Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 июля 2016 года, 16:20
Прогноз с 11 по 17 июля
ОВЕН
Эта неделя заставит вас изменить отношения к событиям прошлого, взглянуть на них по-новому, с более зрелой и независимой позиции. Некоторые Овны ощутят жгучий, почти невыносимый стыд за какие-то совершенные раньше ошибки и начнут исправлять их. Что ж, время для этого самое подходящее, однако стоит позаботиться и о том, чтобы не повторить тех же промахов в будущем. Каким бы увлекательным занятием ни казалась рефлексия, нельзя посвящать ей все время – нужно еще и действовать. Многие конкретные шаги даются нелегко, но вы добьетесь поставленных целей, если не будете жалеть себя и проявите настойчивость. Неделя будет удачной с профессиональной точки зрения, могут появляться новые возможности и проекты, благодаря которым перед вами откроются заманчивые перспективы. Не скрывайте своих амбиций – именно они помогут вам заинтересовать влиятельных людей.
ТЕЛЕЦ
Вам предстоит много работать. К счастью, вы быстро поймете, что на этой неделе нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока жизнь преподнесет вам щедрые дары. Чем раньше вы начнете действовать и чем упорнее будете трудиться, тем более блестящих результатов добьетесь. Возможны заметные перемены в отношениях с деловым окружением: ваш авторитет растет на глазах. Возможны служебные романы. Человек, с которым вас связывало долгосрочное плодотворное сотрудничество, может завоевать вашу симпатию, и она будет взаимной. Прислушивайтесь к интуиции, не бойтесь действовать так, как подсказывает внутренний голос. Кому-то ваши поступки и слова могут показаться странными, но тот, кто вам особенно дорог, все поймет правильно. Неделя будет благоприятной с финансовой точки зрения. Деньги желательно тратить на то, что важно не только для вас, но и для ваших близких. Возможны крупные покупки, они будут удачными.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя складывается неплохо. Не все задуманное удается реализовать сразу, но если вы будете достаточно терпеливы, то своего непременно добьетесь. Чем больше настойчивости вы проявляете, тем выше вероятность того, что это заметят окружающие – и, заразившись вашим энтузиазмом, начнут помогать вам. У деловых отношений, которые начинаются в данный период, перспективы просто блестящие. Складываются благоприятные обстоятельства для образования прочных и долгосрочных союзов, но это касается больше деловой и дружеской сферы, чем любви. Вы легко увлекаетесь, даже можете потерять голову, но быстро разочаровываетесь. Некоторые Близнецы к тому же строят иллюзии, вместо того чтобы правильно оценить ситуацию. Это тоже не способствует гармонии в личных отношениях. Неделя подходит для общественной деятельности, участия в благотворительных мероприятиях, помощи окружающим. Чем больше полезного вы делаете для других, тем лучше складывается ваша собственная жизнь.
РАК
Благоприятная неделя для общения. Вы привлекательны и обаятельны, нравитесь людям. Наступил подходящий момент для того, чтобы заняться своим имиджем, можно экспериментировать, результат вас наверняка порадует. Нужно лишь правильно поставить цели, понять, какое именно впечатление вы хотите производить, интуиция подскажет, как этого добиться. Порой будет сложно сосредоточиться на сложных, однообразных делах, требующих внимания к деталям, аккуратности. Но там, где требуется творческий подход, вам нет равных – вы способны не только придумать нечто новое, но и воплотить замысел в жизнь, воспользовавшись необычными методами. Возможны значительные расходы, финансовые потери. Особенно огорчаться по этому поводу не стоит, потраченные деньги вскоре к вам вернутся. Обратите внимание на свое здоровье: есть опасность недомоганий.
ЛЕВ
Какие бы цели вы ни ставили перед собой на этой неделе, будьте готовы к тому, что на пути появятся преграды. Они могут быть даже очень серьезными, но вы все же добьетесь своего. Потребует ли это усилий и стараний? Безусловно. Придется ли вам трудиться в одиночку? Скорее всего, да. Очевидный плюс этой ситуации заключается в том, что и делиться наградой (а она будет очень щедрой) ни с кем не нужно. Настроение очень переменчиво, порой вы просто не можете совладать с собой, кидаетесь из одной крайности в другую. Старайтесь держать эмоции под контролем, находить как можно больше поводов для радости, в любых обстоятельствах сохранять конструктивный настрой. С точки зрения финансов это не самая благоприятная неделя: деньги уходят быстрее, чем зарабатываются. Старайтесь сократить расходы там, где это возможно, но сохраняйте здравый смысл и не экономьте на необходимом.
ДЕВА
Первая половина недели складывается очень удачно. Постарайтесь использовать этот период максимально эффективно, поскольку позже добиться поставленных целей будет гораздо труднее. Возможно получение поддержки от каких-то влиятельных особ, некоторые Девы найдут союзников среди людей, чье внимание долго пытались привлечь. Возможен стремительный карьерный рост, но не для всех представителей знака он будет исключительно удачным – есть опасность оказаться слишком высоко, не справиться с новыми обязанностями. Старайтесь разумно оценивать свои возможности, как можно быстрее учитесь новому, чаще советуйтесь со знающими людьми. Во второй половине недели ситуация изменится: деловая активность пойдет на спад, личная жизнь выйдет на первый план. Многие Девы столкнутся с проблемами на работе, но не придадут им большого значения, поскольку будут заняты семьей, увлечены новой романтической историей или заняты помощью друзьям. В это время вероятны финансовые потери, необдуманные расходы.
ВЕСЫ
Неделя складывается неплохо. Нельзя сказать, что она полностью лишена проблем (они будут возникать, хоть и не часто), но влияние позитивных тенденций преобладает во всех сферах жизни. Тем, кто стремится к профессиональным вершинам, стоит с первых дней недели настроиться на серьезный лад. Старайтесь как можно лучше выполнять привычные обязанности, не бойтесь брать на себя новые – все получится. Изредка вы допускаете ошибки, но они незначительные и могут быть легко исправлены. Благоприятная неделя для общения, укрепления деловых и дружеских связей. Много внимания требуют семейные дела, часто приходится волноваться о близких. Возможны романтические увлечения, которые быстро примут серьезный характер, если вы этого захотите. Неделя складывается удачно и с точки зрения финансов, доходы могут оказаться значительно выше, чем вы ожидали. Во второй половине недели придется проявить изобретательность, чтобы заключить выгодные сделки. Деловое чутье вас не подводит.
СКОРПИОН
Неоднозначная неделя. С одной стороны, она обещает удачу и победы, в том числе значительные. С другой – высока вероятность разочарований, ошибок, поступков, о которых придется пожалеть. Очень трудно разделить деловые и личные интересы. Часто, принимая решения, которые касаются работы, карьеры или коммерческой деятельности, вы руководствуетесь личными симпатиями и антипатиями, а также стереотипами, от которых давно пора отказаться. Возможны серьезные конфликты, споры, разногласия с близкими. Избежать всего перечисленного не так уж сложно. Но от вас требуются мягкость, спокойствие и терпение – не все Скорпионы могут похвастаться этими качествами. На деловых встречах и официальных мероприятиях старайтесь вести себя предельно корректно, не нарушать традиций и не привлекать к себе лишнего внимания. Такое поведение поможет избежать неловких ситуаций.
СТРЕЛЕЦ
Неделя обещает большие успехи в деловой сфере. Вы беретесь за работу с неподдельным энтузиазмом и справляетесь с нею просто отлично. Новые знания, полезную информацию вы ловите буквально на лету. Следуйте советам опытных людей – так будет проще добиться блестящих результатов. Несколько хуже обстоят дела в сфере личных отношений. Тут порой атмосфера будет очень напряженной, ссоры могут вспыхивать из-за пустяков, некоторые Стрельцы задумаются о том, не пора ли кардинально менять стиль общения с самыми близкими людьми. Не спешите – на смену сложному периоду придет более простой, вскоре многое станет ясным, определиться с планом действий будет проще. Вероятны денежные поступления и удачные покупки, некоторые Стрельцы смогут принять участие в реализации какого-то коммерческого проекта, который вскоре принесет прибыль. Крупные покупки лучше делать во второй половине недели.
КОЗЕРОГ
Все сложится неплохо, даже если в отдельные моменты у вас будут основания в этом усомниться. Вероятны неожиданные деловые предложения, которые положат начало кардинальным переменам в профессиональной сфере. Будет возможность не только добиться своих целей, но и помочь окружающим получить желаемое. Подходящая неделя для начала сотрудничества, которое будет не только плодотворным, но и очень приятным. Деловые отношения могут перейти в дружеские или романтические, если вы этого захотите. Очень удачная неделя с точки зрения финансов. Во-первых, деловое чутье очень остро, и вы быстро понимаете, что сулит выгоду, а что нет, и вкладываете деньги правильно. Во-вторых, могут значительно увеличиться доходы. В-третьих, не исключено возвращение какого-то давнего долга, и это будет очень кстати. В семье возможны разногласия, иногда найти общий язык с родственниками будет трудно. Сохраняйте спокойствие: если вы не дадите воли эмоциям, то и другие будут вести себя сдержанно, поэтому и конфликта не возникнет.
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя. Возможны мелкие трудности, но в целом все сложится неплохо, если вы не поддадитесь панике и не будете считать любую проблему предвестием грядущей катастрофы. Действительно, сейчас возможны странные, порой зловещие события – но они не будут иметь никаких последствий и скорее будут относиться к прошлому, чем к будущему. Поэтому почаще напоминайте себе о том, что волноваться не о чем, и находите поводы для радости. Решать финансовые вопросы лучше в середине недели. Это же время подходит для обращения в государственные инстанции, оформления документов. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, завоевать уважение людей, мнение которых для вас особенно важно. Серьезные перемены в личной жизни могут произойти только по вашей инициативе. Подумайте, готовы ли вы проявить ее – если вы не определились со своими желаниями, намерениями и планами, лучше не спешить. В конце недели возможны ссоры из-за ревности.
РЫБЫ
Для многих представителей знака эта неделя будет связана с осознанием трудностей, о которых они раньше не догадывались. Это и станет первым шагом к решению проблем – вы перестанете тратить силы напрасно, сосредоточитесь на преодолении преград. Удастся решить организационные и административные вопросы, не возникнет проблем с оформлением документов. Ярко проявляются лидерские качества, вам будет легко собрать вокруг себя единомышленников и просто людей, с которыми приятно и интересно иметь дело. Не исключено и начало служебных романов, которые будут развиваться стремительно и принесут много радости. Благоприятная неделя для укрепления деловых связей. Однако стоит иметь в виду, что произвести хорошее впечатление недостаточно, нужно подкрепить свои обещания конкретными делами. Особая осторожность необходима в финансовых делах, легкомыслие и расточительность недопустимы.
0

Читайте также в этом номере:

Секреты «Вечной теплоты» (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На полном ходу (Марина БУШУЕВА)
Три дня будем праздновать (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Все клады будут найдены (Татьяна РЫЧКОВА)
Наставники открыли сезон (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Обеспечивая мощность (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Профи универсального цеха (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Половина пройдена (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Героем может стать каждый (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На страже улиц и горизонтов (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Моют чисто активисты (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
ПриЙти или приДти? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск