Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
30 января 2014 года, 13:04
С 3 по 9 февраля
ОВЕН
Неделя складывается довольно удачно, что позволяет навести порядок в самых разных делах, добиться многих поставленных целей. Вам хватает времени и на домашние дела, и на решение профессиональных вопросов. Многие представители знака с удовольствием оказывают помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Для некоторых Овнов неделя будет связана с романтическими приключениями, возможно пробуждение сильных чувств. Начало недели – плодотворный период, позволяющий укрепить профессиональные позиции, получить поддержку влиятельных людей. Вы становитесь еще более смелыми и решительными, это помогает справиться со многими проблемами. Возрастает интерес к общественной и политической жизни. Последующие дни ознаменуются ростом творческого потенциала. Какие бы преграды ни возникали у вас на пути, можно не сомневаться, что вы найдете способ преодолеть их. Это время может быть связано с кардинальными переменами в личной жизни, причем произойдут они именно тогда, когда вы будете к этому готовы.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели – благоприятное время для общения и встреч. Вы уверены в своем обаянии, и оно вас не подводит. Люди, которые вам нравятся, оказываются не только приятными собеседниками, но и надежными союзниками, можно не сомневаться в том, что они поддержат вас в любой ситуации. Это благоприятный период для интеллектуальной работы, но ничуть не хуже он подходит для романтических свиданий и новых знакомств. Лишь одно вызывает беспокойство: вы склонны слишком быстро терять голову. Середина недели не слишком приятна. Ситуация в целом складывается не так уж плохо, но поводы для волнений все же возникают. К тому же часто вы ведете себя некстати агрессивно, даете волю негативным тенденциям. В это время нежелательно принимать важные решения. Конец недели – благоприятный период, важная особенность которого заключается в том, что все достижения прямо пропорциональны приложенным усилиям. В это время хорошо браться за реализацию новых проектов (они наверняка будут успешными), заниматься решением важных профессиональных и личных вопросов.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Яркая, насыщенная неделя. Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих своей нестандартностью, но позволяют быстро добиться успеха. Хорошо проходят публичные выступления, на светских мероприятиях вы всегда будете в центре внимания. Можно найти союзников и помощников, а можно завоевать сердца новых поклонников, все зависит только от вашего желания. Есть шанс обзавестись полезными знакомствами. Чувство такта и хорошие манеры становятся вашими надежными союзниками. Еще одна особенность недели – это значительный рост творческого потенциала, что делает жизнь более интересной, насыщенной разнообразными событиями. Можно браться за работу над новыми проектами, приступать к делам, пугающим окружающих своей сложностью. Очень сильна интуиция, благодаря ей вы можете ясно представить себе, как будут развиваться события и в профессиональной, и в личной сфере. На этой неделе можно принимать важные решения, в том числе – касающиеся вступления в брак.
 
РАК
Хотя в начале недели ситуация складывается не самая простая, вам удается разобраться, что к чему, сделать правильные выводы и исправить допущенные ошибки. Это время подходит для начала работы над новыми проектами, энтузиазм не помешает вам правильно оценить все те трудности, которые могут возникнуть, и найти людей, способных справиться с ними. Многие Раки по-новому оценивают свои профессиональные перспективы, принимают решения о том, чем они хотели бы заняться, корректируют свои планы на будущее. Этот период благоприятен для учебы и повышения квалификации, а также для проведения разнообразных исследований. Хорошо проходят деловые поездки. Во второй половине недели придется поволноваться, в это время события будут развиваться не самым благоприятным образом. Могут возникать разногласия с людьми, которых вы раньше очень хорошо понимали. Однако ситуация в целом небезнадежна, у вас будет возможность все исправить, направить развитие событий в то русло, которое кажется вам наиболее привлекательным.
 
ЛЕВ
Начало недели – период противоречивый и довольно неприятный. Близкие стараются порадовать вас, но получается это у них плохо: на все происходящее вы реагируете бурно и преимущественно негативно. Однако, настроившись на конструктивный лад, вы сможете провести этот непростой период куда интереснее, приятнее и плодотворнее. Что от вас требуется? Немногое: взять эмоции под контроль и начать интересоваться кем-то, кроме себя. Именно такой подход поможет не только избежать конфликтов, но и начать новое плодотворное сотрудничество. Данный период обещает также быть благоприятным для спортсменов и для тех, кто участвует в разнообразных конкурсах и соревнованиях. Вторая половина недели противоречива: она неплохо подходит для работы, однако может быть связана с появлением серьезных проблем в личной жизни. Вы не только не стараетесь избежать конфликтов, но и провоцируете их. Разумеется, на отношениях с любимым человеком это отражается самым неблагоприятным образом.
 
ДЕВА
Едва ли не самая сложная и противоречивая неделя. И дело здесь не в звездах, а в вас: именно из-за собственных поступков вы постоянно попадаете в неприятные ситуации. Потакая своим прихотям, идя на поводу у капризов, вы совершенно забываете о целях, которые ставили перед собой ранее и ради достижения которых многим пожертвовали. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе, некоторые Девы предпочтут покинуть прежнее место и отправиться на поиски нового. Не исключены и финансовые трудности. Желательно отложить реализацию смелых профессиональных планов, новаторских идей. Делайте то, что у вас хорошо получается, доводите до конца ранее начатые дела – тут, по крайней мере, есть шанс не наломать дров. С точки зрения личных отношений неделя тоже не слишком благоприятна. Ваши поступки раздражают близких, вызывают критику, причем вполне справедливую. Вы склонны вести себя вызывающе и обижаться на тех, кто вам на это укажет. Перемены к лучшему могут произойти в самом конце недели.
 
ВЕСЫ
Все самое важное постарайтесь сделать в первой половине недели, потому что это самая благоприятная ее часть. Возможны интересные деловые предложения. Задачи, с которыми раньше не удавалось справиться, на этот раз легко решаются. Первые дни недели благоприятны для любого общения, можно проводить и деловые, и личные встречи. Есть шанс получить поддержку влиятельных людей. Хорошо проходят деловые поездки. А вот вторая половина недели не будет столь удачной, многим Весам придется поволноваться. Вы вмешиваетесь в чужие дела, пытаетесь оказать давление на тех, кто мог бы стать вашим союзником, и ни к чему хорошему это не приводит. Нежелательно что-то кардинально менять; если вы хотите скорректировать сложившуюся ситуацию (неважно, в деловой или личной сфере) – начинайте с малого и действуйте потихоньку. Эмоциональный фон конца недели очень неблагоприятен. Вы легко поддаетесь на провокации, раздражаетесь из-за пустяков, часто ведете себя агрессивно. Даже в те моменты, когда вы изо всех сил стараетесь проявлять сдержанность, получается это у вас довольно плохо.
 
СКОРПИОН
Возможны неожиданные события, не исключено, что придется менять планы. Эмоциональное состояние крайне нестабильно, на все происходящее вы реагируете очень остро – часто гораздо острее, чем допускает ситуация. Возможны финансовые потери, не исключена поломка ценных вещей. И при всем этом начало недели нельзя назвать неблагоприятным: у вас многое получается, нужно просто проявить настойчивость и терпение. Появляется возможность воплотить в жизнь какие-то новые идеи, реализовать давние замыслы. Начинайте действовать самостоятельно: поддержку вы непременно получите, хоть и несколько позже. В середине недели старайтесь избегать конфликтов на работе. Это будет нелегко, поскольку обстановка складывается довольно напряженная, но если очень постараться, то сохранить нормальные отношения с окружающими можно. Свои амбиции старайтесь демонстрировать только тем, в чьей поддержке вы абсолютно уверены. Конец недели – благоприятный период с точки зрения личных отношений. В это время в них многое можно изменить к лучшему, прояснить недоразумения и преодолеть разногласия. Да, для этого придется постараться, но усилия ваши не будут напрасными.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – время интеллектуального труда. Вероятны успехи в учебе и научной деятельности. Значительные достижения ожидают Стрельцов, работающих в средствах массовой информации. Удается принять правильные решения, касающиеся финансов и имущества, вы закладываете фундамент будущего благополучия. Возможны необычные, из ряда вон выходящие события, головокружительные приключения. Вы находите единомышленников, встречаете интересных людей. Меняются цели и планы, а порой и взгляды на жизнь. Отношения с окружающими тоже не остаются прежними. Однако тех, кто действительно поддерживает и ценит вас, вы не потеряете, что бы ни происходило. А вот вторая половина недели не столь благоприятна. Это время многочисленных разногласий и конфликтов на работе. Отношения с близкими омрачаются невысказанными претензиями, о гармонии и истинном взаимопонимании остается только мечтать. Желательно сократить расходы: деньги буквально утекают сквозь пальцы.
 
КОЗЕРОГ
Неделя напряженная и сложная. Сложная –в первую очередь эмоционально. Вы переживаете из-за того, что не заслуживает внимания, окружающим не так-то легко найти с вами общий язык. Мелкие неприятности буквально выводят вас из себя, мешают сосредоточиться на том, что действительно важно. В начале недели нежелательно посещать светские мероприятия, участвовать в деловых переговорах нужно с большой осторожностью. Нежелательно заключать сделки, подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Вторая половина недели проходит несколько спокойнее, поскольку удается определиться с общим направлением действий, найти тот путь, который приведет к успеху. Действуйте последовательно, никому не позволяйте сбить вас с толку. В это время возможен успех в делах, требующих точности и аккуратности, внимания к деталям. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Конец недели – время, когда вы склонны переоценивать свои возможности, браться за дела, с которыми нельзя справиться в одиночку.
 
ВОДОЛЕЙ
Первые дни недели благоприятны для занятий, расширяющих кругозор и требующих творческого подхода. Ваш главный враг – рутина; как только ее удастся изгнать, улучшатся и самочувствие, и настроение, да и жизнь в целом покажется проще. Деловое чутье вас не подводит: сделки, которые вы заключаете в этот период, будут удачными. Можно решать вопросы, касающиеся раздела имущества, управления финансами. Подходят эти дни для начала сотрудничества: оно будет плодотворным. Середина недели – время сосредоточиться на личных делах. Здесь вам будет сопутствовать удача, возможным станет исполнение желаний. Есть шанс кардинально изменить ситуацию к лучшему. Можно рассчитывать на понимание и поддержку близких, а также на знаки внимания и приятные сюрпризы от новых знакомых. Если вы предпочтете посвятить середину недели работе, то тоже добьетесь успехов – этот период обещает карьерный рост, выгодные сделки, появление новых связей. Конец недели – благоприятное время для отдыха, организации и посещения увеселительных мероприятий. Настроение стремительно улучшается.
 
РЫБЫ
Оптимизм, с которым вы начинаете неделю, вполне оправдан – в этот период вас ожидают успехи, и весьма значительные. Не упускайте возможности помочь тем, кто оказался в сложной ситуации: это наилучшим образом отразится на развитии отношений. Первые дни недели благоприятны для новых знакомств, а также для общения с коллегами и единомышленниками. Некоторых представителей знака ожидает карьерный рост, но вместе с новой должностью у них появятся и новые обязанности, причем трудновыполнимые. Вероятно получение значительных сумм. Середина недели – время общения, деловых и личных встреч. Трудно представить себе человека, с которым вы не нашли бы общего языка. Возможно романтическое увлечение, новые отношения развиваются стремительно, вы погружаетесь в них с головой. Конец недели – время, когда можно и нужно искать союзников. Все, что вы слышите, кажется окружающим правильным и убедительным, неудивительно, что вас поддерживают буквально во всем.
 
0

Читайте также в этом номере:

Засветилось (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Как в лучших домах (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Большое дело (Екатерина БАРКОВА)
Настроены на поиск (Лариса ФЕДИШИНА)
Цветочные права (Екатерина БАРКОВА)
Здоровая традиция (Лариса ЛИПСКАЯ)
Вернулся в город работать (Лариса ФЕДИШИНА)
Северный вкус (Екатерина БАРКОВА)
Нормам соответствует (Лариса Липская)
Несравненный кефир (Валентин ПЕТРОВ)
Отличники (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Ген победителя (Екатерина СТЕПАНОВА)
Мамонт в хороших руках (Татьяна РЫЧКОВА)
Наука продвижения (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Про неотложку (Евгения СИДОРУК, главный специалист городского архива)
По-прежнему скорая (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Железные руки (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск