Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
14 ноября 2013 года, 13:36
Прогноз на неделю с 18 по 24 ноября
ОВЕН
Нельзя сказать, что начало недели вас особенно порадует: это время сожалений о прошедшем и несбывшемся, эмоционально сложное для представителей знака. К сожалению, не повторить прошлых ошибок не удастся: вас ждут новые прогулки по хорошо знакомым граблям, и стоит хорошо подумать, прежде чем делать первый шаг. Со временем жизнь налаживается, появляются новые планы и возможности, открываются интересные перспективы на работе. Вас чуть ли не против вашей воли вовлекают в некую созидательную деятельность, которая вскоре принесет большие деньги, а заодно и славу. Не исключены недомогания, повышается метеочувствительность. Но благодаря правильному образу жизни и здоровому питанию вы перенесете эту неделю без серьезных проблем со здоровьем.
 
ТЕЛЕЦ
Можно и нужно довериться судьбе: звезды заботятся о том, чтобы у вас все складывалось наилучшим образом. Это время заслуженных побед и получения награды за работу, которой вы отдали много сил. Порой нужно идти на риск, и вот именно в эти моменты вам бывает довольно трудно проявить должную решительность. Но если вы этого не сделаете, позже наверняка пожалеете. Это хорошая неделя для работы сложной, но увлекательной, требующей вдохновения и полета фантазии. Несколько хуже обстоят дела с работой, требующей серьезности и сосредоточенности, но тут на помощь приходят союзники и друзья. Легкость и комфорт в личных отношениях – не столько ваша заслуга, сколько результат влияния благоприятных обстоятельств. Это, впрочем, не так уж и важно и ничуть не мешает вам радоваться жизни. Возможны новые знакомства, не исключены и встречи с людьми, с которыми связаны лучшие ваши воспоминания.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Не беспокойтесь, что бы ни происходило: события этой недели объединяет одно – все они, тем или иным образом, положат начало переменам к лучшему. Поэтому, если что-то идет не так, не теряйтесь, а подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из сложившихся обстоятельств. Эта неделя – неплохое время для учебы или начала работы над каким-то новым проектом. Добиться блестящих результатов удастся не сразу, однако вы быстро достигнете тех небольших успехов, которые подскажут, что вы на правильном пути. Вы будете вести настолько активную светскую жизнь, что в какой-то момент почувствуете острое желание побыть наедине с собой. Отнеситесь к нему серьезно: пришло время обдумать события прошлого, разобраться в своем к ним отношении, поставить новые цели. Близкие поддержат вас и помогут, если вы четко объясните, чего именно хотите.
 
РАК
Нужно сосредоточиться на делах не слишком приятных, но важных. Нет необходимости в великих подвигах, но некоторой доли героизма неделя от вас все же потребует. Вашему деловому чутью можно позавидовать: решения, которые вы принимаете, безошибочны и своевременны. Эмоциональный фон недели благоприятен, настроение будет хорошим даже в те редкие моменты, когда все идет не так, как хотелось бы. Поэтому неудивительно, что вы для многих становитесь поддержкой и опорой. К счастью, вы легко отличаете тех, кто действительно оказался в трудной ситуации, от хронических неудачников, привыкших пользоваться чужой добротой. Самочувствие будет хорошим в течение всей недели, исключение составляют недомогания, обусловленные усталостью, которые легко проходят, если вы даете себе возможность передохнуть.
 
ЛЕВ
Не бойтесь рисковать – эта неделя как будто специально создана для того, чтобы бросить вызов судьбе, сделать то, на что вы долго не решались. Чем смелее и оригинальнее ваши планы, тем выше вероятность их осуществления. Если вы амбициозны, сейчас самое время вспомнить о старых профессиональных связях: скорее всего, у давних партнеров и союзников есть для вас очень интересные предложения. Вероятны значительные денежные поступления, причем сейчас не только можно, но и нужно вкладывать деньги в бизнес. Тем, кто давно размышлял об открытии собственного дела, стоит предпринять решительные действия в этом направлении. Нет необходимости как-то особенно заботиться о своем здоровье, вы энергичны и полны сил. Однако и испытывать свой организм на прочность не нужно, лучше постараться приобрести какие-то полезные привычки, сейчас это будет нетрудно.
 
ДЕВА
Вам представится возможность проявить свои лучшие качества, а также найти людей, которые оценят их по достоинству. Правда, многое будет зависеть от вашей способности закрывать глаза на недостатки окружающих или хотя бы не придавать им большого значения. Особенно это важно для деловых контактов: найти идеального партнера, скорее всего, не удастся. Могут возникать мелкие разногласия с коллегами, кто-то из них позавидует вашим успехам. На романтические приключения эта неделя очень щедра, у вас не будет оснований жаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Возможно серьезное увлечение. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы со здоровьем, но, если вовремя принять профилактические меры, серьезных недомоганий можно избежать.
 
ВЕСЫ
Неделя подходит для решения любых задач практического свойства. Вы не допускаете ошибок даже в самых сложных расчетах и проявляете незаурядную смекалку, когда дело касается устранения конкурентов с вашего пути. Деловые предложения, которые вы получаете на этой неделе, очень интересны и во всех отношениях перспективны. Неплохо данный период подходит для смены места работы или сферы деятельности, но в обоих случаях желательно иметь дело с людьми, которых вы хорошо знаете. Эта неделя легкого и приятного общения. Что до новых романов, то тут не все так однозначно: вам нелегко разобраться в собственных чувствах, отличить реальность от иллюзий. Возможно получение значительных денежных сумм, в том числе из неожиданных источников. В течение всей недели можно заключать сделки и делать покупки. Жаловаться на самочувствие не придется, оно будет хорошим, даже несмотря на порой очень высокие нагрузки.
 
СКОРПИОН
Приятные сюрпризы будут многочисленными, неделя принесет вам массу поводов для радости. Есть основания смотреть в будущее с оптимизмом: даже если сейчас что-то идет не так, вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Очень хорошо складываются деловые отношения, союзники становятся настоящими друзьями, при этом эмоции ничуть не вредят делу. Можно начинать работу над новыми проектами, как самостоятельными, так и совместными: удача в обоих случаях будет на вашей стороне. Финансовая картина недели благоприятна. В первые дни еще возможны какие-то незапланированные крупные расходы, но дальше вас ждут только поступления. К концу недели придется всерьез задуматься о том, как правильно распорядиться имеющейся суммой. В личных отношениях едва ли произойдут серьезные перемены, если, конечно, вы сами не выступите их инициатором.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы привлечете к себе массу внимания, заинтересуете людей, которые вас раньше не замечали. Помогая многим, вы не ждете благодарности – она становится для вас приятным сюрпризом. Вы бескорыстны, но это не мешает вам отлично зарабатывать. Старайтесь сохранять спокойствие – это главное условие успеха. Не всегда вам удается добиться своего, и тут стоит подумать дважды, нужно ли проявлять настойчивость. Не исключено, что дорого доставшееся «свое» не пойдет вам на пользу. Старайтесь демонстрировать не только настойчивость и силу воли, но и здравый смысл с логикой: так вы значительно облегчите жизнь себе и окружающим. Поскольку вы не любите отвечать отказом на просьбы, неделя может показаться утомительной. Только самые эгоистичные представители знака задумаются о том, стоит ли заниматься благотворительностью там, где в ней, в общем-то, нет особой необходимости – и именно у них появится время для приятного отдыха, развлечений, расширения кругозора.
 
КОЗЕРОГ
Вы осторожны настолько, что порой именно это мешает вам в полной мере использовать все открывающиеся возможности, принимать правильные решения. Все время опасаясь, что ваши поступки повлекут за собой какие-то неприятные последствия, вы предпочитаете просто ничего не делать. Между тем при другом подходе можно было бы добиться многого. Появляются новые желания, добиться исполнения которых не так уж сложно, нужны для этого лишь находчивость и изворотливость. Вы стараетесь изо всех сил и, несмотря на преграды, добиваетесь того, к чему стремитесь. Правда, вскоре после этого выясняется, что добиваться стоило бы чего-то другого. Козероги, обычно очень спокойные и уравновешенные, становятся очень эмоциональными и порой сами от этого страдают. Именно поэтому на этой неделе не стоит принимать какие-то важные решения или подписывать документы: велика вероятность, что вскоре вы измените свое мнение.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы должны быть очень разборчивы в контактах – вас будут провоцировать, выводить из терпения. Возможны конфликтные ситуации, причем возникают они далеко не всегда по вине окружающих – вы и сами порой ведете себя вызывающе. Хуже всего то, что вы не можете правильно оценить противника и поэтому часто начинаете борьбу с теми, кто сильнее вас. Руководство не торопится разделить вашу точку зрения; методы, которые вы предлагаете для решения рабочих проблем, не встречают поддержки. Чем больше вы настаиваете на своем, тем хуже будет результат. Портятся и отношения с близкими: вы отстраняетесь от решения общих проблем, часто демонстрируете холодность, незаинтересованность в семейных делах. С середины недели ситуация понемногу начнет улучшаться, появится возможность достичь ранее поставленных целей. Улучшатся отношения в семье. Последние дни недели подходят для романтических свиданий.
 
РЫБЫ
Начало недели – напряженный, интересный, очень творческий период. Поскольку в это время все ваши лучшие качества проявляются очень ярко, у вас появляются новые союзники. Напоминают о себе и старые знакомые. Уделите им внимание – это будет приятно всем. Несколько портит благостную картину необходимость сражаться с соперником, к тому же довольно сильным. Вам придется пустить в ход изворотливость и находчивость, чтобы одержать над ним верх. Вторая половина недели не слишком благоприятна с профессиональной точки зрения, в это время у вас могут возникать трудности с решением даже привычных задач. Зато влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений очень сильно, поэтому последние дни недели будут насыщены позитивными эмоциями.
0

Читайте также в этом номере:

Факел открытия (Иван ТАГАНКИН)
88 лет движения (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Наказание рублем (Екатерина БАРКОВА)
Ждут хороших и добрых дел (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
От бурения к обучению (Екатерина БАРКОВА)
Цель – победа (Екатерина БАРКОВА)
В борьбе за дзюдо (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На острие жизни (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
В обход (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Большие покупки (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Нарисуй, как любишь папу (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Работа, которой не видно (Денис КОЖЕВНИКОВ)
На пользу обществу (Татьяна ЧЕРНОВА, Андрей СОЛДАКОВ)
Успех проекта зависит от команды (Игорь СУХОТИН, начальник управления благотворительных программ ГМК “Норильский никель”)
Империя наносит удар (Иван ТАГАНКИН)
Дома! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Осторожно: газ! (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Смотрим всей страной (ВЫбор зрителяс Еленой КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск