Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 июля 2016 года, 16:13
Прогноз с 1 по 7 августа
ОВЕН
Благоприятная неделя, особенно для тех, кто займется реализацией самых смелых своих планов. Можно значительно продвинуться вперед, получить важную информацию, обзавестись полезными связями. Вы производите благоприятное впечатление на людей, этим можно воспользоваться и на деловых переговорах, и на публичных мероприятиях, которых будет немало. Имейте в виду, что сейчас любая ваша деятельность привлекает больше внимания, чем обычно, поэтому нужно стремиться к безупречности во всем – любые промахи будут замечены. Окружающие проникаются к вам уважением, увидев, сколь высокие требования вы предъявляете к себе. Не исключены разочарования, какие-то неприятные моменты. Связаны они будут, в основном, с тем, что достижение желаемого требует больше времени, чем вы рассчитывали, а ожидание безнадежно портит вам настроение.
 
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели будет благоприятной и плодотворной, в это время многое будет даваться легко. Деловые партнеры и просто знакомые поддержат вас во всем, женщины станут незаменимыми помощницами в делах. Расширяется круг общения, появляются новые союзники, возможны знакомства, которые положат начало плодотворному сотрудничеству. Хорошо складываются поездки, особенно дальние. Путешествия не только подарят приятные эмоции, но и откроют перед вами массу новых возможностей. Вторая половина недели будет сложнее. Могут возникать трудности и недоразумения, чаще обычного придется решать чужие проблемы. Будут часто меняться планы, многих Тельцов это собьет с толку. Желательно воздержаться от необдуманных шагов. Важные решения не стоит принимать в одиночку: посоветуйтесь с родственниками, прислушайтесь к подсказкам опытных людей, проанализируйте чужой опыт. Это позволит избежать многих неприятных моментов.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя будет связана с большими переменами – происходить они будут в вашем характере, мировоззрении, взглядах на жизнь. Конечно, без событий во внешнем мире тоже не обойдется. Но важны будут не столько они сами по себе, сколько ваша реакция. Вы неплохо ладите с людьми, поскольку всегда прислушиваетесь к их мнению, обращаете внимание на чужие желания, ожидания и интересы. Некоторым Близнецам будут удаваться разнообразные хитрости и интриги, но злоупотреблять этим не следует. Стоит быть осторожнее с женщинами – сейчас ваши знакомые дамы на удивление коварны. Возможны какие-то важные открытия, получение информации, которая окажется полезной, натолкнет на интересные мысли. Возрастает творческий потенциал, чем больше вы занимаетесь делами, требующими фантазии и нестандартного взгляда на мир, тем лучше себя чувствуете.
 
РАК
Нужна осторожность в начале недели – в первые дни возможны какие-то неприятные происшествия, недоразумения и проблемы. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, вы почувствуете себя увереннее и уютнее. Будет возможность применить ранее полученные знания и навыки, продемонстрировать свой профессионализм. В результате некоторые Раки получат очень заманчивые деловые предложения. Вы стремитесь к успеху, и это похвально. Старайтесь также не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается – все, что вы делаете для других, обращается вам же на пользу. Можно участвовать в благотворительных акциях, мероприятиях, главная цель которых – изменить жизнь к лучшему. Благоприятная неделя для поиска союзников, причем на самых разных уровнях. На вашу сторону могут встать очень влиятельные люди – вы произведете на них благоприятное впечатление. Не исключены служебные романы.
 
ЛЕВ
Сложная неделя. Ее не назовешь безнадежно плохой, но напряжение почти всегда будет достаточно высоким, и далеко не всем Львам удастся сохранить хладнокровие. Некоторые представители знака будут так заняты – то совершая ошибки, то исправляя их, что не смогут справиться с теми делами, которые запланировали. Другие слишком обрадуются сомнительным возможностям, с головой погрузятся в реализацию новых проектов, неправильно оценив их перспективы, и в результате лишь напрасно потратят силы и средства. Избегайте споров, особенно по непринципиальным вопросам. Отстоять свою точку зрения трудно, но даже если вам это удается – радует собственная правота недолго. Не подходит неделя для общения с влиятельными людьми, на глаза начальству лучше лишний раз не попадаться. Финансовая картина будет благоприятной, если вы не станете проявлять чрезмерного легкомыслия в тратах, не забудете об осторожности. С покупками лучше не торопиться – есть время все обдумать, принять взвешенное решение.
 
ДЕВА
В начале недели у вас будет много энергии и жизненных сил, поэтому и использовать данный период удастся очень эффективно. Редкая работоспособность позволяет добиться значительных профессиональных успехов. Если при этом вы еще не будете волноваться и переживать из-за пустяков, то сможете одержать много важных побед. Серьезные решения лучше принимать, посоветовавшись с опытными людьми, особенно толковыми окажутся подсказки знакомых женщин. Дамы могут стать и надежными деловыми партнерами – сотрудничеств с ними обещает быть очень прибыльным. Вторая половина недели будет труднее, но и победы позволит одержать более значительные. Вероятен заметный прогресс в делах, в которых вы уже отчаялись достичь успеха. Будет возможность заключить выгодные сделки или найти финансирование для какого-то вашего проекта. Последние дни недели – время творчества и самореализации. Некоторые Девы узнают нечто новое о себе, получат ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову.
 
ВЕСЫ
Неоднозначная неделя. Она может показаться нелегкой, поскольку часто будут напоминать о себе какие-то давние трудности. Некоторым Весам придется все силы отдать делу, которое они когда-то оставили незавершенным и забыли о нем. Это помешает своевременно решить актуальные задачи. Другие представители знака будут страдать из-за того, что усугубятся проблемы, уже в течение долгого времени существующие в их жизни. Изменить пока ничего нельзя, но приспосабливаться к ситуации становится все труднее. Но есть у этой недели и хорошая сторона. Вы можете успешно реализовать какие-то краткосрочные проекты, быстро реализовать интересные идеи, в которых не будет недостатка. Очень легко будет находить общий язык с людьми, которые вам симпатичны, отношения с близкими будут складываться гармонично и просто. Нужна осторожность во всем, что связано с финансами, имуществом, долгосрочными инвестициями. Деловое чутье притуплено, вы рискуете наделать ошибок.
 
СКОРПИОН
Большая часть недели проходит под влиянием позитивных тенденций. До пятницы можно успеть сделать много хорошего, а потом желательно снизить активность или, по крайней мере, уйти в тень. Будет возможность неплохо отдохнуть, но только в том случае, если вы не перессоритесь со всеми, кто вас окружает (а такая опасность есть). Первые дни недели необыкновенно щедры на новые идеи, касающиеся и работы, и творчества, и личной жизни. Если в это время вам зачем-то потребуется перевернуть мир, вы непременно найдете способ это сделать. Одно плохо – порой плоды вашего труда присваивают люди, которые не имеют к ним никакого отношения. В среду и четверг найдите время для того, чтобы подумать о прошлом, подвести итоги и еще раз оценить свои цели, возможно выводы, к которым вы придете, заставят скорректировать планы. А в оставшиеся дни не делайте ничего важного и старайтесь не волноваться. Проблемы возможны, но они будут носить исключительно временный характер, если вы сами все не испортите.
 
СТРЕЛЕЦ
Удачным будет начало недели, причем в основном потому, что вы будете часто и активно пользоваться своим обаянием. Непременно найдутся люди, которые захотят решить ваши проблемы, помочь в достижении поставленных целей, дать хорошие советы или просто провести с вами время. В разнообразных подарках не будет недостатка. Благодарите за них от души – больше от вас ничего не требуется. В середине недели вероятен прогресс во всех делах, в которые так или иначе вовлечены чиновники и представители органов власти. Тут речь может идти как об оформлении документов, предоставлении отчетности и так далее, так и о вашем активном участии в каких-то процессах политической жизни. Последние дни недели потребуют внимания, во-первых, к делам семейным, а во-вторых, к собственному здоровью. Старайтесь не перетруждаться – чрезмерные нагрузки могут стать причиной недомоганий.
 
КОЗЕРОГ
Неделя с одной стороны, довольно трудная, с другой – многообещающая. Можно добиться отличных результатов, но для этого придется очень много работать, и едва ли желающие вам помочь выстроятся в очередь. К тому же вы не слишком сговорчивы, часто критикуете окружающих, в том числе своих союзников, не боитесь нажить себе серьезных врагов. Более сдержанное поведение избавило бы вас от многих неприятностей. Есть шанс неплохо провести важные деловые переговоры, начать сотрудничество с новыми партнерами. Будьте готовы к тому, что поначалу вас будут оценивать не слишком высоко. Не обижайтесь, просто покажите, на что вы способны, и мнение вскоре изменится. Какой бы насыщенной ни была неделя, можно и нужно выделять время на отдых. Хорошо, если компанию вам будут составлять близкие по духу люди, те, кто всегда вас понимает и поддерживает.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя довольно сложная, особенно для тех, кому сложно отвлечься от сиюминутных эмоций и взглянуть на ситуацию в целом. А таких Водолеев сейчас много. Представители знака кидаются из одной крайности в другую, сердятся из-за пустяков, портят отношения с людьми, которых очень любят. Потом, правда, приходит время исправлять ошибки, и Водолеи делают это с большим усердием. Будет возможность чему-то научиться, причем не только приобрести конкретные полезные навыки, но и значительно расширить кругозор, а в результате – изменить свое отношение к жизни и окружающим. Очень хорошо на этой неделе посещать разнообразные курсы и образовательные мероприятия – там вас ждут не только знания, но и полезные знакомства. Уделяйте больше внимания близким – это полезно, в первую очередь, вам. Укрепляя существующие отношения, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее, а это совершенно обезоруживает ваших недоброжелателей.
 
РЫБЫ
Первая половина недели будет трудной, особенно для тех, кто работает с людьми или просто много времени проводит в больших компаниях. Вы быстрее обычного устаете от разговоров, чаще раздражаетесь из-за пустяков, меньше контролируете свое поведение, поэтому рискуете попасть в неловкие ситуации. Нежелательно в это время посещать официальные инстанции, подписывать документы и заключать сделки. Стоит больше времени проводить с семьей или близкими друзьями, а также заниматься тем, что поднимает вам настроение – чем больше будет позитивных эмоций, тем лучше. Вторая половина недели проходит проще и плодотворнее. Вы отлично справляетесь с делами, даже сложными и запутанными, быстро находите правильные ответы на серьезные вопросы. Можно полагаться на интуицию: ее подсказки своевременны и безошибочны – это касается всех сфер жизни. Вероятны удачные поездки, особенно хорошо будут складываться романтические путешествия.
0

Читайте также в этом номере:

Вертикаль ТОФ (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Без песка нет металла (Татьяна РЫЧКОВА)
Бригада огнестойких (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Отряд с назначением (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Большая проверка (Виктор ЦАРЕВ)
Звезда крана (Елена ПОПОВА)
Студенты играют в бизнес (Владислав ШУКШИН)
Бетонные холсты (Владислав ШУКШИН)
Специалист в точном деле (Марина БУШУЕВА)
Человек-эпоха (Татьяна РЫЧКОВА)
Ресурсы по осени считают (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Завидуйте! (Валентина ВАЧАЕВА)
Не ихнего ума дело… (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск