Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 марта 2018 года, 14:49
Прогноз с 5 по 11 марта
ОВЕН
Старайтесь сохранять спокойствие. Это не всегда просто, но необходимо для успеха. Разволновавшись, вы рискуете наделать ошибок, которые трудно будет исправить, выбрать верный путь. Могут беспокоить перемены в деловой сфере. Кажется, что скорые потери и проблемы неизбежны. Но это не так: у вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему. К тому же сейчас вы очень многому учитесь, хоть и не замечаете этого. Новые знания вскоре пригодятся. Благоприятная неделя для поиска людей, близких по духу, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вам легко вызвать интерес и симпатию, расположить к себе новых знакомых. Стоит быть внимательнее к своему здоровью: сейчас ваш организм более уязвим, чем обычно.
ТЕЛЕЦ
Проблемы на этой неделе могут возникать, но вы с ними наверняка справитесь: силы воли, энергии и решительности будет достаточно. Четко понимая, чего хотите достичь, вы готовы приложить для этого усилия. Трудности не пугают, преграды, неожиданно возникшие на пути, не заставляют отступить. Особенно благоприятной эта неделя будет для тех, кто занимается интеллектуальным трудом или учебой. Вы хорошо справляетесь с анализом информации, принимаете верные решения, правильно оцениваете сильные и слабые стороны чужих теорий и идей. Какие-то важные события, не имеющие к вам прямого отношения, заставят задуматься о планах на будущее, станут отправной точкой для перемен в жизни. Возможно знакомство с человеком, который откроет перед вами новые горизонты, подскажет, что нужно делать.
БЛИЗНЕЦЫ
Нужно сосредоточиться и настроиться на деловой лад. Эта неделя не допускает легкомыслия, требует серьезного отношения к делам. Возможны разногласия на работе, проблемы в отношениях с единомышленниками и союзниками. Будьте готовы защищать свои интересы. Не идите на уступки, если на вас давят, но покажите, что готовы к разумному компромиссу, если имеете дело с лояльными партнерами. Требуется немало терпения и деликатности, чтобы избежать конфликтов с близкими. Вас могут критиковать, часто незаслуженно, упрекать в чем-то. Попытки оправдаться едва ли к чему-то приведут. Но пройдет немного времени, и всем станет ясно, что вы были правы, вели себя единственно верным образом. Старайтесь избегать перегрузок, они не идут на пользу здоровью.
РАК
Время, когда важно не переживать из-за пустяков, не принимать мелкие недоразумения, которых едва ли удастся избежать, слишком близко к сердцу. Даже если возникнут какие-то серьезные проблемы, вы с ними справитесь: помогут друзья и проверенные союзники. Не исключен карьерный рост, да и в целом неделя благоприятна с профессиональной точки зрения. Вы сможете показать, на что способны, укрепить свои позиции, заслужить уважение руководства, партнеров и коллег. В трудные моменты старайтесь действовать решительно, не поддавайтесь на провокации. Нужно отстаивать свои интересы, беспокоиться не только о чужом, но и о собственном благополучии. Стоит прислушаться к советам – следуя им, вы сможете избежать многочисленных трудностей.
ЛЕВ
Если не тратить время напрасно, можно достичь успехов в работе, добиться увеличения доходов. Не откладывайте реализацию смелых и масштабных планов, воплощение в жизнь того, что было давно задумано. Нет сомнений, что вы получите поддержку, в которой нуждаетесь. Единомышленники, друзья и близкие люди не подведут. Эмоциональный фон на этой неделе не всегда будет стабильным. Вы будете чаще обычного переживать из-за мелочей, обижаться на близких людей, очень остро реагировать на критику. В такие моменты нежелательно что-то кардинально менять в жизни, принимать важные решения, особенно – касающиеся личных отношений. Не исключены ссоры. Но будут и более спокойные моменты, подходящие для полезных дел. Возможным становится решение многих проблем, которые долгое время не давали покоя вам и вашим близким.
ДЕВА
Много времени будет посвящено скучным, однообразным делам. Они требуют внимания. Понимая это, вы стараетесь настроиться максимально серьезно, не допускать ошибок. Не забывайте делать паузы для отдыха. Когда рутина затягивает, настроение портится, вы начинаете раздражаться, можете ссориться с близкими. Стоит подумать о том, как изменить к лучшему свою жизнь. Возможно, у вас появятся вполне конкретные планы. Не торопитесь обсуждать их с кем бы то ни было, сначала сделайте первые шаги самостоятельно. У вас будет возможность проявить свои лучшие качества и таланты. Интуиция обязательно подскажет, когда и что следует сделать, когда можно высказывать свое мнение, а когда лучше промолчать. Имейте в виду, что сейчас не нужно специально привлекать к себе внимание. Иногда выгоднее специально держаться в тени. Люди, которые вам интересны, все равно вас заметят.
ВЕСЫ
Неделя подходит для общения, деловых переговоров, начала сотрудничества. Можно добиться успеха в сложных делах. Серьезные проблемы едва ли возникнут, а если на пути появятся преграды, вы найдете способ преодолеть их. Полезно проявлять инициативу во всех сферах жизни. Возможны поездки. Они подарят приятные впечатления и окажутся очень полезными. Есть шанс сделать выгодные покупки вдали от дома или завязать знакомства с людьми, у которых можно многому научиться. Можно менять работу, возобновлять сотрудничество с давними деловыми партнерами. Не исключены успехи в семейном бизнесе. Если вы будете вести себя правильно, то преодолеете все испытания, одержите правоту в спорах и найдете единственный правильный выход из сложной ситуации.
СКОРПИОН
На этой неделе вам едва ли удастся избежать волнений и тревог. Причин для переживаний будет немало. Но проблемы, в большинстве своем, решаются быстро, и на смену им приходят успехи и важные победы. Верьте в свои силы. Так проще справиться с любыми задачами, найти новых союзников, произвести хорошее впечатление на нужных людей. Работа может отнимать больше времени, чем обычно. Не всегда будет возможность пообщаться с близкими, уделить достаточно внимания их делам. Но это едва ли плохо скажется на отношениях. Вас поддержат в трудную минуту, помогут, если это потребуется. Избегайте ненужного риска, берегите себя. Бережное отношение к собственному здоровью позволит избежать недомоганий.
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе у вас будет много работы: сложной, важной, требующей терпения и аккуратности. В профессиональной сфере могут произойти значительные перемены, и поначалу они вас не порадуют. Чуть позже вы поймете, как можно использовать новую ситуацию в своих интересах. Будет много знакомств. Вам предстоит иметь дело с разными людьми. В чем-то они окажутся полезны, но и понервничать заставят. Вероятны заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Тут можно полагаться на интуицию. Следуйте ее подсказкам, и вы найдете способ порадовать близкого человека, в чем-то помочь ему, облегчить его жизнь. Будет возможность повеселиться, приятно провести время с друзьями, побывать в каких-то интересных местах.
КОЗЕРОГ
Неделя будет очень насыщенной. Дело в том, что к запланированным делам добавляются новые – а это значит, что свободного времени у вас будет не так уж много. Но организованность и самодисциплина помогут справиться со всем наилучшим образом. Интересно, что после решения самых сложных и запутанных задач вы чувствуете не усталость, а прилив жизненный сил. Хочется немедленно взяться за что-то новое, но прежде стоит хоть немного отдохнуть. Старайтесь не переоценивать свои возможности и прислушиваться к советам. Сейчас вы рискуете связать себя обязательствами, которые трудно выполнить, взяться за то, что почти невозможно сделать в одиночку. Меньше спорьте с близкими. Если возникают серьезные разногласия, не допускайте конфликта: положить ему конец будет труднее, чем кажется. Любимый человек не всегда понимает вас с полуслова.
ВОДОЛЕЙ
Вероятны перемены к лучшему в разных сферах жизни. Часто вам даже не приходится прикладывать усилий для того, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. Отношения с окружающими гармоничны, в напряженные моменты вы находите способ сгладить углы, идете на компромисс. Поссориться с вами сможет только тот, кто очень этого хочет. Будет много работы, могут появиться дополнительные источники дохода. В целом финансовая картина достаточно благоприятна, можно делать покупки, в том числе крупные. Не возвращайтесь мысленно к проблемам прошлого, если в этом нет необходимости. Сейчас вы склонны не анализировать свои ошибки и делать из них выводы, а просто критиковать себя. Это неприятно и совершенно бесполезно.
РЫБЫ
С деловыми партнерами и другими людьми, разделяющими ваши интересы, можно будет поговорить об очень многом. Можно обсуждать не только какие-то реальные проекты, но и планы, касающиеся отдаленного будущего. Наверняка вам дадут хорошие советы или помогут выбрать верный путь к цели. Очень остра деловая интуиция, заключенные в это период сделки будут удачными. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на каких-то особенно выгодных условиях. Будет возможность помочь друзьям и родственникам. Их победы и достижения вас очень порадуют. Несложно будет завоевать симпатию человека, который вам интересен. Если в личных отношениях в последнее время возникали проблемы, вы быстро найдете их решение.
0

Читайте также в этом номере:

Звезда в подарок (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Точно в цель (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Резиновых дел мастер (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
История в антураже (Яна АНДРЕЕВА)
Универсальные ценности (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Школа учится учить (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Дочитались до “Артека” (Марина БУШУЕВА)
В ожидании Универсиады (Полина ЛЮБИМАЯ)
Знают и в Дудинке (Полина ЛЮБИМАЯ)
Три в одной (Валентина ВАЧАЕВА)
Проверено временем (Валентина ВАЧАЕВА)
Наши взяли бронзу (Андрей ДЕГАНОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск