Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
10 августа 2017 года, 16:52
Прогноз с 7 по 13 августа
ОВЕН
Постарайтесь максимально эффективно использовать начало недели: в это время можно добиться многого, если действовать решительно. Вы способны принять необычные решения и совершить выдающиеся поступки. Этот период хорошо подходит для того, чтобы строить планы, в том числе долгосрочные. Сейчас вы правильно оцениваете свои силы, хорошо понимаете, к чему стремитесь и как этого добиться. Не исключено, что появятся принципиально новые цели, вы захотите получить то, о чем прежде даже не задумывались. Более противоречива вторая половина недели. Во многом это связано с тем, что вы занимаете очень бескомпромиссную позицию, не идете на уступки и провоцируете конфликты. Могут разладиться отношения, которые долго время были важными для вас. Старайтесь сохранять хладнокровие и здравый смысл. Все проблемы можно решить, но для этого нужно держать эмоции под контролем.
ТЕЛЕЦ
Начало недели благоприятно. В это время вы стремительно двигаетесь к цели, быстро добиваетесь многого, а преград, порой возникающих на пути, вовсе не замечаете. Не исключены споры на работе, но они оказываются полезными, поскольку позволяют быстрее получить нужные результаты. Это подходящее время для того, чтобы реализовать какие-то давние планы, а также закрепить на бумаге договоренности, которые были заключены раньше. Можно проявлять инициативу в личных отношениях, это часто оказывается полезно. Вторая половина недели будет более сложной. Не всегда ваши решения оказываются верными. Важно при этом не сдаваться, продолжать действовать, пусть даже набивая шишки. Нежелательно решать финансовые вопросы, особенно если речь идет о значительных суммах. Вероятность серьезных потерь высока.
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели вы будете преодолевать любые преграды, возникающие на пути, благодаря своей жизненной энергии. Запасы ее, кажется, неисчерпаемы. Там, где другие выбились бы из сил, вы продолжаете действовать и добиваетесь успеха, как бы ни складывались обстоятельства. Это хорошее время для тех, кто занимается творческой деятельностью или просто решает на работе разнообразные проблемы. Появляется много новых идей, оригинальных и очень многообещающих. Для некоторых представителей знака личная жизнь отойдет на второй план – так увлечены они будут профессиональной деятельностью. Вторая половина недели довольно противоречива. Особенно много испытаний в этот период выпадает на долю тех, кто участвует в совместных проектах, работает с людьми, проводит время в больших компаниях. Очень трудно оказывается договориться о чем бы то ни было, иногда пустяки становятся причиной конфликтов. Вас могут упрекать в несерьезности, легкомысленном отношении к деньгам и обязательствам, недостаточном уважении к окружающим. Старайтесь не тратить время на споры, просто подумайте о том, стоит ли изменить свое поведение и как именно это лучше сделать.
РАК
Неделя будет приятной. Дело здесь не только во влиянии позитивных тенденций, которое, впрочем, достаточно сильно, но и в вашем отношении к тому, что происходит. Вы гоните мрачные мысли, стараетесь смотреть на вещи оптимистично, и правильно делаете. Такой подход позволяет найти новые опоры, заметить открывающиеся возможности и воспользоваться ими. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление на окружающих. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно. Вторая половина недели будет насыщеннее и интереснее первой. Могут появиться новые планы, касающиеся работы. Не исключено, что вы добьетесь карьерного роста или убедите руководство в том, что готовы занять новую должность. Хотя дел будет больше, чем обычно, у вас останется достаточно времени и для того, чтобы уделить внимание близким. Они будут очень рады.
ЛЕВ
Вас ждет неплохая неделя. Время от времени могут возникать трудности, но никогда они не будут настолько серьезными, чтобы вы отказались от задуманного, хотя бы на минуту задумались о том, чтобы сдаться. Вы готовы трудиться и прикладывать усилия, но хотите точно знать, что это не будет напрасным. Именно поэтому важно заранее составить план действий, разработать стратегию, всегда понимать, что и зачем вы делаете. Советы со стороны редко оказываются полезными, чаще сбивают с толку. Часто приходится брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки. При этом любая ваша оплошность вызывает всеобщее внимание, даже мелкие промахи не остаются незамеченными. Поэтому важны внимание к деталям, серьезный подход к делам. Сейчас вас отличает редкая целеустремленность. Благодаря ей вы и профессиональные задачи решаете, и с личными проблемами справляетесь блестяще.
ДЕВА
Едва ли будет легко. Эта неделя требует собранности, сосредоточенности, усердия. Не нужно рассчитывать на то, что все хорошо сложится само собой. Вам придется трудиться, действовать, брать на себя ответственность. Чем раньше вы это почувствуете и настроитесь на соответствующий лад, тем лучше. Середина недели – наиболее удачное и плодотворное время. Будет шанс реализовать задуманное раньше, да и новых идей появится достаточно. Удачен этот период и с точки зрения общения, потому что интуиция часто подсказывает вам, чего хотят окружающие, о чем с ними стоит поговорить. В конце недели придется много трудиться, решать нестандартные задачи. Это самый напряженный период, и в тоже время самый плодотворный. Не исключены какие-то неприятные моменты. Именно сильный дискомфорт может заставить вас двигаться вперед, меняться и менять ситуацию.
ВЕСЫ
Благоприятная неделя. Многое идет хорошо, причем часто и делать для этого ничего особенного не приходится – обстоятельства складываются в вашу пользу. Но вы не довольствуетесь тем, что дает судьба, не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете действовать, поэтому можете покорить действительно выдающиеся вершины. Очень хорошо это время подходит для общения – удается привлечь и заинтересовать многих, не исключено, что с вами захотят познакомиться влиятельные люди. Открытость, искренность, уважение к окружающим позволяют вам произвести самое лучшее впечатление. Не исключено, что к концу недели вы получите заманчивые предложения и делового, и личного характера. Не жалейте времени на размышления о будущем. Сейчас можно и нужно строить планы, продумывать их до мелочей, обсуждать с союзниками.
СКОРПИОН
Благоприятная неделя. Можно многого добиться. Часто ваши начинания оказываются удачными, причем вы добиваетесь поставленных целей почти без всякой поддержки. Будет возможность решить финансовые вопросы, навести порядок в делах. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее, забудете о многих волнениях и тревогах. Мелкие трудности и недоразумения уходят в прошлое. Появляется ощущение, что вы контролируете свою жизнь, а вместе с ним – желание что-то менять, проявлять инициативу, действовать. При этом вы не забываете об осторожности, стараетесь выбирать беспроигрышные варианты. Интуиция на этой неделе будет вашим надежным помощником. Благодаря ей вы сможете обойти ловушки, расставленные недоброжелателями. Трудности могут возникать, но вы будете к ним готовы, а потому преодолеете все преграды.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет благоприятным, плодотворным и интересным. Это подходящее время для того, чтобы решить рабочие вопросы, урегулировать профессиональные конфликты. Можно искать единомышленников, вы наверняка встретите людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды, готовы вместе с вами заниматься реализацией смелых планов. Не бойтесь ставить высокие цели. Шансы достичь их сейчас очень высоки. Вы готовы экспериментировать, пробовать что-то новое, изобретать. Такой подход к делам позволяет вам добиваться многого, находить выход из порой возникающих сложных ситуаций. Конец недели будет несколько сложнее. Отчасти причина этого в вашей усталости. Вы откладываете дела (а зря), часто рассчитываете на везение там, где нужно было бы приложить усилия, чтобы добиться нужного результата. Правильно оцените свои силы – это позволит использовать их наилучшим образом.
КОЗЕРОГ
Неделя насыщенная, полная событий, а потому и особенно интересная. Вам часто приходится переключаться с одного дела на другое, пробовать что-то новое. Это сначала может утомлять и раздражать, а затем по-настоящему увлечет. В первые дни недели очень важно правильно оценивать свои возможности. С одной стороны, понимать, что они небезграничны, с другой – помнить, что вам действительно многое по силам. Это касается не только профессиональной сферы, но и личных отношений. Старайтесь не давать близким обещаний, если сомневаетесь в том, что сможете их выполнить. Середина недели – время, когда целеустремленность будет вашим лучшим помощником. Благодаря ей вы добьетесь того, о чем прежде не решались даже мечтать. К тому же откроются новые возможности, которыми вы воспользуетесь, чтобы добиться больших перемен. В конце недели трудности возможны, но вам стоит помнить, что характер они носят временный, преграды преодолимы. Поэтому не теряйте оптимизма и продолжайте действовать.
ВОДОЛЕЙ
Вас ждет весьма неплохая неделя. Выдающейся или особенно удачной ее не назовешь, но у вас многое получается, часто удачно решаются сложные вопросы, а труды ваши приносят достойные плоды. Серьезное отношение к любым делам помогает избегать ошибок и оплошностей. Будет шанс показать себя хорошим специалистом, завоевать уважение руководства и влиятельных людей. Не исключен и карьерный рост, но только у тех, кому удастся оказаться в нужное время в нужном месте. Вы заботитесь о собственных интересах, но уважаете желания окружающих. Это снижает вероятность конфликтных ситуаций, позволяет ладить даже с теми, кто прежде ни с кем не находил общего языка. Осторожность во всем, свойственная вам сейчас, избавляет от лишних волнений, неоправданного риска. Вы точно знаете, чего хотите, и не поддаетесь на провокации.
РЫБЫ
Неделя связана с переменами к лучшему. Они могут происходить во всех сферах жизни, но особенно значительными будут там, где вы проявите инициативу, начнете действовать сами, не ожидая, пока звезды сделают все за вас. Забот будет довольно много, причем не только на работе, но и дома. Порой будете чувствовать усталость от бесконечных дел, но чаще – испытывать радость от того, как много удалось успеть. К тому же вы многому учитесь, приобретаете новый опыт. Очень хороша эта неделя для общения. Узнаете много нового о людях, рядом с которыми провели немало лет. Не исключено, что вы случайно раскроете какие-то чужие секреты, но поведете себя в этой ситуации очень деликатно, и никто не сможет вас упрекнуть. С деньгами стоит быть осторожнее, порой вы тратите их слишком активно, не задумываясь о том, как будете пополнять бюджет.
0

Читайте также в этом номере:

Без дела не застоится (Татьяна РЫЧКОВА)
Во главу угля (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Капитальный прирост (Виктор ЦАРЕВ)
Справятся железно! (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вне конкуренции (Татьяна РЫЧКОВА)
Попали в историю (Виктор ЦАРЕВ)
Хороший знак (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Своими наблюдениями о Полярном жирафе с “ЗВ” поделились и выпускники МediaШколы (Александра Халляева, Анастасия Евдокимова, Дарья Коростелева)
Не все ровно и гладко (Владислав ШУКШИН)
Жилье вне логики (Екатерина СТЕПАНОВА, Владислав ШУКШИН)
Пятерка за смелость (Виктор ЦАРЕВ)
Я б в строители пошел… (Татьяна РЫЧКОВА)
Шах и мат (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Разный Север (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Тайны озера Лама (Татьяна СОКОЛОВА)
Сезон продолжается (Валентина ВАЧАЕВА)
Человек из… (Валентина ВАЧАЕВА)
Артисты театра и кино (Валентина ВАЧАЕВА)
Талнахская саванна (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск