Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
9 августа 2013 года, 15:55
С 12 по 18 августа
ОВЕН
Вам предстоит заняться решением важных вопросов, в том числе и связанных с недвижимостью. Первая половина недели принесет не только серьезные расходы, но и конфликтные ситуации в профессиональной деятельности. Становятся напряженными отношения как с руководством, так и с теми, кто зависит от вас. Немалый ущерб вашему делу может нанести нерадивый коллега или недобросовестный исполнитель. Во второй половине недели влияние негативных тенденций уменьшится, ситуация улучшится. Перемены в личной жизни вполне вероятны, и именно вам предстоит выступить их инициатором. Романтические отношения развиваются в самом приятном ключе, хотя некоторые разногласия между влюбленными не исключены. Чтобы неделя не закончилась семейной ссорой, будьте тактичны со своими близкими.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе вам предстоит заняться наведением порядка в финансовых делах, а также вернуться к обсуждению с компаньонами вопросов, касающихся денег. К концу недели вы сможете многое прояснить для себя, но и это не поможет решить все существующие проблемы разом. Будьте готовы к крупным расходам, бизнесменам придется признать, что они недооценили объем необходимых инвестиций. Предпринимателей ожидают проверки и инспекции, а также споры, в которых придется отстаивать свою точку зрения. Довольно сложными будут отношения внутри семьи, возможны ссоры с близкими, конфликты между родственниками. Напряженность спадет лишь в последние дни недели, и в это время вы получите некоторую свободу, возможность общаться с теми, кто вам дорог. Не пытайтесь любой ценой добиться признания своей правоты, обретению гармонии это не способствует.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вы едва ли сможете добиться высоких целей, реализовать смелые и масштабные планы, но в целом неделя сложится достаточно удачно. Незначительные проблемы не исключены, но вы наверняка справитесь с ними, если воспользуетесь помощью надежных людей. Предприниматели смогут завершить реорганизацию бизнеса, хорошо пройдут служебные поездки. Этот период будет благоприятным для всех, кто связан с торговлей и коммерцией. Хорошо складывается финансовая ситуация, можно делать большие покупки и инвестиции. Во второй половине недели возможно приятное известие, касающееся вашего материального положения. Сделки, заключенные на этой неделе, принесут прибыль в будущем. Некоторых Близнецов ожидает любовное приключение, другие могут рассчитывать на приятную встречу с особой противоположного пола. Супружеские отношения улучшатся.
 
РАК
Ракам следует быть очень благоразумными и конструктивно использовать свои жизненные силы. Советы коллег будут весьма полезны, а покровительство влиятельных лиц поможет справиться со многими вопросами. Для заключения соглашений, особенно долгосрочных, подходит первая половина недели, в это время вам будет легче всего разобраться, с кем стоит иметь дело, а с кем – нет. В остальное же время следует быть очень бдительными и осторожными в обещаниях. Близкие не всегда разделяют вашу позицию и норовят переложить ответственность за все, что происходит в доме, на ваши плечи. В начале недели перемены в семейных и романтических отношениях маловероятны, а вот в конце ее не исключены ссоры с любимым человеком, ухудшение отношений. Во второй половине недели возможны перепады настроения, приступы уныния или раздражительности.
 
ЛЕВ
Вам предстоит заниматься решением существующих проблем. Некоторые представители знака будут вынуждены отдать старые долги или исправить совершенные в прошлом ошибки. Профессиональная ситуация развивается в привычном для вас русле, важные вопросы решаются в рабочем порядке. Не стоит откладывать надолго важные и неприятные дела – справляясь со всем вовремя, вы избавите себя от проблем. Вероятно получение вознаграждения за проделанную работу, увеличение доходов за счет премий и подарков. Деньги будут поступать регулярно, расходы не выйдут за привычные рамки. В личной жизни могут произойти изменения, которые оставят неизгладимый след в вашей душе. Старайтесь идти навстречу близкому человеку, считайтесь с его желаниями и интересами. Ваше миролюбие – лучшая защита от конфликтов.
 
ДЕВА
Вам эта неделя принесет выгодные деловые предложения. Некоторые представители знака задумаются о смене работы на более интересную, престижную и высокооплачиваемую. Но дело не только в том, что вам хочется покорить новые вершины. Сложно складываются профессиональные отношения, трудно найти общий язык с коллегами, поладить с партнерами и руководством – и это тоже заставляет вас задуматься о том, что неплохо было бы подыскать что-то новое. Постарайтесь подождать более благоприятного момента. Расширяется ваш круг общения, восстанавливаются старые дружеские связи. Хотя в романтических отношениях серьезных перемен не происходит, вы можете рассчитывать на хорошие новости. Супруги, переживающие нелегкий период, смогут разобраться с некоторыми проблемами, решить спорные вопросы.
 
ВЕСЫ
После нескольких сложных попыток вам удастся найти выход из непростого положения, в котором вы оказались. Представители знака смогут достичь больших успехов в коммерческой деятельности, заключить выгодные торговые сделки. Особенно удачными окажутся проекты, которые могут быть реализованы в короткий срок. Обстоятельства потребуют от вас инициативности, напористости и целеустремленности, не упускайте возможность блеснуть своими талантами и деловыми качествами. Судьба готовит вам немало сюрпризов. Романтические увлечения также не заставят себя ждать, однако в личных делах от вас требуется осторожность, легкомыслие чревато неприятностями и финансовыми потерями. Этот период подходит для семейных отношений, вас ожидает эмоциональный подъем, настроение будет неплохим. В конце недели вы рискуете увлечься сомнительной идеей, реализация которой потребует значительных усилий.
 
СКОРПИОН
Не удивляйтесь и не расстраивайтесь, если не все планы удастся реализовать. Сейчас вам не следует браться за сложные проекты, поскольку позже обязательства лягут тяжким бременем на ваши плечи. Принимая новые предложения, будьте разборчивы. Весьма благоприятна профессиональная ситуация, можно заниматься решением вопросов, связанных с карьерой. Ваша активность на работе непременно привлечет внимание руководства. Финансовая ситуация нестабильна, вам следует избегать авантюр – добром они не закончатся. Наиболее опасен в этом отношении конец недели. В личной жизни также возможны проблемы, особенно во второй половине недели. И дело тут не только в неблагоприятном стечении обстоятельств, но и в повышенной раздражительности. Влюбленным придется понять, что обиды забываются непросто, и нужно уважать чувства друг друга, чтобы сохранить хорошие отношения. Семейным Скорпионам предстоит решать проблемы детей, строить планы, касающиеся их судьбы.
 
СТРЕЛЕЦ
Вам предстоит пережить не самую простую неделю. Принимая решения самостоятельно, вы избежите многих ошибок, хотя отношения с партнерами могут испортиться. Наиболее важные разговоры, за которыми последует серьезное изменение ситуации, будут иметь место в конце недели. Остаются в прошлом профессиональные трудности, ваши позиции усиливаются, авторитет растет. Многим Стрельцам предстоит сделать нелегкий выбор между чем-то хорошо известным и новым, сулящим заманчивые перспективы. Возможны удачные поездки. Денежные поступления будут регулярными и не обманут ваших ожиданий. Порадуют благоприятные перемены в личной сфере. Будьте готовы взять на себя ответственность за близких людей, за их поступки и решения, иначе во второй половине недели возрастет вероятность конфликтных ситуаций. Особое внимание следует уделить отношениям с пожилыми членами семьи.
 
КОЗЕРОГ
Для вас эта неделя станет временем завершения важных дел. В первой половине недели будет трудновато. Это время связано с профессиональными трудностями, серьезными разногласиями с деловым окружением. А вот эмоциональный фон благоприятен, и вам удается избегать уныния и подавленности, сохранять хорошее настроение. Вероятно романтическое знакомство, но перспектива развития отношения неясна. Общество близкого человека поможет вам снять накопившееся напряжение, почувствовать эмоциональный подъем. Вторая половина недели подходит для работы и отдыха и обещает успех в любом деле. Разрешаются конфликты с партнерами и конкурентами, и, хотя недоразумения еще возможны, станет очевидным, что позитивные тенденции очень и очень сильны. К концу недели приложенные вами усилия принесут значительные результаты, в это же время вероятно удачное проведение важных переговоров и встреч.
 
ВОДОЛЕЙ
Эта неделя достаточно противоречива, она несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Однако вы должны быть готовы к скорой перемене ситуации, стоит занять более активную жизненную позицию, исследовать открывающиеся возможности. Вы можете с успехом реализовать себя в финансовой деятельности, решить важные вопросы практического характера. Немного времени остается на романтические переживания, однако влюбленным нельзя отдаляться друг от друга, поэтому стоит заняться укреплением отношений. Последние дни недели будут достаточно сложными с точки зрения семейных и романтических отношений. Ваш интерес к представителям противоположного пола чрезмерен и может иметь пагубные последствия, новые знакомства вряд ли приведут к началу долгосрочных отношений. Жизненный потенциал снижается, вам следует следить за состоянием своего здоровья, вовремя проводить профилактические процедуры.
 
РЫБЫ
Удачная в деловом отношении неделя. В особенности хороша первая ее половина. Налаживаются отношения с коллегами, ваши уступки будут своевременными и позволят оставить в прошлом многие проблемы. Постарайтесь здраво оценить свои потребности и возможности, избавиться от всего ненужного. Не стоит бояться решительных действий и радикальных мер. Наемные работники могут задуматься о смене сферы деятельности. Ради того, чтобы сохранить стабильность финансового положения, откажитесь от всех сомнительных мероприятий и авантюр. Благополучно будут завершены многие сложные дела. Во второй половине недели обстоятельства вынудят влюбленных на время расстаться или сократить общение. Отношения пар, которые в последнее время ссорились, прояснятся.
 
0

Читайте также в этом номере:

Они приходят первыми (Беседовал Сергей Могловец)
Есть идеи, есть поддержка (Екатерина СТЕПАНОВА)
Важный шаг в развитии (Инна ШИМОЛИНА)
Показательные выступления (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
За настоящую любовь (Лариса ЛИПСКАЯ)
Норильск и голуби (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Опасная смесь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Пост окончен (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Скучно не будет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Гонки на равных (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Аргиш в никуда (Андрей СОЛДАКОВ)
Ни себе, ни другим (Лариса ФЕДИШИНА)
Платить по-быстрому (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Всё путем (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Дорожный эксперимент (Екатерина СТЕПАНОВА)
Зеленая, народная (Полина ИВАНОВА)
Участок (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
В гранит одетая река (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Карты, деньги, банкомат… (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Красота по-норильски (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Чем тоньше талия, тем… (Константин КАЛИНИН, врач-диетолог, кандидат медицинских наук)
Холодная, но живая (Екатерина БАРКОВА)
Истина где-то рядом (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск