Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
5 июня 2014 года, 14:52
С 16 по 22 июня
ОВЕН
Первая половина недели ознаменуется походами в вышестоящие инстанции. Придется закреплять и отстаивать свои достижения. Сейчас особенно нежелательно во время работы долго разговаривать по телефону, так как это собьет вас с рабочего настроения и может вызвать недовольство коллег и начальства. Ваши нововведения на работе и дома будут успешными, что добавит вам уверенности в собственных силах. За какое бы дело вы ни брались, неудачи вам не грозят. Во второй половине недели самое время сделать первые шаги, если вам захочется возродить потерянную дружбу. Четверг и пятница – благоприятные дни для начала новой деятельности. Вам придется принять немало важных решений, но самые значимые дела на этой неделе – семейные. Обратите особое внимание на детей и старших родственников.
 
ТЕЛЕЦ
Сложная и беспокойная неделя. К вам предъявляются достаточно высокие требования: вы должны при любых обстоятельствах сохранять верность своим принципам. В этом случае вы сможете не только преодолеть трудности, но и найти единомышленников, с которыми никакие проблемы не страшны. В личной жизни очень важна последовательность действий и верность избранному пути. Окружающие будут пытаться влиять и даже давить на вас – вы должны оставаться собой и твердо защищать свою позицию. Вопросом первостепенной важности становится делегирование полномочий. С одной стороны, вы действительно не можете справиться со всем, что необходимо сделать. С другой – добровольных помощников нужно тщательно контролировать и направлять на путь истинный. Так что побездельничать вряд ли удастся, даже если желающих потрудиться за вас будет предостаточно.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы становятся кузнецами своего счастья – ход событий во многом зависит от того, какую позицию вы займете и какие действия предпримите для достижения поставленных целей. Крайне нежелательно вмешиваться в чужие дела, выступать в качестве посредника в дискуссиях и разбирательствах, не имеющих к вам прямого отношения. Было бы неплохо пересмотреть свои контакты: в вашем окружении слишком много людей, общение с которыми не идет на пользу. Помните, что на этой неделе не стоит лениться, тратить время понапрасну. Максимальная загруженность делами – профессиональными, личными, творческими – способствует достижению наилучших результатов. Финансовая картина не слишком благоприятна, не стоит рассчитывать на резкое увеличение доходов. В личной жизни происходят перемены, и вы должны быть готовы пересмотреть свои приоритеты, заново расставить акценты.
 
РАК
В жизни Раков начинается новый этап. Представители этого знака чувствуют, что перемены близки и неизбежны, но делают все возможное, чтобы отложить их хоть ненадолго. Хорошая неделя для работы. Однако вы должны помнить, что сейчас лишь закладываете фундамент будущих успехов, а это значит, что ждать немедленной награды за труды не стоит. Вероятны новые знакомства, которые будут полезны в профессиональном отношении. И поступающая информация, и полученные на этой неделе предложения сослужат вам хорошую службу. Будьте готовы к значительным расходам, связанным с необходимостью инвестиций в бизнес, повышения квалификации. Не бойтесь перемен в личной жизни – они пойдут вам на пользу. Семейные Раки будут радоваться успехам детей, а также долгожданным встречам с дальними родственниками.
 
ЛЕВ
Вы будете уверенно двигаться вперед. Только нужно тщательно обдумывать любые решения, оценивать возможные последствия, а также спокойно принимать помощь, которую будут предлагать союзники. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Неделя щедра на сюрпризы, нестандартные ситуации. Старайтесь сохранять спокойствие и присутствие духа в любых обстоятельствах, но помните, что иногда чрезмерный энтузиазм также вреден, как и бездействие. На среду не стоит планировать ничего серьезного. Несмотря на то что окружающие уделяют вам чуть меньше внимания, чем обычно, без поддержки вы в трудный момент не останетесь. Главное условие успеха – сохранять реалистичный настрой и укреплять свои позиции. На воскресенье желательно наметить культурную программу.
 
ДЕВА
В течение всей недели будет актуальна тенденция поиска скрытых резервов. Бизнесмены проводят ревизию кадров в надежде выяснить, что среди работников есть незамеченный гений или, по крайней мере, редкий талант. Рядовые сотрудники размышляют над тем, как бы увеличить свои доходы. Если вам нужны надежные союзники, не пытайтесь искать их на стороне – нужно попытаться обнаружить достойных людей в своем непосредственном окружении. К сожалению, отношения с близкими складываются непросто. Возможны серьезные разногласия с вашей половинкой и даже проявление агрессии с ее стороны. Стараетесь вести себя предельно уступчиво и корректно. Особенно теплыми становятся отношения с давними родственниками, вы искренне радуетесь возможности повидаться с ними, и они отвечают тем же.
 
ВЕСЫ
Первая половина недели – подходящее время для обсуждения и решения финансовых вопросов. В это же время можно проводить переговоры о смене места работы или повышения зарплаты. Возможно заключение выгодных соглашений, удачное решение юридических вопросов. У самых усердных Весов появится шанс подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы. Вы энергичны и упорны, это позволяет справляться с проблемами как делового, так и личного характера. Однако не слишком усердствуйте: необходимо обращать внимание на естественное течение событий. Романтические отношения, начавшиеся на этой неделе, будут иметь далеко идущие последствия. Судьба дает вам шанс изменить свою жизнь, однако для того, чтобы им воспользоваться, необходимы решительность и храбрость. Так проявите же эти качества! У вас есть шанс блеснуть своими талантами, проявить себя с лучшей стороны.
 
СКОРПИОН
На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные встречи. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие на этой неделе ваш знак, – это независимость и доброжелательность. Вот им и следуйте. Самый сложный день этой недели – понедельник. Излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, так что крепко держите себя в руках. Скорпионы-руководители должны быть внимательны к подчиненным: порой вам придется вселять в них энтузиазм, сглаживать острые углы и бороться с паническими настроениями. Семейная жизнь беспокойна, немало времени и сил отнимут хлопотные хозяйственные мероприятия, недружные пары будут ссориться из-за разногласий финансового характера. На этой неделе желательно воздержаться от физических нагрузок, утомительных поездок и активных занятий спортом.
 
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь четко распланировать дела на всю неделю. Возможно, нелишним будет даже составить себе график в письменном виде. Первая половина недели будет успешнее второй. Однако не стоит торопить события, лучше все делать вовремя. Среда – удачный день для реализации продуманных замыслов. Если вы решили повысить свой профессиональный уровень, то это занятие лучше начинать с четверга (впрочем, если в среду у вас зачет или переаттестация, этот совет относится не к вам). Не стоит идти на риск, сколь бы вы ни были уверены в выигрыше. Разочарование будет способно надолго испортить настроение, да и в финансовом отношении может обойтись недешево. Не исключено, что создастся ситуация, когда наивысшую ценность приобретет ваше самообладание, – так что готовьтесь быстро взять себя в руки в нужный момент.
 
КОЗЕРОГ
Неделя может оказаться пестрой и напряженной, но это не должно пугать вас. Более того, попытка игнорировать собственные проблемы может лишь усилить их многократно. Во вторник не стесняйтесь проявить свои организаторские и лидерские качества. В четверг или пятницу самой важной проблемой могут оказаться взаимоотношения с коллегами. Нелегко найти правильные ответы на вопросы, связанные с финансами. С одной стороны, вы прекрасно понимаете, что расходы необходимо минимизировать. С другой – появляется возможность реализовать давнюю задумку, очень привлекательную для вас, но требующую инвестиций. В воскресенье вам придется разбираться в сложных отношениях с родственниками. Постарайтесь в этот день не давать воли эмоциям. Дети могут потребовать от вас внимания и поддержки.
 
ВОДОЛЕЙ
Не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную помощь – она вам пригодится. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения. Тем не менее постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. Нестабильность финансового положения может подтолкнуть вас к поиску новых источников доходов. Однако не спешите, действовать нужно обдуманно и наверняка. Вообще, решать проблемы этой недели следует по мере их поступления. Неожиданная информация, полученная в четверг, скорее всего, изменит вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Отношения с близкими складываются неровно, возможны моменты очень высокого напряжения. Старайтесь не доводить ситуацию до абсурда. Некоторые представители знака попытаются на выходных начать жизнь с чистого листа.
 
РЫБЫ
Для некоторых Рыб откроются интересные перспективы и возможности, однако говорить о том, что повезет всем представителям знака, нельзя. Рыбам, занятым реализацией каких-то совместных проектов, придется потратить немало времени на то, чтобы найти общий язык со своими единомышленниками. Однако компромисс возможен, поэтому вы не должны терять надежды на успех. В семье на этой неделе не все гладко: возможен конфликт поколений. Ваши достоинства и достижения остаются незамеченными, и попытки изменить это едва ли увенчаются успехом. Любимый человек готов прислушаться к вашим советам и рекомендациям, но вы не должны злоупотреблять этим. Попытки давить на свою вторую половинку приведут лишь к росту напряженности в отношениях. Нежелательно отправляться в долгие поездки в одиночестве. Те, кто ездит за рулем, должны быть предельно внимательны на перекрестках.
 
0

Читайте также в этом номере:

Сто с плюсом (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Система перемещений (Екатерина БАРКОВА)
На высоте (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
FabLab: история с продолжением (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На море! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
России нужны инженеры (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Перекур отменяется (Екатерина БАРКОВА)
С медалями (Екатерина БАРКОВА)
Есть архею свидетели (Татьяна РЫЧКОВА)
Исправить можно все (Екатерина БАРКОВА)
Чужие пусть не ходят (Татьяна РЫЧКОВА)
Самый красивый (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск