Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
30 июля 2015 года, 15:52
С 3 по 9 августа
ОВЕН
Только честная игра сделает вас успешными в делах на этой неделе. Прежде всего это касается финансовых вопросов. Удастся разрешить проблемы, связанные с налогами, или получить юридическую помощь. В эти дни можно начинать новые дела, но лучше все-таки заканчивать или корректировать старые. Избегайте интенсивных тренировок и тяжелой работы в течение всего периода. Середина недели принесет подъем жизненных сил. Хороший момент, чтобы избавиться от того, что вам мешает двигаться вперед. В этот период удачными будут покупки для бытовых нужд, личного пользования: вещи, скорее всего, прослужат долго. При общении с близкими рекомендуется проявить максимум выдержки и дипломатичности.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели принесет беспокойство и суету в вашу деловую жизнь. Если вы не станете контролировать свое поведение, то даже обычные рабочие споры могут завершиться конфликтом. Поэтому очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами. В этот период вам придется попотеть, так как без упорного труда даже обычные рутинные дела не сдвинутся с места. В течение всего периода постарайтесь особенно не распространяться о своих планах: ими могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Во второй половине семидневки вам придется побороться, чтобы отстоять свои интересы или мнение. Это хороший момент, чтобы наладить отношения с близкими людьми.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Не спешите принимать ответственные решения в первой половине этой недели, так как ваша эмоциональность, а иногда и отсутствие трезвого взгляда на ситуацию приведут к тому, что вы можете ошибиться. Не стоит также брать на себя трудные и объемные дела, особенно требующие интеллектуальных усилий. Если у вас появится возможность, то проведите это время в спокойствии и отдыхе. Во второй половине семидневки тонус повысится, а работоспособность увеличится. Вы можете полностью рассчитывать на помощь друзей, близких людей или старших родственников. Очень полезны посещения бассейнов, саун или просто купание в открытом водоеме: этот поможет снять нервозность.
 
РАК
Первые дни недели могут быть показательными для трезвого взгляда на ваше положение. Например, если у вас возникали проблемы с деньгами, то в этот период вы остро ощутите недостаток материальных средств. Есть вероятность, что жалость к себе принесет снижение тонуса, а в худшем случае – депрессию. Тем не менее это хороший момент, чтобы начать путешествия или деловые поездки – они окажутся весьма удачными. В дальнейшем ситуация несколько прояснится, не отказывайте себе в посещении развлекательных мероприятий, визитах к друзьям или романтических свиданиях. Близкие люди поддержат вас советом и сочувствием, поднимут настроение. В течение всего периода могут возникать усталость и головная боль.
 
ЛЕВ
Поначалу не торопитесь браться за объемные задачи, требующие интеллектуальных усилий. Постарайтесь лучше выявить недочеты в прошлых делах и исправьте их. Первые дни недели – весьма подходящее время для заполнения документов, обращения к юристам и для посещения присутственных заведений. Можете планировать на этот время начало путешествий и важных деловых поездок. Вторая половина семидневки характерна тем, что жизненный потенциал понизится, что скажется на вашей работоспособности. Лучше отказаться от запуска новых проектов или решения трудоемких задач. Возможно, что кто-то из близких людей попробует втянуть вас в выяснение отношений, чем спровоцирует вас на агрессию.
 
ДЕВА
Вы, скорее всего, почувствуете, что стали более впечатлительными, ваша реакция на проблемы окружающих – тоньше и деликатнее. Возможно, что вас заинтересуют неожиданные вещи, связанные с духовным ростом. Стоит уделить внимание творческим задачам, заняться самовыражением. Однако лучше не обещать чего-либо, если есть сомнения, что вам будет трудно сдержать свои слова. Вторая половина недели также не совсем подходит для трудовых порывов. По возможности перенесите заключение важных сделок и подписание договоров на более благоприятное время. Будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми. Особенно тщательно подходите к покупкам: не допускайте лишних трат и легкомысленного отношения к деньгам.
 
ВЕСЫ
Вам придется на время забыть о личных заботах и развлечениях, чтобы добиться удачи в делах и материального благополучия в течение всей недели. Хорошо, что вы станете чувствовать себя более энергичными, а работоспособность повысится. Не рекомендуется, однако, брать на себя дополнительные задачи, а лучше сосредоточиться на выполнении уже существующих заданий. Всю неделю вас будет привлекать что-то новое: статьи о инновациях, посещение выставок и презентаций покажутся вам весьма интересными. В середине периода хорошо найти время для приведения в порядок семейного или личного бюджета. Скорее всего, в отношениях с любимым человеком наметятся перемены к лучшему.
 
СКОРПИОН
Начало недели не особенно располагает к активной деятельности, вас станут интересовать не относящиеся напрямую к работе вещи, например, политические или общественные процессы, происходящие в мировом масштабе. Но не стоит особо винить себя за поверхностное отношение к своим обязанностям, вы сумеете все наверстать уже во второй половине семидневки, хотя стоит подготовиться и к неожиданным ситуациям. Очень важно оставаться дружелюбными и идти на контакт с теми, кто ищет вашей помощи и поддержки. Но имейте в виду, что излишняя амбициозность в этот период способна привести к негативным результатам. В личной жизни не стоит ждать особенных сюрпризов или резких изменений. Однако спокойствие в семье во многом будет зависеть от вашего настроения.
 
СТРЕЛЕЦ
Важно не допускать конфликтных ситуаций в начале недели, так как они будут иметь долговременные последствия. Особенно это касается споров по поводу денег или рабочих моментов в вопросах, связанных с недвижимостью, строительством или ремонтом. Стоит больше внимания уделить самореализации, тем более что творческий потенциал заметно повысится. Во второй половине семидневки коллективный труд окажется очень эффективным, и вы сможете почувствовать себя в выигрыше, если сумели ранее сдерживать эмоции и находить компромиссы. В течение всего периода обращайтесь за помощью к близким людям: они помогут вам справиться с негативными чувствами.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели вы будете чувствовать прилив сил и творческое вдохновение, у вас появится шанс сделать что-то интересное, способное заинтересовать окружающих и нужных людей. Также этот период подходит и для анализа, поиска и исправления прошлых ошибок. Есть опасность, что стремление к индивидуализму создаст препятствия для общения с деловыми партнерами. Вторая половина семидневки будет продуктивной для более тривиальных дел. Вы можете удачно посетить присутственные места, решить проблемы с финансами и получить консультации по юридическим вопросам. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь будет во многом зависеть от обстоятельств и окружения.
 
ВОДОЛЕЙ
Хотя вряд ли удастся избежать неожиданного поворота в делах в самом начале недели, вы сумеете взять под контроль ситуацию почти сразу. Но не стесняйтесь просить совета или помощи, особенно у тех, кому вы полностью доверяете. Хороший момент, чтобы подтянуть все дела, но начинать чего-то нового не стоит. Периодически вам необходимо находить время для отдыха и расслабления. Вторая половина периода может ознаменоваться значительным событием в личной жизни. Есть вероятность получения хороших новостей, связанных с вашими родственниками. Не стоит в конце семидневки рисковать в делах, имеющих отношение к финансам, но вы можете получить помощь от нужных людей или решить юридические вопросы.
 
РЫБЫ
Начало недели – наиболее энергичное и активное время, так что стоит отдать его для решения самых важных и ответственных дел, требующих концентрации внимания и интеллектуальных усилий. Хороший эффект принесет поиск и исправление ошибок и погрешностей в уже проделанной работе. Вы можете легко стать лидером в своем коллективе, заставить всех прислушиваться к своему мнению. В течение всего периода вам будет проще, чем обычно, находить контакт с окружающими, вы сможете укрепить отношения с друзьями, коллегами, деловыми партнерами или близкими людьми. Позаботьтесь только о полноценном отдыхе, особенно старайтесь не перетруждать глаза.
0

Читайте также в этом номере:

Дачный сезон (Татьяна РЫЧКОВА)
Наука для всех (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Арктический и умный (Лариса ФЕДИШИНА)
В поисках идей (Дарья РУСИНА)
“Железный” конкурс (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Подводные камни подряда (Лариса ФЕДИШИНА)
Высокая отметка (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Призвание – мастерить (Татьяна РЫЧКОВА)
Семь Я (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Время Матвеева (Лариса ФЕДИШИНА)
“Историческая” ночь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Легкие на подъем (Татьяна РЫЧКОВА)
Кому открывается Лама (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск