Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 ноября 2013 года, 13:02
Прогноз на неделю с 4 по 10 ноября
ОВЕН
События развиваются в благоприятном русле, нужно лишь приспособиться к их течению, чтобы получить наилучший результат. Многое зависит от правильного планирования и соблюдения составленного графика. Перед мужчинами откроются новые перспективы в бизнесе, поэтому терять время зря нельзя. Старайтесь максимально использовать благоприятное стечение обстоятельств, даже если это будет стоить больших усилий. Возможны внезапные перепады настроения. Дамам будет несколько легче справиться с ними, чем представителям сильного пола. Личные отношения сложатся довольно неровно, вам нужно работать над собой, чтобы добиться стабилизации ситуации. Постарайтесь избавиться от чрезмерной строгости, не требуйте от близких слишком многого.
 
ТЕЛЕЦ
Для вас неделя будет довольно спокойной, вы сможете обдумать планы, проанализировать ошибки и прийти к определенным выводам. Если будете действовать поспешно, то не исключены грубые просчеты. В особенности внимательны должны быть те, кто запланировал важные деловые встречи. Весьма болезненно вы отнесетесь к попыткам окружающих ограничить вашу свободу – эта тенденция актуальна как на работе, так и в личной жизни. Много времени уйдет на выяснение отношений, если вы решите отстаивать свою независимость любой ценой. Ситуация в личной жизни довольно благоприятная, взаимопонимание с близкими достижимо. Однако и уединение пойдет на пользу, поскольку позволит отстраниться от чужих эмоций и сосредоточиться на собственных, вам сейчас это необходимо.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вам трудно взять верный тон в отношениях с деловыми партнерами. Вы то слишком напористы, то сверх всякой меры уступчивы – плохо и то, и другое. Хуже всего придется Близнецам, не разделяющим деловые и личные отношения: таким представителям знака нередко придется бороться с противоречивыми эмоциями. Соблюдайте меру во всем, критически оценивайте свои поступки, и наберитесь терпения: выжидательная позиция наиболее выгодна. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, сложившуюся в личных отношениях. Пришло время прощаться с иллюзиями, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Очень полезно будет сменить обстановку. Запланируйте посещение театра, художественной выставки, концертного зала. Воскресенье – благоприятный день для завершения незаконченных и отложенных в долгий ящик дел. Развитие событий будет во многом зависеть от вашего взгляда на проблему, поэтому не впадайте в пессимизм.
 
РАК
Стоит несколько раз подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется пожертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. Очень важным станет решение финансовых вопросов. Некоторым представителям знака предстоят серьезные потери. Вы очень чувствительны и ранимы, поэтому даже общение с близкими дается довольно трудно. Многие Раки склонны подозревать своих «половинок» в нечестности или неверности, что, конечно, не идет на пользу отношениям. Благоприятен период для творческих занятий. Вы сможете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса, постарайтесь впредь так же удачно справляться с деловыми проблемами. Ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих людей. Выходные посвятите отдыху на природе.
 
ЛЕВ
Неделя связана с серьезными переменами во многих сферах жизни. Деловые отношения станут весьма напряженными, может возникнуть вопрос о расторжении договоров. Вы очень практичны и крепко стоите на ногах, однако порой упускаете из виду тот факт, что другие люди могут действовать под влиянием эмоций. Помните, что нельзя удерживать рядом с собой тех, кто хочет уйти. Возможны крупные денежные поступления, но и расходы будут значительными. Очень нестабильна атмосфера в семье. Причины споров могут быть как серьезными (например, приобретение недвижимости или переезд), так и малозначительными, вроде несходства во взглядах на решение повседневных бытовых вопросов. Важно проявлять терпимость к любимому человеку, если вы будете эмоционально устойчивы, то отношения быстро обретут былую пылкость и глубину.
 
ДЕВА
Энергетический потенциал очень высок, и это очень кстати, поскольку представителей знака ожидают нешуточные перегрузки. Наиболее сильным будет удар по нервной системе. Сохранять спокойствие нелегко, но это совершенно необходимо. Активная деятельность на профессиональном поприще способствует обретению душевного равновесия. Можно планировать на эту неделю подписание договоров, поездки и командировки, проведение рекламных мероприятий, выставок и презентаций. У семейных Дев могут возникнуть разногласия с партнером по браку из-за несходства во взглядах на воспитание детей. Родственники будут отвлекать вас от дел и даже вызывать раздражение. Но прежде чем высказать им все, что вы о них думаете, поразмыслите о последствиях этого безответственного шага – это поможет сохранить мир в семье и хорошее настроение. В выходные постарайтесь восстановить затраченные силы.
 
ВЕСЫ
На этой неделе лучше заканчивать работу над старыми проектами, чем браться за новые дела. Сейчас можно исправить ошибки, наверстать упущенное и сделать правильные выводы из событий недавнего прошлого. Вообще, Весы будут больше размышлять, чем действовать, и такое поведение представителей знака вполне оправданно. Довольно сложный период с точки зрения финансов, поскольку вас ожидают расходы, в том числе и незапланированные. Многим предстоит рассчитаться с долгами. Для поездок это не самый благоприятный период. Взвесьте все за и против, прежде чем отправиться в путь. Возникнут осложнения в отношениях с родственниками, весьма вероятны конфликты. Избежать этих трудностей смогут те, кто запланировал большое семейное мероприятие. Подготовка к нему поможет сплотить ряды.
 
СКОРПИОН
Отличная неделя для начала новых дел и проектов, но только не слишком масштабных. Сейчас разумнее сосредоточиться на небольших задачах, чем пытаться любой ценой покорить недостижимые и опасные вершины. Удачными будут сделки, связанные с недвижимостью. У многих появляются интересные идеи, вдохновляющие представителей знака на необдуманные поступки. Форсировать события можно, но делать это лучше с умом, а также заручившись поддержкой проверенных союзников. Сейчас вы можете достичь согласия с коллегами и деловыми партнерами по многим важным вопросам. Возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик и принесут неожиданные результаты. Не торопите события и не спешите воплощать запланированное в жизнь, не продумав мелочей.
 
СТРЕЛЕЦ
Довольно сложная ситуация складывается в деловой сфере, постоянно напоминают о себе старые проекты. Однако наиболее деятельные Стрельцы смогут начать работу над новыми проектами или представить новые идеи руководству. В эти дни возможно получение кредита. Запланированное денежное поступление будет своевременным. Могут раздражать неожиданные встречи, критические замечания покажутся особенно обидными. Проблемы личного характера помешают реализовать задуманное. Однако близкие с пониманием отнесутся к вашим чувствам и переживаниям, поэтому конфликтов удастся избежать. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Будьте внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе маленькие слабости.
 
КОЗЕРОГ
Наступающая неделя окажется для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки, впрочем, они наверняка окажутся точны по исполнению и правильны по сути. Эмоциональный фон довольно стабилен, хотя порой усталость и раздражение не исключены. Получить приятные эмоции позволит поход в театр или на выставку. В отношениях супругов вероятны серьезные изменения, но они ведут не к разрыву, а, скорее, к прояснению ситуации. Во второй половине недели вам придется разбираться с проблемами друзей. В пятницу взаимопонимание с окружающими может оказаться весьма проблематичным, да и искаженная информация или ее недостаток может осложнить дело. Полезны прогулки на свежем воздухе, активный отдых.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеям стоит уделить особое внимание планированию: именно оно поможет избежать многих ошибок, не попасть в сложную ситуацию. Не отказывайтесь от помощи коллег – если вы будете действовать в одиночку, ваши шансы добиться успеха резко снизятся. Деловая активность будет весьма высокой, поможет в достижении поставленных целей и умение использовать в своих интересах любой благоприятный момент. Отличные результаты принесет творческая деятельность. Период благоприятен для кратковременных поездок и деловых встреч, но вы можете не получить того дохода, на который рассчитывали. Появятся проблемы в личных отношениях, однако вы успешно справитесь с их решением. Не тратьте силы на выяснение отношений, а направьте их на общение и налаживание дел семьи. Вы можете провести удачные переговоры по обмену и покупке жилья.
 
РЫБЫ
Позаботьтесь о том, чтобы ваше окружение состояло из надежных людей, и лишь после этого приступайте к решительным действиям. Можно планировать на эту неделю подписание документов, встречи, командировки, а также переход на новое место работы. Удачна неделя для подачи иска или проведения судебного процесса. Во всем, что касается финансов, старайтесь не рисковать и не доверяйте первому впечатлению: оно ошибочно. Вы будете способны реализовать новые идеи, но сможете сдержать отнюдь не все данные ранее обещания. Возможны неудачи из-за потакания собственным слабостям, рассеянности, эгоизма. Оптимизм поможет справиться с накопившимися проблемами. В семье вам будут дарить нежность и любовь. Вернутся забытые чувства, высока вероятность приятных событий. Воскресенье – отличный день для встречи с друзьями.
0

Читайте также в этом номере:

Никакой план не стоит человеческой жизни (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ, Инна ШИМОЛИНА)
Выбор сделан (Виктор ЦАРЕВ)
Победил сильнейший (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не тронь добычу (Лариса ЛИПСКАЯ)
Облегченный вариант (Екатерина БАРКОВА)
Наука быть родителем (Ирина КРАВЧЕНКОВА, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Норильска – ответственный секретарь КДНиЗП)
Кадры решали все (Юрий ПРИБЫТКОВ)
Куда потратят миллионы (Марина БУШУЕВА)
Баранки в надежных руках (Андрей СОЛДАКОВ)
И один во дворе воин (Екатерина БАРКОВА)
Наркологи бьют тревогу (Екатерина БАРКОВА)
Разговор на ножах (Николай ЩИПКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск