Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 октября 2018 года, 16:51
Прогноз с 15 по 21 октября
ОВЕН
Начало недели довольно беспокойное. Вы понимаете, что нужно что-то предпринимать, чтобы изменить ситуацию к лучшему (а вам этого очень хочется), но никак не можете решить, с чего же начинать. Многим представителям знака изменяет их обычная храбрость. Они стараются избежать любого риска, а сейчас без этого невозможно двигаться вперед. Возвращаются старые сомнения и забытые тревоги. Это сказывается на всех сферах жизни. Стремясь доказать, что обладают какими-то незаурядными талантами, редкими знаниями и навыками, представители знака могут браться за дела, с которыми просто невозможно справиться в одиночку, отказываются от любой помощи. При таком подходе вероятность неудачи довольно высока, стоит вести себя по-другому. Чем ближе конец недели, тем проще вам по-новому взглянуть на вещи, расстаться со старыми заблуждениями и стереотипами. Благодаря этому жизнь становится заметно легче.
ТЕЛЕЦ
Вам нужно быть осторожнее. Неделя не особенно сложная, но не лишенная опасностей. Главная из них – оказаться вовлеченным в какую-то сложную интригу, чужую игру. Вы довольно быстро разберетесь в ситуации, но прежде все же успеете допустить несколько ошибок. Если не совершать необдуманных поступков и не идти на поводу у других, можно провести неделю очень плодотворно. Она отлично подходит для того, чтобы наладить деловые и личные отношения, укрепить связи, которые для вас важны. Будьте искренними с людьми, которые вам дороги – это лучший способ найти путь к их сердцу. Если вы хотите добиться успехов на этой неделе, будьте готовы работать много. Даже ради достижения самых простых целей часто приходится приложить усилия. Будет возможность удачно решить вопросы, связанные с деньгами, навести порядок в финансовых делах.
БЛИЗНЕЦЫ
Непростым будет начало недели. Это время высокого эмоционального напряжения. Иногда оно так сильно, что приводит к ухудшению самочувствия. Старайтесь беречь себя, экономьте силы, избегайте стрессовых ситуаций. На пути могут возникать преграды, и часто это происходит в неожиданные моменты, когда вам кажется, что до цели рукой подать. В таких ситуациях трудно принять взвешенное решение, даже самые мудрые и опытные Близнецы ошибаются, идут на поводу у эмоций. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, появляются новые цели, интересы, планы. Сомнения остаются в прошлом, вы понимаете, ради чего стоит прикладывать усилия. Будет шанс получить поддержку не только близких людей, но и каких-то влиятельных знакомых. Конец недели обещает быть благоприятным с финансовой точки зрения. Воспользуйтесь моментом, чтобы заключить выгодные сделки.
РАК
Довольно сложная неделя. В жизни продолжаются процессы, которые вам не очень нравится, но становится ясно, как можно направить события в нужное русло. Если вы не растеряетесь, быстро начнете действовать, то и перемен долго ждать не придется. Возможны удивительные и странные совпадения, события, которых никто не мог ожидать. Вам не всегда удается верно оценивать происходящее. Старайтесь не торопиться с выводами, оставляйте себе время для размышлений. Имейте в виду: советы часто бесполезны, даже если кто-то дает их вам, руководствуясь самыми лучшими побуждениями. Вероятны какие-то семейные недоразумения, происшествия, которые сначала вызовут раздражение, а потом – улыбку. Часто именно ваше философское отношение в таких ситуациях позволяет избежать конфликта и все решить мирным путем.
ЛЕВ
Неделя складывается неплохо, нет серьезных оснований для тревоги. У вас многое получается лучше, чем у других. Стоит воспользоваться моментом, чтобы оставить соперников позади. Вы очень хорошо понимаете людей, это оказывается полезным и с деловой, и с личной точки зрения. Нетрудно оказывается произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Часто вам удается переубедить тех, кто еще совсем недавно был настроен недружелюбно. Благоприятная неделя для решения финансовых вопросов, в том числе сложных и запутанных. Вам нетрудно будет правильно распорядиться деньгами, вложить их именно в тот проект, который принесет значительную прибыль. Вероятны удачные покупки. Можно приобретать не только какие-то вещи для себя, но и подарки для близких.
ДЕВА
Отличная плодотворная неделя. Вы способны сделать очень многое, и сделаете – вряд ли вам кто-то сможет помешать. Значительные перемены к лучшему происходят в профессиональной сфере. Вы чувствуете, что готовы двигаться вперед, не откладываете решительные шаги, не размышляете слишком долго, вовремя проявляете лидерские качества. Все это помогает добиться успеха. Неделя хорошо подходит для того, чтобы начинать что-то новое. Это касается не только работы и творческих проектов, но и личных отношений. Не бойтесь проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах, делать шаги навстречу человеку, который вам симпатичен. Некоторые Девы обнаружат у себя способности и таланты, о которых прежде не догадывались, и на удивление быстро найдут им применение. Другие представители знака поймут, как превратить давнее хобби в источник дохода.
ВЕСЫ
Осторожнее в начале недели. Это сложное время, когда многое идет не по плану, очень легко растеряться, совершить несколько серьезных ошибок. Возможны трудности в общении, многим Весам не удается ладить даже с теми людьми, которых они прежде отлично понимали. Иногда портятся личные отношения, но труднее всего оказывается достичь взаимопонимания там, где дело касается работы, бизнеса, финансов или творчества. Вероятнее всего, договориться удастся только в конце недели. Порой вы бываете совершенно невыносимы. Ваши резкие замечания, безжалостная ирония, двусмысленные шутки порой бьют по самым больным местам. Неудивительно, что чувствительные люди предпочитают не вести с вами долгих разговоров. Как только вы постараетесь быть чуть деликатнее, желающих общаться станет гораздо больше. В конце недели появляются неплохие идеи, которые наверняка вскоре удастся воплотить в жизнь. Вы на многое смотрите не так, как другие, и это становится преимуществом.
СКОРПИОН
Можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы не тратите силы напрасно. К тому же интуиция всегда подсказывает, какие проекты безнадежны, а какие могут оказаться успешными. Часто вы идете к поставленным целям очень быстро, и иногда это может приводить к конфликтам с партнерами, союзниками, друзьями. Какие-то события, касающиеся большой группы людей, могут заставить вас скорректировать планы, отложить что-то на потом. К таким ситуациям вы относитесь философски, не переживаете и не теряете уверенности в себе и в успехе своих начинаний. Единственная сложность этой недели – отношения с близкими людьми, которые не всегда складываются так легко и гармонично, как вам хотелось бы.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели сложное. Это время высоких нагрузок, с которыми оказывается нелегко справиться. К тому же опыт, который вы получили раньше, может быть совершенно бесполезным. Придется быстро учиться чему-то новому, менять привычный порядок действий, искать людей, которые дадут хорошие советы. Все это заставляет нервничать, но вы все же сохраняете достаточно здравого смысла, чтобы не наделать ошибок. Позже ситуация изменится к лучшему. Вы найдете способ обезоружить своих недоброжелателей, избавиться от преград, возникших за последнее время на пути. Не исключено, что откроются новые возможности в профессиональной сфере, вы поднимитесь по карьерной лестнице или просто заметно укрепите свои позиции. Вторая половина недели очень благоприятна с точки зрения финансов. Доходы в это время могут значительно возрасти. Правда, и расходы тоже будут значительными, если вы не постараетесь быть экономными.
КОЗЕРОГ
Неплохая неделя. Самое приятное заключается в том, что вам хорошо понятно, что нужно делать. Вы не теряетесь, даже если что-то идет не по плану, не останавливаетесь, если на пути возникают преграды. Шансы достичь цели очень велики, вы это понимаете и никому не даете сбить вас с толку. Неделя благоприятна с точки зрения деловых отношений. Можно договариваться о сотрудничестве, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, участия в совместных проектах. Не исключено, что люди, общение с которыми сначала будет представлять для вас только практический интерес, со временем покажутся очень привлекательными и отношения станут развиваться в совсем ином русле. Будет возможность отдохнуть, приятно провести время, пообщаться с людьми, которые вам нравятся. В конце недели семейные дела могут отнимать время, но вы не станете жаловаться, постараетесь помочь близким.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели отлично подходит для того, чтобы проявлять инициативу во всех сферах жизни. Вы на лету подхватываете хорошие идеи, не боитесь демонстрировать свою заинтересованность, сами охотно делитесь с планами с теми, кто может помочь в их достижении. Неделя подходит для того, чтобы укрепить деловые связи. Будет возможность восстановить какие-то давние рабочие отношения, у вас появятся новые партнеры и союзники, со временем они станут еще и хорошими друзьями. Вторая половина недели требует большей осторожности, осмотрительности, разборчивости в контактах. Кроме того, возрастает вероятность травм, и это нужно иметь в виду тем, кто занимается экстремальными видами спорта, работает в тяжелых условиях, имеет дело с опасными инструментами. Также во второй половине недели сложной будет финансовая картина. Важно избегать напрасных расходов, тратить деньги только на то, что действительно нужно вам и вашим близким.
РЫБЫ
Эта неделя очень хороша для тех, кто стремится узнать новое, научиться чему-то, расширить свой кругозор. Появляется шанс устранить со своего пути сразу несколько препятствий. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, делаете именно то, что нужно, чтобы достичь цели. Открываются новые перспективы, и это вдохновляет. Исчезают сомнения. Рыбы, которые в последнее время чувствовали, что застряли на месте, вновь обретают силы для движения вперед. Вы становитесь особенно обаятельными и привлекательными, неудивительно, что многие хотят узнать вас получше. Знаки внимания поднимают настроение, вы легко проникаетесь симпатией к людям, которые этого заслуживают. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию. Вся неделя подходит для того, чтобы рассказывать о себе, делиться знаниями и опытом. Звезды особенно благосклонны к педагогам и сотрудникам средств массовой информации.
 

0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск