Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
14 апреля 2016 года, 18:47
Прогноз с 18 по 24 апреля
ОВЕН
Удачная неделя. Что бы ни происходило, как бы ни развивались события, вы из всего ухитряетесь извлечь пользу. В жизни некоторых Овнов произойдут серьезные перемены к лучшему. Хорошо будут складываться поездки, как связанные с работой, так и развлекательные. Вдали от дома вы легко завязываете знакомства, встречаете людей, с которыми приятно иметь дело. Не исключено и романтическое увлечение, которое повлияет на вашу жизнь. Вы добьетесь заметных успехов в работе, если сосредоточитесь на ней и будете правильно использовать поступающую информацию. Одно из главных достоинств недели – возможность приступить к реализации глобальных планов на будущее, начать создавать надежную базу для будущих успехов и побед.
 
ТЕЛЕЦ
Следите за своим эмоциональным состоянием: беспричинное волнение, частые колебания настроения могут помешать реализации планов. Еще одна особенность этой недели заключается в том, что сейчас вы больше, чем обычно, склонны заботиться только о себе и пренебрегать интересами других. Такое поведение тоже может стать причиной проблем. Представители противоположного пола уделяют вам много внимания, но далеко не всегда это делают именно те люди, которые вам симпатичны. Могут возникать неловкие ситуации, в некоторых случаях единственным выходом из них окажется открытый конфликт. Неделя щедра на позитивные эмоции, у вас будет масса возможностей приятно провести время. Просто помните о том, что отдых – это прекрасно, но и работой пренебрегать нельзя. Правильная расстановка приоритетов поможет достичь успеха.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя в целом складывается неплохо, однако часто развитие событий будет зависеть от вашей способности вовремя взять себя в руки, не дать воли гневу, сохранить хотя бы видимость спокойствия. Старайтесь не слишком увлекаться мыслями о прошлом – сейчас лучше думать о будущем, пусть даже отдаленном. Многие Близнецы почувствуют прилив сил и энергии, а потому начнут заниматься тем, на что раньше не решались. Представителям знака будет сопутствовать удача, подтянутся и люди, способные помочь. Гармонично складываются отношения с окружающими, вы хорошо ладите с союзниками, находите общий язык с новыми знакомыми. У многих Близнецов появляются полезные связи. Не исключены и романтические встречи, которые могут изменить вашу жизнь. Могут появиться новые дела и заботы, увеличится количество повседневных обязанностей. Очень важно правильно распоряжаться своим временем. Старайтесь ничего не откладывать, не проводить долгие часы в пустых беседах.
 
РАК
Благоприятная неделя, которая может положить начало длительному периоду успехов и побед. Усиливается интуиция, благодаря ей Раки принимают верные решения, даже если располагают минимумом информации. Могут произойти значительные перемены в профессиональной и личной жизни. Поначалу вы растеряетесь, а потом поймете, как следует поступать, чтобы добиться наилучших результатов. Хорошая неделя для начала новых дел, в том числе – бизнес-проектов. Даже Раки, далекие от предпринимательства, получат шанс преуспеть. Правда, тут потребуются храбрость и настойчивость, а также умение отстаивать свою точку зрения в спорах, которых может быть много. Эта неделя подходит для приема гостей, организации каких-то домашних праздников, пусть и без повода. Занимайтесь устройством жилища, покупайте мебель, бытовую технику и предметы интерьера – это не только полезно, но и поднимает настроение.
 
ЛЕВ
Необычная неделя. Она не будет особенно простой, и не стоит учитывать, что удача сама будет идти вам в руки. Однако если приложить усилия и потрудиться, можно добиться больших успехов. Имейте в виду, что сейчас вы создаете базу для своего будущего благополучия, позаботьтесь о том, чтобы она была надежной. Пригодится умение быстро ориентироваться в ситуации, использовать любые обстоятельства в своих интересах. Будет возможность подняться по карьерной лестнице или наладить отношения с человеком, который поможет реализации ваших самых амбициозных планов. Подходящая неделя для поиска союзников и единомышленников – вы быстро понимаете, кто готов делом поддержать ваши идеи, а кто только говорит об этом. Некоторые Львы найдут настоящих друзей или встретят спутника жизни. Постарайтесь спокойно оценить свои слабые и сильные стороны, избавиться от вредных привычек, неделя как нельзя лучше подходит для самосовершенствования.
 
ДЕВА
Собранность, серьезность и самодисциплина – важные условия вашего успеха. Не стоит полагаться на удачу. Единственный верный способ добиться поставленных целей заключается в том, чтобы усердно трудиться. Нелишним будет также вовремя признавать свои ошибки и исправлять их, не дожидаясь, пока это сделают другие. Благоприятная неделя для интеллектуальной работы, самообразования, педагогической деятельности, научных исследований. У многих Дев появляются блестящие идеи, реализация которых откроет перед представителями знака путь к новым вершинам. Можно заниматься оформлением документов, решением юридических вопросов. Неделя подходит для общения с представителями государственных организаций. Гармонично и ровно будут складываться отношения с окружающими. Неважно, давно ли вы знаете человека, догадаться о его намерениях и желаниях будет нетрудно. Будет шанс решить личные проблемы, урегулировать конфликты и заметно улучшить свою жизнь.
 
ВЕСЫ
Эту неделю не назовешь особенно легкой: к сожалению, она не лишена проблем и трудностей. К тому же перемены, которые намечаются или уже происходят в вашей жизни, вам не по душе, и скрывать это не удается. Разногласия с окружающими возникают чаще обычного. Даже люди, искренне желающие вам помочь, могут вызывать раздражение и гнев. Благоприятной будет неделя для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью, а также связан с армией или политикой. Такие Весы смогут достичь заметных профессиональных успехов. Неплохая неделя и для творчества, однако нужно иметь в виду, что не все идеи, появляющиеся у вас, одинаково хороши. Поэтому старайтесь критически оценивать свои замыслы или советуйтесь с теми, кто на это способен. Поддержка проверенных союзников будет полезной в течение всей недели. В конце ее возможны новые интересные знакомства, которые могут положить начало серьезным отношениям. Какими они будут – зависит только от вас.
 
СКОРПИОН
Насыщенная, даже напряженная неделя. Будет много дел, и едва ли удастся быстро справиться с ними. Семейные заботы иногда мешают работе, порой бывает просто сложно сосредоточиться на профессиональных задачах, поскольку в голове у вас бродят посторонние мысли. Но как только все же удастся собраться и сконцентрироваться, все начнет меняться к лучшему. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции: они своевременны и точны, если следовать им, можно многого добиться. Не стоит недооценивать и вдохновение, посещающее вас на этой неделе. У Скорпионов появляются отличные идеи. Возможно, окружающие не оценят их сразу, но если вы не сдадитесь раньше времени, у вас все получится. Очень полезным будет общение. И деловые, и личные контакты открывают новые возможности, посещение светских мероприятий поднимает настроение. Вероятны заманчивые деловые предложения. Финансовое положение может значительно улучшиться, не исключено, что вы найдете новый источник стабильных доходов.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет насыщенной и плодотворной. Вы с удовольствием занимаетесь на только своими, но и чужими делами, решаете организационные вопросы, помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации. Удается воплотить в жизнь смелые замыслы, на вашем профессиональном пути практически не возникает преград (а если это все же происходит, преодолеть их удается быстро). При этом вы успешно совмещаете решение профессиональных и личных вопросов, времени хватает на все. Будет возможность подняться по карьерной лестнице, занять руководящую позицию. Вы завоюете уважение влиятельных людей, произведете хорошее впечатление на тех, кому давно стремились понравиться. Не исключены и романтические увлечения, в том числе – на работе. Многие вопросы решаются быстрее, чем обычно, и происходит это потому, что вы находите к ним совершенно новый подход. Подходящая неделя для разнообразных экспериментов, в том числе – с собственным имиджем. Кстати, выглядеть хорошо сейчас очень важно, поскольку встречают вас по одежке.
 
КОЗЕРОГ
Неделя довольно неровная, беспокойная. Настроение может часто меняться, причем иногда достаточно пустяка, чтобы вы перешли от радости и воодушевления к печали и разочарованию (а вот обратный путь бывает несколько сложнее). Чем бы вы ни занимались, старайтесь научиться новому, получить полезный опыт, расширить свой кругозор. Желательно общаться с людьми, готовыми поделиться своими знаниями или просто рассказать вам о чем-то новом. Учить новичков тоже полезно: во-первых, они будут вам благодарны, а во-вторых, могут стать вашими последователями и союзниками. Благоприятная неделя для решения юридических вопросов, оформления документов, контактов с официальными лицами. Неожиданно полезным окажется общение с людьми, от которых вы раньше старались держаться как можно дальше. Можно использовать эту неделю для поездок, смены обстановки, а также для поиска новых друзей.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя складывается удачно, и во многом потому, что вы настроены позитивно, не боитесь нового и с удовольствием экспериментируете. Начинания оказываются успешными, хорошо складываются поездки, есть шанс найти новых союзников и деловых партнеров. Очень полезным будет общение – чем с большим количеством людей вы имеете дело, тем лучше. Опытные люди охотно делятся с вам своими знаниями, раскрывают секреты. Информация, которую вы получите на этой неделе, заметно облегчит вашу жизнь. Можно решать финансовые и имущественные вопросы, подписывать документы, заключать сделки, в том числе крупные. Многие Водолеи получат интересные предложения о работе, смогут реализовать себя в какой-то совершенно новой сфере. Вы будете заняты работой больше, чем обычно, но это не нарушит взаимопонимания с близкими, не станет причиной семейных ссор.
 
РЫБЫ
Неровная неделя: будут и очень удачные дни, и довольно сложные, поэтому следите за ежедневными прогнозами. Говоря об общих тенденциях, отметим, что деловые переговоры и важные встречи нужно планировать или на самое начало недели, или на ее последние дни. При этом в первом случае можно иметь дело с новыми знакомыми, непроверенными партнерами, а во втором желательно обращаться к тем, кого вы хорошо знаете. На протяжении всей недели высокой будет вероятность служебных романов. В начале недели представители противоположного пола могут уделять вам больше внимания, чем обычно (и, к сожалению, не всегда это будут делать люди, которые вам симпатичны). В последующие дни стоит проявлять инициативу, и интуиция будет подсказывать, как это лучше делать. Вторая половина недели будет более сложной, чем первая, из-за более напряженного эмоционального фона. Рыбам может быть трудно справиться со своей раздражительностью, некоторые представители знака могут злиться из-за пустяков, провоцировать серьезные конфликты.
0

Читайте также в этом номере:

Открытый космос (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Дело сделано (Екатерина БАРКОВА)
Поговорили о насущном (Екатерина БАРКОВА)
Разговор на равных (Марина СЕРГЕЕВА)
Наградят в музее (Евгения СТОРОЖКО)
Мэры приняты (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Гвоздями по картине (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Чемо-данные (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
“ГЕХО” и другие (Валентина ВАЧАЕВА)
Курс на инновации (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Всё по-частному (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В его стиле (Лариса ФЕДИШИНА)
Новое яркое место (Екатерина БАРКОВА)
Олени – это праздник (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Быть или не быть Гамлетом? (Валентина ВАЧАЕВА)
Помочь следствию (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск