Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 октября 2018 года, 16:52
Прогноз с 22 по 28 октября
ОВЕН
Не поддавайтесь на провокации в начале недели. Это самый полезный и важный совет, который звезды могут вам дать. Влияние позитивных тенденций окажется довольно сильным, но даже его будет недостаточно, если вы сами создадите себе проблемы. Что бы ни происходило, дайте себе время спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, разобраться в ней. Помните, что вы склонны придавать слишком большое значение мелким недоразумениям, остро реагировать на то, что не заслуживает внимания. Вторая половина недели будет складываться исключительно благоприятно, если вы не станете сидеть без дела, проявите инициативу. Это хорошее время для работы и учебы. Может вернуться интерес к занятиям, которые вы не так давно бросили, заскучав. Также это время подходит для восстановления отношений (и деловых, и личных), которыми вы прежде дорожили. Покажите, что вы готовы признать свои ошибки, – этого будет достаточно, чтобы вам простили их.
ТЕЛЕЦ
Начало недели складывается благоприятно. Стоит воспользоваться этим, чтобы завершить дела, которые уже давно отнимают у вас силы и время. Некоторые Тельцы поймут, что какие-то их проекты были неудачными, признают это без сожалений и решат, куда нужно двигаться дальше. Не торопитесь ставить перед собой новые цели. Нужно немного времени, чтобы определиться с ними. В середине недели будет много дел, требующих внимания к мелочам, тщательного изучения деталей. Это будет интересно, но довольно утомительно. К сожалению, на помощь рассчитывать не приходится – делайте все сами, не ждите, что кто-то решит ваши проблемы. Чем ближе конец недели, тем важнее становится отдых. Старайтесь избегать перегрузок, и эмоциональных, и физических, берегите себя. Желательно проводить время с теми, кто поддерживает вас во всем, а от скептиков и любителей покритиковать держаться подальше.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя не лишена испытаний, но вы достойно преодолеваете их. Вряд ли какие-то события заставят вас всерьез волноваться или поставят в тупик. Возможны неудачные совпадения, но даже они не мешают вам осуществить то, что было давно задумано. Очень важно правильно расставить приоритеты. Едва ли вы успеете все, что запланировали, – скорее придется выбирать, что важнее. Тут полезными окажутся советы близких. Может поделиться своим опытом и человек, которого вы прежде лишь немного знали. Не исключено, что это станет началом прекрасной дружбы. Конец недели стоит провести спокойно. Если на это время запланированы какие-то важные встречи, светские мероприятия, имейте в виду: возможны неловкие ситуации, неприятные происшествия, какая-то путаница. В такие моменты вам нужно будет сохранять самообладание, вести себя максимально корректно.
РАК
Будьте осторожнее. Это непростая неделя, в течение которой вам не раз придется принимать важные, даже судьбоносные решения. Вся ответственность ложится на вас, не к кому обратиться за советом и помощью. Непросто складываются отношения с близкими. Часто возникают мелкие неприятные разногласия, споры, которые заканчиваются обменом претензиями и упреками. Вы стараетесь не переходить на личности, но сохранить самообладание удается не всегда: слишком часто вас провоцируют, выводят из равновесия, испытывают ваше терпение. Возможны какие-то неудачные совпадения, происшествия, из-за которых придется изменить планы. Вам нужно проявлять гибкость во всем. Покажите, что вы готовы к диалогу, выслушайте тех, кому есть что сказать. Именно так можно сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги.
ЛЕВ
Начало недели благоприятно, постарайтесь использовать его максимально эффективно. Это очень хорошее время для работы и деловых переговоров, решения любых профессиональных задач. Вероятны успехи в учебе, часто они оказываются даже для вас неожиданностью. Некоторые Львы обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Благоприятно это время и с точки зрения общения. Найти общий язык с окружающими оказывается нетрудно, многие готовы встать на вашу сторону, прислушаться к вашему мнению. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы завяжете очень приятные знакомства или сможете восстановить отношения с человеком, о расставании с которым сожалели. В конце недели трудно будет сохранять самообладание. Это время испытаний, провокаций, на которые трудно не поддаться. К тому же вероятны неприятные происшествия, из-за которых реализация ваших планов окажется под угрозой.
ДЕВА
Благоприятная неделя. Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, как направить ее в мирное русло. Вероятно удачное решение важных рабочих вопросов, не исключено получение поддержки от старых знакомых. Недавние соперники могут встать на вашу сторону, их опыт будет очень полезным. Стоит проявить инициативу тем, кто стремится к карьерному росту. У вас будет шанс если не немедленно получить новую должность то, по крайней мере, показать, что вы достойны занять ее. И этому не помешают ни мелкие недоразумения, ни действия менее удачливых и талантливых коллег. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Если вам захочется что-то изменить к лучшему, сделать это будет совсем нетрудно. Возможны знакомства, которым вы будете очень рады, приятные встречи после долгой разлуки.
ВЕСЫ
Не нервничайте. Начинается неделя непросто, но все не так плохо, как может показаться. Поэтому не идите на поводу у дурных предчувствий (они вас обманывают) и мрачных мыслей. Сейчас гораздо выгоднее сохранять оптимизм: он не позволяет вам сидеть без дела, заставляет браться за новые дела, а даже хаотичная, неупорядоченная активность в разы полезнее полной праздности. Это не лучшая неделя для обсуждения своих чувств и переживаний. Эмоции лучше держать под контролем и при себе. Единственная форма, в которой ими стоит делиться с другими, – творческая. Обязательно найдите время для любимых занятий – благодаря им вы почувствуете себя гораздо лучше, найдете путь к сердцу окружающих. Конец недели будет благоприятным для тех, кто давно определился с целями и отдает предпочтение тем из них, которых можно достичь немедленно. Это время подходит для практических занятий. Мечты и фантазии лучше отложить до более благоприятного момента.
СКОРПИОН
Эта удачная неделя дает возможность многое в жизни изменить к лучшему. Понятно, что это будет нелегко, однако вы готовы потрудиться. К тому же интуиция безошибочно подсказывает, чем нужно заниматься, а что можно отложить на потом. Не возникает проблем и с поиском союзников: как только вы заявляете о своих целях, появляются люди, которые готовы помочь в их достижении. Иногда вам просто везет, но чаще вы извлекаете максимум пользы из случайного совпадения, благоприятного стечения обстоятельств. Там, где другие ждут у моря погоды, вы действуете, и это приносит плоды. Не всегда ровно складываются отношения с близкими. Тут многое будет зависеть от того, постараетесь ли вы найти с ними общий язык. Проявляйте инициативу, делайте первые шаги к сближению, не бойтесь говорить о своих чувствах.
СТРЕЛЕЦ
Нет серьезных оснований для тревоги, звезды к вам благосклонны. Наступил подходящий момент для заключения крупных сделок, решения вопросов, над которыми вы в последнее время много размышляли. Удачные совпадения открывают перед вами новые возможности – вероятны значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Старайтесь действовать быстро – это необходимо, чтобы одержать важные победы, оставить соперников далеко позади. Вам многие помогают, но не всегда бескорыстно. Впрочем, вы всегда готовы щедро отблагодарить союзников. Отношения, которые на этой неделе начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер. Но тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу, сделаете ли первый шаг навстречу человеку, которому вы нравитесь.
КОЗЕРОГ
Хорошая неделя для работы и полезных дел. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и действовать стараетесь настолько быстро, насколько это возможно. Часто ваши решения ставят окружающих в тупик, многим трудно понять, почему вы поступаете так, а не иначе. Но проходит совсем немного времени – и становится ясно: вы выбрали единственно верный путь. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы укрепить деловые связи: вскоре они вам пригодятся. Не исключено, что предложат сотрудничество люди, с которыми вы когда-то прежде работали. Даже если условия покажутся вам не слишком заманчивыми, не торопитесь отказываться: вскоре ситуация изменится, вы увидите, сколького можете добиться и какие выводы получить. Конец недели отлично подходит для активного отдыха, путешествий, смены обстановки. Это благоприятное время для романтических свиданий, общения с людьми, которые вам дороги. Найти общий язык будет совсем нетрудно.
ВОДОЛЕЙ
Очень беспокойная, но столь же интересная неделя. Вы можете оказаться в самом центре удивительных событий. Но даже если этого не произойдет, в приключениях и неожиданностях не будет недостатка. Поэтому будьте готовы изменить свои планы, старайтесь извлечь максимум пользы из любого стечения обстоятельств. Вряд ли что-то помешает плодотворной работе. Максимум, что вас может беспокоить, – мелкие недоразумения, причина которых – чья-то нерасторопность или недопонимание. Удается все быстро прояснить, оставить трудности позади. Стоит быть внимательнее при решении финансовых вопросов, особенно когда речь идет о каких-то серьезных обязательствах. Тут вы рискуете переоценить свои силы. Очень спокойными будут последние дни недели. На это время лучше не планировать ничего важного: отдохните, восстановите силы. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете рады, а также встречи с давними знакомыми, по которым вы в последнее время скучали.
РЫБЫ
Противоречиво начало недели. Обстоятельства сами по себе складываются неплохо, но вы слишком легко поддаетесь на провокации, а также верите тому, чему не следовало бы. Это приводит к ошибкам – пусть несерьезным, но досадным. Неделя хорошо подходит для общения, особенно в неформальной обстановке. Вам нетрудно произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться тому, кому обычно никто не по душе. Некоторые даже влюбляются в вас с первого взгляда. Правда, вряд ли вам захочется кому-то ответить взаимностью. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы думать о жизни и строить планы на будущее. Вы поймете, как могут развиваться события и как извлечь из них пользу. Не исключено, что найдется неожиданное решение проблемы, которая в последнее время беспокоила ваших близких.
0

Читайте также в этом номере:

Дитя Арктики (Лариса ФЕДИШИНА)
Улетный сервис (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Давайте договариваться (Лариса ФЕДИШИНА)
Тысяча медных анодов (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Коллективная работа (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
С пользой для дела (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Считать по пальцам (Елена ПОПОВА)
Закон в помощь оленю (Лариса СТРЮЧКОВА)
Гранты – школьникам (Марина БУШУЕВА)
За горизонтом горизонт (Валентина ВАЧАЕВА)
Вызов мусора (Екатерина СТЕПАНОВА)
Свои святые (Всеволод ЗАХАРОВ)
Все встало на свои места (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск