Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
29 апреля 2015 года, 20:46
C 4 по 10 мая
ОВЕН
Не очень благоприятная неделя с деловой точки зрения. Важно правильно выстроить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Развитие многих важных проектов будет зависеть от того, насколько высок и прочен ваш авторитет. Порой будет сложно прийти к общему мнению с единомышленниками, не исключено и возникновение форс-мажорных обстоятельств. В решении финансовых вопросов делайте акцент на экономию: сейчас она совершенно необходима. Сделки, которые собираетесь заключить, хорошо обдумывайте, обсуждайте с надежными людьми, изучайте настолько подробно, насколько это возможно. От вас зависит, как будут складываться отношения с близкими. Гармония и взаимопонимание станут не подарком судьбы, а наградой за приложенные усилия и работу над собой. Овны, готовые проявить терпение и понять своего партнера, смогут найти выход из любых, даже самых безнадежных ситуаций.
 
ТЕЛЕЦ
Довольно напряженной будет неделя для тех, кто планирует проводить переговоры, подписывать договоры. Окружающие стараются оказать на вас давление, и сохранять верность избранной линии поведения становится очень непросто. Старайтесь не менять своих планов, как бы ни складывались обстоятельства. Очень важны ответственность, серьезность, самодисциплина. В деловых отношения ситуация будет меняться часто и почти непредсказуемо. В личных отношениях возможны большие перемены. Звезды покровительствуют представителям знака, находящимся в поисках своей половинки. Таких Тельцов ожидают новые знакомства. Избегайте мрачных мыслей, не ругайте себя за ошибки, совершенные в прошлом. Лучше настроиться на позитивный лад и внимательно смотреть по сторонам: судьба посылает вам своеобразные подсказки.
 
БЛИЗНЕЦЫ
События этой недели станут очередным доказательством того, что серьезные перемены в профессиональной жизни не за горами. Не исключено появление в вашем окружении новых людей, которые вскоре окажутся весьма полезными. Однако и о давних партнерах и союзниках не забывайте: у них есть для вас очень интересные и заманчивые предложения. Во многих делах вам пригодится поддержка коллег. Будьте готовы руководить ими, не ленитесь проверять их работу. Не гонитесь за легким заработком –  значительно улучшить финансовое положение удастся только благодаря тяжелому труду. И берегите свою репутацию: ваши недоброжелатели постараются вытащить на свет то, что вы предпочли бы оставить в тайне. Наступило благоприятное время для творческой реализации. Будьте смелее в своих экспериментах, откажитесь от стереотипов.
 
РАК
Неделя потребует решительных поступков. Будьте энергичны, действуйте, высказывайте и отстаивайте свои идеи –  это самый короткий путь к успеху. Готовность пожертвовать многим ради интересов дела, приложить максимум усилий для достижения цели поможет вам заручиться поддержкой нужных людей. Очень хорошая неделя для проведения встреч и переговоров, а также составления долгосрочных планов. Влюбленным Ракам звезды советуют быть нежнее и снисходительнее к своему избраннику, не капризничать, не предъявлять слишком высоких требований. Гармония в любовных и семейных отношениях будет наградой за правильно избранную линию поведения. Порой вы будете нуждаться в общении с человеком, который просто выслушал бы вас, посочувствовал, но не говорил, что делать. Не исключены обострения хронических заболеваний, вызванные эмоциональными перегрузками.
 
ЛЕВ
Неоднозначная неделя. На первый взгляд, все складывается очень неплохо: вы увлечены перспективными проектами, сосредоточены на достижении цели. Но когда приходит время подводить итоги, выясняется, что вы связали себя серьезными обязательствами с человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Труднее всего придется Львам, привыкшим фантазировать, додумывать за других. Такие представители знака недооценивают серьезность сложившихся обстоятельств. Впрочем, постепенно ситуация возвращается в привычное русло, вы вновь обретаете почву под ногами. Романтически настроенным влюбленным стоит отправиться в поездку – даже однодневное путешествие принесет массу новых впечатлений. У семейных Львов может появиться отличная возможность наверстать упущенное, найти удачный выход из сложной ситуации, связанной с потребностями семьи, детей.
 
ДЕВА
Наступает время завершения многих дел. Главное сейчас –  не кидаться исправлять свои ошибки, не разобравшись как следует в ситуации: при таком подходе есть риск потерять все. Жизнь ставит перед вами новые задачи, так постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, когда будете решать их. Довольно трудно будет добиться успехов тем, кто привык полагаться исключительно на собственную интуицию. Прежде чем принять какие-то предложения, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Нельзя поддаваться на провокации, идти на поводу у людей, которые навязывают вам свое мнение. Возможны недоразумения в семье. Финансовая картина неоднозначна. Доходы не уменьшаются, но расходы возрастают – и вы оказываетесь в весьма незавидном положении. Старайтесь быть экономнее, избегайте долгов.
 
ВЕСЫ
Неделя будет интересной, насыщенной событиями. Благоприятна финансовая ситуация: основные расходы связаны с повышением квалификации, покупкой вещей, необходимых вам для работы. Траты не будут напрасными, да и чрезмерно большими их назвать нельзя. Не столь однозначная картина складывается в личной жизни. Разрушаются утратившие актуальность личные связи, и вы всерьез страдаете, хотя и понимаете, что поступаете правильно. При этом все более серьезными становятся отношения, которым вы раньше не придавали большого значения. И вот здесь нужно быть осторожнее – не исключено, что вами просто манипулируют. Роман, завязавшийся на этой неделе, не будет мимолетным. Однако многое зависит от вашего поведения. Берегите свою репутацию, не будьте легкомысленны – только в этом случае у вас не появится поводов для сожалений.
 
СКОРПИОН
Вам придется решить немало сложных вопросов, в основном профессиональных. Постарайтесь собрать вокруг себя команду единомышленников. Особого внимания потребуют дела финансовые: потребности семьи растут, и оправданные траты могут быть весьма значительными. Скорпионам, планирующим взяться за какой-то важный проект или расширить свое дело, стоит держать планы при себе. Обсуждать их можно только с теми, без чьей помощи обойтись не удастся. Неделя отмечена значительными психологическими переменами. Ощущение абсолютной гармонии не раз будет разрушено мелкими неприятностями, в основном семейного характера. Близкие требуют вашего внимания и порой предъявляют слишком высокие требования. Даже совершенно не жаждущим разборок и споров Скорпионам придется занять достаточно жесткую позицию.
 
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы должны быть готовы к экспериментам. У вас появляются идеи, воплощение которых требует не только знаний и опыта, но и готовности пойти на риск. Возможны удачные финансовые операции. Осторожности потребуют отношения с близкими: не исключено, что кто-то из тех, кому вы привыкли безгранично доверять, попытается вами манипулировать. Возможны незначительные неурядицы, которые будут выводить из терпения, мешать осуществлению планов. Не отказывайтесь от своих намерений: сейчас нужно двигаться вперед, невзирая на преграды. Отношения влюбленных, гармоничные и стабильные в начале недели, с каждым днем будут становиться все более напряженными. Однако это не повод сводить общение к минимуму –  как раз наоборот, нужно постараться разрушить стену отчуждения. Проявите терпение, будьте внимательны и снисходительны.
 
КОЗЕРОГ
Нелегко придется Козерогам, чьи интересы сосредоточены в профессиональной сфере. Во-первых, достаточно сложно будет наладить отношения с коллегами и руководством. Во-вторых, очень неоднозначна финансовая ситуация, а для реализации ваших идей требуются немалые средства. Вам предложат помощь, однако далеко не всегда ее нужно принимать безоговорочно. Наконец, немало трудностей будет связано с вашим собственным переменчивым настроением. Временами вы совершенно ничего не желаете делать, а потому упускаете благоприятные возможности. К сожалению, и в личной жизни ситуация складывается непростая. Найдите людей, с которыми вы сможете интересно и весело проводить свободное время. Больших успехов вы сможете добиться благодаря поддержке друзей, хотя порой они будут настроены по отношению к вам критически.
 
ВОДОЛЕЙ
Вам стоит непременно найти возможность навести порядок в своих финансовых делах, и чем раньше это будет сделано, тем лучше. Нежелательно (особенно в начале недели) менять место работы, приступать к новым обязанностям, принимать сомнительные предложения. Будет нелегко ладить со своим рабочим окружением, причем разногласия возможны как с коллегами и непосредственным начальством, так и с самым высоким руководством. Умерьте амбиции, разумная уступчивость поможет избежать многих напрасных тревог. Неплохая неделя для тех, кто строит долгосрочные планы. Сейчас ваши замыслы приобретают более четкие очертания, и становится понятно, каким образом они могут быть воплощены в жизнь. Неделя обещает быть очень благоприятной для начала и развития романтических отношений, так что отказываться от знакомств и свиданий не стоит.
 
РЫБЫ
Неделя связана с подведением важных итогов. Вам стоит быть серьезнее: любое проявление легкомыслия может навредить репутации, разрушить самые смелые планы. Отношения с окружающими складываются непросто: вы прикладываете массу усилий, чтобы укрепить их, но избежать разногласий все же не удается. Особенно сложно поладить с деловыми партнерами, поскольку становится все более очевидным, что интересы ваши не совпадают. Вторая половина недели принесет новые цели и задачи, вас увлекут сложные дела и многообещающие проекты. Реализация ваших идей потребует значительных расходов, поэтому финансовую картину нельзя называть однозначной. Тратите вы немало, но в расточительности вас никто не упрекнет. Личные отношения складываются очень напряженно, есть вероятность разрыва связей, которыми вы дорожите.
0

Читайте также в этом номере:

Эффект рисунка (Екатерина БАРКОВА)
ТИТАНический проект (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Завидная территория (Виктор ЦАРЕВ)
Фундамент под миллион (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Про 48 башмаков и паллеты (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Держать хвосты! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Больно все равно (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Молодо не значит зелено (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Идейная ярмарка (Анна ФИНН)
Юбилей имени Матвеева (Татьяна РЫЧКОВА)
Платить легко (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Поиск по адресам (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Символ Победы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Хорошая база (Анна ФИНН)
Вечно живой (Евгения СИДОРУК, главный специалист Норильского городского архива)
Дочитать до конца (Елена КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск