Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 января 2017 года, 16:10
Прогноз с 23 по 29 января
ОВЕН
Неплохая неделя, особенно для тех, кто уже определился с целями и готов потрудиться ради их достижения. Вы сможете добиться многого, если будете действовать так, как подсказывает интуиция, избегая долгих обсуждений. Советы редко оказываются удачными. Ярко проявляются лидерские качества, не исключено, что вы найдете единомышленников и союзников, сможете объединить их, создать сильную команду. Вам предстоит не только вдохновлять своих помощников, но и много трудиться самостоятельно. Порой вы будете совершенно выбиваться из сил, но чуть позже найдете новые источники энергии. Появляется много хороших идей, которые вы сможете воплотить в жизнь, если будете не только настойчивы, но и терпеливы: важно дождаться благоприятного момента. В конце недели вероятны приятные сюрпризы, в том числе финансовые.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя – благоприятное время для общения. Вероятны новые знакомства, появляются деловые связи, которые вскоре пригодятся. Некоторые Тельцы найдут людей, которые помогут в осуществлении бизнес-планов и творческих замыслов. Имейте в виду, что даже на деловых встречах часто оказывается полезным ваше личное обаяние, вы нравитесь людям, показываете себя с лучшей стороны, вызываете интерес даже у тех, кто привык заниматься исключительно собой. Некоторые знакомства могут получить романтическое продолжение, но только в том случае, если вы сами этого захотите, проявите инициативу. Не бойтесь говорить о своих чувствах, искренность и открытость в личных отношениях сейчас очень кстати. Успешно решаются финансовые вопросы. Деловое чутье будет острым. Вероятны выгодные покупки, некоторые спонтанные приобретения окажутся исключительно удачными.
БЛИЗНЕЦЫ
Насыщенным, удачным и интересным будет начало недели. У вас будет возможность проявить себя, показать, что вы способны на многое. Окружающие заметят ваши таланты, помогут найти им достойное применение. Вероятен профессиональный рост. Возможно, вы и не подниметесь стремительно по карьерной лестнице, но почувствуете себя увереннее, научитесь новому, поставите перед собой более амбициозные цели, и успех не заставит себя ждать. Не исключены и перемены к лучшему в личных отношениях. Они станут не подарком судьбы или результатом удачного стечения обстоятельств, а плодом ваших собственных усилий. Будьте внимательны к близким, старайтесь проводить с ними больше времени. Во второй половине недели вас ждет немало семейных забот, большая часть их ляжет на ваши плечи. Может быть трудновато, но нет сомнений в том, что вы справитесь.
РАК
Напряженная неделя, многое дается труднее, чем обычно. Некоторые представители знака лишаются поддержки, на которую привыкли рассчитывать. Действовать приходится самостоятельно, а это не всегда легко, да и уверенности в своих силах вам часто не хватает. Помните, что у вас достаточно знаний и опыта, чтобы принять правильные решения даже в неоднозначных ситуациях. Будет возможность расширить круг общения, вероятны полезные деловые знакомства. Вам не всегда легко найти общий язык с партнерами, руководством и коллегами, будьте терпеливы, старайтесь разобраться в любом вопросе из-за которого возникают разногласия, избегайте поспешных решений. Благоприятная неделя для начала учебы. Вы быстро усваиваете полезную информацию, находите ей применение, делаете правильные выводы из всего, что узнали.
ЛЕВ
Благоприятная неделя. Настойчивость и трудолюбие помогут вам навести порядок в делах, довести до конца то, что было начато раньше, получить ответы на вопросы, волновавшие вас в последнее время. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Случайное знакомство может получить приятное романтическое продолжение. Неплохая неделя с финансовой точки зрения: будет возможность заключить выгодные сделки, увеличить доходы. Некоторые Львы удивят окружающих своей деловой хваткой, смогут реализовать какие-то смелые коммерческие идеи. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Близкие относятся к вам с пониманием, во многом поддерживают, часто предлагают помощь, дают хорошие советы. Стоит уделить внимание семье, это будет не только полезно, но и приятно.
ДЕВА
Возможны хорошие идеи, благодаря которым вы добьетесь легких успехов в делах, с которыми долго не могли справиться. Радует прогресс именно в тех начинаниях, которые особенно важны для вас. Будет шанс одержать верх над соперниками, а также заинтересовать своими идеями людей, которые могу помочь в их реализации. Нужно сделать многое, поэтому старайтесь не тратить время напрасно. Многое будет зависеть от вашего умения строить планы, продумывать их до мелочей, предусматривать самое невероятное развитие событий. Возможны неожиданные поездки. Не исключено, что вам придется отправиться в дорогу, чтобы помочь близкому человеку или решить какую-то семейную проблему. Следите за здоровьем: важно избегать перегрузок, не проверять организм на прочность.
ВЕСЫ
Как бы ни развивались события, вы стараетесь действовать по-своему, игнорируя чужой опыт и советы. Это может привести как к проблемам, так и к значительному прорыву в делах. Многое зависит от обстоятельств и вашей способности почувствовать, когда нужно действовать решительно, а когда следует затаиться и подождать. Чаще обычного придется брать на себя ответственность за других, принимать решения, важные не только для вас, но и для окружающих. Это будет нелегко для многих, однако опыт и здравый смысл помогут достойно справиться с испытаниями. Тщательно выбирайте людей, с которыми собираетесь иметь дело, интуиция подскажет, кто заслуживает доверия, а кто – нет. Будет шанс найти влиятельных союзников, заручиться их поддержкой, но самую тяжелую, утомительную работу придется проделать именно вам. Не исключены стрессовые ситуации, высокие нагрузки. Не забывайте об отдыхе, старайтесь высыпаться.
СКОРПИОН
Подходящая неделя для того, чтобы обсуждать замыслы и планы, делиться творческими идеями с единомышленниками. Многое в жизни может измениться, причем часто не по вашей инициативе: происходящее станет результатом стечения обстоятельств, череды удивительных событий. Полезно учиться, пробовать свои силы в новых сферах, а также искать людей, готовых поделиться знаниями и опытом. Может значительно измениться круг общения, вас будут окружать яркие, незаурядные личности, способные вдохновить на подвиги. Будет возможность решить какие-то вопросы, связанные с документами, урегулировать юридические разногласия. Часто вас поддерживают старые знакомые, причем они не ждут от вас ни благодарности, ни каких-то ответных услуг. Важны самодисциплина и сосредоточенность. Не идите на поводу у своих капризов, помните о своих целях, будьте готовы пожертвовать второстепенным ради главного.
СТРЕЛЕЦ
Первая часть недели будет достаточно удачной, однако потребует от вас определенных усилий. Придется иметь дело с людьми, которые вам не по душе, держать эмоции под контролем, сохранять самообладание в сложных ситуациях. Вы справитесь с трудностями, многому научитесь, получите ценный опыт, старайтесь не отвлекаться от поставленных целей, не отказываться от задуманного. Вам предстоит многое изменить к лучшему, что-то наладить и усовершенствовать, благодаря вашим усилиям жизнь окружающих станет приятнее и проще. Не ожидайте немедленной награды за свои труды, она обязательно придет позже. Во второй половине недели появятся сложные задачи, придется поломать голову. Не исключено, что ваши труды и усилия окажутся бессмысленными, постарайтесь отнестись к этому спокойно. Чуть позже у вас появится возможность наверстать упущенное.
КОЗЕРОГ
Динамичная и плодотворная неделя. События развиваются быстро, некогда сидеть сложа руки, вы все время заняты и увлечены чем-то интересным и полезным. Правда, может возникнуть проблема с расстановкой приоритетов – некоторым Козерогам нелегко понять, чего они на самом деле хотят добиться именно сейчас, а что может подождать. Обратите внимание на свое окружение – рядом могут оказаться люди, не заслуживающие ни доверия, ни симпатии, и они постараются сделать все возможное, чтобы сблизиться с вами. Не исключено начало романтических отношений, которые будут складываться сложно, неоднозначно, отнимут немало душевных сил, но и научат многому. На этой неделе можно решать важные вопросы, касающиеся работы и личной жизни. Будет шанс преодолеть юридические разногласия, подписать важные документы, урегулировать финансовые конфликты.
ВОДОЛЕЙ
Неделя обещает прогресс в работе, возможен значительный профессиональный рост. Вы быстро справляетесь с делами, в том числе такими, которые оказались не по силам окружающим. Для некоторых Водолеев эта неделя будет связана с решением проблем, которые долгое время не давали им покоя, получением ответов на давно возникшие вопросы. Вероятны поездки, в том числе незапланированные. Вам предстоит иметь дело с необычными людьми, многие из которых совсем не похожи на вас, к тому же ставят во главу угла собственные интересы и не идут на уступки, даже если они необходимы. Вам придется проявить твердость, чтобы добиться своего, защитить свои интересы. Уделите внимание семье, займитесь укреплением родственных связей. Близким нужна ваша поддержка, а для вас будут важны их понимание и доверие. Стоит прислушаться к советам старших.
РЫБЫ
Сохраняйте спокойствие. Это непростая неделя, потребуется немало усилий, чтобы преодолеть все трудности, научиться чему-то, получить опыт, который вскоре потребуется. Могут напряженно складываться отношения на работе, не исключены конфликты и споры. Старайтесь не терять равновесия, руководствуйтесь здравым смыслом и не давайте воли эмоциям. Возможны убытки, досадные потери. Некоторые Рыбы настроены очень легкомысленно и могут потерять то, чем дорожили. Возможны задержки ожидаемых выплат, финансовые трудности, из-за которых придется отложить запланированные покупки. С проблемами нужно справляться самостоятельно, как и принимать важные решения. Вы можете получить и поддержку, и помощь, и советы, но сами справитесь гораздо лучше и быстрее. В конце недели вероятны перемены к лучшему, приятные сюрпризы, неожиданные подарки судьбы.
0

Читайте также в этом номере:

Закладка будет надежной (Татьяна РЫЧКОВА)
Космонавты с “Надежды” (Татьяна РЫЧКОВА)
Крайние меры (Татьяна РЫЧКОВА)
Завод ушел на пенсию (Екатерина БАРКОВА)
Витязь Иларион (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Диагноз, с которым живут (Марина БУШУЕВА)
Внести в репертуар (Валентина ВАЧАЕВА)
Сроки определены (Владислав ШУКШИН)
С широко закрытыми глазами (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск