Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 октября 2016 года, 15:55
Прогноз с 24 по 30 октября
ОВЕН
Трудно будет сохранять спокойствие даже в те дни, когда все идет неплохо, а уж в напряженные моменты лишь немногие Овны будут способны держать эмоции под контролем. Решение привычных вопросов отнимает больше сил и времени, чем обычно, однако позволяет получить полезные навыки и ценный опыт. Необходима разборчивость и в деловых, и в личных контактах. Вы дружелюбны, быстро проникаетесь симпатией к людям, многим помогаете и не задумываетесь о том, что кто-то может злоупотребить вашим доверием. Некоторые Овны тратят время и силы, решая чужие проблемы, а собственные дела снова и снова откладывают. Требуется осторожность при заключении сделок, особенно крупных. Сколь бы сильным ни было желание быстро заработать, помните: на легкие деньги сейчас рассчитывать не приходится.
ТЕЛЕЦ
Неделя не лишена проблем и неприятностей, но все же по-своему хороша. Сейчас вы можете правильно оценить сложившуюся ситуацию и определиться с планами на будущее, а чуть позже можно будет перейти к воплощению задуманного в жизнь. Имейте в виду: главное, что вы можете сейчас сделать, – это заложить фундамент будущих успехов. На немедленную награду за труды лучше не рассчитывать. Неделя подходит для деловых контактов на самом высоком уровне, встреч с официальными лицами, посещения государственных учреждений. Вы быстро получите нужные разрешения и документы, решите юридические вопросы, наведете порядок в финансовых делах. С точки зрения личных отношений неделя благоприятна. Если вам требуется поддержка близких, вы ее получаете, и просить об этом не приходится. Любимый человек проявляет тактичность и деликатность.
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя с профессиональной точки зрения. Возможен значительный карьерный рост, многие важные для вас вопросы решатся удачно. Однако знайте: легко успехи не даются, и единственный способ достичь их – это составить план действий, а затем приложить усилия, чтобы воплотить его в жизнь. К счастью, первые победы вы одержите быстро. Они вдохновят и окрылят вас, заставят забыть о сомнениях и вселят оптимизм, двигаться дальше по выбранному пути будет значительно проще. Вы не поддаетесь на провокации, всегда помните о своих истинных интересах и в любых сложных ситуациях выбираете единственно верную линию поведения. Окружающих, привыкших ждать от вас спонтанности, может удивлять ваш нынешний подход к делам – расчетливый, холодный, но на отношениях это никак не отразится. Не бойтесь быть искренними с самыми близкими людьми, делитесь с ними и радостями, и проблемами, и заботами.
РАК
Неделя беспокойная, но  интересная. Ваша задача – уделять больше внимания происходящим событиям, чем собственным переживаниям. Наблюдайте за происходящим, старайтесь ничего не упускать из виду, анализируйте ситуацию – это позволит избежать сомнений, тревог, напрасных волнений. Будет много дел, профессиональные нагрузки возрастут. Не все, чем придется заниматься, будет вам интересно, но вы к решению любых задач будете подходить настолько серьезно и добросовестно, насколько это возможно. Хорошо проходят встречи с друзьями. Если вы решите принять гостей, то покажете себя радушным хозяином. Можно обсуждать важные вопросы в неформальной обстановке, главное – стараться не давить на собеседников: они и так примут решения, которые вас вполне устроят.
ЛЕВ
Едва ли удастся избежать трудностей в начале недели – это время преподнесет неприятные сюрпризы, многим Львам придется заниматься делами, которые им не по душе, или иметь дело с раздражительными, нетерпеливыми людьми. Конфликты вспыхивают чаще обычного, поэтому сохранить ровные, гармоничные отношения нелегко. Старайтесь проявлять снисходительность к слабостям близких, будьте с ними особенно терпеливы. В первой половине недели вам легче дается работа с документами, чем с людьми. Там, где требуется сосредоточиться, отбросить посторонние мысли, погрузиться в дело с головой, вам нет равных. Хуже обстоит дело, если вам нужно вести плодотворный диалог, прислушиваться к мнению окружающих, делать предложения, соответствующие их ожиданиям. Во второй половине недели ситуация заметно изменится к лучшему, в это время вероятен прогресс во многих делах, не исключено решение вопросов, над которыми вы долго ломали голову. Старайтесь действовать решительно и быстро, не оставляйте себе времени на пустые сомнения и тревоги.
ДЕВА
Старайтесь меньше волноваться, не тратить время и энергию на бессмысленные размышления и пустые дела. Ваша главная задача сейчас – собраться с силами, правильно оценить свои возможности и подготовиться к решительным действиям, которые вскоре потребуются. Вы на многое способны даже в одиночестве, но лучше заручиться поддержкой союзников, влиятельных людей, которым вы когда-то оказали услуги. Можно собрать команду единомышленников, специалистов, имеющих общие профессиональные интересы. Ярко проявляются лидерские качества, при этом Девам быстро удается положить конец любым ссорам и разногласиям. Очень высок творческий потенциал, именно сейчас можно  принимать нестандартные решения и воплощать задуманное в жизнь. Вы не боитесь нарушить традиции, не идете проторенными дорогами, а ищете собственные пути к цели. Вероятны неожиданные удачи, возможно благоприятное стечение обстоятельств, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты.
ВЕСЫ
Благоприятная неделя для общения. У вас хорошо получается находить общий язык с самыми разными людьми, даже с теми, кто совсем не похож на вас. Возможны значительные перемены к лучшему в деловых отношениях. Те, кого вы раньше считали лишь коллегами и деловыми союзниками, постепенно становятся настоящими друзьями. Не исключены романтические увлечения на работе. Вам удается увидеть ситуацию в целом, какой бы сложной и противоречивой она ни была, но порой вы не замечаете мелочей, деталей, которые позже станут важными. К счастью, рядом есть люди, которые постараются обратить на это ваше внимание, прислушайтесь к советам, и вы избежите досадных ошибок. Многие Весы захотят научиться чему-то новому, получат полезную информацию, добьются первых успехов в деле, которое раньше считали очень сложным. Верьте в свои силы – сейчас это очень важно.
СКОРПИОН
Удачная, плодотворная неделя. Вы деятельны и решительны, способны на отчаянные поступки, при этом чувствуете, когда стоит делать важные шаги, а когда лучше затаиться, скрыться из виду и ничего не предпринимать. Многим Скорпионам хочется вмешаться в чужие дела, принять непосредственное участие в проектах, которыми заняты другие люди. Старайтесь сдерживать подобные порывы, если не уверены, что сможете повести себя тактично и деликатно, избежать двусмысленных ситуаций. Можно сосредоточиться на развитии карьеры, у амбициозных представителей знака есть шанс добиться успеха. Однако стоит помнить, что на новых вершинах вы далеко не сразу почувствуете себя комфортно: задачи станут более сложными, давление на вас усилится. Эта неделя – подходящее время для того, чтобы заняться своими имиджем: если вы подойдете к делу серьезно, то сможете добиться безупречного внешнего вида.
СТРЕЛЕЦ
Будет возможность внести в свою жизнь нечто новое, добиться значительных перемен к лучшему. Важно вовремя отбросить сомнения, сосредоточиться на цели, к которой вы стремитесь, и отложить все, что мешает реализации задуманного. Настойчивость будет особенно полезной в профессиональной сфере: тут вам придется преодолеть много мелких преград, прежде чем вы добьетесь успеха. Появляются оригинальные идеи, которые сразу захочется воплотить в жизнь. Едва ли вы немедленно получите поддержку (она не помешала бы), но если все же решитесь взяться за дело сами, союзники вскоре подтянутся. На этой неделе хорошо строить планы, размышлять о возможном развитии событий. А вот возвращаться к прошлому нежелательно, прогоните неприятные воспоминания и постарайтесь сосредоточиться на будущем.
КОЗЕРОГ
Хочется легкости, ясности и свободы, но неделя готовит для вас совсем другое – сложные задачи, неприятные сюрпризы, серьезные испытания. Важно не опускать руки: вы способны добиться успеха даже в неблагоприятных обстоятельствах. Однако оценивайте свои силы правильно и не торопитесь связывать себя обязательствами. Можно поискать союзников: есть шанс найти людей, которые будут поддерживать вас во всем, причем бескорыстно и с удовольствием. Непросто складываются отношения с окружающими. Вы знаете, как следовало бы вести себя, чтобы сгладить острые углы и избежать конфликтов, но порой становитесь слишком эмоциональными, реагируете остро, обижаетесь из-за пустяков. Постарайтесь относиться к происходящему философски и помните, что влияние неблагоприятных тенденций вскоре пойдет на спад. Во всем, что касается финансов и имущества, должен быть порядок. Избегайте неразберихи, не заключайте сомнительных сделок, не участвуйте в авантюрах и сомнительных начинаниях.
ВОДОЛЕЙ
Прекрасная, плодотворная неделя. Вы сможете сделать много полезного и для себя, и для других людей, причем окружающие будут безгранично благодарны вам за поддержку и постараются не остаться в долгу. Вероятны интересные знакомства. Новые отношения развиваются стремительно, быстро становятся серьезными и теплыми, приносят много позитивных эмоций. На работе порой может быть нелегко, но вы со всем справитесь, многому научитесь, добьетесь успехов там, где другие потерпели бы неудачу. Эта неделя будет особенно удачной для Водолеев, которые учатся, повышают квалификацию, сотрудничают с людьми, чей опыт стоит перенять. Можно менять сферу деятельности, первые успехи не заставят себя ждать. Близкие поддерживают вас во всем, охотно помогают в реализации новых планов, радуются возможности провести с вами время. Любимый человек постарается порадовать вас, а вы не упустите шанс сделать ему приятный сюрприз.
РЫБЫ
Неделя будет очень интересной, и события ее наверняка вас порадуют. Вы внимательно наблюдаете за происходящим вокруг, ничего не упускаете из виду, а острая интуиция помогает вам избежать ошибок там, где представители других знаков наверняка оступились бы. Успешными будут творческие поиски, умение находить оригинальные решения пригодится вам не только на работе, но и в личной жизни. Очень плодотворным будет деловое общение. Полезно посещение семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Будет возможность продемонстрировать свои профессиональные качества, доказать компетентность, вскоре вы получите интересные деловые предложения. Спокойно, без драм и волнений можно изменить что-то к лучшему в отношениях с близкими. Даже если на какие-то вещи вы смотрите по-разному, удается избежать конфликтов, найти компромиссы будет нетрудно.
0

Читайте также в этом номере:

Соблюдая баланс (Екатерина БАРКОВА)
К зиме готовы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Культура на уровне (Марина БУШУЕВА)
Дело сделано (Екатерина БАРКОВА)
Сам себе кадровик (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Дело привычное (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Шекспир поможет (Лариса ФЕДИШИНА)
Твоего ума дело (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В горнорабочие пошел (Марина БУШУЕВА)
Лето для детей (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Высший бал (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На Большом адронном (Марина БУШУЕВА)
АРКТИК.PRO (Владислав ШУКШИН)
Поддержали “Робопроф” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Значимый проект (Анна ФИНН)
ФенОмен квартАла (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск