Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 марта 2015 года, 15:12
Прогноз с 23 по 29 марта
ОВЕН
Неплохая неделя для многих представителей знака, когда вы почувствуете, что негативные влияния становятся слабее, а в некоторых делах исчезают совсем. Это хороший момент, чтобы почувствовать твердую почву под ногами и приняться за те проекты, которые вы давно откладывали. В этот период вы можете отчетливо увидеть причины, негативно влияющие на вашу жизнь.
Это прекрасное время для романтических встреч, но, скорее всего, те, кто еще не обрел семейного счастья, не смогут найти потенциальных возлюбленных. А если это произойдет, то отношения не продлятся долго. Для остальных стабильность в отношениях явится той причиной, что повлияет на положительный настрой в целом.
 
ТЕЛЕЦ
Многим представителям знака станет проще решать сложные задачи, и во многом благодаря улучшению способности к коммуникации. Удачными будут долгосрочные проекты и ответственные встречи, начало новых дел. Вам могут сделать выгодное предложение, касающееся либо карьерного роста, либо участия в какой-то интересной программе. Хорошо расширить свою деятельность или продолжить модернизацию.
На этой неделе могут произойти события, связанные с личной жизнью, которые сильно повлияют на вас. Возможно, что чему-то придет конец, а что-то, наоборот, начнется. Это также удачное время, чтобы поменять статус отношений или сделать ответственный шаг.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В целом неделя должна сложиться вполне удачно для многих представителей знака. Однако ее можно сделать еще лучше, если контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации со стороны критиков или недоброжелателей. Вам станет приятнее и плодотворнее работать в одиночестве. Но, с другой стороны, вы, возможно, ощутите себя покинутыми.
Перепады настроения окажут не самую лучшую роль для дел, касающихся семьи. Вам станет очень тяжело выдерживать замечания или критику со стороны близких людей. В какой-то момент чаша переполнится и ваша несдержанность выльется в скандал. Вы можете почувствовать ухудшение самочувствия.
 
РАК
Многие на этой неделе будут испытывать прилив сил и творческой энергии, что значительно увеличит шансы на успех. Кому-то удастся продемонстрировать свои способности в выгодном свете, кто-то сумеет обзавестись полезными связями. Это хороший момент, чтобы отбросить иллюзии и пересмотреть жизненные принципы. 
Старайтесь придерживаться более разборчивого и разумного подхода по отношению к окружающим. На этой неделе вы можете заинтересоваться совсем не подходящим вам объектом или, наоборот, излишне критично отнестись, например, к своим старым друзьям. Вы можете вновь пережить бурную страсть к любимому человеку.
 
ЛЕВ
Вам необходимо поддерживать уже сложившиеся отношения с коллегами, начальством или деловыми партнерами, так как существует вероятность, что ваша репутация подвергнется проверке, и доброе мнение окружающих о вас может послужить очень важным фактором, чтобы остаться на занимаемых позициях.
Это будет весьма плодотворная неделя для всякого рода романтических дел. Многие почувствуют себя неотразимыми по отношению к противоположному полу. Это сулит довольно легкие победы на любовном фронте. Многообещающие встречи, вполне вероятно, помогут вам найти потенциального возлюбленного. Однако вы будете излишне красоваться и предаваться самолюбованию, что может вызвать насмешки или критику.
 
ДЕВА
Эта неделя может ознаменоваться тем, что вам будет сложно удержать себя в привычных рамках. Многим захочется перемен и движения вперед, но пока пути для этого не определились и вам будут свойственны метания и неудовлетворенность своим положением. Вполне вероятно, что вам не доставит удовольствия общение с коллегами или подчиненными и вы будете рады поработать в уединении, не прося ни у кого помощи.
Неделя начнется довольно бойко для дел, касающихся любви. Вполне возможно, что случайная встреча даст вам повод для мечтаний. Но дела, скорее всего, не так радужны, как вы написали в своем воображении. Старайтесь подходить реалистично к романтике, чтобы не оказаться в глупом положении.
 
ВЕСЫ
Довольно суматошная неделя ждет большинство представителей знака: вы можете оказаться в гуще событий. Хотя вам удастся показать свои профессиональные умения, это может стать поводом для получения дополнительной нагрузки. Но все же силы у вас будут, и вы успешно справитесь даже с трудоемкими заданиями. Эта неделя окажется удачной для начала путешествий и различных поездок, как деловых, так и развлекательных. 
Хорошо, если вы уделите особое внимание любимому человеку: это поможет сближению и взаимопониманию, иначе ваши отношения могут стать более холодными, появятся взаимные упреки, которые способны привести к ссорам. Романтические свидания пройдут успешно, однако новых знакомств заводить не стоит.
 
СКОРПИОН
Эта неделя еще больше подготовит многих представителей знака к грядущим переменам. Это хорошее время, чтобы переосмыслить свои позиции, обдумать следующие шаги, продвинуться на пути личностного роста. В делах вы почувствуете, что стали немного свободнее, и это может произойти не оттого, что вы снизили нагрузку, а, скорее, оттого, что стали более профессиональными в своей области.
Перемены в личной жизни тоже возможны, только здесь необходимо действовать еще более тонко и обращать внимание на все нюансы. Иначе ваши близкие могут начать нервничать и раздражаться из-за неопределенности. Хорошее время для тех, у кого пары сложились давно: вам удастся пережить если не обновление чувств, то чуть больше страсти.
  
СТРЕЛЕЦ
Старайтесь не принимать важных решений в спешке или под действием эмоций. Конкуренция возрастет, но в то же время вы найдете в себе силы удачно противостоять этому и даже оказаться в плюсе. Основные факторы, которые помогут вам успешно противостоять препятствиям и проблемам, – это планомерность и поступательность в расчетах, хладнокровие и умение выжидать.
Ваша принципиальная позиция может помешать сохранить спокойствие в семье. Старайтесь быть мягче и терпимее к своим близким. В конце недели вполне возможна романтическая встреча, которая станет шансом найти потенциального возлюбленного. Семейные представители знака в этот период могут значительно улучшить свои отношения.
 
КОЗЕРОГ
Ключом к успеху на этой неделе может послужить прагматизм и реалистичный взгляд на происходящие события. Если вы поддадитесь на иллюзии или будете слепо следовать чужому мнению, то, скорее всего, вас ждет провал в делах. Старайтесь оставаться оптимистичными, что бы ни случилось, решительными, и тогда вы сможете успешно противостоять конкурентам. 
В течение всей недели обдуманно принимайте важные решения, касающиеся вашей личной жизни. Такой подход поможет наладить отношения с близкими. В середине недели у тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, появится возможность произвести впечатление на потенциального возлюбленного. Остальные в этот период будут ощущать романтические веяния.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваша общительность может стать препятствием для решительных действий, которые будут необходимы, чтобы дела развивались поступательно. Если будете все время прислушиваться к мнению окружающих, то, скорее всего, вас станут мучить сомнения, и вы не сможете сразу выбрать правильный путь для реализации задуманного. Старайтесь избегать рисков, особенно если они связаны с финансовой сферой.
На этой неделе, чтобы оставаться в хороших отношениях с близкими или любимым человеком, вам потребуется быть более твердыми и отстаивать свое мнение. В середине недели удовольствие принесут занятия спортом или просто активный отдых совместно с друзьями.
 
РЫБЫ
Отличительным моментом на этой неделе будет то, что многие представители знака станут испытывать творческий подъем. Вы окажетесь более чувствительными и впечатлительными, так что любое слово, сказанное в критическом ключе, может ранить вас. Старайтесь все же не реагировать слишком эмоционально, ведь это способно помешать реализации ваших желаний.
Удачное стечение обстоятельств поможет вам насладиться семейной жизнью. Возможно, у вас появится запас свободного времени, что позволит проводить со своими близкими или любимым человеком больше времени. Вообще в личной жизни вы легко сможете добиться гармонии и взаимопонимания.
0

Читайте также в этом номере:

Был, есть и будет (Татьяна РЫЧКОВА)
Снова в строю (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Семейное дело (Елена ПОПОВА)
Кто лучше освещает путь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Нужны добровольцы (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Прыгнули выше головы (Елена ПОПОВА)
Наномода (Марина БУШУЕВА)
“Весна” идет (Валентина ВАЧАЕВА)
Этот хор небесный (Татьяна РЫЧКОВА)
Хозяин участка (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Высмеивая всё (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск