Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
9 февраля 2017 года, 16:38
Прогноз с 6 по 12 февраля
ОВЕН
Эта неделя прояснит многое. Вы получите важную информацию, найдете ответы на вопросы, которые долго не давали покоя. Многие Овны по-новому оценят себя и свои отношения с окружающими, пересмотрят приоритеты, поставят перед собой новые цели. Хорошо зная, чего вы хотите добиться, вы не торопитесь и не рискуете, просто двигаетесь в избранном направлении. Едва ли кто-то или что-то заставит вас сойти с избранного пути. В первой половине недели вы наведете порядок в финансовых делах. Возможно возвращение старых долгов, получение денег за работу, которая была проделана раньше. Едва ли доходы значительно возрастут, но в целом ситуация будет благоприятной. Во второй половине недели возможны какие-то неприятные неожиданности. Придется менять планы, откладывать дела, которыми вы занялись бы с удовольствием. Может ухудшиться самочувствие, берегите себя.
ТЕЛЕЦ
Непростая неделя. Готовьтесь много работать – только так вы сможете достичь поставленных целей. Очень важно не впасть в уныние, не утратить оптимизма. Помните, что от вас зависит, как будут развиваться события. Если вы не сдадитесь, когда на пути появятся преграды, то сможете добиться успеха. Экспериментируйте и пробуйте новое. Привычные методы оказываются неэффективными, нужно искать другие возможности. Можно вернуться к каким-то старым идеям и планам. Не исключено, что именно сейчас вы сможете воплотить их в жизнь. Планируя неделю, имейте в виду: вы будете нуждаться в отдыхе больше, чем обычно. Хорошо, если вы будете заниматься не только полезными, но и приятными делами, радовать себя. Это поможет избежать эмоциональных проблем.
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя принесет много хорошего, но правильно оценить ее события вы сможете лишь некоторое время спустя. Важно не плыть по течению, а обдумывать каждый свой шаг, понимать, что вы делаете и зачем. Такое отношение к жизни поможет избежать ошибок, о которых позже пришлось бы пожалеть. Будет много соблазнов, и противостоять им окажется нелегко. Многие Близнецы потакают своим капризам, считая, что «заслужили немного удовольствия», но не задумываются о том, к чему это может привести. Часто внутренний голос подсказывает, что не стоило бы идти на поводу у мимолетных желаний, но прислушиваются к нему не все. Для успеха важен порядок, почаще напоминайте себе об этом. Выполняйте свои обещания, старайтесь как можно лучше справляться с рабочими обязанностями, вовремя платите по счетам, старайтесь отблагодарить всех, кто помог вам.
РАК
Это одна из тех противоречивых и сложных недель, которые трудно оценить однозначно. Едва ли не главная проблема заключается в том, что у вас нет времени и возможности спокойно обдумать происходящее, выработать стратегию, решить, чем вы займетесь в первую очередь, а что отложите на потом. Обстоятельства складываются так, что приходится постоянно пересматривать приоритеты, решать, что для вас важнее – чужие желания или собственные интересы. Но даже в такой сложной ситуации вы не сдаетесь, а продолжаете действовать. Если удастся сосредоточиться на работе, вы добьетесь большого прогресса в делах. Будет возможность решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Очень важно сохранять близкие, доверительные отношения с единомышленниками и друзьями: их поддержка будет для вас очень важной, да и советы окажутся полезными.
ЛЕВ
В целом неделя вполне удачная и плодотворная. Однако масштаб ваших побед зависит от того, удастся ли произвести благоприятное впечатление на окружающих, заручиться их поддержкой, внушить уважение и доверие. Важными будут вопросы имиджа. Уделите этому внимание, а перед важными встречами не пожалейте сил на то, чтобы выглядеть безупречно. Многие деловые знакомства могут позже получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу. Неплохая неделя с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, будет возможность сделать выгодные покупки. Можно приобретать вещи для последующей продажи. Имейте в виду, что первая половина недели складывается гораздо удачнее второй. Важно вовремя сбавить обороты, интуиция подскажет, когда лучше отступить, и не пытаться бороться с обстоятельствами, а подождать благоприятного момента.
ДЕВА
Несмотря на все трудности, которые приносит эта неделя, вы сохраняете оптимизм, с энтузиазмом беретесь за новые дела. Такой подход помогает не отступать перед трудностями, преодолевать преграды. Часто приходится заниматься тем, что кажется скучным и неинтересным, но вы и в таких случаях стараетесь быть безупречными, сделать все от вас зависящее, чтобы получить идеальный результат. Очень важно вовремя снимать напряжение, находить возможность отдохнуть и расслабиться. Общение с друзьями, любимое дело, просто приятная прогулка часто помогают отвлечься от текущих дел, по-иному взглянуть на сложившуюся ситуацию, настроиться на творческий лад. Решение вопросов, связанных с деньгами, стоит отложить на вторую половину недели – к этому времени вы получите информацию, которая позволит избежать ложных шагов и напрасных потерь.
ВЕСЫ
На этой неделе вас ждет немало испытаний и трудных моментов. Дел и забот будет больше, чем обычно, поэтому придется действовать быстрее, чем обычно. Некоторые представители знака будут вынуждены пожертвовать запланированным отдыхом. За труды и старания вы получите щедрую награду. Возможны значительные денежные поступления, не исключен карьерный рост. Некоторые Весы смогут принять участие в перспективных и важных проектах, которые принесут им известность. Вам предстоит иметь дело с очень разными людьми, при этом к каждому нужно будет искать подход. К счастью, интуиция дает нужные подсказки, да и жизненный опыт оказывается полезным. Прислушивайтесь к себе. Сейчас нужно заниматься тем, что вам интересно, что приносит настоящую радость. Именно это позволит чувствовать себя хорошо, сохранять жизнелюбие, поддерживать близких людей и заботиться об их душевном равновесии.
СКОРПИОН
Приятным и интересным будет начало недели. Будет возможность заниматься тем, что вам действительно нравится, проводить время с людьми, которых вы любите. Возможны неожиданные деловые предложения, вы с энтузиазмом согласитесь на них и не пожалеете об этом. Появляются все новые и новые дела и задачи, но вы успеваете справиться со всем, хотя порой и сами не понимаете, как вам это удается. Хотя работать придется много, вы будете и близким уделять внимание, семейные заботы не отойдут на второй план. Во второй половине недели стоит быть сдержаннее в общении, в том числе с близкими людьми. Ваше настроение легко меняется, любой пустяк может вызвать раздражение, все это не идет на пользу отношениям. Нужна и разборчивость в контактах, особенно деловых. Вы легко сходитесь с людьми, и это прекрасно, хуже то, что вы склонны доверять людям, которые этого совсем не заслуживают.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели – время, когда вам по силам добиться всего, даже того, что раньше казалось невозможным. Это подходящий период для того, чтобы проявлять инициативу в работе и в личной жизни. Многое может измениться к лучшему благодаря вашим усилиям. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, которые помогут вам в развитии карьеры или поддержат ваш бизнес. Вы не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства, проявляете завидную деловую хватку. У кого-то это может вызвать раздражение, но никто не сможет встать у вас на пути. Труднее и напряженнее складывается вторая половина недели. Важно признать ошибки, совершенные раньше, и постараться исправить их как можно скорее. Будет возможность решить какие-то старые проблемы, но для этого придется воспользоваться непопулярными методами, и вы долго будете размышлять о том, действительно ли это необходимо.
КОЗЕРОГ
Избежать волнений в начале недели не удастся, да и неприятные события в это время возможны. Однако вы не только справитесь со всеми испытаниями, но и найдете способ использовать сложившиеся обстоятельства в своих интересах. Появляется много оригинальных идей, а на привычные вещи удается взглянуть с новой точки зрения – все это заметно расширяет ваши возможности, помогает опередить конкурентов, одержать верх над соперниками. К тому же вы многому учитесь. Информация и знания, полученные в эти дни, вам еще не раз пригодятся. Что оказывается действительно трудным – так это избегать конфликтов, ненужных споров, долгого выяснения отношения. Тут помогают сдержанность и чувство такта, а также привычка вести себя вежливо, если это возможно. Вторая половина недели будет в целом более спокойной и гармоничной. Обстоятельства складываются так, как вы ожидали – а это значит, что можно реализовать давние планы, воплотить в жизнь то, что было задумано давно. Вероятны необычные знакомства, встречи с интересными людьми. Вы произведете благоприятное впечатление, многие захотят продолжить общение.
ВОДОЛЕЙ
Можно добиться отличных результатов, если проявить упорство и настойчивость. Но того и другого потребуется немало, потому что на этой неделе вам предстоит бороться с влиянием неблагоприятных обстоятельств, преодолевать трудности и решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими, особенно деловые. Сейчас важно укреплять существующие связи, не допускать обострения противоречий, стараться сглаживать острые углы, чтобы конфликты и споры не помешали совместной деятельности. Трудно будет не разочаровать тех, кто привык полагаться на вас, но приложить для этого усилия стоит. Еще одна важная тема недели – финансы. Тут важно не принимать поспешных решений, особенно во второй половине недели. Старайтесь не тратить слишком много, если расходы не были запланированы, воздержитесь от спонтанных покупок.
РЫБЫ
На этой неделе вам предстоит многое сделать, причем не только для себя, но и для окружающих. Вы с энтузиазмом поддерживаете новые начинания, участвуете в социальных проектах, благотворительных акциях. Вас не оставляют равнодушными проблемы и беды окружающих, вы стараетесь помогать всем, кому можете, и радуетесь, если удается хоть немного изменить мир к лучшему. Вероятны необычные знакомства, вы часто встречаете людей, совсем не похожих на тех, кого знали раньше. Круг общения может заметно измениться, особенно у юных представителей знака. Желательно все же не разрывать старые связи, сохранять теплые отношения с теми, с кем вы прежде были очень близки. Вторая половина недели – благоприятное время для сложной работы. Вам удается сосредоточиться, посторонние мысли не отвлекают от решения важных задач. Это подходящий период для того, чтобы встретиться с потенциальными работодателями или обсудить с руководством перспективы развития вашей карьеры: вы уверены в своих силах, знаете, чего заслуживаете, и не отступитесь, пока не добьетесь этого.
0

Читайте также в этом номере:

Экскаватор в деталях (Лариса ФЕДИШИНА)
Пурга не помешала (Марина БУШУЕВА)
Грант успеха (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Погрузиться в истоки (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Хотят шагать дальше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Командный подход (Владислав ШУКШИН)
Научат словом и делом (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Зал высоких технологий (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Был, есть и будет (Евгения СТОРОЖКО)
Полиции есть что сказать (Марина БУШУЕВА)
Они будут танцевать (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
“И так все было понятно” (Валентина ВАЧАЕВА)
Любые риски исключены (Валентина ВАЧАЕВА)
И паучки скалолазы (Павел ТОЛСТОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск