Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Груз доставлен
НАВИГАЦИЯ-2018
11 октября 2018 года, 14:18
Фото: e-river.ru
Енисейское речное пароходство завершает навигационный сезон. Практически весь объем нефтепродуктов уже доставлен в пункты назначения.
За навигационный сезон флотом Енисейского пароходства будет перевезено более 189 тысяч тонн нефтепродуктов наливным способом.
Из них больше половины объема – 124 тысячи тонн – приходится на долю Таймырской топливной компании. Также крупными заказчиками услуг ЕРП по перевозке наливных грузов стали “Красноярскнефтепродукт” с объемом в 36 тысяч тонн и “ТрансТрейд” с объемом 11 тысяч тонн.
В пароходстве отмечают, что на сегодня практически весь нефтеналив доставлен в пункты назначения, речникам осталось завершить доставку восьми тысяч тонн.
В текущую навигацию ЕРП вывело на линию 36 единиц нефтеналивного флота: это большегрузные нефтяные танкеры типа “Ленанефть”, танкеры средней и малой грузоподъемности, а также нефтеналивные баржи различных видов.
Для доставки жизненно важного груза суда пароходства работали на реках Подкаменная и Нижняя Тунгуски, Ангара, Большая Хета. Бензином, авиа- и дизтопливом на предстоящую зиму обеспечены расположенные в труднодоступной местности населенные пункты и предприятия.
 
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск