Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
3 июля 2014 года, 16:05
Прогноз с 7 по 13 июля
ОВЕН
Первая половина недели принесет возможность лучше осознать свое материальное положение, цели в данном направлении. Сейчас вы способны научиться контролировать расходы и интенсивно работать для того, чтобы увеличить доходы. Однако стремление к развлечениям в течение этого периода победить будет практически невозможно. Именно поэтому постарайтесь выбирать хотя бы менее дорогостоящие из них, чтобы усилия не пропали зря. Вторая половина недели окажется периодом более спокойным, менее насыщенным различными событиями. Вы можете прекрасно общаться с друзьями, строить планы на будущее. Благодаря своему обаянию – улучшить взаимоотношения с друзьями, поделиться своими мечтами. Даже если они сочтут их весьма наивными, то все равно оценят уровень доверия, который вы им оказали.
 
ТЕЛЕЦ
Вас ожидает множество событий, подталкивающих к противоречащим друг другу выводам. Очень важно не только видеть то, что лежит на поверхности, но и стараться замечать «подводные течения», читать между строк. Сильная сторона представителей вашего знака – острый аналитический ум, было бы глупо им не воспользоваться. Деловые отношения складываются напряженно, предстоит выслушать немало критических замечаний и упреков в свой адрес. Руководство буквально не оставит камня на камне от проекта, на который вы возлагали большие надежды. Самое обидное, что пройдет немного времени, и придется начинать все заново, поскольку ваши идеи наконец-то будут оценены по достоинству. В такое время приятно было бы получить поддержку от близких людей. Однако они именно от вас ждут заботы и внимания. Порой это будет приводить к крайне неприятным ситуациям, и только умение контролировать свои эмоции позволит избежать конфликта.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В понедельник желательно завершать, а не начинать новые дела. Со вторника постарайтесь настроиться на реализацию намеченных планов – тогда успешная неделя вам обеспечена. Сейчас необходима компетентность во многих жизненно важных задачах, так как непродуманность в действиях может вызвать неодобрение окружающих. Благоприятно будут складываться партнерские взаимоотношения, также плодотворными окажутся деловые встречи и подписание договоров. Вы найдете тех, кто будет поддерживать ваши профессиональные начинания. Успехи, достигнутые на этой неделе, способствуют укреплению вашего авторитета, расширению круга общения. В пятницу лучше не спорить с начальством во избежание конфликтной ситуации. Не сидите дома в выходные – обогатите себя новыми впечатлениями.
 
РАК
Может поступить перспективное деловое предложение, которое откроет для вас новые возможности. В среду постарайтесь не игнорировать замечания начальства, даже если вы не со всем согласны. В противном случае вы рискуете потерять надежду на прибавку к зарплате. Если будете внимательно слушать окружающих, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. Постарайтесь своевременно выполнять взятые обязательства – так вам будет легче избежать недоразумений. Сосредоточенность позволит вам овладеть ситуацией, и тогда почти все дела сможете завершить в намеченные сроки. Среди дел и больших планов не забывайте об отдыхе и развлечениях. Стоит иметь в виду, что на этой неделе вам будет гораздо легче общаться с мужчинами, чем с женщинами, и именно от представителей сильного пола получите наиболее полезные советы.
 
ЛЕВ
Вздохните свободно: неделя для вас будет благоприятной, комфортной, почти лишенной неприятных неожиданностей. Более того, выяснится, что многие планы и проекты, казавшиеся бесконечно далекими от реальности, все же можно воплотить в жизнь. Вам, конечно, придется потрудиться, но работа будет увлекательной, позволяющей продемонстрировать свои таланты и способности, получить очередной повод для гордости своими успехами. Представители противоположного пола уделяют вам массу внимания. Имейте в виду, что сейчас окружающие оценивают не только вашу внешность, но и душевные качества. Близкие читают вас как открытую книгу, поэтому любые попытки хитрить и лукавить обречены на провал. В отношениях влюбленных наступает очень благоприятный период. Это время исполнения желаний и появления новых возможностей, реализации давних замыслов. Словом, неделя будет очень хорошей.
 
ДЕВА
Дев ожидает очень беспокойная неделя. Чем более сложной работой вы заняты, тем лучше. Во-первых, интеллектуальные нагрузки вам попросту полезны. Во-вторых, именно способность решать трудные задачи становится вашим основным преимуществом над конкурентами. Единственное, стоит избегать переоценки своих возможностей. В особенности это важно для тех, кто только начинает сотрудничество с новыми партнерами. Можно вернуться к некоторым старым планам, использовать наработки прежних периодов для достижения блестящих результатов. Если вы мечтали о серьезных переменах в жизни, не тратьте время даром – для них неделя подходит просто отлично! Нужно полагаться на себя, не ожидая поддержки ни от коллег, ни от руководства, ни от близких людей. Сейчас Девы вполне могут доказать, что способны в одиночку одерживать колоссальные победы.
 
ВЕСЫ
Неделя непростая. Справиться с трудностями помогает то, что сейчас вы на удивление быстро приспосабливаетесь к переменам, улавливаете актуальные тенденции и вырабатываете верную стратегию в соответствии с ними. Работа отнимет много сил, причем связано это не столько с собственно трудовой деятельностью, сколько с урегулированием многочисленных конфликтов, решением чужих проблем. Некоторые представители знака временно окажутся в незавидном положении «врагов общества», но именно вынужденное одиночество поможет вам понять, как действовать дальше. Несмотря на все трудности данного периода, вы обаятельны, дружелюбны и милы. На окружающих это производит неизгладимое впечатление. Однако если одни похвалят вас за стойкость и целеустремленность, то другие обвинят в лицемерии. Такое разделение в окружении не слишком приятно, зато оно позволит безошибочно отделить союзников от врагов.
 
СКОРПИОН
Не самая спокойная неделя. Однако помните, что решение многих проблем вам сейчас по плечу. Помощь друзей понадобится в крайнем случае, рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В четверг может поступить заманчивое предложение, но прежде чем дать согласие, все продумайте: по силам ли вам это? Именно сейчас представители знака принимают решения, касающиеся дальнейшего образования, карьеры и профессиональной деятельности. Нельзя забывать и о семейных делах. Близкие люди нуждаются в вашем внимании, и благодарность за него будет поистине безграничной. Сейчас вы настроены очень романтично, необыкновенно влюбчивы, легко увлекаетесь. Неплохо было бы проявлять чуть больше здравого смысла. Напряженными будут отношения недружных пар, но умение находить дела, интересные для обоих, позволит избежать конфликтов. В этот день возможны недоразумения с родственниками.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе может завершиться важный этап в вашей карьере, так что не стоит спешить с принятием решений. Тщательно взвесьте все шансы. Не рекомендуется резко реагировать на высказывания, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки ни от друзей, ни от родственников ждать не стоит – рассчитывайте только на себя. Во вторник возможны резкие смены настроения. Стрельцы предпочитают опираться на кого-то и, к сожалению, отнюдь не всегда правильно выбирают наставника. Вообще, следует иметь в виду, что, если в ваши дела вмешиваются другие люди, нужно готовиться к любому повороту событий, в том числе и такому, который окажется совершенно невероятным. Несколько улучшится финансовое положение, появится дополнительный источник доходов. В субботу могут возникнуть определенные проблемы с реализацией планов и идей.
 
КОЗЕРОГ
Хорошая неделя – интересная, плодотворная и при этом довольно спокойная. Можно заранее составить план действий и придерживаться его, не опасаясь неожиданностей. Конечно, кое-какие неприятности возможны, но врасплох они вас не застанут, ведь происходит только то, что давно должно было случиться. Не бойтесь остаться без поддержки коллег, руководства и влиятельных людей – даже в одиночку вы сможете многое сделать, изменить ситуацию к лучшему. Есть шанс сдвинуть с мертвой точки любое важное дело. Преуспеют Козероги, основными целями которых является материальное благополучие и общественное признание. Можно брать на себя инициативу, выступать с идеями, предлагать какие-то проекты. Однако очень важно, чтобы активность не перерастала в излишнюю напористость и агрессивность, поскольку эти качества станут серьезным препятствием на пути к достижению целей.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы смело можете приступать к новому виду деятельности. Среда удачный день для того, чтобы спокойно все обдумать и найти правильное решение. Может быть, вам стоит побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке. Постарайтесь каждый вечер составлять план на следующий день – это позволит вам многое успеть. Кроме того, важно делегировать полномочия, не пытаться в одиночку справиться с решением всех задач. Имейте в виду, что добиться всех поставленных целей сразу едва ли удастся. Будьте терпеливы, не пытайтесь в один день решить задачи, требующие долгого и упорного труда. Преодолеть разногласия с любимым человеком позволит анализ событий недавнего прошлого: вы поймете, какова была истинная причина ваших поступков и почему вы чувствуете некоторый дискомфорт, вспоминая о них.
 
РЫБЫ
Неделя не лишена суеты, но Рыбам удается вести размеренный образ жизни, избегать спешки, работать в том ритме, который комфортен для них. Порой медлительность будет беспокоить окружающих и даже причинять им неудобства, но сейчас вы так обаятельны, что сердиться на вас всерьез просто невозможно. От многих ранее составленных планов придется отказаться, поскольку ситуация развивается совсем не так, как вы ожидали. Помните о том, что решать проблемы следует по мере их поступления, и не осложняйте себе жизнь раздумьями об отдаленном будущем. Разногласия с любимым человеком весьма вероятны, но причина их несерьезна. Дело не в том, что вы не можете прийти к единому мнению, а в том, что вы используете разные слова для выражений одной и той же точки зрения. Поэтому не стесняйтесь переспрашивать и просить пояснений: не исключено, что ваша половинка имеет в виду именно то, что вы хотели бы услышать.
0

Читайте также в этом номере:

“Наш дом” в Завидово (Инна ШИМОЛИНА)
Мы одна команда (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мировой уровень загрузки (Екатерина БАРКОВА)
Много воды утекло (Елена ПОПОВА)
Мастера на все руки (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Уйти от дефицита (Виктор ЦАРЕВ)
В чистоте приятней жить (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Сказка на переезде (Елена ПОПОВА)
Скучает по армии солдат (Марина БУШУЕВА)
Как начать жизнь заново (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Родители в ответе (Галина ГОРБЕНКО, врач-психиатр-нарколог Красноярского краевого психоневрологического диспансера №5)
Штучный товар (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Непраздничная смена (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Целая площадь невест (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Освежили память (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск