Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 декабря 2016 года, 15:55
Прогноз с 5 по 11 декабря
ОВЕН
Будет возможность успешно решить многие рабочие проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Вероятно получение информации, которая позволит подняться по карьерной лестнице или обезоружить недоброжелателей. Многие Овны расстанутся с иллюзиями и заблуждениями, которые мешали двигаться вперед, найдут новый источник вдохновения, а к концу недели поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться больших успехов. Вероятны деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Начало плодотворного сотрудничества вероятно во второй половине недели, вообще, именно в это время происходит переход от слов к делу – например, вы можете начать осуществлять то, что давно задумывали и долго обсуждали с друзьями. Обстоятельства складываются таким образом, что вы не можете не проявить инициативу в личных отношениях. Реакция на нее будет неожиданно приятной, некоторые представители знака пожалеют о том, что раньше не сделали первый шаг.
ТЕЛЕЦ
Главный секрет вашего успеха на этой неделе – душевный подъем, непоколебимая вера в удачу. Да, на пути могут возникать преграды, но вы сделаете все возможное, чтобы преодолеть их, и заразите своим энтузиазмом окружающих. Иногда Тельцы берутся за то, что вроде бы и не по плечу человеку, и справляются, ко всеобщему удивлению. Все это идет на пользу вашей репутации – вскоре вы заинтересуете очень влиятельных особ. Возможны неудачные совпадения, какие-то недоразумения, из-за которых отношения с близкими станут чуть более напряженными, чем обычно. Вы сделаете все возможное, чтобы дело не дошло до конфликта. Придется приложить немало усилий, но гармония будет восстановлена, а причина споров устранена. Здравый смысл помогает противостоять многочисленным соблазнам и делать то, что нужно и полезно, даже если хочется чего-то другого. В конце недели будет возможность побаловать себя – не упустите ее.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет очень беспокойной – и именно вы, а не кто-то другой, сделаете ее такой. Дело в том, что сейчас Близнецам хочется во что бы то ни стало поступать по-своему, иногда они не прислушиваются к советам, даже если в глубине души признают, что советы вполне хороши. К собственному упрямству представители знака относятся иронически, и это делает их особенно обаятельными. Не исключено, что к концу недели у вас появятся новые друзья и поклонники. Во многих Близнецах просыпается бунтарский дух. Хорошо бы совладать с ним, иначе есть риск до основания разрушить то, что вы построили ценой больших усилий. Старайтесь не ссориться с теми, чьи чувства вам небезразличны. Стоит пойти на уступки, чтобы сохранить хорошие отношения, взаимное доверие и уважение. Можно добиться больших успехов благодаря изобретательности и творческому подходу к делам. Вы многое делаете не совсем так, как это принято, часто экспериментируете и в результате получаете не то, к чему стремились – но все равно остаетесь довольны.
РАК
Важная задача недели – постараться по-новому взглянуть на ситуацию, которая стала для вас привычной. Поможет в этом общение с необычными людьми, не похожими на ваших старых друзей и знакомых. Таких встреч будет много, некоторые из них могут быть очень забавными, другие заставят вас чувствовать себя неловко. Станет ясно, какие ошибки вы совершили и что можно сделать, чтобы их исправить. Желательна разборчивость в общении – нежелательны контакты с людьми, которые выводят вас из равновесия, заставляют нервничать и беспокоиться. Также стоит держаться подальше от тех, кто отличается расточительностью, легкомысленно относится к деньгам или может воспользоваться вашей щедростью. Возможны профессиональные трудности, рабочие задачи, требующие решения, могут быть гораздо сложнее, чем обычно. Полезным будет опыт, полученный раньше, а также советы старых знакомых.
ЛЕВ
Ваши успехи будут во многом связаны с умением ладить с людьми, находить с ними общий язык. Тут нельзя дать универсального совета: складываются очень разные ситуации, и только ваша интуиция может подсказать, как следует себя вести – прислушивайтесь к ней. Участие в совместных проектах будет плодотворнее и часто интереснее, чем самостоятельная работа. Наиболее значительных успехов добьются Львы, которые смогут не только проявить себя, но и вовремя уйти в тень, дав и другим возможность действовать. Вы очень энергичны и честолюбивы, способны горы сдвинуть, если вам пообещают за это награду и признание. Имейте в виду, что люди, склонные прибегать к манипуляциям, могут воспользоваться этим, заставив вас делать совсем не то, чего вы хотите. Чаще обычного придется трудиться физически – это вполне отвечает вашим внутренним потребностям. Желание дать выход жизненной энергии многих Львов приводит в спортивные залы – занятия идут на пользу.
ДЕВА
Неделя будет благоприятной не только для самих Дев, но и для тех, кто их окружает. Дело в том, что у представителей знака сейчас очень сильна потребность делать что-то полезное для других, делиться хорошим и приятным, нести радость. Девы не ждут благодарности, но обязательно получают ее, и это вдохновляет представителей знака на новые подвиги. Вам сопутствует удача. Эта неделя – благоприятное время для того, чтобы взяться за какие-то проекты, которые вы давно откладывали, новые дела, в том числе масштабные и сложные. Можно заключать крупные сделки, вкладывать деньги в бизнес (в первую очередь – в собственный). Возможны значительные денежные поступления. Девы чаще обычного привлекают к себе внимание окружающих, вызывают особую симпатию и уважение. Легко начинаются новые отношения. Порой вам кажется, что люди идеализируют вас, не спешите их переубеждать – не исключено, что они видят ваши достоинства и сильные стороны лучше, чем вы сами.
ВЕСЫ
Неделя неожиданных ответов на сложные вопросы – многие Весы найдут оригинальное решение проблем, к которым долго не решались подступиться. Вы получаете знания, благодаря которым начинаете по-новому смотреть на многие вещи, расстаетесь с предрассудками, которые мешали двигаться веред. Возможны легкие успехи. То, чего вы рассчитывали добиться большим трудом, неожиданно оказывается прямо перед вами – в виде подарка судьбы, приятного сюрприза, удачного совпадения. Стоит воспользоваться этим периодом, чтобы осуществить давно задуманное, сделать то, что долго не решались. Вероятны поездки, в том числе неожиданные, незапланированные. Часто путешествия приносят деньги, вдали от дома вероятны удачные сделки и покупки. Не исключен выход на работу, связанную с многочисленными интересными разъездами.
СКОРПИОН
От этой недели можно ждать важных перемен. Также не исключено, что произойдут какие-то события, приближение которых вы давно чувствовали. В обоих случаях вы будете довольны происходящим и едва ли захотите вернуться к старому. Многие Скорпионы именно сейчас ясно понимают, чего им не хватает для полного счастья, и ставят перед собой новые цели. Вас ждет немало забот – как на работе, так и дома. Едва ли что-то будет даваться легко, но вы найдете способ получить желаемое, не выбившись из сил. Некоторые представители знака пользуются чужой добротой, но делают это так изящно и ненавязчиво, что никто не остается в обиде. Могут необычно складываться отношения с любимым человеком: в них становится больше намеком и неясностей, но вас это не тревожит, а скорее бодрит, настраивает на игривый лад.
СТРЕЛЕЦ
Удачная неделя, интересная и запоминающаяся. Вы очень энергичны, легко увлекаетесь новыми делами и идеями, быстро находите общий язык с людьми, способными разделить ваши взгляды на жизнь. Многие Стрельцы именно сейчас встретят единомышленников, которые позже станут их настоящими друзьями. Это время подходит для укрепления любых отношений, налаживания связей, объединения усилий. Вам нравится браться за необычные дела, в том числе такие, к которым другие не решились подступиться. Стрельцы не упускают возможности бросить вызов самим себе, преодолеть какие-то внутренние преграды, расстаться со своими слабостями. К концу недели многие представители знака заметят, что они изменились – и вместе с тем изменились цели, стремления и приоритеты. Важно прислушаться ко интуиции. Чем более вы внимательны к ее подсказкам, тем легче избегать трудностей и неприятностей, разногласий с окружающими и конфликтов.
КОЗЕРОГ
Вероятны значительные перемены в отношениях с окружающими. Недавние соперники могут стать союзниками, а те, с кем вы враждовали, если и не встанут под ваши знамена, то будут соблюдать нейтралитет и перестанут путаться под ногами. Вероятны успехи там, где нужно произвести хорошее впечатление: на деловых переговорах, собеседованиях, встречах с какими-то важными людьми. Вы интуитивно чувствуете, с кем и как следует вести себя, и часто бываете совершенно неотразимы. Желательно воздержаться экстравагантных поступков. Если вы нарушаете традиции, действуете вопреки общепринятым правилам, старайтесь делать это так, чтобы никто не заметил, не привлекать внимания. Очень пригодится вам на этой неделе умение хранить что-то важное в тайне от других, не делиться идеями и планами, пока вы сами их не обдумаете, не придете к каким-то выводам.
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя для общения. Вам удается заразить окружающих своим энтузиазмом, поделиться опытом и важной информацией, вдохновить на подвиги и удержать от ошибок. Многие Водолеи успешно справляются с решением организационных вопросов, проявляют лидерские качества, понимают, что готовы занять руководящую позицию и ненавязчиво убеждают в этом окружающих, вскоре можно ждать соответствующих предложений. Очень высок творческий потенциал, сейчас вы способны реализовать свои самые смелые фантазии, добиться исполнения давней мечты. Методы, которыми вы пользуетесь, чрезвычайно оригинальны – окружающих они часто ставят в тупик, но вы не сомневаетесь в том, что делаете, доверяете своей интуиции, и она ведет вас к успеху. Это исключительно благоприятная неделя для учебы. Вы на лету ловите любую информацию, которая хотя бы теоретически может вам пригодиться, и быстро находите ей применение.
РЫБЫ
На этой неделе у вас не раз будет возможность решить свои проблемы, воспользовавшись чужими ресурсами, причем без обмана. Более того, вам удастся найти такой выход из ситуации, который окажется выгодным для всех. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами вскоре отроются новые двери, появится возможность реализовать самые амбициозные планы. Вы делаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, сами того не замечая. К концу недели у вас появится немало союзников – людей, которые оценят ваше благородство и широту души. Возможны поездки, в том числе незапланированные. Порой из-за них в делах будет царить полный хаос, ведь вам придется на время перестать контролировать ситуацию. Позже благодаря вашим усилиям порядок восстановится. Будет много странных, удивительных ситуаций – на этой неделе с Рыбами происходит то, чего, казалось, случиться никак не могло. Доверьтесь судьбе: она ведет вас в верном направлении.
0

Читайте также в этом номере:

Первый (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Решили действовать глобально (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ключи без права передачи (Татьяна РЫЧКОВА)
Геологи ушли на восток (Татьяна РЫЧКОВА)
“Медвежка” будет жить (Татьяна РЫЧКОВА)
Здесь ваш дом (Екатерина БАРКОВА)
Учиться управлять (Лариса ФЕДИШИНА)
Сварить и победить (Лариса МИХАЙЛОВА)
Ресурсы под контролем (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Мошенники лезут в карман (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Миссия выполнима (Валентина ВАЧАЕВА)
Сколько стоит человек (Валентина ВАЧАЕВА)
Нескучно, географично (Марина БУШУЕВА)
Смеяться, чтобы не плакать (Владислав ШУКШИН)
БРЭНДовая игра (Владислав ШУКШИН)
Браво, камерный! (Валентина ЗАВАРЗИНА)
Победил “Ремонтник” (Анастасия ПАПОНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск