Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
9 июля 2015 года, 16:42
Прогноз с 13 по 19 июля
ОВЕН
В начале недели стоит задуматься о тех проблемах, что мешают вам двигаться вперед. Удачный момент, чтобы избавиться от накопившегося негативного груза. Однако некоторые представители знака рискуют попасть в зависимость от чужого мнения. Середина периода – отличное время для коллективной работы, активной профессиональной деятельности. Удачным окажется запуск новых проектов, покупка техники и одежды. Конец семидневки может принести неопределенность и суету, многие станут более рассеянными. Остерегайтесь в этот момент нечестных людей. В большинстве случаев в личной жизни все останется по-прежнему. Могут состояться весьма приятные встречи, новые знакомства, но, скорее всего, они не станут длительными и надежными, только если это не окажутся люди издалека.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели как нельзя лучше подходит для поиска нестандартных решений для будущих действий, планирования следующих шагов. Возможно, вы получите неплохой совет от бывалых людей. В середине периода совместная работа окажется наиболее эффективной, важно прислушиваться к мнению всех участников процесса, проявлять уважение к их убеждениям и принципам. В конце семидневки некоторые коммерческие сделки или деловые встречи пойдут совсем не так, как вы планировали заранее, вызывая неопределенность. Вас может заинтересовать неизвестная вам культура, общение с людьми из другого социального круга. В течение всего периода восстановлению сил помогут прогулки на свежем воздухе и легкие физические упражнения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели стоит проявить осторожность, особенно если вы принимаете какие-то ответственные решения. Высока вероятность поддаться самообману или чужому влиянию. Секретом успеха в середине недели окажется принцип равновесия: не спешите, не суетитесь, не стоит пытаться делать сразу несколько дел одновременно. Ближе к концу семидневки потребуется осторожность в решении финансовых вопросов. Также у вас появится шанс проявить свои таланты и деловую хватку. Поначалу вас может удивить поведение некоторых членов семьи. Но все же в течение всей недели вы сможете отметить рост душевной близости в любовных отношениях. Важно при новых знакомствах оставить о себе правильное впечатление.
 
РАК
Вы сможете избежать проблем, если не станете ставить для выполнения заданий какие-то временные рамки, ведь если их не удастся выдержать, вы почувствуете нервозность и падение самооценки. В середине недели отложите трудные и важные решения, особенно, если они связаны с серьезными финансовыми делами. Лучше не планировать энергоемких дел на конец недели, так как жизненный потенциал уменьшится, даже несмотря на то, что у вас будет много хороших возможностей. Непредсказуемость в действиях близких людей окажется для вас источником раздражения, источником ревности или обиды. Вы, скорее всего, почувствуете себя неуютно, но все же не стоит давать волю эмоциям или высказываниям.
 
ЛЕВ
Начало недели принесет беспокойства, трудно станет сосредоточиться, поэтому лучше избегать ответственных решений, соглашений с деловым партнерами. Этот момент не подходит для финансовых дел: избегайте брать деньги взаймы и не спешите возвращать долги. В середине семидневки ситуация станет играть вам на руку, и вы можете смело начинать новые дела, заключать контракты, подписывать соглашения. Конец периода не слишком благоприятен для деловой активности: очень легко, не заметив какую-то мелочь, допустить оплошность. В начале вам будет трудно найти общий язык даже с теми, кто вам наиболее близок. Старайтесь не давать обещаний, если есть сомнения в том, что вы сможете их выполнить. В выходные время, проведенное в кругу близких, будет приятным и вдохновляющим.
 
ДЕВА
Очень важно окажется то, как вы чувствуете себя, с каким настроением вы начинаете эту неделю. Будьте внимательны при общении и остерегайтесь людей, не умеющих контролировать свои эмоции. Правильно мотивируйте себя, чтобы настроиться на рабочий лад, в середине недели. Чтобы избежать разочарований или финансовых потерь, вам следует быть особенно внимательными при контакте с деловыми партнерами, начальством или коллегами. Вполне удачная неделя ждет тех, кто надеется на любовные приключения. Романтические свидания пройдут в приятной обстановке. Для вас будет важно мнение близких, но ближе к выходным могут возникнуть разногласия из-за материальных вопросов.
 
ВЕСЫ
Начало недели принесет некоторое разочарование: то, что вам нравилось ранее, может стать абсолютно не интересным. При этом вы будете готовы критически взглянуть на себя, что даст вам возможность найти причину ваших сомнений, плохого настроения и позволит найти правильный выход из любого затруднительного положения. В середине семидневки выпадает хороший момент для укрепления дружбы, приема на работу новых сотрудников. В дальнейшем на ваш трудовой процесс могут повлиять не слишком приятные известия или неловкая ситуация. В течение всего периода обходите стороной тех людей, которые способны принести вам моральный или физический ущерб. Удачный момент для тех, кто только ищет семейного счастья: новые знакомства продлятся долго и будут очень крепкими.
 
СКОРПИОН
Начало недели подходит для активного общения, но не допускайте заносчивости и наплевательского отношения к окружающим. Это окажется не так просто сделать, ведь вы постоянно станете сталкиваться с противодействием: некоторые люди захотят манипулировать вами. В середине семидневки необходимым окажется присутствие духа, так как вы попадете в затруднительное положение. Стоит быть предельно внимательными при работе с документами: есть вероятность потерь. К делам в личной жизни вы отнесетесь ответственно и вдумчиво, что поможет вам найти пути для улучшения отношений как с близким людьми, так и с любимым человеком. В выходные постарайтесь избежать выяснения отношений: это, скорее всего, ни к чему не приведет.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – прекрасное время, чтобы благодаря рациональному использованию средств улучшить свою репутацию или финансовое положение. В середине периода рекомендуется быть осторожными и внимательными практически во всех делах. Избегайте в это время ненужных поездок и встреч с людьми, которые не умеют контролировать эмоции. В оставшиеся дни не следует начинать ничего нового, не подписывать договоров или контрактов. Планирование и рациональное использование энергии помогут в работе. Чтобы в личной жизни появились положительные сдвиги, слушайте, что вам говорят ваши домочадцы. Тогда вам не составит труда найти взаимопонимание. Выходные подходят для романтических свиданий.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели подходит для коллективной работы, именно тогда вы способны в полной мере воплотить в жизнь задуманное. Вы можете почувствовать себя не в своей тарелке из-за увеличивающейся суеты и разнообразных хлопот. Середина семидневки, скорее всего, принесет трудности, о которых вы даже не подозревали. В делах, казавшихся легкими, могут возникнуть осложнения, которые не удастся преодолеть просто волевым решением. Конец периода принесет, наоборот, плодотворную деятельность, возможность заложить основание для будущего успеха. Полезным окажется новое знакомство в первой половине недели: вам не только приятно будет общество человека, но вы почувствуете и заряд энергии. В выходные избегайте излишне откровенных разговоров с близкими.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя начнется с трудностей в деловой сфере: запланированные встречи, переговоры или консультации принесут результаты, далекие от того, на что вы рассчитывали. В дальнейшем вам также вряд ли удастся расслабиться. Избегайте длительных поездок, крупных покупок. В этот момент возможно получение новостей, которые могут стать причиной плохого настроения, и принесут неприятности в профессиональной деятельности. Но ближе к выходным удастся наконец войти в ритм, вы сможете поправить некоторые дела. Близкие окажутся более чувствительными и прислушаются к вашему мнению. Вы сможете легко убедить их в том, что ваше решение правильное. Старайтесь только в течение недели быть осторожными с новыми знакомыми: среди них могут оказаться лжецы и авантюристы.
 
РЫБЫ
Вы окажетесь весьма целеустремленными, что поможет вам справиться с трудностями в начале недели. Главное  не действовать сгоряча, необходимо тщательно обдумывать свои шаги. В середине периода постарайтесь остаться пунктуальными и ответственными – есть вероятность опоздать на важную встречу. Не стоит в это время открываться слишком откровенно, избегайте пустых разговоров и сплетен. Возможно, что в конце семидневки профессиональная деятельность потребует новых и оригинальных решений, скорее всего, вы не найдете готовых схем для действий. Хороший период для личной жизни. У состоявшихся пар появятся поводы, чтобы порадовать друг друга. А у тех, кто только ищет семейного счастья, может произойти важная встреча.
0

Читайте также в этом номере:

Расслабляться нельзя (Лариса ФЕДИШИНА)
“Хорошо” и “отлично” (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Держат форму (Дарья РУСИНА)
Ссуда да дело (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дополненная реальность (Марина БУШУЕВА)
Фримаркет в Норильске (Марина БУШУЕВА)
От Гурзуфа до Севастополя (Мария ГРИГОРЬЕВА)
“Вкусный” замысел оценили (Денис КОЖЕВНИКОВ)
75 лет в строю (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Порядок у дома (Дарья РУСИНА)
По гамбургскому счету (Валентина ВАЧАЕВА)
И не в деньгах дело (Юрий СМОЛОВ, почетный гражданин Норильска, градоначальник с 1973-го по 1990 год)
Аист на крыше (Татьяна РЫЧКОВА)
Лето в голове (Николай ЩИПКО)
Проект Евы (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск