Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 апреля 2016 года, 17:10
Прогноз с 11 по 17 апреля

ОВЕН
Не торопитесь, не теряйте головы и не расслабляйтесь раньше времени. Многим Овнам на этой неделе предстоит работать больше, чем обычно, достижение поставленных целей потребует существенных усилий. Не отказывайтесь от своих планов, их можно осуществить, если проявить максимум настойчивости, стойкости. Будьте готовы взять на себя ответственность за других, возглавить группу единомышленников, наступило подходящее время для того, чтобы проявить лидерские качества. Овны на этой неделе склонны бунтовать, нарушать сложившиеся традиции, действовать вопреки правилам. Это не лучшим образом сказывается на отношениях представителей знака с сильными мира сего. Могут возникнуть юридические и финансовые проблемы. Следите за тем, чтобы любая ваша коммерческая деятельность была безупречной с точки зрения закона. В конце недели даст о себе знать влияние позитивных тенденций, и вы поймете наконец, в чем крылась истинная причина ваших проблем. С этого момента и начнутся заметные перемены к лучшему.
 
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели полна неожиданностей. На это время трудно строить планы – в них часто приходится вносить значительные коррективы. Могут появляться новые дела и проекты, а также замыслы, для осуществления которых потребуется максимальная свобода действий. Не всегда легко найти общий язык с союзниками, иногда вы предпочитаете отказаться от их помощи и действовать совершенно самостоятельно – и такая тактика себя оправдывает. Вам будет трудно заниматься привычными, однообразными делами – они кажутся скучными, хочется чего-то иного, совершенно нового. Скрасить будни поможет учеба – вы стремитесь к знаниям и получаете много полезной информации. Во второй половине недели вы почувствуете прилив сил, поймете, что готовы горы свернуть, совершить нечто выдающееся. Это отличное время для реализации новых идей. Влияние позитивных тенденций станет значительным во всех сферах, и вы будете вполне довольны тем, как складывается ваша жизнь.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет насыщенным и увлекательным. События развиваются не совсем так, как ожидалось, но вы не жалуетесь, а даже получаете от этого удовольствие, поскольку вам интересно отвлечься от текучки и рутины и заняться чем-то новым. Для достижения нужных результатов важно, чтобы никто не мешал, не ставил вам палки в колеса. Интуитивно понимая это, Близнецы отказываются принимать помощь людей, которые захотели бы их контролировать и единолично принимать решения. Середина недели – отличное время для самостоятельной работы, предпринимательской и коммерческой деятельности. Трудности и проблемы могут возникать там, где требуется общение, поскольку достичь взаимопонимания с людьми может быть труднее, чем обычно. Конец недели принесет вдохновение, новые планы, настоящие озарения. Возможно успешное решение сложных задач, получение ответов на какие-то давние вопросы. Перед многими Близнецами открываются новые возможности, и нужно лишь немного решительности, чтобы использовать свой шанс.
 
РАК
Противоречивая неделя. Помните, что от начала и до конца влияние позитивных тенденций будет если не преобладать, то, по крайней мере, присутствовать, а это значит, что есть все основания сохранять оптимизм и не падать духом. Важно найти разумный баланс между работой и развлечениями. Если вы не будете отдыхать, могут ухудшиться и настроение, и самочувствие, да и отношения с близкими станут более напряженными. Возможны денежные поступления, не исключено, что удастся найти людей, которые помогут в реализации ваших бизнес-идей, вложат деньги в ваше предприятие. Не упустите возможность произвести благоприятное впечатление на сильных мира сего, личное обаяние сослужит вам хорошую службу. Наиболее неоднозначным будет конец недели. В это время и планы будут часто меняться, и настроение станет особенно нестабильным. Зато очень высоким будет творческий потенциал, у вас наверняка появятся хорошие идеи.
 
ЛЕВ
Начало недели – отличное время для общения, вы можете с кем угодно договориться о чем угодно. Это оказывается очень кстати и с профессиональной, и с личной точки зрения. Обаяние дает вам огромное преимущество над соперниками, помогает выходить победителями из конкурентной борьбы. В это время можно менять работу или договариваться о долгосрочном сотрудничестве, подписывать соответствующие документы. Середина недели будет более напряженной – слишком много становится сомнительных планов, слишком часто вы фантазируете, вместо того чтобы действовать. Если вы все же найдете в себе силы не витать в облаках, а сосредоточиться на решении практических задач, в том числе самых простых, шансы на успех значительно возрастут. В конце недели позитивные тенденции вновь наберут силу, Львы почувствуют, что звезды к ним благосклонны. Это время можно использовать для новых начинаний, в том числе самых смелых. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях.
 
ДЕВА
Неделя, особенно первая ее половина, будет интересной, насыщенной и увлекательной. Проблема заключается в том, что вам нужно сохранять спокойствие, и вы это понимаете. Но эмоции оказываются слишком сильными, поэтому возможны приступы раздражения и гнева, недовольства всем вокруг. Не исключена и другая крайность – чрезмерное воодушевление, неспособность хоть на что-то в своей жизни взглянуть критически. В середине недели стоит приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и ссор, минимизировать разногласия. Стоит отложить обсуждение каких-то важных и сложных семейных вопросов, в том числе – связанных с общим имуществом. Многие представители знака сталкиваются с необходимостью потратить значительные суммы на вещи, необходимость которых сомнительна. Последние дни недели – время, когда вы на многое способны. Непреодолимых преград на вашем пути не возникнет, а трудности будут лишь подстегивать вас и вдохновлять на новые подвиги. В это же время заметно возрастет привлекательность представителей знака – и могут произойти значительные перемены к лучшему в личной жизни.
 
ВЕСЫ
Начало недели будет нелегким. В это время возрастет финансовое и эмоциональное напряжение, будет заметно труднее, чем обычно, справляться даже с решением текущих задач. Многие представители знака оказываются втянуты в какие-то сомнительные проекты, дела, на благоприятный исход которых в ближайшее время лучше не рассчитывать. Тут вам очень пригодится умение говорить «нет» людям, которые многое обещают, но не держат слова. Вероятны финансовые трудности, расходы могут значительно возрасти. Старайтесь обращаться с деньгами предельно осторожно, не вкладывайте их в сомнительные проекты. Важен порядок во всех делах – это касается в том числе своевременного погашения кредитов и возвращения долгов. Вторая половина недели – время, когда события вашей жизни будут определяться вашими же личными качествами. Чем больше достоинства и благородства будет в вашем поведении, тем удачнее будут складываться обстоятельства, тем благосклоннее к вам будут и звезды, и ваши знакомые. Полезноы участие в общественно-политической деятельности, помощь людям, оказавшимся в сложном положении. Ваша житейская мудрость не остается незамеченной, к вам чаще обычного обращаются за советами.
 
СКОРПИОН
Удачная неделя. Вы многого добьетесь, если будете придерживаться ранее составленных планов и никому не позволите сбить вас с пути. Складывается благоприятная ситуация для того, чтобы создать базу для будущих успехов, обзавестись полезными связями, найти людей, которые будут вашими союзниками, собрать команду единомышленников. Созидательная деятельность – это как раз то, чем рекомендуется заняться в данное время. Подходящая неделя для того, чтобы научиться чему-то новому. Посещать разнообразные курсы, семинары и лекции стоит еще и для того, чтобы получить удовольствие от общения с необычными людьми, именно благодаря им вы по-иному сможете взглянуть на многие события своей жизни. Очень полезны смена обстановки, поездки и экскурсии, а также разнообразный активный отдых. Вдали от дома вы не только получаете новые впечатления и позитивные эмоции, но и подзаряжаетесь энергией, чтобы потом с новой силой взяться за дела.
 
СТРЕЛЕЦ
Звезды на вашей стороне. До конца недели вы сможете довести до конца многие старые дела, реализовать давние планы, в том числе самые смелые. Появятся и новые идеи, да такие, что окружающие смогут вам только позавидовать. Помните, что сейчас очень важно ничего не откладывать, а в полной мере использовать влияние позитивных тенденций. Возможен значительный профессиональный рост. Даже если вы не подниметесь по служебной лестнице, ваше положение станет лучше. Могут завязаться какие-то неформальные отношения с руководством, влиятельными людьми, представителями власти. Не исключены служебные романы, результат таких любовных историй будет неожиданным, но приятным. И в профессиональных, и в личных делах можно проявлять инициативу. Не бойтесь совершать поступки, которые могут показаться окружающим странными – некоторая непредсказуемость вас только украсит.
 
КОЗЕРОГ
Неделя весьма неплохая. У нее есть лишь одна особенность, которая может показаться неприятной – ради достижения нужного результата приходится потрудиться, сами собой успехи не приходят, рыбка из пруда не выпрыгивает. Если вы будете настойчивы и проявите силу воли, то сможете преодолеть любые преграды, добьетесь даже большего, чем ожидали. Не поддавайтесь на провокации. Желающих вывести вас из равновесия будет предостаточно, никому не давайте такой возможности. Лучше не рисковать. Сейчас вы настроены консервативно, и это хорошо: эксперименты едва ли дали бы нужный результат. Будет возможность многому научиться, и это касается не только приобретения полезных для работы знаний, но и способности разбираться в чувствах других людей и собственных переживаниях. Во второй половине недели Козерогам будет сложнее противостоять искушениям и соблазнам. Имейте в виду,  если вы пойдете на поводу у своих капризов, то рискуете потерять то, чем дорожите.
 
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная и насыщенная неделя. Ваш интеллектуальный потенциал очень высок, и именно поэтому вы успешно справляетесь с решением любых задач, в том числе самых сложных. Появляются новые идеи – яркий, смелые, необычные. Не откладывайте их реализацию. Если кажется, что справиться с осуществлением задуманного не удастся, ищите союзников, они появятся вовремя. Вероятны плодотворные деловые переговоры, вам будет нетрудно найти общий язык с коллегами, близкими людьми и просто знакомыми. Важно сохранять здравый смысл и не идти на поводу у своих капризов и мимолетных желаний. Серьезность и ответственный подход к делам будут очень кстати. Во второй половине дня более напряженным станет эмоциональный фон, в это время могут возникать конфликты и ссоры, часто – из-за пустяков. Помните, что следует уделять особое внимание внешнему виду, поскольку встречать вас в это время будут исключительно по одежке.
 
РЫБЫ
Удачная неделя. Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас все получается хорошо. Профессиональные и творческие начинания будут удачными, даже если вы не получите поддержки, на которую привыкли рассчитывать. На деловых переговорах сохраняйте спокойствие. Если вы не уверены в своей правоте, если вас одолевают сомнения – старайтесь не показать этого. Благоприятное время для того, чтобы договариваться о сотрудничестве, подписывать соответствующие документы. Можно брать на себя какие-то обязательства – вы не обещаете больше, чем способны выполнить. Хорошо складываются поездки, как деловые, так и развлекательные. Во-первых, смена обстановки идет на пользу, во-вторых, вы встречаете интересных людей, в-третьих, вдали от дома появляются интересные идеи, вас посещает вдохновение, ощущается прилив сил.
0

Читайте также в этом номере:

Все будут летать (Лариса ФЕДИШИНА)
Вздохнуть свободно (Екатерина БАРКОВА)
Отдых на высоте (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бисульфит от медного (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Одно целое (Татьяна РЫЧКОВА)
Жесть на подходе (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Приветствие “Славянки” (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Мастер сборки (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Вот – новый поворот (Елена ПОПОВА)
Один такой безопасный (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Носки и компания (Роман БУКВОЕДОВ)
Выбор за вами (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск