Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 декабря 2016 года, 15:28
Прогноз с 12 по 18 декабря
ОВЕН
Неделя будет непростой. Вам придется сражаться с сильными противниками, отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах. Многим Овнам нужно будет приложить массу усилий, чтобы довести до конца дела, с которыми они в другое время легко справились бы. Понадобятся знания и опыт, чтобы решить рабочие задачи. А сохранить хорошие отношения с коллегами и руководством удастся лишь в том случае, если вы будете практичны, деликатны и терпеливы. Воздержитесь от двусмысленных шуток, ироничных замечаний. Если вы чувствуете превосходство над окружающими, не показывайте этого. Отношения с близкими порой могут быть очень напряженными, но вы сможете изменить ситуацию, вернуть тепло и непринужденность. Не бойтесь быть искренними, открыто говорить о том, что вас беспокоит и тревожит.
ТЕЛЕЦ
Начало недели может принести волнения и разочарование. Это сложное время, особенно для тех, кто хочет быстро добиться успехов, получить ответы на все вопросы. Любая неосторожность может обернуться неприятностями, как и чрезмерное любопытство, попытки как можно быстрее получить максимум полезной информации. Лучше не торопиться, набраться терпения и ждать. Вскоре сложатся благоприятные обстоятельства для решительных действий и важных дел. Середина недели порадует. Это время гармонии, спокойствия и комфорта. Тельцы будут в ладу с собой, это сделает их особенно привлекательными. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение, а также встречи с людьми, некогда вызывавшими у вас нежные чувства. Конец недели принесет новые планы, цели и задачи. Для многих Тельцов это время будет связано с испытаниями. Важно, что представители знака получат ценный опыт, приобретут навыки, которые вскоре пригодятся. Хоть и не сразу, но вы добьетесь своего и будете очень рады.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет неоднозначным: все пойдет не так, как было задумано, и вам нужно время, чтобы оценить ситуацию, разобраться в ней. К счастью, интуиция остра, к ее подсказкам стоит прислушаться. Будет возможность решить финансовые и имущественные вопросы, некоторые представители знака добьются значительного увеличения доходов. В середине недели можно рассчитывать на удачу, успех в делах. Звезды будут на вашей стороне. Тем не менее, не стоит думать, что вам по силам абсолютно все. Правильно оценивайте свои возможности – это поможет избежать ошибок, разочарований и ложных шагов. Конец недели – очень благоприятное время. Возможен значительный прогресс, настоящий прорыв. Будет шанс решить вопросы, которые давно не давали вам покоя, а главное обрести уверенность, которой вам в последнее время не хватало. Отбросив сомнения, вы совершите какие-то важные поступки, примете серьезные решения и не ошибетесь.
РАК
Сейчас особенно важно держать эмоции под контролем. Это будет непросто многим Ракам, представителям знака хочется дать волю чувствам, следовать своим порывам, игнорируя доводы здравого смысла. Возможны споры и разногласия с близкими, часто вы сами провоцируете конфликты. Желательно отложить обсуждение серьезных и важных вопросов, а если все же нужно коснуться болезненных тем, следует проявить максимум тактичности и деликатности. Вы склонны придавать слишком большое значение мелочам, расстраиваться из-за пустяков. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с иной точки зрения – вы увидите, что является действительно важным, поймете, как следует действовать, расстанетесь со многими сомнениями и тревогами. Конец недели принесет неожиданную свободу, даст возможность отдохнуть от тех забот, которых было слишком много в последнее время. Возможны подарки, сюрпризы, приятные неожиданности.
ЛЕВ
В начале недели многое будет даваться легко, именно в это время у представителей знака будет шанс добиться больших успехов, в том числе в проектах, на которые никто не возлагал больших надежд. Удается ничего не упустить из виду, занимаясь несколькими делами одновременно, найти новых помощников и союзников. Вы не сомневаетесь в своих силах, с энтузиазмом и интересом беретесь за новые дела. В середине недели вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, не исключены удачные покупки. Деловое чутье будет очень острым. Никто не сможет ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью. Конец недели требует осторожности, особенно от тех, кто привык быстро добиваться успеха, действуя вместе с единомышленниками, являясь частью сильной команды. Чем дальше, тем важнее становятся свобода и независимость, готовность и способность взять за себя ответственность.
ДЕВА
Начало недели – хоть и непростое, но благоприятное время. Вам предстоит многое сделать. Не всегда результат ваших усилий будет материальным, часто главным, что вы получаете, становятся ценный опыт и полезные навыки. Вам предстоит многому научиться, причем наставниками могут стать люди, которых вы не ожидали увидеть в этой роли. Будьте готовы внимательно выслушать всех – даже тех, кто знает и умеет меньше, чем вы. Порой именно юные, неопытные люди делятся информацией, которая для вас оказывается почти бесценной. Середина недели связана с ростом интереса к вещам, выходящим за пределы обыденного и привычного. Кто-то займется изучением философии или с головой погрузится в эзотерику, кто-то просто будет ждать чудес. В это время могут произойти удивительные события, правильно оценить которые вы сможете позже. Конец недели – время плодотворного общения, продуктивных переговоров, полезных встреч. Этот период связан с объединением усилий, поиском ответов на вопросы, которые важны не только для вас, но и для дорогих вам людей. Ярко проявляются лидерские качества, вы способны многих вдохновить и заразить своим энтузиазмом.
ВЕСЫ
Благоприятная неделя для общения, сотрудничества, совместных действий. Чем больше рядом с вами единомышленников, союзников, друзей, тем проще добиться желаемого. Кому-то может потребоваться ваша помощь, вы не откажете в ней, напротив, будете рады оказать услугу. Неделя подходит для заключения сделок, в том числе крупных, в финансовых делах вам будет сопутствовать удача. Можно выходить на новую работу, браться за бизнес-проекты – все сложится наилучшим образом. Вероятны служебные романы, вообще на этой неделе будет нелегко провести четкую границу между личными и деловыми отношениями. Будет возможность положить конец конфликтам и спорам в семье, наладить отношения с людьми, которые вам дороги.
СКОРПИОН
Очень благоприятно начало недели. Это яркое, жизнерадостное время, которое дается легко. Будет много приятных сюрпризов, позитивных эмоций, неожиданностей, совпадений, поднимающих настроение. Вы сможете навести порядок в своей жизни, определиться с целями и приоритетами. Многое становится понятным, удается расстаться с заблуждениями и неверными представлениями, стереотипами, которые мешали двигаться вперед. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, можно проявлять инициативу, идти навстречу людям, которые вам симпатичны. Во второй половине недели придется бороться с неблагоприятными обстоятельствами и собственными негативными эмоциями. Старайтесь не давать воли раздражению и гневу, не инициируйте конфликтов – напротив, сглаживайте острые углы, не ссорьтесь с теми, кто вам дорог. Ради сохранения отношений придется отложить какие-то собственные планы, не стоит сожалеть об этом – все сложится наилучшим для вас образом.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели – благоприятное время для общения, важных встреч. Можно привлекать к себе внимание, рассказывать о своих победах и достижениях, умная самореклама будет очень эффективной. Вероятно получение приятных новостей, известий от людей, которые вам очень дороги. Многие Стрельцы получают массу удовольствия от общения с теми, с кем раньше не находили общего языка. Возможно начало романтических отношений – головокружительных, пробуждающих чувства, совсем не похожие на те, которые вы испытывали ранее. Вторая половина недели больше подходит для самостоятельной работы. Независимость выходит на первый план – это касается и поступков, и суждений, и финансов. Порой будет трудно, ведь вы остаетесь наедине со своими проблемами и вынуждены сами искать их решение. Но накопленный опыт и знания помогут найти выход из сложного положения. Именно в это время у многих Стрельцов появляются новые планы, открываются головокружительные перспективы.
КОЗЕРОГ
Противоречивая неделя – напряженная, неоднозначная, сложная и важная. Часто вам приходится принимать решения, располагая лишь минимумом информации, и полагаться тут можно только на собственную интуицию. Многие Козероги чувствуют себя неуверенно, как будто идут по тонкому льду, представители знака вынуждены рисковать, хотя им это не по душе, пользоваться методами, не вызывающими доверия. Важно проверять любую поступающую информацию: есть опасность, что вас вводят в заблуждения. Старайтесь беречь свою репутацию, не давать поводов для сплетен. Желательна разборчивость в контактах; старайтесь не иметь дела с теми, кто не умеет хранить чужие тайны. Несмотря на все трудности, которые приносит эта неделя, к концу ее вы достигнете гармонии с собой, почувствуете себя уверенно и спокойно. Именно в это время могут решиться многие семейные проблемы, наладиться отношения с любимым человеком.
ВОДОЛЕЙ
Вы хорошо знаете, что нужно делать, понимаете, чего хотите, имеете четкий план. Однако эмоциональный фон недели будет очень напряженным, поэтому далеко не всегда будет легко воплотить задуманное в жизнь. Любой пустяк может выбить из колеи, заставить пересмотреть приоритеты, бросить начатое дело. Не будет лишней поддержка опытных союзников, старших родственников, а также друзей, которым хорошо известны ваши сильные и слабые стороны. Нелегко сохранять ровные отношения с окружающими. Даже Водолеи, которых обычно отличает редкое дружелюбие, сейчас готовы из-за любого пустяка спровоцировать ссору. Старайтесь держать себя в руках: открытые конфликты сейчас ни к чему ни вам, ни окружающим. Не спешите с решением финансовых и имущественных вопросов. Все, что касается денег, требует осторожности, предусмотрительности. Очень важно настроиться на практический лад, реально оценить ситуацию. Многие Водолеи склонны витать в облаках, и именно поэтому у представителей знака возникают проблемы.
РЫБЫ
Необычная неделя, полная удивительных событий. Рыбы находят источники вдохновения, понимают, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь, и вскоре начинают действовать – без страха и сомнений, без лишнего беспокойства. Представителям знака удается видеть ситуацию в целом, не волноваться из-за мелочей, а также видеть перспективы. Вероятно получение информации, которая окажется полезной с деловой точки зрения, поможет неплохо заработать. Интуиция помогает в решении многих вопросов, в особенности – касающихся личных отношений. Вы знаете, чего хотят близкие, о чем мечтают, делаете все возможное для исполнения их желаний. Очень хорошо эта неделя подходит для любых мероприятий, объединяющих друзей и семью. Могут появиться общие цели, интересы и планы. Возможны романтические увлечения, не исключено начало любовных отношений, которые окажут значительное влияние на вашу жизнь. Имейте в виду: если в начале недели можно позволить себе плыть по течению, приспосабливаться к обстоятельствам, то конец ее будет требовать твердости и непреклонности.
0

Читайте также в этом номере:

Теория полета (Лариса ФЕДИШИНА)
На ТЭЦ работают фанаты (Татьяна РЫЧКОВА)
Ритм задает руководитель (Лариса ФЕДИШИНА)
Перед ТБ все равны (Екатерина БАРКОВА)
Ремонты вносят коррективы (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Норильск. Перезагрузка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В единственном числе (Лариса ФЕДИШИНА)
Кровлю делают крепкой (Владислав ШУКШИН)
В Завидово жить (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Как в сказке (Валентина ВАЧАЕВА)
Волонтеры пришли надолго (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Вести науки (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Подарок к Новому году (Владислав ШУКШИН)
Пишите заявление (Лариса МИХАЙЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск