Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
22 сентября 2017 года, 12:12
Прогноз с 18 по 24 сентября
ОВЕН
Начало недели достаточно удачно, особенно для тех, кто смотрит на вещи реально или, по крайней мере, старается это делать. Важно избегать бессмысленных разговоров, не спорить с людьми, которые любому пустяку придают большое значение. Спокойное отношение к любым возникающим проблемам позволяет быстро найти их решение. Середина недели будет сложной, особенно для общения. Ладить с людьми в это время гораздо труднее, чем обычно, и это касается даже самых близких. Постарайтесь воздержаться от резких замечаний, избежать открытых конфликтов. От вас зависит, как будут складываться семейные отношения. Позже на смену напряженным дням придут более легкие и приятные. В конце недели вас порадуют хорошие новости. Не исключены перемены к лучшему в семье, вы будете очень рады за близких.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя будет непростой. Нужно настроиться на деловой лад. Если вы будете серьезны и внимательны, многих неприятностей удастся избежать. Необдуманные поступки могут обернуться серьезными неприятностями, и это касается всех сфер жизни. Работы будет много, причем окажется она довольно однообразной, даже скучной. Вам хочется заняться чем-то увлекательным, но возможности такой не представится, пока вы сами не проявите инициативу. Личные отношения не терпят суеты и спешки. Тут важно не мелочиться, не размениваться на пустяки, а видеть ситуацию в целом. Сохраняйте здравый смысл, а эмоции держите под контролем и не придавайте большого значения мимолетным капризам – ни своим, ни чужим. Есть опасность инфекционных заболеваний, старайтесь укреплять иммунитет. Нежелательно посещать многолюдные мероприятия.
БЛИЗНЕЦЫ
Начинается неделя удачно. Первая половина ее хорошо подходит для общения. Личные встречи радуют вас, а деловые проходят плодотворно. На это время можно планировать собеседования: вам удастся произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. Не исключено начало романтических историй. Нетрудно будет понравиться человеку, который вам симпатичен. Вы мало думаете о работе или учебе, гораздо больше – о разнообразных развлечениях и других интересных занятиях. Но это, как ни странно, не мешает хорошо справляться с делами, добиваться успехов. Многое дается легче, чем обычно, – вы умело пользуетесь благоприятным стечением обстоятельств. Конец недели принесет волнения, переживания и тревоги. Трудно будет сохранить спокойствие, а это необходимо, чтобы добиться успеха. Старайтесь чаще вспоминать о тех победах, которые уже одержали, – это вдохновит вас на новые свершения.
РАК
Неплохая неделя, ровная и относительно спокойная. Скорее всего, работать вам придется больше, чем обычно, но это не испугает. Новые дела интересны и дают возможность проявить себя. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, в том числе влиятельные. Вероятны интересные деловые предложения. Время от времени могут возникать проблемы, но вы почти никогда не остаетесь с ними наедине. Обычно рядом есть люди, готовые помочь, поддержать или дать хороший совет. Возможным становится решение вопросов, которые долго не давали покоя, заставляли нервничать и тревожится. Порой вам не хватает свободы действий. Нужно учитывать интересы окружающих, помнить о чужих желаниях. Во второй половине недели возможны напряженные моменты, но вы все же сохраните самообладание, найдете выход из положения.
ЛЕВ
Эта удачная гармоничная неделя позволяет добиться больших успехов. Дело в том, что вы тонко чувствуете ситуацию, понимаете, что и когда нужно предпринять. Даже располагая минимумом информации, вы делаете верный выбор, не допускаете ошибок. Это касается и работы, и личных отношений. Вы быстро учитесь новому, легко запоминаете информацию. Очень полезным оказывается сотрудничество с опытными людьми, от них вы узнаете много полезного. Будет возможность решить финансовые и имущественные вопросы, в том числе те, которые в последнее время интересовали не только вас, но и ваших близких. Удастся урегулировать какие-то давние разногласия, навести порядок в делах. Вы всю неделю будете сохранять оптимизм и позитивный настрой. Это позволит поддержать друзей, которые загрустили и пали духом, порадовать любимого человека.
ДЕВА
Эта неделя проходит плодотворно. Благодаря настойчивости и силе воли вы добьетесь большего, чем ожидали. В случае удачного стечения обстоятельств возможен настоящий прорыв в делах. Полезным оказывается опыт, полученный раньше. К тому же вы быстро учитесь новому, находите применение своим знаниями. Очень часто правильные решения и верные ответы на вопросы лежат на поверхности, поэтому вы находите их быстро. Будет шанс достичь давно поставленных профессиональных целей, подняться по карьерной лестнице. Особенно многообещающей выглядит вторая половина недели. В это время появится шанс добиться успеха во многих делах. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите помощников и единомышленников. Не исключены романтические увлечения, возможно начало серьезных отношений.
ВЕСЫ
Эта неделя будет важной, ответственной и сложной. Не принимайте поспешных решений и не рискуйте, здравомыслие и предусмотрительность сейчас особенно важны. И в работе, и в учебе сейчас труднее добиться успехов, чем обычно. Но это не повод сдаваться и откладывать задуманное. Продолжайте трудиться, шансы добиться своего у вас есть. Не исключены конфликтные ситуации. Чаще обычного возникают поводы для споров с окружающими. Старайтесь сглаживать острые моменты, будьте тактичны и деликатны – по крайней мере, с теми, кто вам по-настоящему дорог. Заботьтесь о собственном здоровье и благополучии. Если вы не будете внимательны и осторожны, то рискуете серьезно навредить себе. Крайне нежелательно заниматься травмоопасными видами спорта. Если вы планируете поездки, готовьтесь к ним серьезно. Нежелательно отправляться в долгие путешествия в одиночестве.
СКОРПИОН
В начале недели что-то может не ладиться, огорчать и беспокоить не на шутку. Но это не повод падать духом, совсем наоборот. Сосредоточьтесь, приложите максимум усилий – у вас есть шанс достичь каких-то важных целей. Помогают давние друзья, проверенные союзники, на них можно полагаться в самые сложные моменты. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Не торопитесь, понаблюдайте за тем, как будут развиваться события. Вам нужно собрать максимум информации, после этого можно начинать действовать. Успехи в работе приходят к тем, кто не бросает дела на полпути. Получить нужный результат сейчас труднее, чем обычно. Но если вы не сдадитесь, то добьетесь большего, чем ожидали. Старайтесь избегать конфликтов с близкими. Сейчас важно сохранить ровные, доброжелательные отношения, не допустить ссор из-за пустяков.
СТРЕЛЕЦ
Неделя противоречивая, напряженная, сложная. Но жаловаться на жизнь вы едва ли будете, ведь происходит много важного и интересного, а трудности вас не пугают. Появляется много новых дел, целей и задач. Можно ли справиться со всем в срок? Да, если ко всем вопросам подходить творчески. Фантазия и изобретательность сейчас очень важны. Первая половина недели связана с получением информации, которая будет полезной для работы и учебы. Возможны приятные знакомства, которые положат начало плодотворному сотрудничеству. Личные отношения в это время отойдут на второй план. Позже, напротив, вы будете уделять максимум внимания людям, которые вам дороги. Это, впрочем, не помешает добиться кое-каких профессиональных успехов. Но обязаны ими вы будете не столько собственным стараниям и усилиям, сколько благоприятному стечению обстоятельств.
КОЗЕРОГ
Вам придется преодолеть немало трудностей. Для самых невезучих эта неделя станет настоящим испытанием на прочность. Многое может идти не так, как вы ожидали, порой все будет валиться из рук. Старайтесь в любых обстоятельствах сохранять спокойствие, успех часто зависит именно от этого. В начале недели вас будут выручать находчивость и предприимчивость. Там, где другие сдались бы, вы все же стараетесь добиться своего, и это получается. Часто помогают новые знакомые, а иногда и недоброжелатели делают то, что идет вам на пользу. Возможны встречи с необычными людьми. Вторая половина недели – время опасных иллюзий. В это время очень важно правильно оценивать и сложившуюся ситуацию, и себя, и окружающих. Не выдавайте желаемое за действительное, старайтесь не вводить в заблуждение близких. Если смотреть на вещи реально, можно избежать многих ошибок.
ВОДОЛЕЙ
Эта неделя сложится хорошо, даст возможность многого добиться. Будет шанс успешно завершить какие-то давние проекты, а также решить новые задачи. Несколько хуже обстоят дела с учебой: тут мало что получается само собой, но если вы будете усердны, то преодолеете трудности. Удастся навести порядок во всем, разобраться в своих мыслях и желаниях, обрести ясность, которой долго не хватало. В будущее вы смотрите с оптимизмом, и вполне обоснованно. Серьезных причин для волнений и тревоги нет. Вторая половина недели позволит сосредоточиться на долгосрочных делах и проектах, которые важны для вас. И на работе, и в личной жизни произойдут перемены к лучшему, они станут результатом ваших хорошо продуманных действий. Будет шанс добиться того, о чем вы давно мечтали, решить задачи, которым прежде было отдано много сил. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, заражает окружающих, есть шанс найти новых союзников.
РЫБЫ
Неделя вас ждет неплохая, хотя и не лишенная неприятных сюрпризов. Многое складывается не так, как вы ожидали, зато открываются новые возможности, и вы обязательно ими воспользуетесь. Старайтесь замечать и анализировать ошибки окружающих, учитесь на чужом опыте, сейчас это особенно полезно. Придется решать какие-то сложные рабочие задачи. Тут без фантазии и творческого подхода едва ли удастся обойтись. Часто именно нестандартные решения оказываются самыми удачными, не бойтесь рисковать. Середина недели будет напряженной во многих отношениях, в том числе и финансовом. Обращаться с деньгами в это время нужно особенно осторожно, желательно отказаться от незапланированных покупок. В конце недели будет возможность решить какие-то личные проблемы, наладить отношения с людьми, которые вам дороги. Останутся в прошлом споры из-за денег и имущества.
0

Читайте также в этом номере:

Завтра он придет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Одиннадцать супергероев (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Ждать уже недолго (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
“Боинги” вернулись (Лариса ФЕДИШИНА)
Сезон добычи открыт (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Оценили на все СДО (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Люди с золотыми руками (Татьяна РЫЧКОВА)
Отклонение недопустимо (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Набирая высоту (Марина БУШУЕВА)
Гордость механического (Марина БУШУЕВА)
Награды к большой дате (Марина БУШУЕВА)
Город не забыл (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Звезды как люди и чумы (Лариса ФЕДИШИНА)
Работягу – в центр (Марина БУШУЕВА)
Приятного полета! (Валентина ВАЧАЕВА)
Под влиянием подобных людей (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск