Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
13 сентября 2013 года, 16:40
С 16 по 22 сентября
ОВЕН
Начинайте строить планы. Чем более смелыми и амбициозными они будут, тем лучше. Природная храбрость и способность упорно бороться с неблагоприятными обстоятельствами оказываются особенно полезны в профессиональной сфере, где не все будет гладко. Будьте общительны – сотрудничество на этой неделе (особенно в первой ее половине) очень плодотворно. Если вы постараетесь, то сможете урегулировать практически все разногласия, не дающие вам покоя. Что бы ни приходилось делать, вы сохраняете уверенность в своей правоте и верность собственным принципам. Это позволяет избежать многих напрасных сомнений и волнений. В сфере личных отношений складывается комфортная для вас ситуация. Сейчас Овны могут открыто высказывать свое мнение, не опасаясь обидеть близких или быть неправильно понятными.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя во многом удачная, но эмоционально сложная. Вы горите ярко и не щадите себя. Есть риск выдохнуться, потерять душевное равновесие в самый неподходящий момент. Еще одна неприятная тенденция связана с тем, что вы пренебрегаете не только собственными чувствами, но и чувствами окружающих, что ведет к конфликтам. Ищите верный тон в общении – вам по силам договориться даже с недавними недоброжелателями, но для этого необходимо желание найти общий язык. Очень сильным будет стремление навести порядок в личных отношениях. Постарайтесь не торопиться с принятием и оглашением решений, иначе уже к концу недели поймете, что наделали немало ошибок. Исправить их можно, но легкой эта задаче не будет.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя начинается очень удачно: характер первых ее дней как нельзя лучше соответствует яркой и противоречивой натуре представителей данного знака. Им удается воплощать в жизнь смелые фантазии и строить блестящие планы, до которых едва ли додумался бы кто-нибудь другой. Постарайтесь успеть побольше в эти благоприятные дни: на смену подъему придет спад, к концу недели и деловая активность, и жизненный потенциал в целом заметно снизятся. С точки зрения личных отношений неделя вполне стабильная, вам удается сохранять гармоничные отношения с близкими. Несколько изменится ситуация лишь в выходные, когда Близнецам следует вести себя с предельной сдержанностью и противостоять любым соблазнам, сколь бы невинными они ни казались. В конце недели ощущение усталости будет особенно сильным, так что на этот период лучше не планировать занятия спортом, другой активный досуг.
 
РАК
Очень важно своевременно определиться с приоритетами. Обстоятельства складываются таким образом, что на этой неделе вам неоднократно придется размышлять о том, что важно, а что нет, что представляет интерес для вас лично, а что волнует только окружающих. Вам предстоит несколько встреч с людьми, привыкшими судить о других по одежке. Не самый разумный подход, конечно, но вам необходимо произвести приятное впечатление. А это значит, что в начале недели обязательно нужно найти время на пересмотр своего гардероба. Многие Раки в это же время смогут сделать удачные покупки, так что не стоит обходить магазины одежды, обуви и аксессуаров десятой дорогой. Вся неделя пронизана романтикой, но приходится признать, что иллюзий у Раков несколько больше, чем оправданных надежд. Старайтесь носить розовые очки лишь изредка, для суровой повседневности подойдет что-нибудь попроще.
 
ЛЕВ
Не стоит заглядывать слишком далеко вперед. Эта неделя – период, когда необходимо сосредоточиться на настоящем, иначе мечты о грядущих удачах поглотят вас целиком. Особенно важно не отвлекаться от текущих дел в начале недели. Довольно утомительным оказывается общение с деловыми партнерами и коллегами – последние будут порой раздражать не на шутку. Не всегда развитие событий будет соответствовать вашим ожиданиям, поэтому придется вносить некоторые коррективы в свои планы. Не стоит переживать, если какие-то идеи останутся нереализованными: вы сможете вернуться к ним позже. Очень сложен эмоциональный фон недели, большинство Львов в значительно большей, чем обычно, степени подвержены раздражению и другим негативным эмоциям. Ищите возможность избавиться от этого неприятного «груза», не навредив окружающим, иначе возникнут конфликты и другие проблемы в общении.
 
ДЕВА
Вы сможете добиться значительных успехов, если не будете ставить перед собой принципиально недостижимых целей. Сейчас нужно не мечтать, а трудиться, даже если серьезные ограничения мешают вам достичь нужного масштаба действий. Решение мелких задач приближает вас к большой победе, а вот бездействие – это верный путь к потерям. Правильный настрой в начале недели позволит уже к середине ее снискать репутацию человека, способного добиваться успеха в любых обстоятельствах. Конец же станет временем триумфа, и даже недавние недоброжелатели будут испытывать по отношению к вам исключительно уважение. Девы очень хорошо понимают, каковы их истинные личные цели, но пока не готовы предпринимать что-то для их достижения. Между тем обстоятельства требуют решительных действий. Поэтому не тратьте время зря – нужно проявлять инициативу, расставлять необходимые точки, громко и ясно заявлять о своих желаниях.
 
ВЕСЫ
Весы должны быть готовы смириться с тем, что неделя окажется не столь многообещающей, как хотелось бы. Не грустите о том, что обстоятельства не способствуют масштабным начинаниям. Лучше сосредоточьтесь на текущих делах и краткосрочных проектах – для них неделя вполне подходит. В работе и деловых отношениях желательно следовать традициям и собственным принципам. Данный временной период совершенно не подходит для экспериментов и кардинальных перемен. Желательно навести порядок в деловых связях, отказаться от сотрудничества, которое мешает вам двигаться вперед. Неделя отлично подходит для того, чтобы разобраться со своими личными целями и стремлениями. Здесь нужно постараться минимизировать внешнее влияние, поскольку оно будет скорее создавать для вас преграды, чем способствовать движению вперед.
 
СКОРПИОН
Скорпионам на этой неделе предстоит потрудиться над решением сложной задачи. Щадите себя – едва ли кому-то другому это придет в голову. Очень важно планировать свои дни так, чтобы у вас оставалось достаточно времени и для отдыха, и для прогулок, и для здорового сна. Если вы не обеспечите себе все это, профессиональные и прочие успехи окажутся краткосрочными. Вы рискуете выбиться из сил на финишной прямой, позволив конкурентам одержать победу в гонке за лакомым куском. Еще один сложный момент недели – запутанные, неоднозначные, полные скрытых противоречий личные отношения. Неожиданно для себя вы узнаете, что для многих являлись образцом для подражания. Правда, велика вероятность, что люди, сообщающие о том, что последовали вашему примеру, хотят лишь одного: чтобы вы взяли на себя ответственность за их ошибки. Как ни странно, жертвами этой нехитрой манипуляции могут стать даже очень мудрые Скорпионы.
 
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам стоит оглянуться назад – именно с прошлым тесно связаны многие события этой недели. День за днем вы будете размышлять о причинах происходящих событий, пока не поймете, чем же на самом деле вызваны нынешние трудности. Именно этот момент и становится переломом: после него дела резко пойдут в гору. Эта неделя связана с соблазнами и искушениями –  Стрельцы встречают человека, который представляется им идеальной половинкой,  и рискуют совершенно потерять здравый смысл. Между тем не так уж сложно расстаться с обманчивой иллюзией и увидеть того, кто действительно заслуживает внимания.  От семейных представителей знака на этой неделе не раз потребуется готовность настоять на своем, даже если при этом придется идти наперекор близких. Стрельцам стоит как можно чаще поднимать себе настроение. Помогут в этом комедии, не лишенные романтической нотки, и жизнерадостные мелодии, которые оказываются особенно кстати по утрам.
 
КОЗЕРОГ
Начало и середина недели связаны с очень  неблагоприятными внешними влияниями. Старайтесь уклониться от них, даже если для этого придется на время воздвигнуть стену между собой и окружающими. Помните, что сейчас особенно ценно ваше собственное мнение. Даже Козероги, следующие исключительно очень хорошим советам, добьются меньших успехов, чем те, кто поступает по-своему. С другой стороны, окружающими ваше поведение может быть воспринято неправильно, не исключено, что вас обвинят в пренебрежительном отношении к традициям, нарушении общепринятых правил. На этой неделе  Козероги должны особенно тщательно контролировать своих подчиненных, помощников, союзников. Без вашего надзора все наверняка будет сделано неправильно.
 
ВОДОЛЕЙ
Очень многое зависит от того, сможете ли вы принять некий вызов, найдете ли в себе силы решиться на рискованную авантюру. В целом ситуация благоприятна и успех возможен, но не стоит рассчитывать на то, что победа будет легкой. От вас потребуется упорный труд, не исключено, что к концу недели вы совершенно выбьетесь из сил. Обязательным условием успеха является неослабевающее внимание к происходящему вокруг. Только благодаря ему вы сможете вовремя отреагировать на любые перемены. Довольно сложная неделя в плане общения с близкими. Сейчас от Водолеев требуется уступчивость, готовность к компромиссу. При этом представители знака прекрасно понимают, что им необходимо защитить собственные интересы. В результате приходится заниматься поисками золотой середины практически непрерывно.
 
РЫБЫ
Для Рыб неделя будет довольно легкой. Дело в том, что представителям знака присуще сейчас удивительное спокойствие, а потому они не волнуются по пустякам и смотрят сквозь пальцы на мелкие неприятности. Ваш оптимистичный настрой кажется привлекательным окружающим, неделя отлично подходит для обсуждения планов на будущее, поиска новых союзников и партнеров. Не бойтесь неожиданных предложений, не теряйтесь на многолюдных собраниях – можно и нужно быть на виду, привлекать к себе внимание. Интерес к работе несколько снижен. Если Рыб что-то всерьез и волнует, так это финансовая составляющая. Здесь ситуация не столь хороша, как хотелось бы, придется экономить. Комфорт и стабильность – вот два главных слова, которыми можно охарактеризовать личную жизнь. Даже если случаются события, не вписывающиеся в эту приятную картину, Рыбы понимают, что все происходящее правильно и закономерно. Интуиция очень сильна, причем ее подсказки касаются не только вашей жизни, но и будущего близких вам людей.
0

Читайте также в этом номере:

Собственники начинают и… (Лариса ФЕДИШИНА)
Время высаживать деревья (Лариса ФЕДИШИНА)
Пенсия остается с человеком (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Медным звоном (Виктор ЦАРЕВ)
Езда по кругу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Конкурс больших дел (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Успеть за восемь часов (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Бригада, на вызов! (Марина БУШУЕВА)
Порядка станет больше (Лариса Стецевич)
Направление на отдых (Марина БУШУЕВА)
Команду ждет “Прогресс” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На пленэре (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Гости с юга (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Ивовая суббота (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Заинтересовали спортом (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Частица веры (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Отговорки не помогут (Виктор ЦАРЕВ)
Большая задача (Евгения СТОРОЖКО)
Игра окончена (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Башни над городом (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск