Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
6 февраля 2014 года, 14:20
С 10 по 16 февраля
ОВЕН
На этой неделе Овны слишком порывисты и поспешны в своих суждениях, это принесет представителям знака немало волнений, забот и хлопот. Всюду: и в работе, и в личной жизни –  то и дело воцаряется путаница; как только вам удается восстановить некое подобие порядка, выясняется, что белое вы по ошибке приняли за черное, и снова приходится браться за дело. Казалось бы, скучать некогда. Но Овны все же тоскуют: дело в том, что к героическим подвигам и великим свершениям, которых так жаждут представители знака, неделя совершенно не располагает. Вместо этого приходится заниматься делами до обидного мелкими, раздражающе незначительными. Некоторым представителям знака удастся найти утешение в творчестве, но большинству Овнов придется признать, что запас вдохновения они исчерпали, а пополнить его пока нечем. Силы расходуются очень неравномерно: Овны то полны энергии, то совершенно измотаны. Все это не лучшим образом сказывается на самочувствии.
 
ТЕЛЕЦ
Чем спокойнее вы будете, тем плодотворнее окажется неделя. Беда Тельцов в том, что они хотят во что бы то ни стало добиться своего – даже когда понимают, что это самое «свое» не принесет пользу. Старайтесь демонстрировать не только настойчивость и силу воли, но и здравый смысл с логикой: так вы значительно облегчите жизнь себе и окружающим. Не будет недостатка в людях, мечтающих о том, чтобы вы о них позаботились. Поскольку Тельцы по природе своей добры, неделя наверняка покажется им несколько утомительной. Только самые эгоистичные представители знака задумаются о том, стоит ли заниматься благотворительностью там, где в ней, в общем-то, нет особой необходимости,  и именно у них появится время для приятного отдыха, развлечений, расширения кругозора. Правда, все это будет сопровождаться угрызениями совести. Как уже было сказано, главной добродетелью на этой неделе является спокойствие. Это очень важно и с точки зрения здоровья, ведь именно нервные перегрузки становятся основной причиной недомоганий. Поэтому, прежде чем прибегать к болеутоляющим, постарайтесь достичь эмоционального равновесия.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Все, за что берутся Близнецы, получается не совсем так, как ожидали представители этого знака. Нельзя сказать, что это их смущает – скорее развлекает и веселит, но с точки зрения эффективности неделя весьма сомнительная. Кажется, что в трудовом энтузиазме и деловой активности недостатка нет, но направлены они совсем не на достижение цели, а на решение каких-то второстепенных, малозначительных и, в общем, никому не интересных задач. Хорошо, если рядом окажется человек, способный вовремя дать хороший совет и помочь переключиться на дела, действительно заслуживающие внимания. В личной жизни вы то и дело проявляете инициативу, но поступки ваши столь противоречивы и непредсказуемы, что ставят окружающих в тупик. Постарайтесь действовать более последовательно или, по крайней мере, сопровождать свои шаги необходимыми пояснениями. Очень высока вероятность интересных и многообещающих знакомств. Отношения, начинающиеся на этой неделе, будут складываться противоречиво и наверняка не дадут вам заскучать.
 
РАК
Хотя начало недели будет довольно трудным, представителям знака удается сохранять оптимизм, а это именно то, что сейчас необходимо для успеха. Вторая важная составляющая победы – готовность действовать быстро, решительно, не оглядываясь на других. Пришло время самостоятельных решений: поскольку вы мудры, осторожны и способны рассуждать здраво, они непременно будут верными. Вторая половина недели более спокойна, гармонична. Ритм событий замедляется, можно расслабиться, отдохнуть, приятно провести время. Этот же период подходит для начала нового жизненного этапа, обдумывания целей, выбора метода их достижения, расстановки приоритетов. Именно поэтому личные проблемы кажутся незначительными, второстепенными. Самочувствие будет ровным, серьезной угрозы для здоровья нет. Только метеочувствительным Ракам грозят недомогания: нужно быть внимательнее и избегать перегрузок.
 
ЛЕВ
Львы делают многое, чтобы преуспеть, но достижения их все же весьма скромны. Дело в том, что неделя эта куда больше подходит для подготовки будущих побед, чем для каких-то решительных сражений. Учитесь, тренируйтесь, накапливайте опыт – все это пригодится вам позже. Очень важно держать эмоции под контролем: обиды, взрывы раздражения, прочие негативные всплески создают очень серьезные проблемы, препятствующие движению вперед. Найти верный тон в общении с окружающими будет трудновато, поскольку интуиция ваша не так остра, как обычно. Еще один немаловажный фактор — это наличие сложных задач, требующих комплексного решения. Так что боритесь с привычкой рубить гордиевы узлы и ищите кого-нибудь, кто научит вас их распутывать. Заодно было бы неплохо и терпением запастись. Хотя с точки зрения жизненного потенциала эта неделя неплоха, у Львов будет момент ухудшения самочувствия и упадка сил. Это следствие нервного перенапряжения.
 
ДЕВА
Неделя сложная: возникает очень много желаний, исполнения которых представители знака смогут добиться, если очень постараются. И Девы стараются изо всех сил, и таки получают то, к чему стремились. Но тут-то и выясняется, что желание было необдуманным, скоропалительным и сиюминутным. Представители знака становятся очень эмоциональными и порой сами от этого страдают. Именно поэтому не стоит принимать какие-то важные решения или подписывать документы: очень велика вероятность, что вскоре вы измените свое мнение. Специфический эмоциональный фон недели делает Дев особенно романтичными, чувственными, влюбчивыми. Если говорить о разнообразных любовных приключениях, то нужно отметить, что концентрация их очень высока. А вот с серьезными отношениями дело обстоит несколько хуже. Девы не хотят быть серьезными, вот и все. Неделя богата на развлечения: девы находят время на организацию вечеринок, прием гостей. А вот о собственном здоровье представителям знака подумать некогда, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, а также простуды и мелкие недомогания, вызванные неправильным питанием и нарушением привычного режима.
 
ВЕСЫ
Весы весьма решительны и деятельны. Более того, представители знака точно знают, чего хотят, и непременно добьются этого, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Очень кстати обнаруживаются разнообразные таланты: велика вероятность творческих удач, успешно воплощенных в жизнь оригинальных идей. В сотрудничестве с вами заинтересованы многие: выбирайте проекты, позволяющие вам быть безусловным и неоспоримым лидером. Находясь в гармонии с собой, вы и с другими относительно легко будете находить общий язык, если, конечно, действительно этого захотите. Однако нередко Весы занимают позицию исключительно эгоистичную и действуют в собственных интересах, оставаясь равнодушными к потребностям и желаниям окружающих. Главная задача недели – найти разумный компромисс между тем, что нужно вам, и тем, чего ждут от вас другие люди. Хотя жизненный потенциал высок, недомогания на этой неделе возможны. Дело в том, что вы расходуете очень много энергии, а вот запасы ее пополнять не успеваете. Старайтесь больше отдыхать, находите время для того, чтобы побыть наедине с собой – порой вам это будет необходимо.
 
СКОРПИОН
Неделя очень интересна. У вас появляется достойный противник, причем игра идет то на его, то на вашем поле, поэтому расслабляться нельзя. Сначала Скорпионы будут недовольны происходящим, но  боевой задор и предчувствие победы сделают свое дело – настроение улучшится, появятся силы и энергия. Кстати, об энергии нужно сказать отдельно: очень важно, во-первых, грамотно ее дозировать, а во-вторых, направлять в нужное русло. Сейчас по степени причиняемых разрушений вы можете поспорить со средних размеров вулканом – согласитесь, будет обидно, если пострадают ваши собственные сооружения. Вы неотразимо привлекательны, бесконечно милы, готовы кружить головы и разбивать сердца. Романтические приключения становятся чем-то вроде необременительного хобби, способа приятно провести время. Будьте очень внимательны, не пропустите тот момент, когда сердце подскажет: перед вами ваша судьба. Самочувствие будет хорошим. Вы умело избегаете травмоопасных ситуаций, излишеств, не идете на поводу у вредных привычек. Можно придерживаться диеты, заниматься спортом.
 
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы очень решительны и преисполнены энтузиазма. Эта неделя – тот самый период, когда представители знака или преодолеют все стоящие на пути преграды, или попросту снесут их. Ваши недоброжелатели могут вынашивать коварные планы, руководство – предъявлять претензии, партнеры – высказывать пожелания. Но вы поступаете по-своему и все равно остаетесь в выигрыше, как бы ни складывались обстоятельства. Появляется пагубная привычка при каждом удобном случае сжигать за собой мосты. Боритесь с ней, иначе в ближайшем будущем вам придется искать брод, по которому можно перебраться обратно. Неделя очень щедра на поспешные решения: «пан или пропал», «сейчас или никогда» и прочие ситуации в духе «нечего терять». На самом деле терять вам есть что: стоит только задуматься – и вы наверняка обнаружите, что есть мирный способ решения всех проблем. Жизненный потенциал невысок, к тому же вы явно пренебрегаете осторожностью.
 
КОЗЕРОГ
Неделя очень хороша для глобальных перемен в любой сфере: от работы и личной жизни до мировоззрения в целом. Козероги сейчас способны на великие открытия, гениальные умозаключения, мистические прозрения. Представителям знака совсем нетрудно завоевать всеобщее восхищение, обзавестись многочисленными поклонниками или просто оказаться в центре внимания, если вдруг возникнет такое желание. Но за всем этим скрывается один неприятный факт: на этой неделе Козероги не хотят искать ответ на вопрос, который столь же важен, сколь и сложен. Череда разнообразных событий, суета и хлопоты – это лишь способ отложить окончательное решение, в необходимости принятия которого представители знака ничуть не сомневаются. Тянуть время можно, но нужно вовремя остановиться, иначе проблем не избежать. С точки зрения самочувствия неделя вполне благоприятна. Соблюдайте диету и старайтесь высыпаться – этого будет достаточно для того, чтобы хорошо себя чувствовать, замечательно выглядеть и пребывать в отличном настроении.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеям будет непросто приспособиться к ритму этой недели: представители данного знака предпочли бы более плавное развитие событий. Поэтому в начале недели могут быть упущены какие-то возможности, не исключены разногласия с деловыми партнерами. Постепенно равновесие восстановится, но для этого придется приложить некоторые усилия. Еще одной проблемой недели становится ваша неспособность оставлять профессиональные проблемы на работе. Недовольство развитием дел сказывается на отношениях с близкими, порождает разногласия, конфликты, обиды. Сглаживать острые углы трудно: интуиция не торопится давать подсказки, а привычные, проверенные методы оказываются неэффективными. Тем не менее избежать серьезных проблем можно, для этого нужно пойти навстречу человеку, который не меньше, чем вы, заинтересован в преодолении трудностей. Жизненный потенциал снижен, что создает благоприятную почву для проявления разнообразных проблем со здоровьем. Именно поэтому очень важно беречь себя и не пренебрегать профилактическими процедурами.
 
РЫБЫ
Противоречивая, напряженная, неровная неделя. Иногда все идет как надо и вы преисполняетесь самоуверенности, но проходит совсем немного времени, и выясняется, что успех был иллюзорным, победа – незначительной, а награда и вовсе оказалась обременительной. Выручает способность сохранять спокойствие даже тогда, когда приходится снова и снова браться за одно и то же дело: рано или поздно нужный результат будет достигнут, надо только дождаться этого момента. На этой неделе вам придется не раз иметь дело с людьми нетерпеливыми, непоследовательными, слишком эмоциональными. Такие контакты раздражают, приводят к всплескам негативных эмоций. Но самым неприятным окажется то, что совершенно непредсказуемо поведут себя те, кому вы привыкли доверять. Словом, избежать разочарований едва ли удастся, но, если вы будете благоразумны, ни одно из них не обернется катастрофой. Жизненный потенциал находится на среднем уровне, недомогания не исключены, но едва ли они будут иметь серьезные последствия. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, а вот интеллектуальный труд идет вам на пользу, поскольку помогает избавиться от нервного перенапряжения.
 
0

Читайте также в этом номере:

Динамика положительная (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Запах зверя (Елена ПОПОВА)
Наивность дорого обходится (Екатерина БАРКОВА)
Твори, как чувствуешь (Екатерина БАРКОВА)
Много шума – и ничего (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Нужно болеть! (Борис РАГУЛИН, завуч норильской ДЮСШ по зимним видам спорта:)
Время новых побед (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Рискнули и не проиграли (Беседовала Лариса ФЕДИШИНА)
Полный пакет (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Право на помощь (Елена ПОПОВА)
Удачное начало года (Лариса ЛИПСКАЯ)
По-прежнему скорая (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Проверят всех (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск