоровью. В воскресенье не исключены переезды и срочные домашние работы.
 
Лев
Для вас источником растрат на неделе может стать автомобиль. Во вторник старайтесь избегать любых встреч, покупок, путешествий. Вообще с принятием новых предложений пока лучше не торопиться, главное сейчас – не упустить свое здоровье. Четверг и воскресенье могут порадовать приятными встречами и новостями.
 
Дева
Вам нужно срочно запасаться чувством юмора, чтобы спокойно относиться к возможным накладкам и сбоям, которых будет предостаточно на неделе. Ваши партнеры могут не успевать с выполнением обязательств, вы можете страдать от слухов и неверного толкования своих высказываний.
 
Весы
В понедельник и во вторник вам будет сложно договориться с партнерами, получить помощь. В среду возможно не лучшее обслуживание в магазинах. Ближе к выходным появится более ясный взгляд на будущее. Однако удачный период сейчас только для самостоятельной творческой работы.
 
Скорпион
За исключением понедельника, неделя для многих пройдет слишком сумбурно и неорганизованно, возможны переезды, строительные работы, замена старой оргтехники, сбои со связью. В конце недели вам захочется немного отвлечься от текущих проблем, погрузиться в просмотр фильмов или увлекательное чтение.
 
Стрелец
На неделе вам будет трудно получить желаемое, не исключены многочисленные нестыковки на работе, личная жизнь вообще уйдет на второй план. В пятницу и субботу здоровье может быть ниже нормы, а в воскресенье тонус будет явно повышенный, стоит заняться активным отдыхом на природе.
 
Козерог
Многие деловые процессы, которые были актуальны в прошлом году, наконец завершатся. В понедельник вероятны встречи, которые подведут итог этому периоду, после чего вы сможете немного отойти от активной работы. Во второй половине недели настроение должно улучшиться, вас будут согревать встречи с друзьями.
 
Водолей
Для вас наступает период невысокой активности, когда можно побыть в стороне от основных событий. Впрочем, в некоторые дни звезды обещают поддержку. Так, в среду вы сможете избавиться от тормозящих влияний прошлого, а в четверг построить планы на будущее.
 
Рыбы
На неделе у окружающих вас людей будут происходить большие перемены, поэтому многие личные планы придется отложить. Тем не менее даже если произойдут какие-то потери, вы получите за них моральную или материальную компенсацию.
0

Читайте также в этом номере:

Норильские Винтики и Шпунтики (Анастасия БОРИСОВА)
«Бытовик» остался один (Екатерина СИДОРОВА)
ПОМНИТЬ СТАЛИНГРАД (Наталья ГОЛУБЯТНИКОВА, председатель Совета ветеранов войны и труда.)
Куплю! Недорого! (Сергей ИВЛЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск