Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
17 декабря 2015 года, 16:39
Прогноз с 21 по 27 декабря
ОВЕН
В начале недели хорошо заниматься чем-то новым, захватывающим и интересным. Это подходящее время для дел, требующих творческого подхода, а также самореализации, развития природных талантов и способностей. Некоторым Овнам будет трудно отделить фантазии от реальности, такие представители знака рискуют загнать себя в очень сложную ситуацию. Середина недели плодотворна и подходит для решения самых разных задач. В это время у вас получается многое, можно браться за какие-то новые проекты или возвращаться к тем, работа над которыми была отложена из-за ее сложности и отсутствия помощи. Хорошо заниматься планированием поездок и отправляться в путешествия. Конец недели может быть сложным. Это время высокого эмоционального напряжения, душевной усталости. Многие Овны замыкаются в себе, ограничивают контакты даже с самыми близкими людьми и сами же страдают от недостатка общения.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя благоприятная, интересная, насыщенная событиями. Вы не только искренне интересуетесь всем, что происходит вокруг, но и принимаете активное участие в общественной жизни. Появляется масса новых знакомств, трудно не заметить, что вы вызываете у окружающих огромный интерес. Сейчас к вам присматриваются люди, которым предстоит сыграть важную роль в вашей жизни. Прогресс в профессиональной сфере прямо пропорционален степени вашего личного интереса к тому, чем вы занимаетесь. Если вас волнует только финансовая составляющая, успехи будут весьма скромными. А вот неподдельный энтузиазм, настоящее увлечение – это именно то, что может привлечь удачу и расположение звезд. Ярко проявляются такие черты вашего характера, как целеустремленность, упорство, способность жертвовать многим ради достижения цели.  Но при этом вы проявляете достаточно внимания к окружающим, считаетесь с чужими интересами. Поэтому отношения складываются гармонично, вероятность конфликтов минимальна. Эта неделя благоприятна для учебы, расширения кругозора, повышения квалификации. Курсы, мастер-классы, семинары – это как раз то, что вам нужно.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вам предстоит преодолеть массу преград, самые серьезные из которых вы возвели сами. Первые дни недели – период, когда проявляется твердость ваших намерений. Если вы не отступите, не испугаетесь возможных трудностей, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Обратите внимание на отношения с представителями старшего поколения: их поддержка и жизненный опыт будут вам очень полезны. Не всегда легко складываются деловые отношения, проявите терпение и мудрость – благодаря этим качествам вам удастся избежать конфликтов. В сложных ситуациях обращайтесь к опыту знакомых, именно он окажется особенно полезным. Сосредоточившись на профессиональных делах, вы добьетесь значительного прогресса. Однако куда разумнее постараться привести в равновесие деловые и личные интересы, чтобы вам хватало времени на все. Во второй половине недели удастся улучшить свое финансовое положение, возможно заключение выгодных сделок.
 
РАК
Дайте волю фантазии и не сомневайтесь в успехе своих начинаний. На этой неделе вы действительно способны добиться невозможного, нужно лишь по-настоящему хотеть этого. Очень высока деловая активность, вас ничуть не беспокоит то, что приходится решать несколько задач одновременно. Нет недостатка в новых идеях, благодаря реализации которых вы оставите недоброжелателей и конкурентов далеко позади. Эта неделя очень благоприятна для любых начинаний в сфере бизнеса, предпринимательская интуиция вас не подведет. Удачны финансовые операции, которые вы проводите на этой неделе. Можно рассчитывать на получение денег, улучшение материального положения в целом. Серьезное отношение к окружающим, уважение к их интересам способствует гармонизации отношений. Порой будет казаться, что вы идете на слишком значительные уступки ради сохранения мира, но позже выяснится, что никаких серьезных жертв не требуется, достаточно разумного компромисса. Вторая половина недели – идеальное время для интеллектуальной работы, учебы, повышения квалификации, сдачи экзаменов. Вы серьезны, ответственны и внимательны к мелочам, вам легко сосредоточиться.
 
ЛЕВ
Начало недели – период прогресса в развитии деловых отношений. Именно на этой сфере жизни следует сосредоточиться, чтобы заложить фундамент будущих побед. Вы привлекаете внимание, притягиваете восхищенные взгляды. Ваше обаяние неотразимо действует на представителей противоположного пола, однако смешивать деловые и личные отношения все же не рекомендуется. Но ничто не помешает вам использовать свою притягательность в профессиональных целях. Финансовая картина нестабильна, деньги приходят и уходят. Но пусть это вас не смущает – на мели вы все равно не останетесь. Во второй половине недели возможны приятные сюрпризы, ценные подарки. Будет шанс заключить очень выгодную сделку. Вся неделя подходит для работы, требующей внимания, аккуратности, серьезного подхода. Вам удается сконцентрироваться на главном, отбросив второстепенное. В сфере личных отношений начинается период позитивных, комфортных перемен к лучшему. Вам легко понять близкого человека, найти компромисс между его желаниями и вашими собственными. Вы поступаете мудро, сглаживая острые углы, не допуская конфликтов.
 
ДЕВА
На этой неделе вам потребуется помощь для того, чтобы добиться успеха в делах и благополучно довести до конца задуманное. К счастью, вас готовы поддержать влиятельные люди, причем дважды просить их не придется. Вы наверняка заметите, что руководство прониклось к вам симпатией, можно рассчитывать на получение награды за ранее проделанную работу. Уже после первых побед вы обретаете уверенность в собственных силах, которой можно только позавидовать. Оптимизм ваш вполне оправдан. Кроме того, именно благодаря ему вы приобретаете особую популярность, деловые партнеры и коллеги проникаются симпатией к вам. Первая половина недели отлично подходит для решения финансовых вопросов, заключения сделок, покупке или продажи ценных вещей, недвижимости. Девы не устают удивлять близких людей, преподносить им приятные сюрпризы. Представители знака тонко чувствуют все оттенки настроения тех, кто им дорог, и всегда реагируют на перемены верно и своевременно. Интерес к вам возрастает, вы часто оказываетесь в центре внимания, и вам это нравится. Но не забывайте и по сторонам смотреть – есть шанс заметить человека, который сыграет важную роль в вашей жизни.
 
ВЕСЫ
Эта неделя – подходящий период для того, чтобы проявить деловую инициативу, выступить с какими-то идеями. Не сомневайтесь, что сможете представить их должным образом и получить поддержку важных для вас особ. Проявите лидерские качества: сейчас вы способны вести людей за собой, вдохновлять их на великие дела. Однако не забывайте прислушиваться к окружающим, поскольку именно сейчас особенно важен обмен мнениями, конструктивный диалог. Неделя очень хорошо подходит для серьезной, ответственной работы, требующей глубоких знаний и полной самоотдачи. Старайтесь получить максимум информации, найдите возможность спокойно обдумать ее, учесть все нюансы. Если вы планируете заняться оформлением документов, запаситесь терпением. Возможны неожиданные задержки, ошибки при заполнении бумаг. Но вы добьетесь своего. Эта неделя не связана с какими-то значительными переменами в личной жизни, но эмоциональный фон в целом благоприятен, и едва ли у вас будут какие-то серьезные поводы для переживаний и волнений.
 
СКОРПИОН
Эта неделя отличается особенно благоприятным эмоциональным фоном, который позволяет Скорпионам чувствовать себя спокойно и расслабленно, сохранять хорошее настроение и оптимизм даже в сложные моменты. Представители знака чувствуют, что способны на многое – и это именно так. Важно и то, что вы легко находите союзников. Впрочем, тут нечему удивляться – как не помочь человеку, уверенному в успехе? Неделя подходит для заключения контактов, подписания договоров, налаживания деловых связей. Проявляйте настойчивость, не останавливайтесь на достигнутом: вы можете получить гораздо больше, чем рассчитываете. Вероятна смена работы на более престижную и высокооплачиваемую, не исключено вступление в новую должность. Эффективна научная работа, плодотворна исследовательская деятельность. Только от вас зависит, что будет происходить на этой неделе в сфере личных отношений. Перемены возможны, но произойдут они только в том случае, если вы проявите инициативу. Интуиция подскажет, что нужно предпринять, чтобы сбылись ваши давние желания и мечты.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вам будет о чем подумать – это вас порадует, потому что решать сложные задачи вам по-настоящему нравится. Помните, что руководствоваться логикой мало, необходимо и к интуиции прислушиваться, потому что ее подсказки на удивление точны и своевременны. Вы можете позволить себе какие-то безрассудные поступки, милые (и не очень) чудачества, не опасаясь, что будете за это наказаны. Приветствуются проявления оригинальности – удивляйте окружающих, преподносите им сюрпризы. Как ни странно, именно это сейчас помогает вам завоевывать симпатии, находить единомышленников и партнеров, в том числе влиятельных. Представители противоположного пола уделяют вам внимание, причем интересует их не только ваш привлекательный внешний вид, но и незаурядный интеллект. На этой неделе вас ждет немало увлекательных бесед, одна из которых станет прелюдией к головокружительному роману. Высок энергетический потенциал, вы деятельны и не замечаете усталости, если увлекаетесь чем-то. Но все же не забывайте об отдыхе – восстанавливать силы иногда нужно даже вам.
 
КОЗЕРОГ
Будьте настойчивы – это как раз тот период, когда можно добиться очень и очень многого. Бороться придется не только с конкурентами и недоброжелателями, но и с собой, но не сомневайтесь в том, что победа не только возможна, но и весьма вероятна. Очень полезно общение с людьми, разделяющими ваши принципы и взгляды на мир: поддержка единомышленников не помешает. Не бойтесь браться за оригинальные, смелые проекты: вам будет сопутствовать удача. Неделя неплоха для развития бизнеса, расширения сферы деятельности. Можно подписывать документы, в том числе – долгосрочные договоры. Можно восстановить какие-то старые деловые отношения и давние знакомства. Не исключено и возрождение романа, который вы так и не смогли оставить в прошлом. Приветствуется проявление инициативы во всех сферах жизни, но особенно важна она в личных отношениях. Именно от вас зависит дальнейшее развитие ситуации, так будьте решительны и не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. На этой неделе вы можете что-то кардинально изменить в жизни, для этого потребуются целеустремленность и организованность. Вам нужен четкий план – составьте его прежде, чем начинать что-то делать.
 
ВОДОЛЕЙ
Эта неделя связана с получением награды за проделанную работу, а также восстановлением справедливости как в финансовом, так и в моральном аспекте. Происходящие события придают вам уверенность, вы понимаете, что у вас достаточно сил для достижения поставленных целей. Жизненная энергия – вот что сейчас привлекает к вам внимание окружающих, в вас видят яркую, неординарную личность. Еще один приятный момент – это открытие новых перспектив во всех сферах жизни. Вы решительны и смелы, поэтому пользуетесь всеми возможностями. Не будьте снисходительны к себе: чем выше требования, которые вы предъявляете, тем значительнее цели, которых вы добиваетесь. На время придется отказаться от маленьких слабостей, но дело того стоит. Неделя подходит для решения юридических и финансовых вопросов, однако вам наверняка потребуется помощь, чтобы получить именно тот результат, который вам нужен, и сделать это вовремя. Личные отношения складываются ровно и гармонично. В данной сфере можно не предпринимать ничего особенного, просто расслабиться и плыть по течению. Но если вы все же решите проявить интуицию, то эффект будет просто потрясающим.
 
РЫБЫ
Неделя связана с душевным подъемом, приливом энергетических сил и ростом ваших возможностей. Вы пользуетесь влиянием благоприятных тенденций не только в собственных интересах – активно помогаете близким, участвуете в общественных мероприятиях, не остаетесь равнодушными к социальным вопросам. Старайтесь, однако, и о своих потребностях не забывать – здесь необходим баланс. Можно рисковать, экспериментировать, проявлять решительность, реализовывать дерзкие планы. При этом вы учитываете отношение окружающих к своим замыслам, разумно принимаете конструктивную критику. Это очень правильная позиция, о которой вы не пожалеете. Ваше обаяние и внешняя привлекательность не остаются незамеченными окружающими, эта неделя открывает огромные возможности для кокетства, флирта, начала романа. Правда, вы настроены несколько легкомысленно, что делает серьезные отношения маловероятными. На этой неделе вы многое делаете напоказ, склонность к ярким театральным эффектам проявляется особенно сильно. Не выходите за рамки разумного, экстравагантность сейчас ни к чему.
0

Читайте также в этом номере:

Надежность выросла вдвое (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В мире нет такой печи (Лариса ФЕДИШИНА)
Без права на ошибку (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Надежный Иван (Елена ПОПОВА)
НеМАЛАЯ травма (Марина БУШУЕВА)
Как личная ценность (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Деньги любят счет (Марина БУШУЕВА)
Должников лишают прав (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Одного таланта мало (Марина БУШУЕВА)
Времена не выбирают (Валентина ВАЧАЕВА)
Даже слухи ходили позитивные (Аркадий ВИНИЦКИЙ, норильчанин 1970–1990-х годов, заслуженный строитель РСФСР)
Елка с улыбкой (Лариса ФЕДИШИНА)
Положи батарейку на место (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск